• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 575

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Я прошу помочь разобраться, а с меня требуете подтвердить, действительность реферала.

Скрин сделал


На скрине видно, начисления, а в графе выплачено ноль. Из общения на форуме я понял, что обращаться нужно либо в поддержку, либо к управу. Также жду, когда соизволит ответить представитель.

добавлено через 2 минуты
2 КУ равен 0 - агентские не выплачиваются (в таком случае может быть выплата позже, когда КУ увеличится, если у управа стоит "Доплата агентских при положительном КУ: Да" Но у Доменика в обоих счетах стоит "Нет")

Ну вот в этом наверное и причина. Спасибо, достаточно грамотно объяснили. Все претензии снимаются, буду ждать когда КУ у управа станет плюсовым.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Странно, вообщето КУ положительный, но его не хватит, чтобы выплатить Ваши агентские...

Не ждите, пишите в техпо

ПС У Вас в скрине указана причина - "Нет КУ", так что можно не гадать. Пишите в техпо с вопросом - почему КУ есть, а выплаты нет, может хотябы оставшиеся 6к Вам упадут ;)

добавлено через 10 минут
Все претензии снимаются, буду ждать когда КУ у управа станет плюсовым.
Доплаты не будет (см. сообщение выше)

Пс сочувствую, конечно, такой клиент попался и нет КУ. :rolleyes:
Впрочем у Доменика постоянно такое - очень уж жирное приветственное вознаграждение.
 
Последнее редактирование:

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Ну вот в этом наверное и причина. Спасибо, достаточно грамотно объяснили. Все претензии снимаются, буду ждать когда КУ у управа станет плюсовым.
а если КУ не будет плюсовым,что тогда?такое конечно мало возможно,но учитывая ,некоторые нюансы(молодой счет,КИ=0 при убытке 0,63% и агрессивная тс и т.д.)может быть.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не могу на сайт зайти, у всех так или только опять мне фартит???
Захожу на сайт без проблем, браузер хром. Попробуйте сменить свой браузер или зайти черен анонимайзер.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Захожу на сайт без проблем, браузер хром. Попробуйте сменить свой браузер или зайти черен анонимайзер.
Так в том то и дело, что тоже использую хром. Давно такого не было, попробую через полчасика снова.
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
investoR80,
С России пингуется практически оттовсюду, кроме Долгопрудного , Златоуста и Томска :i-yes:
еще нет связи с Молдавия Кишинёв...
Заработало, немного подтормаживает но самое главное позволяет работать.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
интересно будет ли восстановлен ввод на вебмани, и вообще хотелось бы узнать ФТ создаст новый кошелек по новым условиям или же будет работать через посредников?


INVEST-SYSTEM, Вы не работаете через WebMoney, не так ли ?
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Четыре дня назад по моей ссылке зарегистрировался реферал. Внес $700 000 и инвестировал в все в Domenic. Мне в агентских связях показывает что начислили $35 000, в графе выплачено почему то ноль!!! Вопрос к представителю и знатокам, когда ожидать появление денег на счету? И вообще стоит ли ожидать их??? Или Форекс тренд присвоил мои деньги? :_34:
Так же вопрос к инвесторам, куда инвестировать. Все в один счет инвестировать не хочу, раньше инвестировал, но по мелочи. А такая сумма требует грамотного подхода.

А поподробнее можно, что за реферал и внес ли он денег.Знатоков, которые имеют такие агентские (по 35К) с легкого уговора инвестировать 700К, вы тут вряд ли найдете.:biggrin2::t-1doh:Инвестировали 700 К по каким таким вашим убеждениям? Или инвестор вам на слово поверил или вы его просто так на автобусной остановке нашли. Какие то бредни тут разводите.

добавлено через 2 минуты
Не вижу вливаний в Доменика на $700К или даже близко к этому.

добавлено через 1 минуту

У тебя в подписи написано, "Инвестируй в самых успешных!"

Хоть один умный человек реально посмотрел инфу и сразу обозначил тролля. Этот кент, в недавнем времени в ветке лохотрона ММСИС постил с успехом, теперь со своим дерьмом сюда приплелся:biggrin2::biggrin2: и видно надолго , по заказу видать.
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Хочу сказать насчет выплат. Заказал еще в четверг 4 декабря выплату на Вебмани 325 долларов и на Изипей 111 долларов. Автовыплаты при этом были включены. Но денег нет до сих пор. Связался с тех поддержкой, которые мне объяснили что на Вебмани по регламенту выплата в течении 10 дней а на Изипей 7 дней. Спрашивается, нафига этот прикол с автовыплатами, и почему он не действует?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Хочу сказать насчет выплат. Заказал еще в четверг 4 декабря выплату на Вебмани 325 долларов и на Изипей 111 долларов. Автовыплаты при этом были включены. Но денег нет до сих пор. Связался с тех поддержкой, которые мне объяснили что на Вебмани по регламенту выплата в течении 10 дней а на Изипей 7 дней. Спрашивается, нафига этот прикол с автовыплатами, и почему он не действует?

Спящий красавец очнулся ото сна ? Вы эту тему внимательно читали ? :)

Почитайте сообщения тут за последние 2 недели.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Сверху Снизу