Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,336
Реакции
3,576
Поинты
0.000

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000

General feed

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Найдут какого-нибудь бомжару, помоют и выдадут Вам в качестве Рахманова...

Еще идеи будут? Мне эта очень понравилась. Можно даже объявить конкурс среди бомжей, на лучшего двойника Сашки Рахманова
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
серч, 26.02.2009, 12:34

Добрый день.
Заинтересован в покупке ресурсов финансово-экономической тематики, а также на тему форекса. Преимущества форумам. Посещаемость от 1К в сутки.
также рассмотрю варианты приобретения посещаемых ресурсов (3-5К в сутки) другой тематики - городские порталы, порталы о спорте и т.п.
Обсуждения и вопросы здесь, предложения в личку.
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?p=4417743#post4417743

ммгп, 11.03.2009, 20:11

Меня интересуют ресурсы на тему заработка, инвестиций, форекса и т.д. Основное требование - посещаемая и активная аудитория.
Владельцам таких ресурсов предлагаю полную продажу либо продажу доли и партнерство. Предпочтение форумам.
Условия обговариваются индивидуально, пишите варианты тут или в личку

федор )))
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Еще идеи будут? Мне эта очень понравилась. Можно даже объявить конкурс среди бомжей, на лучшего двойника Сашки Рахманова

Хватит здесь снова цирк устраивать.Ну оживили еще одного бота. Ну что теперь. Разве не было подобного ни разу на форуме? Хоть раз это закончилось успехом для кинутых вкладчиков?:wink2:
Репутация у вас? Какая и где? А ваши слова можете для себя оставить. В инете словам верит только наивный. Нужны только факты.
Юмакс гарантом не станет-уверен.Поэтому сразу забейте вы на него.
Сами нарыли не мало-поднимайте свои задницы и умейте защищать свои деньги сами.:dirol:
Опять сейчас цирк разведете здесь на 30 страниц.

P.S. Хватит на все вестись и раздавать свои деньги на право и налево.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

amx72

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем в детективное агентство ? Не надо, я вам его найду, просто как дваждыдва. Только вот без денег работать не буду:wink2:
Так,что если хотите изловить злодея, давайте обсудим мой гонорар.
Ну кто первый ?
Знаю как его изловить негодяя, Рахманова! О, он от меня не скроется даже, если на него трижды наложат грим, и сделают пластическую операцию от пяток, до макушки.

:biggrin2::crackup: Ты Рахманов и есть. Соберешь деньги на поиски и у....ш.! Молодец :e-clap:

добавлено через 5 минут
Тьфу ты, забыл Федор,что Вы,уже бренд:appl:! Да эт я погорячился по поводу бонуса, насчет вас, вас надо отдельным прейскурантом выставлять.
Так,что если сообщество не против делаем два Фонда

1.Фонд поимки Сашки -Шахматиста

2.Фонд поимки Феди бизнесмена

Прошу озвучивать мысли по моему гонорару. Предложение серьезное

P.S. Маленькое отступление ,Сашка не из Украины, он чистый Россиянин, а вот Федя, Федя из Харькова. Правда Федя?

Пипец!!! Генерал, читай внимательно! Федя из Днепропетровска. И его зовутне Федя, а Игорь, а фамилия - Коломойский (Группа "Приват") :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Обнаружена многократная авторизация у пользователя WoodGreen.
1.General feed
2.Gavrila10

тогда и мне понятно, что он так за старался

Сообщение от General feed
Это ты играешь с огнем дружище...
Ты думаешь поиграть в Павлика Морозова с хайп проектами, напрасно.
Сначала тебе по заказу снесли сайт, а могут снести и голову. Подумай сам, если уж есть заказ на Ddos атаку твоего сайта, то найти тебя самого в реале не составить труда, тем более когда информацию по тебе заказывают специалистам уважаемый Макарычев Александр Борисович. Ведь в хайпах денег очень много и если люди готовы платить по 300 долларов день, чтобы твой сайт лежал, то я думаю они найдут и 5000$ и 10000$, чтобы в Челябинске ты или кто нибудь из твоей семьи, вечером упал в канализационный люк.
Или допустим на фирме твоей ООО ГК "Полиграф-Центр" начнутся проверки ни с того ни с сего.
Я не пугаю,просто предупреждаю, коль уж меня выбрали в качестве посредника, ведь Webmoney тебе денег не платит за то,что ты инициативу проявляешь, им лишний шум не нужен, тем более привлекать к своей системе проверяющих, у них и так весь оборот в тени (черный нал гоняют, а тут ты еще)

Поэтому давай договоримся, ты тихо,молча,мирно, сидишь и молчишь в тряпочку. А если у кого то из проектов забанят еще хоть один кошелек, то отвечать будешь ТЫ и ТВОЯ СЕМЬЯ. Подумай над этим, я буду вынужден дать все твои данные вплоть до домашнего адреса твоего.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
J.M.,
а нельзя ли закрыть доступ к этой теме гостям?

добавлено через 1 минуту
Я вам подкину инфу для затравки, пока вы тут деньгами не скинулись
Евгений, проверьте пожалуста айпишники Александра Рахманова и Федора
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Нашёл на форуме Привата сообщение, отрывок из него чуть ниже:

Я очень переживаю за свои вложения, которые заработала, экономя всю жизнь. Поэтому пойду на все уступки и новые предложения Админа. Так мы сможем реально помочь выправить наш общий корабль.
С уважением ко всем, Тат. Ник.


Реально жалко человека ... :( 54 года женщине ...
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
J.M.,
а нельзя ли закрыть доступ к этой теме гостям?
Присоединяюсь. Так было бы лучше.
Вы наивно полагаете, что это что-то изменит? Может быть срочно отменим регистрацию на форуме по этому поводу? :biggrin2:

Евгений, проверьте пожалуста айпишники Александра Рахманова и Федора
На предмет чего? Если бы была обнаружена многократная регистрация, то аккаунты были бы заблокированы.

Уважаемые форумчане, я вам просто наглядно хотел показать, что вы можете с тем человеком, который вас кинул, водку пить вместе и обсуждать какой же этот админ гнида и т.п. и т.д., и никогда впоследствии даже не догадаетесь, что это был именно тот кидала.

Так что если хотите что-то делать, пишите заявления в милицию, а не в детективов играйте. Предоставьте каждому заниматься своим делом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу