Чего Вам не хватает для успешной торговли? - Страница 5

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000

MirTol

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне не хватает - психологической устойчивости, пару опытных трейдеров в друзьях, опыта торговли....да, этого мне точно не хватает, и это еще далеко не все.
 

Savelii

Интересующийся
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Мне не хватает денег :)
Да и правда, первый депо 25 баксов, как положено слил, а вот с остака 50 центов начал по-тихоньку подниматься, но мееееееееедленно

Денег много не бывает. Сколько бы ни получили - все маловато будет. Такая уж природа у денег. А то что медленно поднимаетесь - это хорошо, это говорит о вашем терпении, несуетливости. Это-то и хорошо. Мне их, порой и не хватает, что мешает продвижению вперед.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Да че ж вы такие старые сообщения-то вытаскиваете... где вы их находите? ;)
Я уже после того, как писал, успел подзработать денег, вложить, приумножить, еженедельно снимая, потом снять большую часть, потом слить остальное, опять оказаться на нуле, взять кредит в банке, вложить, приумножить, кредит вернуть... И т. д. и т. п.
А денег мне вполне может быть достаточно, я знаю свои потребности и умею себя ограничивать... Хотя, конечно, хочется развития, так чтобы не только себя обеспечить и семью свою, но и для других людей создавать рабочие места...
 

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, самое главное это недостаток времени. Если деньги можно найти ( сэкономить, занять или взять кредит на крайний случай ), то времени вам ни какой банк не выдаст.:wink2:
 

Argentus

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть время, то нехватает опыта и каких то утончённых знанй, но стоит эти знания приобрести, то как назло будет нехватать времени. У меня эта схема повторяется - и касалась не только форекса.
 

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Если есть время, то нехватает опыта и каких то утончённых знанй, но стоит эти знания приобрести, то как назло будет нехватать времени. У меня эта схема повторяется - и касалась не только форекса.

Это закон подлости! Страшно мешает в достижении цели, только начинаеш входить в нужное русло как всё переворачивается с ног на голову и приходится начинать сночала.:l-1no:
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят Мойше-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.
- Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите...
Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спращивает:
- Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять?
- Посмотрите, она же больше, господин учитель!
После уроков учитель подошел к Мойше.
- Неужели ты не понимаешь, что пять шекелей больше только по размерам, но на десять шекелей можно купить больше?
- Конечно понимаю, господин учитель.
- Так почему же ты выбираешь пять?
- Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!

Вывод, если ты удачный трейдер корчи из себя неудачника, снимай деньги сразу, оставляя только необходимое на депозите, не накапливай большую сумму.
 
Сверху Снизу