Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

General feed

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
А человек с юмором посудите сами :i-yes: : Днепропетровск! Головной офис ПриватБанка (карты, анкеты и пр. лабуда которую пытались втюхать) находится именно в Днепропетровске и название проекта "Приват-Инвест", связи конечно никакой нет с Банком, но в чувстве юмора не откажешь.

Логика железная! Он точно из Днепропетровска.
Ваш ход мыслей напомнил мне рассуждения поэта Ивана Бездомного (по Булгакову),
-Где искать Волонда, куда он мог пойти?
-Конечно он же в доме литераторов, как же я сразу не догадался, немедленно туда.

добавлено через 3 минуты
Он же Ваш заказчик :) Как же так?

Миром правят деньги. А Сашка пожадничал в отношении меня. Если серьезно, то у меня есть чисто техническая информация, с помощью,которой я смогу его найти и покарать скамера. Ну, кто хочет вернуть деньжат ? Подходим не стесняемся, пишем ваши предложения, в личку не надо, лучше тут. Создадим фонд по поимке Сашки-шахматиста
 
Последнее редактирование:

General feed

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
General feed, заказов на ддосы не хватает? киберсыском решили заняться?

Заказов валом, даже от тех, кто тут на форуме из себя овечек невинных строит:d-thumbup:

Какая разница на чем поднимать деньги? На Ддосах или на поисках , разницы то нет. Вот все тут пыжаться че то, чето кому то доказывают, блин да весь мир это сплошной Хайп, весь в целом, если разобраться . Ну не успели снять лавандос с очередного Хайпа, идите в другой, неа, человеческая натура такая, сидеть 3,14здаболить часами тут. Так что давайте обсуждать гонорар и Сашку получите на блюдечке.

:e-clap:Могу еще и Федора в придачу к Сашке, завернуть в праздничный пакет, как бонус к Рахманову.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Прошу прощения за оффтоп, но сообщения General feed напоминают историю с Лородом, когда началась вся комитель и лорд пропал, в топике появляются люди с 5-10 сообщениями и предлагают варинаты поимки плохого админа, только естественно не бесплатно и что самое интересное, такие персонажи появляются в тот момент, когда проект спекся.
интересное совпадение..
General feed против Вас ничего не имею и не в обиду написано, это так, к слову, маленькое наблюдение..
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
О появлении желающих найти Рахманова по предоплате я говорил пару дней назад. Как и о том, что потом будут собирать деньги на поиски искателей Рахманова. :wink2:
Генерал, так я ж и не скрываюсь. Но разрешение на использование моего имени для развода лохов дам только за хороший откат :)
 

General feed

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу прощения за оффтоп, но сообщения General feed напоминают историю с Лородом, когда началась вся комитель и лорд пропал, в топике появляются люди с 5-10 сообщениями и предлагают варинаты поимки плохого админа, только естественно не бесплатно и что самое интересное, такие персонажи появляются в тот момент, когда проект спекся.
интересное совпадение..
General feed против Вас ничего не имею и не в обиду написано, это так, к слову, маленькое наблюдение..

Да все ок, мне твоя аватара понравилась. Главное не кол-во сообщений а их качество, это тоже так, к слову. Это оценили многие админы на этом форуме.:wink2:
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Да все ок, мне твоя аватара понравилась. Главное не кол-во сообщений а их качество, это тоже так, к слову. Это оценили многие админы на этом форуме.:wink2:
Мне аватарка тоже нравится :wink2:
Правильно, с этим не поспоришь, я сам за качество, всеми периферическими конечностями.
Оффтоп закончил :)
 

General feed

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
О появлении желающих найти Рахманова по предоплате я говорил пару дней назад. Как и о том, что потом будут собирать деньги на поиски искателей Рахманова. :wink2:
Генерал, так я ж и не скрываюсь. Но разрешение на использование моего имени для развода лохов дам только за хороший откат :)

Тьфу ты, забыл Федор,что Вы,уже бренд:appl:! Да эт я погорячился по поводу бонуса, насчет вас, вас надо отдельным прейскурантом выставлять.
Так,что если сообщество не против делаем два Фонда

1.Фонд поимки Сашки -Шахматиста

2.Фонд поимки Феди бизнесмена

Прошу озвучивать мысли по моему гонорару. Предложение серьезное

P.S. Маленькое отступление ,Сашка не из Украины, он чистый Россиянин, а вот Федя, Федя из Харькова. Правда Федя?
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
General feed
Готовы ли вы работать через гарант?
Гарантом будет выступать юмакс.

Я готов перевести 1000$ в юмакс сегодня же.

От вас будут требоватся ежедневные отчеты о проделаной работе, технические и докуентальные подтверждения вашей сыскной деятельности.

Требуется не просто "покорать его"
а выбить с него как можно больше денег (которые наверника еще не все успел обналичить) , и сдать егт в правоохранительные органы, и добится от него признательных показаний.

Как вы будете делать - дл меня не важно. Мне важен конечный результат. По его факту срекдства будут переведены вам на счет.
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

General feed

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Готовы ли вы работать через гарант?
Гарантом будет выступать юмакс.

Я готов перевести 1000$ в юмакс сегодня же.

От вас будут требоватся ежедневные отчеты о проделаной работе, технические и докуентальные подтверждения вашей сыскной деятельности.

Требуется не просто "покорать его"
а выбить с него как можно больше денег (которые наверника еще не все успел обналичить) , и сдать егт в правоохранительные органы, и добится от него признательных показаний.

Как вы будете делать - дл меня не важно. Мне важен конечный результат. По его факту срекдства будут переведены вам на счет.

Думаю, что Юмакс не очень то и захочет становиться гарантом, зачем ему это.
А если я еще и сам буду выбивать с него деньги:d-thumbup:, то нахрена мне вы, я все деньги смогу забрать себе.
И вот насчет правоохренительных органов - если его туда сдать, до денег вы точно никогда уже не получите:lol:, мусора все себе загребут.
Так как де-юре Сашка ничего ни у кого не брал ( я имею ввиду деньги)
вот тут чел сильно расписал - https://mmgp.com/showpost.php?p=888958&postcount=29

добавлено через 1 минуту
Смотри, чтобы охотник не стал жертвой:wink2: Хотя за откат в 50% фонда я согласен объявить о том, что ты меня поймал:wink2:
Из Харькова... можно и так сказать, хотя ПМЖ не там. Ну и что?

Это смотря как охотник замаскируется :thumbsup:
Харьков хороший город, девченки там красивые, все прекращаю офтоп

добавлено через 4 минуты
По-моему, подобные предложения на форуме караются баном.

Ну я же по делу, тем более многие на форуме мою репутацию знают, слов на ветер не кидаю, заказы выполняю все на 100%. Правды многие это признать и подтвердить не могут тут официально, специфика у меня такая :wink2:
 
Последнее редактирование:

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000

General feed

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Пускай хоть кто то из авторитетных пользователей или модеров подтвердит а мы подумаем. Потому что так это именно слова на ветер :cool:

:d-thumbup: Ага, признаются как же, что заказывают Ддос атаки на конкурнетов, ты в своем ли уме дружок?
Мог бы подтвердить Абсолют, но он забанен, ему я помог информацией, он единственный кто играет честно и от моих услуг отказался, хотя я ему предлагал для пробы даже бесплатно. Его уважаю, респект чуваку
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,336
Реакции
3,576
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

General feed

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Генералу не стоимт доверять, он засланный козачёк, сами понимаете кого, щас согласится на любые условия, и ловите потом свои страховки...

В самую точку, попал:eek: Как ты догадался ? Как ты узнал, о моих планах?
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу