• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чего Вам не хватает для успешной торговли? - Страница 5

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Порой не хватает спокойствия духа, а вот с азартом борюсь уже много лет. Тут уж всякий опыт бессилен.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
подтверждения :)
 

Seventy

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
174
Реакции
1
Поинты
0.000
Не хватает дисциплины) Знаю что делаю неправильно и всеравно это делаю((
 

MirTol

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне не хватает - психологической устойчивости, пару опытных трейдеров в друзьях, опыта торговли....да, этого мне точно не хватает, и это еще далеко не все.
 

Sozdaevskiy

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно самый ценный ресурс - время,всё остальное, знания, опыт, хладнокровие, деньги вторично.
 

Savelii

Интересующийся
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне не хватает нужного тренда, да что бы прям под мою стратегию, ну и конечно время, про него все правильно сказано.
 

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Мне не хватает денег :)
Да и правда, первый депо 25 баксов, как положено слил, а вот с остака 50 центов начал по-тихоньку подниматься, но мееееееееедленно

Денег много не бывает. Сколько бы ни получили - все маловато будет. Такая уж природа у денег. А то что медленно поднимаетесь - это хорошо, это говорит о вашем терпении, несуетливости. Это-то и хорошо. Мне их, порой и не хватает, что мешает продвижению вперед.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Да че ж вы такие старые сообщения-то вытаскиваете... где вы их находите? ;)
Я уже после того, как писал, успел подзработать денег, вложить, приумножить, еженедельно снимая, потом снять большую часть, потом слить остальное, опять оказаться на нуле, взять кредит в банке, вложить, приумножить, кредит вернуть... И т. д. и т. п.
А денег мне вполне может быть достаточно, я знаю свои потребности и умею себя ограничивать... Хотя, конечно, хочется развития, так чтобы не только себя обеспечить и семью свою, но и для других людей создавать рабочие места...
 

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, самое главное это недостаток времени. Если деньги можно найти ( сэкономить, занять или взять кредит на крайний случай ), то времени вам ни какой банк не выдаст.:wink2:
 

Argentus

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть время, то нехватает опыта и каких то утончённых знанй, но стоит эти знания приобрести, то как назло будет нехватать времени. У меня эта схема повторяется - и касалась не только форекса.
 

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Если есть время, то нехватает опыта и каких то утончённых знанй, но стоит эти знания приобрести, то как назло будет нехватать времени. У меня эта схема повторяется - и касалась не только форекса.

Это закон подлости! Страшно мешает в достижении цели, только начинаеш входить в нужное русло как всё переворачивается с ног на голову и приходится начинать сночала.:l-1no:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
"апну" тему..... потому, что, здесь именно "соль" 90 % вопросов "новичков".... а мы, "старожилы" для чего тут ?.....подсказать...опровергнуть....поспорить НАРАВНЕ....:wink2:
 

Omnius

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне не хватает мозгов,терпения и знаний
 

Omnius

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да во всем,что связанн с финансами :crackup:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Omnius, ТОЛЬКО КОНКРЕТНО - ЧЕМ ВАМ ПОМОЧЬ ?
 

Omnius

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой не ожидал,нада сформулировать ,собраться с мыслями.
Для начала что вы думаете о FxStart ?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят Мойше-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.
- Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите...
Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спращивает:
- Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять?
- Посмотрите, она же больше, господин учитель!
После уроков учитель подошел к Мойше.
- Неужели ты не понимаешь, что пять шекелей больше только по размерам, но на десять шекелей можно купить больше?
- Конечно понимаю, господин учитель.
- Так почему же ты выбираешь пять?
- Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!

Вывод, если ты удачный трейдер корчи из себя неудачника, снимай деньги сразу, оставляя только необходимое на депозите, не накапливай большую сумму.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Omnius, не то спрашиваете, про ДЦ у нас всё есть....почитайте.....:i-yes:
 
Сверху Снизу