• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд $2525) - Страница 11

Бизнес-леди MMGP - 2015


  • Всего проголосовало
    242
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

а можно как-то проще всех участниц посмотреть? а то листать почти 30 страниц и читать пустые (не по конкурсу) посты не особо интересно.
Как уже давно повелось на форуме, всё самое интересное под спойлером в стартовом сообщении темы (в конкурс под спойлером список участников и итоги).
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,364
Реакции
7,179
Поинты
46,125.696
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2475)

К спонсорству нашего конкурса присоединилась компания InstaForex.com с призовым фондом $150.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2475)

К спонсорству нашего конкурса присоединилась компания InstaForex.com с призовым фондом $150.

Мисс ММГП достанется солидный приз. Дамы, имеет смысл побороться.:wink2:
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2475)

что на призовой фонд я не рассчитываю

А зря, могли бы рассчитывать.... подготовились бы получше. Так, что подумайте :)
 

Skarlett1

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
32
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2475)

Пожалуй, попробую и я поучаствовать в конкурсе.



Меня зовут Екатерина, мне всего 24 года, но мысли о финансовой независимости в голове были лет с 14, а то и раньше.

На форуме MMGP.COM я зарегистрирована уже 2 года, но, как говорится «чукча не писатель», поэтому сообщений много не набрала, больше читаю и ищу для себя полезную информацию.

Мне очень повезло: муж поддерживает меня во всех начинаниях и не меньше меня увлечен развитием собственного дела. Кстати, он тоже делился на форуме нашей историей (https://mmgp.com/showthread.php?t=314593&page=6#post8148889) и принимает участие в конкурсе «Путь к успеху».

Повторять его слова не хочется, поэтому добавлю только то, что мы стараемся идти семимильными шагами ко всем своим жизненным целям.

Это касается всего: бизнеса, инвестирования, семьи.

Семья

Сейчас мы растим двоих замечательных мальчишек – погодок. Старшему 4, младшему три года. Уже летом ждем пополнение, надеемся и верим, что в семье появится маленькая принцесса. В планах всегда было трое детей, и скоро эта цель будет достигнута.



Бизнес

В августе исполнится два года нашему первому серьезному проекту – интернет-магазину игрушек антистресс. Это дело сейчас является нашей основной работой и приносит средства на жизнь.

Не хочется на этом останавливаться. В планах развитие другого бизнес-проекта, более востребованного для клиентов.

Инвестирование

Первое знакомство с инвестированием у меня закончилось печально: неумелая игра на форексе и чрезмерный азарт вогнали нас в долги, но все происходит к лучшему. Такой своеобразный выход из зоны комфорта дал толчок к дальнейшему развитию .

На данный момент у нас два направления инвестирования: я развиваю статейные сайты, которые должны скоро начать приносить доход, а муж в свободное время играет в покер.

Роль MMGP в моей жизни

Все, что касается инвестирования, я узнала и почерпнула на этом форуме. Считаю MMGP наиболее достоверным источником информации во многих вопросах. Регулярно читаю о ПАММ инвестировании, недвижимости, сайтостроении. И наоборот, МЛМ игры и хайпы – далекие от меня темы. Хочется вкладывать средства во что-то менее рискованное и более реальное.

Если повезет войти в призовые места, то выигрыш будет направлен на покупку работающего сайта с доходом. Выигрыш на конкурсе «Бизнес-леди» очень символичен, я просто не имею права потратить его на другие цели.

Кто знает, может в следующем году будет я смогу рассказать о том, насколько успешна инвесторская деятельность нашей семьи, и в этом будет заслуга MMGP.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    77.2 KB · Просмотры: 720
  • 2.jpg
    2.jpg
    51.8 KB · Просмотры: 703

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Skarlett1

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
32
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2475)

:eek:
В 24-25 лет будет трое детей. Ну вы героиня :_106:.
В 25 лет)

Так оно и было запланировано. Но больше трех не будет. Это наш лимит по детям :biggrin2:

Зато потом расти и взрослеть будут все вместе.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2475)

Skarlett1, Все получится). Если свыше дают детей, тем более в сложные времена, потом все в семье идет вверх, получается, свершается, сбывается. Это из наблюдений по знакомым.
Историю вашего мужа читала, помню... помню... как он там о жене писал) которая в тихаря... :_6: Для меня вы уже героиня, без следующего года. Как я понимаю, с азартом вы научились справляться).
 

Skarlett1

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
32
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2475)

Когда я рассказывала мужу о цифрах, которые потеряны на форексе - морально уже была готова к разводу :rip3:

Так что это он у меня герой. Сказал: "Выкрутимся!". А дальше... Глаза боятся, а руки делают.

Это был действительно оочень мощный пинок для развития во всех направлениях.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2475)

Когда я рассказывала мужу о цифрах, которые потеряны на форексе - морально уже была готова к разводу
Мдя... знакомая ситуация. Скоро и мне, по ходу, придётся рассказать.))) Какова будет реакция, даже не хочу представлять...
 

Skarlett1

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
32
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2475)

Ratatara, Держитесь!

P.S. Как я вас понимаю...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2475)

Скоро и мне, по ходу, придётся рассказать.))) Какова будет реакция, даже не хочу представлять...
Натусь, а ты не рассказывай, а наоборот, заработай с прибылью и покажи ему свои доходы:wink2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2475)

Натусь, а ты не рассказывай, а наоборот, заработай с прибылью и покажи ему свои доходы:wink2:

Так, я и тяну до последнего.))) Надеюсь, что не придётся рассказывать.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2475)

Мдя... знакомая ситуация. Скоро и мне, по ходу, придётся рассказать.))) Какова будет реакция, даже не хочу представлять...
Подождите до окончания конкурса,получите приз-сумма долга уменьшится:).
И вообще,обещал ведь:"И в горе,и в радости".Пусть теперь не бросает сам на сам с трудностями.Да вы и сами не промах,выкарабкаетесь.
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2475)

Skarlett1,ваши антистрессовые Няшки очень симпатичные,а эти милашки,что на фото,вообще-вне конкурса.
 

Skarlett1

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
32
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2475)

Iryna B, Спасибо большое) Приятно, что так оценивают наше дело.

Жаль, что ниша в бизнесе настолько узкая, что больших доходов не приносит.
 

Masha555

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
747
Реакции
238
Поинты
32.520
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2475)

Привет! А вот и я!
К сожалению, в прошлом году не участвовала. Это мое третье участие (2012, 2013).


Я по-прежнему интересуюсь Forex, но только на мини версиях. На более серьезные шаги все еще не решаюсь. В этом разделе сделала вывод: потерять можно намного быстрее, чем заработать... Мини Форекс воспринимаю больше, как игрушку, чтобы не было больно и обидно за потерянное.
Также хайпы постепенно ушли из моей жизни - раздел в котором лишь не большой процент того, что зависит от тебя.
Может банально, но открыла для себя тему социальных сетей. Раньше думала, что это лишь для малолеток и тех кому нечего делать. Скажу, что это не так. Соцсети - СИЛА! У меня появились профили в разных сетях, которые активно развиваю.


Еще одна тема, которая мне нравиться - это стартапы. Первое знакомство, произошло именнно на MMGP. Тема очень интересная, увлекательная, хотя не всегда оплачиваемая. Одна из моих идей привела меня к Тихому океану.


Как писала два года назад меня заинтересовала тема сайтостроения. Я дальше в этой теме. На данный момент веду четыре блога на разные темы, которые дают не большую, постоянную копеечку. Это действительно стоящее.


На MMGP много разных интересных тем. Каждый может найти для себя что-то полезное.
P.s. Захотелось рассказать о других достойных внимания темах форума, помимо ПАМ, ДУ, Forex, хайпы и т.д.
Читайте и все получиться.


Мой профиль в ВК
 

Вложения

  • pasifik_MMGP.jpg
    pasifik_MMGP.jpg
    322.3 KB · Просмотры: 788
  • TESLA_mmgp.jpg
    TESLA_mmgp.jpg
    517.7 KB · Просмотры: 800
  • love_MMGP.jpg
    love_MMGP.jpg
    459.8 KB · Просмотры: 819
  • mmgp na lune_1.jpg
    mmgp na lune_1.jpg
    169.1 KB · Просмотры: 767
Последнее редактирование:
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2475)

Везде хочу участвовать и конечно выиграть:_1:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2475)

добавляю в призовой фонд 25$

и спорю на 100$ (виртуальных), что призовой фонд составит не менее 5000$

:e-clap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу