Cointellect - Cointellect.com - Страница 139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
то же, но на славянском



Опубликовано 15 января 2015 3:42:29 PM
Привет, Песокопы!

Порой мы испытывали проблемы с выводом догов, но не переживайте, все вернулось на круги своя, теперь в доги - инстант! Просто в праздники наш платежный шлюз был перегружен.*

Очередь выплат обнулена, старые заказы обрабатываются вручную. Новые - мгновенно.*

Любые неудачные операции на вывод вернутся на баланс. И можно попробовать вновь.*

Ну и в итоге, мы подкрутили вывод, и теперь все оптимизированно и автоматизированно!! Спасибо за поддержку!! И не бойтесь спросить у саппорта, если у вас вопросы!!*
*


Прибыльного дня,

Cointellect Персонал


* На английском спрашивайте. А то лезут в евробизнес, а йес от ноу не отличают. Прим. пер ;)
 

Алан Саливан

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
PayPal теперь бы, PayPal!
Ко мне тут один реф обратился, что с 1-го января не проходит вывод на палку. Я в свою очередь в саппорт Коинтеллекта переадресовал. В итоге мне пока не ответили, а от рефа только что получил такой месседж:
"***********
СЕГОДНЯ ОТВЕТИЛИ. ПИШУТ ЧТО ПРОБЛЕМКИ ЕСТЬ, НО В ТЕЧЕНИИ 2-Х ДНЕЙ ВСЁ РЕШАТ И ДЕНЬГИ ПЕРЕВЕДУТ. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ И ЖДАТЬ. "

он им тоже писал, короче, палкины, ждем! (я от палки далек, я псами действую)
 

arkaim62

Новичок
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет ! Подскажите, пожалуйста, есть несколько компов с 3G-4G инетом. У меня возникло желание повесить на каждый ежик. Естественно у каждого будет свой акк. Есть ли какие минусы ? Стоит ли заморачиваться ? Не влетит ли бан ?

p.s. Крайне извиняюсь, если вдруг был такой вопрос. Пролопатить 400 страниц - это уж больно долго. А поиск 3G запрос отвергнул. Пишет ничего не найдено.
 

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Что правда уже на ЕКСМО за 2-5 мин выплачивают?)
Это от сети догекоин зависит, как блок найдут. как только транзакция пуляется коинтеллектом в сеть, так сразу все начинает зависеть от сети. бывает 5 мин. а бывает и 30!

добавлено через 1 минуту
Пролопатить 400 страниц - это уж больно долго
недолго, на пути просвящения
 
Последнее редактирование:

arkaim62

Новичок
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
недолго, на пути просвящения

на пути просвящения - недолго... согласен :i-yes:

а вот при интернете 3G и на работе за 15-20 минут до окончания рабочего дня ... всё таки долго :_6:
 

павел Сохарев

Новичок
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Люди,помогите! Решил взять стартовый аккаунт, написано-2 евро с копейками, ввел данные карты сбербанка. А сняли 9 тысяч рублей!!! Это печаль... кто сталкивался? Что делать?

99 евро же)))
Приколист вы однако))
2,2 евро будут начисляться ежедневно ;)
Все в порядке у вас.
 

saharovvv

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
292
Реакции
4
Поинты
0.000

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Ко мне тут один реф обратился, что с 1-го января не проходит вывод на палку. Я в свою очередь в саппорт Коинтеллекта переадресовал. В итоге мне пока не ответили, а от рефа только что получил такой месседж:
"***********
СЕГОДНЯ ОТВЕТИЛИ. ПИШУТ ЧТО ПРОБЛЕМКИ ЕСТЬ, НО В ТЕЧЕНИИ 2-Х ДНЕЙ ВСЁ РЕШАТ И ДЕНЬГИ ПЕРЕВЕДУТ. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ И ЖДАТЬ. "

он им тоже писал, короче, палкины, ждем! (я от палки далек, я псами действую)
Я тоже им писал. Они извинялись, обещали, в итоге отменили мою транзакцию за 4е число и вернули на баланс. А я обратно на палку вогнал. Я человек упорный. :)
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

DCC

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Только вот вчерашний вывод завис.
Никак не отменить и выставить заново?
В новостях же написано что новые выводятся автоматом, а старые в ручную. Выведут все зависшие в конце концов, просто позже.
 

Drux Balodi

Любитель
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
280
Реакции
23
Поинты
0.000
Всем привет ! Подскажите, пожалуйста, есть несколько компов с 3G-4G инетом. У меня возникло желание повесить на каждый ежик. Естественно у каждого будет свой акк. Есть ли какие минусы ? Стоит ли заморачиваться ? Не влетит ли бан ?

p.s. Крайне извиняюсь, если вдруг был такой вопрос. Пролопатить 400 страниц - это уж больно долго. А поиск 3G запрос отвергнул. Пишет ничего не найдено.

так можно но только с покупкой контрактов, у кого контракты те в бан не попадают проверенно многими, главное смотри чтобы адреса, кошельки не где не пересеклись, и верификация акк по картам, так что имей в виду что могут запросить верификацию, а они ее запросят когда твой балан достигнет 10евро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу