• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 579

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Это не один из "тех" рейтингов, поскольку в нем ММСИС называется "финансовой пирамидой". Рейтинг составлен, как я понял, только с учетом рынка России за 2013 год. Ссылка на рейтинг finmarket.ru/database/rankings/?rt=24. Ссылка на полный доклад исследования finmarket.ru/httproot/files/rank_FOREX_2013.pdf

Аа видел этот рейтинг, так ФТ там не на 50 а на 23 месте и к тому же там еще висит ММСИСЬКа так что ждем обнову за 14 год.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Ничего себе! Я только что зашел в свой кабинет, хотел посмотреть ввели они обратно перенос лимитов с LiqPay на OnlyMOney, и удивился! Во-первых, пропала платежка LiqPay вообще, я в свое время не успел перенести лимиты на OnlyMOney, затем, смотрю очень сильно изменились лимиты на двух других ПС, через которые я вводил гараздо меньшую сумму, и на OnlyMoney окуда то взялся лимит в 3000 баксов, хотя там должен быть лимит не больше 20 баксов. У кого нибудь произошло нечто подобное и почему?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Аа видел этот рейтинг, так ФТ там не на 50 а на 23 месте и к тому же там еще висит ММСИСЬКа так что ждем обнову за 14 год.
Раз уж вынули на свет такой боян, то думаю уместно будет напомнить, что в этом рейтинге по ошибке значится Форекс-Тренд не украинский, а российский. Что свидетельствует о профессиональном уровне составителей рейтинга и уровню доверия к самому рейтингу.
У кого нибудь произошло нечто подобное и почему?
Решили упростить вам жизнь. Новость недавно публиковали.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Ничего себе! Я только что зашел в свой кабинет, хотел посмотреть ввели они обратно перенос лимитов с LiqPay на OnlyMOney, и удивился! Во-первых, пропала платежка LiqPay вообще, я в свое время не успел перенести лимиты на OnlyMOney, затем, смотрю очень сильно изменились лимиты на двух других ПС, через которые я вводил гараздо меньшую сумму, и на OnlyMoney окуда то взялся лимит в 3000 баксов, хотя там должен быть лимит не больше 20 баксов. У кого нибудь произошло нечто подобное и почему?

Была новость, что все лимиты с Ликпей автоматически перенесли на ОМ, теперь уже не нужно подавать заявки для этого. Также лимиты ВМ скопировали на все имеющиеся платежки в кабинете.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ничего себе! Я только что зашел в свой кабинет, хотел посмотреть ввели они обратно перенос лимитов с LiqPay на OnlyMOney, и удивился! Во-первых, пропала платежка LiqPay вообще, я в свое время не успел перенести лимиты на OnlyMOney, затем, смотрю очень сильно изменились лимиты на двух других ПС, через которые я вводил гараздо меньшую сумму, и на OnlyMoney окуда то взялся лимит в 3000 баксов, хотя там должен быть лимит не больше 20 баксов. У кого нибудь произошло нечто подобное и почему?

Вчера была опубликована новость по изменению в лимитах платёжных систем.

Компания этим значительно упростила вывод средств для своих клиентов.
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Вчера была опубликована новость по изменению в лимитах платёжных систем.

Компания этим значительно упростила вывод средств для своих клиентов.

То есть если я заводил через x-change, то прибыль могу вывести из обычного кабинета через webmoney?
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Брокер грешит недобросовестной рекламой.

У всех в подписи на MMGP есть реклама:
Доллар по 44,5 руб. Выгодные инвестиции
Когда же я прохожу по рекламной ссылке, я вижу предложение:
Успейте пополнить счёт по курсу 1 $ = 46.50 руб

Нехорошо.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
То есть если я заводил через x-change, то прибыль могу вывести из обычного кабинета через webmoney?

Вроде там всё понятно написано, без вариантов, нет ? Лимыты LiqPay уже добавили к лимитам OnlyMoney, лимиты WebMoney добавили для вывода на любые платёжные системы, с выводом на X-CHANGE проблем нет, поэтому лимиты X-CHANGE не трогали.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Полагаю, что новость об автоматическом полном перераспределении лимитов очень приятная и положительная. В самом начале работа с лимитами по письменному обращению - даже несмотря на загрузку работников ФТ - вполне обоснованная и необходима. Это своеобразное затягивание и размазывание выплат по времени и суммам. Это помогает составить план выплат, более эффективно работать с заявками. Это обоснованно.

Сейчас паника явно спала. ИР компания сделала очень важный шаг. Тем не менее, необходимости в логичном и понятном ОФИЦИАЛЬНОМ объяснении ситуации с Вебмани и причин блокировки перераспределение лимитов не отменяет. У платежки авторитет есть и он несколько выше, чем у индустрии Форекс в принципе.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я бы также отметил, что по моему скромному мнению, основываясь на переносе лимитов WebMoney, в том числе и на запрещённые направления, могу с большой долей уверенности заявить - восстановление прежнего формата работы с WebMoney уже не будет.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Это не один из "тех" рейтингов, поскольку в нем ММСИС называется "финансовой пирамидой". Рейтинг составлен, как я понял, только с учетом рынка России за 2013 год. Ссылка на рейтинг finmarket.ru/database/rankings/?rt=24. Ссылка на полный доклад исследования finmarket.ru/httproot/files/rank_FOREX_2013.pdf
Ну не знаю, мне тоже рейтинг не внушает доверия, особенно меня смущает очень высокое место TeleTRADE, и очень низкое таких брокеров как EXNESS и FXOpen, у которых наверное лучшие торговые условия в СНГ, ну и очень низкое место FT, все таки лучший брокер для инвестиций. Ну и наличие таких контор как Брокеркредитсервис, Real Trade, PROFIT Group о существовании которых я даже не слышал если честно.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Я бы также отметил, что по моему скромному мнению, основываясь на переносе лимитов WebMoney, в том числе и на запрещённые направления, могу с большой долей уверенности заявить - восстановление прежнего формата работы с WebMoney уже не будет.
А как же ,"всевидящее око" в виде регулятора который разрешает вывод только на те рекв. с которых ввод был? Они теперь непротив? И вообще интересно как они отреагировали на случай с вэбмани? (если уже было,укажите пож.)
 

Spickard

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
60
Реакции
53
Поинты
0.000
А как же ,"всевидящее око" в виде регулятора который разрешает вывод только на те рекв. с которых ввод был? Они теперь непротив? И вообще интересно как они отреагировали на случай с вэбмани? (если уже было,укажите пож.)

Ну так, видимо, ввиду таких проблем с ВМ этот орган сам и перевёл лимиты чтобы было и им проще выплачивать и клиентам возможность быстрее получить деньги.
 

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000

Rynz

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
22
Реакции
50
Поинты
0.000

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Нет, выплаты на WM сейчас идут только в ручном режиме с регламентом в 10 рабочих дней.

К примеру по моей заявке № 1079564 от 23.11.2014 (время 19:15:23) средства на кошелёк пришли сегодня во второй половине дня.
Печально....
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Ну не знаю, мне тоже рейтинг не внушает доверия, особенно меня смущает очень высокое место TeleTRADE, и очень низкое таких брокеров как EXNESS и FXOpen, у которых наверное лучшие торговые условия в СНГ, ну и очень низкое место FT, все таки лучший брокер для инвестиций. Ну и наличие таких контор как Брокеркредитсервис, Real Trade, PROFIT Group о существовании которых я даже не слышал если честно.

Посмотрел рейтинг, там же учитывается только "Число активных клиентов" и "Среднемесячный оборот", в реалиях СНГ это зависит не столько от надежности компании, сколько от агрессивного продвижения на рынке. У некоторых упомянутых там компаний представительство чуть ли не в каждом заштатном городке, не только в России, плюс билборды, плюс те же маршрутки и пр. Наштамповал бы столько контор ФТ - был бы в самом верху.
И думаю среднемесячный оборот в России точно подсчитать для ФТ проблематично, не все россияне будут светить свои фин. отношения с компанией.
Полный доклад не грузится у меня.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Вчера была опубликована новость по изменению в лимитах платёжных систем.

Компания этим значительно упростила вывод средств для своих клиентов.

не знаю, после утреннего инцендента с лимитами сейчас все вернулось на свои места. То есть, лимиты LiqPay автоматом привязали к OnlyMoney, но лимиты ВМ никуда не привазывали, на всех активированных мной ПС лимиты остались прежними, как вчера, как позавчера. Может я несовсем понял смысл этой новости. Лимиты ВМ остались на месте и все, больше ничего не произошло, все остальные цифры в личном кабинете остались старыми. Что это значит?
 
Сверху Снизу