Neobux.com - Neobux - Страница 152

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Можно узнать Вашу схему рецикла?

добавлено через 2 минуты

Любой старожил Нео никогда не скажет о том, что можно стать богатым на данном проекте.
Нет, ни о каком богатстве речи не ведется. Максимум чего можно достичь на Нео - стабильный и небольшой доход. Небольшой и стабильный :money:
Вот чем разительно отличается Необукс от прочих РТС сайтов (стабильностью).

Не рециклю вообще, смысла не вижу в этом.
 

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Доказательств больше не требуется. Хотя можно заново пройти реги-цию, - доступ закрыт, даже если ввести левые логин и пароль.


Вчера мой директ из Казахстана откликался. Пробуйте, возможно был какой-то временный глюк.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Не рециклю вообще, смысла не вижу в этом.
В таком случае, Вы скорее всего будете в убытке, либо Ваша прибыль будет весьма маленькой.

добавлено через 1 минуту
а зря.. смысл есть и большой(для всех кроме ультов)
Полностью солидарен :i-yes:

добавлено через 2 минуты
на сколько критична разница в 5%?
На дистанции можно заметить разницу...
 
Последнее редактирование:

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё раз для тех кто в танке, рецикл не увеличивает доход уже проверял на своих рефов и на стандарте и на голде. Да и пора уже понять , что это боты а не реальные пользователи.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Ещё раз для тех кто в танке, рецикл не увеличивает доход уже проверял на своих рефов и на стандарте и на голде. Да и пора уже понять , что это боты а не реальные пользователи.
хреново проверяли значит:biggrin2:
что до ботов, то это давно уже не секрет(вы об этом не знали что ли??)
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Today at 04:19

For the following 70 hours:

Discount on Golden Membership purchases and / or extensions:
One year Golden = $70 (includes $20 discount)

This discount will be available until December 19th at 18:00 server's time
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
для тех кто в танке, рецикл не увеличивает доход
Мы не в танке, а поэтому периодически рециклим своих рент рефов.
Как правильно сказал Руслан, рецикл просто жизненно необходим для всех пользователей необукса (исключая ультов).

добавлено через 3 минуты
Еще раз напомню, в связи с намечающимся праздниками админ Необукса делает шикарный подарок.
До 18.00 (по серверному времени) 19 декабря можно приобрести или продлить статус Голден всего за 70 у.е. (вместо обычных 90).
---
Свежий выигрыш в АдПрайз:
 
Последнее редактирование:

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
lex, Руслан1976, Где можно поподробнее узнать о вашей стратегии и результатах?
Я сейчас стандарт, планирую сначала подняться до голда, а затем и до ульта. (без вложений, на миниджобсах и аренде рефералов).
Задача не простая, поэтому понадобится большой объем информации и опыт бывалых.
Узнать бы, как выполнить максимально быстро и эффективно хотя бы первую задачу.
Может есть какие-либо советы?
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
Без вложений смысла покупать Ульт- нет. На миниджобсах и на остальном- просто напросто Вы не заработаете того, чтобы купить Ульт и то количество рефералов, чтобы отбить затраты. Почитайте форум на НЕО, там неоднократно писали, сколько минимум нужно вложить чтобы купить Ультиматум. Да и на ГОЛД заработать, без вложений- трудновато будет. Разве выиграть в АдПрайзах, или насобирать Поинтов(30 000).
На счёт рецикла- мое личное мнение- никому он не нужен. Трата денег. Когда первый раз был ГОлд у меня- рециклил- и был в минусе. Сейчас совсем другая стратегия- и доволен. Не спорю, может быть и прибыль была бы больше, а может быть и наоборот. Здесь писали, что без рецикла рефералы не будут кликать. Это ВЫ не вводите людей в заблуждение- кликают, и нормально.
Каждый имеет свои мысли и доводы и стратегии. И навязывать свои взгляды я не буду. Здесь решать каждому самому.
 
Последнее редактирование:

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
С тем что заработать на голд сложно соглашусь, с тем что невозможно - нет. Сейчас спокойно делаю пару баксов на миниджобсах.
Вот грубый пример: заработав 1 доллар за час-два в день на миниджобсах, к концу месяца на балансе будет уже 30$. + 3.6$ бонусных.
На счет ульта - количество рефов, затраты и т.д. - ничего незнаю, потому и интересуюсь. Да и это уже задача второго плана.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
Я Вам ответил, что на Голд трудновато заработать будет. Если у Вас так отлично идут дела с МиниДжопсами- мои поздравления, и так держать дальше! Значит с Голдом проще будет, но Вам нужно еще и рефералов набрать и продлить на 240 дней каждого, желательно в период акции.
Вот, нашел Вам информацию, скопировал сообщение forcer999 на форуме НеО:

На первом году Ultimate вложения (покупка пакета + набор и продление рефов) не отбить, т.к. в году 365 дней, а максимальное продление - на 240 дней, то продлять придётся минимум дважды. Поэтому берём в расчёт 2 года и, соответственно, 3 продления: 3*240=720 плюс 30 дней начальных = 750 дней, что идеально вписывается в 2 года (2*365=730 дней).
Считаем, что первоначально есть 1000 рефов, уже продлённых на 240 дней (на самом деле, если идти с 0, то получится гораздо интереснее ) .
Вариант 1. Набираем быстро пакетами по 300 рефов. После покупки каждого пакета продляем купленных на 240 дней. Затем продляем всех ещё дважды на 240 дней.
Вариант 2. Набираем медленнее, пакетами по 250 рефов. После покупки каждого пакета продляем купленных на 240 дней. Затем продляем всех ещё дважды на 240 дней.
Вариант 3 . Продляем первую 1000 дважды на 240 дней. Покупаем пакеты по 250 рефов и каждый раз продляем на 240*3=720 дней перед покупкой нового пакета.

Всего получится $8030! Ещё 440 баксов экономии! И, разумеется, так же можно поступить и для первых двух вариантов, сэкономив и там по 440 баксов
Итоги такие : второй вариант чуть выгоднее первого (чуть, потому что разница в рефах есть и, значит, есть вероятность, что они что-то за время набора накликают). Третий вариант, даже с учётом разницы в рефах, позволяет сэкономить минимум $600!
Поскольку после 1750 рефов цена продления будет одинакова, то имеет смысл продлять на 720 дней только до 1750 рефов, а дальше уже можно набирать и пакетами по 300 рефов и продлять их всего на 240 дней.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Эту стратегию придумал ElraTiff и пару раз подсовывал товарищам, которые планировали стать ультами. Насколько мне известно никто полностью ей не следовал, максимум по 1-2 раза продляли, но никак не по 3.
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
судьба, Благодарю, примерно такую информацию и ожидал найти.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
manihoney, Я то что нашел, то и выложил. В принципе- я согласен с этим, как ни крути- придется продлить рефов три раза, или сразу, или постепенно. И сумма которую вложить придется- приблизительная, так как не учтены финансы по Голду и покупке и продлении рефов до этих вычислений, а сумма не маленькая получается (лично для меня).
Да и считать каждый для себя будет. Есть на форуме Ульт который вложил более 30 000$ - и он считает, что это нормально. А вот для меня, это пока сказочная сумма для инвестироания.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
lex, Руслан1976, Где можно поподробнее узнать о вашей стратегии и результатах?
Я сейчас стандарт, планирую сначала подняться до голда, а затем и до ульта. (без вложений, на миниджобсах и аренде рефералов).
Задача не простая, поэтому понадобится большой объем информации и опыт бывалых.
Узнать бы, как выполнить максимально быстро и эффективно хотя бы первую задачу.
Может есть какие-либо советы?
dsl, советов много можно надавать... по стратегии до Голдена-смотрите запись в моём блоге
это моя стратегия на стандарте, которая отлично себя показала на практике.. ну а без вложений Голден-согласен не так легко, но возможно..некоторые копят пойнты(30000 помоему для покупки Голдена)-долго, терпение надо.. да и если копить пойнты. моя стратегия не подойдёт(по ней пойнты тратятся на рецикл РР)
но есть ведь ещё вариант, и далеко не невозможный- выиграть Голден в адпрайз(что в принципе у меня и вышло на сегодняший день уже 2 голда в копилке-если бы не забросил адпрайзы уверен было бы 3 или 4 точно)
это по тому что идёт до Голда.. а вот Ульт без вложений -это невозможно наверное..слишком суммы большие
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
как ни крути- придется продлить рефов три раза, или сразу, или постепенно
Ну дык если на руках фиксированная сумма и есть выбор - купить 4000 рефов, продлить их на 1, максимум некоторых на 2 раза по 240 дней или же купить 2600 рефов и продлить их 3 раза, то лично я выберу первый
Конечно, если есть бОльшая сумма, то до 1000 рефов можно хоть по 10 раз напродлевать :)


Ульт без вложений -это невозможно наверное
Скорее всего да, но сдается как-то видел в ветке Success stories про ульта без вложений извне - вроде бы даже Alexandraчто-то-там
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Вчера мой директ из Казахстана откликался. Пробуйте, возможно был какой-то временный глюк.
Эти козлы утверждают, что я заходил как положено, хотя стёрли всю историю входов. А на вопрос о возмещении включили игнор и молчат.
Допускаю, что таким проектом сложно управлять и вполне возможны перебои. Но такое наплевательсткое отношение неприемлемо!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу