• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд $2525) - Страница 17

Бизнес-леди MMGP - 2015


  • Всего проголосовало
    242
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2500)

Искорка не верьте ему, я б на вашем месте насторожилась).
А я бы поверил, я искренне хочу искорку увидеть! :k-unsure: Да не только я, ведь правда? :i-yes:
 
Последнее редактирование:

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2500)

Прочитала все анкеты участниц.
Мда, что я тут делаю? Написала длинную-предлинную историю-автобиографию, но после ваших историй я уже не уверена в своей.
Вы все такие сильные, смелые и успешные. Всех порвете в клочья :_1:.
Пойду переписывать свою анкету).
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2500)

Всем привет! Тяжело писать историю за прошедший год, так как этот год, который прошел для нас, в частности для меня, выдался какой то ну очень тяжелый. А учитывая мой неугомонный характер, и то, были такие моменты в жизни, что я сломалась. А попросту не было желания даже жить, не то, чтобы как то развиваться и что то делать. Война, которая пришла к нам в город и разрушила нашу мирную жизнь, наш быт и уют, перевернула жизнь так, что стало все безразлично.
Из за отключения света, обстрелов города и времяпровождения в подвале, я бросила заниматься хайпами. Также я поняла разницу между прямыми инвестициями и инвестициями в лохотроны, которыми пестрит нынешний интернет. Закрытые банки сильно отразились на характере, но надо дальше жить...
Историю о том, как я вывожу в городе деньги без банковской системы, я уже писала в одном конкурсе, поэтому эти моменты опущу. :)
Сейчас начала приходить в себя и стала задумываться над тем, чтобы начать делать какой то свой личный бизнес на будущее. Я долго не могла разобраться, чем же мне начать заниматься в условиях военного времени. Мне помог и дал намек на будущее один из модераторов этого форума.
Вот опять кому я благодарна за помощь, поддержку, знания - это модераторскому составу форума MMGP. Если бы не эти ребята, я бы не знаю, как бы я сейчас жила и где была. (банально не хотелось жить). Получается, что вот уже второй год они мне помогают хорошими советами, своим теплом и просто добрым словом :_4:
Спасибо этому форуму, спасибо администрации за умело подобранный коллектив. У меня просто нет слов, чтобы выразить благодарность модераторам за участие в моей жизни.
Вообщем, у меня в мечтах есть теперь цель - хочу начать заниматься сельским хозяйством, животноводством. Сейчас ничего не буду писать, так как результат будет тогда, когда будет результат. Но считаю, что вкладывая деньги, которые я сейчас получаю, я выбрала правильное направление.
Ну а там.... там сама жизнь и покажет, так или не так я делаю.:_12:

https://vk.com/id95401465
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2500)

Вы все такие сильные, смелые и успешные. Всех порвете в клочья .
Пойду переписывать свою анкету).
Смелее не надо подстраиваться под всех
Правильно.
"Нет ничего лучше, чем несовпадение, нет ничего хуже, чем быть - как все".
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Поговорили тут про лошадей и сегодня мне приснился удивительный сон... Как будто я скачу на прекрасном рыжем жеребце во весь опор по нашему лесу!:) И, главное, ничуточки не боюсь, а просто кайфую от такой скорости и умело управляю лошадкой.))) И скакала без седла, кстати.
Посмотрела сонник - это много чего обозначает, но мне понравился такой вариант:
"Если Вам снится, что Вы ловко скачете на неоседланной лошади - значит, Вам удастся приобрести благосостояние и комфорт в нелегкой борьбе, при этом сне возможна и надежная помощь друзей."
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Посмотрела сонник - это много чего обозначает, но мне понравился такой вариант:
"Если Вам снится, что Вы ловко скачете на неоседланной лошади - значит, Вам удастся приобрести благосостояние и комфорт в нелегкой борьбе, при этом сне возможна и надежная помощь друзей."

Как говорится: сон в руку. Впереди насыщенная жизнь с отличным призом.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Angelika78,давно ждала вашу историю!
Непростой год у вас,очень многих форумчан так или иначе коснулись эти события.Главное,что не падаете духом.Всё у вас получится.
Удачи в конкурсе, в новом бизнесе,и пусть война не приходит больше в ваш дом.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2500)

Вообще-то, космос у меня в обозримом будущем: я планирую к 35 годам занять кресло в совете директоров и отправиться на МКС космической туристкой. Думаете, не получится? Ха! Мой девиз по жизни: I do what I want!
Мы все так мечтали в свои 16-17...Казалось, что всё нам подвластно, и мы всемогущщи!!!:_15:
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2500)

А учитывая мой неугомонный характер, и то, были такие моменты в жизни, что я сломалась. А попросту не было желания даже жить, не то, чтобы как то развиваться и что то делать.
Молодец ,навела красоту !
И это не значит сломаться,в такой ситуации организм перешел в режим энергозбережения .Придет время и он проснется.Сильная личность всегда даст о себе знать.
Ведь не опускаешь руки ,уже о чем то думаешь ,планируешь,а это главное!
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Поздравляю всех)))
С чем?-)
Я другая Гульчатай:
Другая Гюльчатай, ну когда же вы уже откроете нам свое прекрасное личико? :wink2:
И почему вы считаете, что, если в джинсах и кедах, то не леди? Даже в кепке и военной форме бывают леди.
Все с большим нетерпением ожидают историю вашего личного опыта продвижения по карьерной лестнице.
Уговаривать не буду. Я сделаю лучше. Я вас буду шантажировать :_1:, как меня девчонки.
Если вы не примете участие в этом конкурсе, я тоже не пойду и не собиралась идти, но мне поставили девчонки ультиматум: или идешь или мы тоже не пойдем.
Деваться некуда. И я тоже так сделаю. Если вы не пойдете, я тоже не пойду и тогда еще несколько девчонок останутся без призов. Так что из-за вас все :_1:.
Ждем вашу историю успеха!
Только поторопитесь пожалуйста, другим после вас еще надо успеть выложить свои анкетки.
Ну хотя бы пообещайте, что пойдете :)
 
Последнее редактирование:

Алина Керимова

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Классные увлекательные истории...
Но, я так понимаю, участвуют только те кто связан с форексом...
Так что буду только читать:k-unsure:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Классные увлекательные истории...
Но, я так понимаю, участвуют только те кто связан с форексом...
Так что буду только читать:k-unsure:

Вы неправильно поняли, участвуют все, кто считает себя достойной звания Бизнес-Леди. Или только намеревается ей стать.:wink2:
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Классные увлекательные истории...
Но, я так понимаю, участвуют только те кто связан с форексом...
Так что буду только читать:k-unsure:

Наверное,вы ещё не прочитали истории,раз так решили.Участвуют все,кому уже есть что рассказать о своём бизнесе или кто умеет красиво расказать о своих планах.Главное-желание участвовать.Здесь очень дружелюбная публика.
Правда,есть одно "но".В этом году придётся вам только читать,так как существует условие конкурса:"Вы должны являться пользователем нашего форума (с количеством сообщений не менее 20-ти и датой регистрации не моложе, чем 1 месяц до старта конкурса)."
А вот на следующий год всё в ваших руках.
 

Яна Игнотенко

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
22
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Привет всем!

Меня зовут Яна. Думаю, пришло время рассказать Вам о моем знакомстве с форумом ММГП.

Началась моя деятельность в интернете примерно через полгода после того, как я закончила университет с дипломом магистра истории. Именно тогда ко мне наконец-то пришло осознание того, что диплом и профессиональные знания не помогут мне заработать достаточно денег для реализации всех моих планов и желаний. Сначала я пыталась работать не по специальности, пробовала себя в разных сферах, но на хорошую должность не устроиться без опыта и связей, да и перспектива работы на дядю от зари до зари меня в целом не особо радовала. Так я решила поискать дополнительный заработок на просторах интернета. И что я только не пробовала! Печать текста на дому, сбор шариковых ручек, написание курсовых и дипломных работ, заработок в соц сетях, хайпы и инвестирование в лохотроны… Ничего успехом не увенчалось, везде один развод, разочарование и убытки вместо долгожданного заработка. Но как-то раз один мой знакомый невзначай скинул ссылочку на ММГП, я даже не сразу заинтересовалась, столь велико было мое разочарование в интернете. Но потом я поняла, что это просто бездонный колодец полезных знаний. Люди делятся своим опытом, советуют как и где можно заработать. Со знакомства с форумом ММГП у меня началась новая полоса в жизни, я по-другому посмотрела на вещи.
Теперь сутками здесь пропадаю, читаю темы, набираюсь опыта и начинаю делать первый успехи (наконец-то!) Может быть моя история и не о бизнесс-леди, грандиозных успехов я пока не добилась, но уверена, что все у меня впереди и в следующем году я обязательно напишу обо всех моих достижениях)

 

Вложения

  • mmgp.jpg
    mmgp.jpg
    579.3 KB · Просмотры: 546

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

диплом и профессиональные знания не помогут мне заработать достаточно денег для реализации всех моих планов и желаний
Смотря что за желания =))) По Луне побродить любая другая работа тоже не позволит, нигде не заработать таких денег.
И как мне кажется, Вы зря машете рукой на свой диплом! Попробуйте, приложите усилия, и Вы увидите, что не зря учились! Будете получать больше, а работать меньше =)) Работа в тепле, не очень пыльная =))

пробовала себя в разных сферах, но на хорошую должность не устроиться без опыта и связей
и образования :i-yes: То есть Ваш диплом делает Вас вне конкуренции в Вашей специальности! Так и не надо от нее бежать =))

И что я только не пробовала! Печать текста на дому, сбор шариковых ручек, написание курсовых и дипломных работ, заработок в соц сетях, хайпы и инвестирование в лохотроны… Ничего успехом не увенчалось, везде один развод, разочарование и убытки вместо долгожданного заработка.
По-моему, лучше учителем в школе работать =)) Там явно больше и стабильнее платят. Соц.пакеты, подъемные молодым специалистам и пр, и пр.

Круто! Вы так удачно вписались в правила конкурса:
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 21

Желаю успехов на пути становления финансовой независимости! И в профессиональной сфере тоже! =))
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2525)

Яна Игнотенко, ни в коей мере не хотел бы Вас обидеть, я не учить жизни Вас хотел, а дать совет. Сам когда-то думал, что моя специальность меня не прокормит. А оказалось все иначе, хорошо, что не бросил любимую профессию =)) Вот и Вам советую, хотя бы диплом подтвердите, а то аннулируется, так зачем столько времени было потрачено на учебу?!

Желаю успехов на пути становления финансовой независимости! И в профессиональной сфере тоже! =))
А еще в личной и семейной жизни! :d-thumbup: (с)

Успехов в конкурсе всем участницам! ! ! Вы все хороши! Настоящие business women!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу