Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Я принимала участие в первой части проекта. Сейчас анализируя условия реинкарнации, появились вопросы к администрации проекта:

1) Почему увеличилась минималка на вход до 100$? Я понимаю, что возиться с мелочью не кайф, но уж коль вы принимаете PM и LR вам всё равно предстоит перегонять эти валюты на счета трейдеров - так какая разница будете вы перегонять сотнями или десятками?

2) По сравнению с предыдущей версией % стал ниже, а частота выплат реже. С чем данное связано? В прошлый раз, вами была осуществлена выплата депозитов и процентов по окончанию деятельности (перед модернизацией). Из этого можно сделать вывод, что или торговля была успешной или вы осуществили эти выплаты из своего кармана для последующего развития проекта в бОльшем масштабе. Если ответ - вариант 1-й, то что мешает продолжить работу на прошлых условиях или близких к ним? Если вариант 2-й - то на этом мои вопросы заканчиваются.

Хотелось бы услышать ответы чётко и по существу.
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Я принимала участие в первой части проекта. Сейчас анализируя условия реинкарнации, появились вопросы к администрации проекта:

1) Почему увеличилась минималка на вход до 100$? Я понимаю, что возиться с мелочью не кайф, но уж коль вы принимаете PM и LR вам всё равно предстоит перегонять эти валюты на счета трейдеров - так какая разница будете вы перегонять сотнями или десятками?

2) По сравнению с предыдущей версией % стал ниже, а частота выплат реже. С чем данное связано? В прошлый раз, вами была осуществлена выплата депозитов и процентов по окончанию деятельности (перед модернизацией). Из этого можно сделать вывод, что или торговля была успешной или вы осуществили эти выплаты из своего кармана для последующего развития проекта в бОльшем масштабе. Если ответ - вариант 1-й, то что мешает продолжить работу на прошлых условиях или близких к ним? Если вариант 2-й - то на этом мои вопросы заканчиваются.

Хотелось бы услышать ответы чётко и по существу.

Раньше основа была не трейдерской и все было, по другому. К модернизации привела возможность более стабильного и безопасного оборота средств, и возможность лицензирования. Дальше все было обусловлено в первую очередь новыми законами вебманей т.к в первую очередь обороты происходили через них. Поэтому выйдя на людей мирового уровня ,которые виртуально не как, не работают, а только реально и с банковскими счетами. Пришлось остановить проект. Честно на всех гаранитиях выплатить средства инвесторам из оговоренного резерва! После блокировок вебмани было у нас парочка неудачных вкладов, но это не суть.
Работа с мелкими суммами не ведется, так как люди, с которыми мы работаем для них и 100$ это очень мелкая сумма. Я думаю тут много разяснять не надо.
Просто Высокие проценты и Риски в один прекрасный день могут оставить вас на высоких потерях и без штанов. Поэтому мы и искали стабильность и исключение рисков, изначально ведь наша команда так и создавалась с этой главной целью. Которую мы час нашли и в первую очередь проверили сами, и только теперь вышли к вам! Прочитайте все кто не читал раздел FAQ и многое будет более менее понятна наша схема основная работы. А с нашими законами снг мы более, гарантированных условий предоставить не можем (основанных юридически и официально)
Оффшор оформлен будет со временем, но не для нас в первую очередь а для вашего же удобства.

А так как средства повтарюсь ! За 5 мин не вывести и не ввести в оборот, на этом и созданы очень тщательно продуманные условия! В целях исключения неожиданных потерь! Да и люди с нами просто напросто откажутся работать, если мы к ним каждый день с 10$ бежать будем. Скажут сегоддня вам апельсинку , завтра мандаринку, и т.д. Есть оборот который исчисляется ежемесячно и в оговоренные в соглашении сроки и это не капризы а реально обдуманные расчеты и заключения!

Примерно все вот, так :i-yes:

Зная вас как предыдущего нашего инвестора и хорошего человека. Изложил думаю все интересующее вас и немного как все на духу есть и в реальности.

добавлено через 6 часов 27 минут
Приезжаете на село,прихорашиваете пару-тройку местных Вань да Федь и фоткаете. Я не тролю,просто говорю что думаю)) Также уверен что многие со мной согласятся.:wink2:

Зачем Фотографии? Заходите в скайп если вас терзают сомнения, я вам себя в живую покажу:wink2:
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

С возрождением, единственый честный хайп... в мире! :thumbsup:
Хотел уточнить, такой вопрос - при банковском переводе - в статистике своего аккаунта у меня это будет как-то фиксироваться? Да и перевод - в рублях, а стата "заточена" шаблонно - под доллары. Прошу админа пояснить. Спасибо.
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

С возрождением, единственый честный хайп... в мире! :thumbsup:
Хотел уточнить, такой вопрос - при банковском переводе - в статистике своего аккаунта у меня это будет как-то фиксироваться? Да и перевод - в рублях, а стата "заточена" шаблонно - под доллары. Прошу админа пояснить. Спасибо.
Да в аккаунте есть такая возможность, как сделать депозит через банк. При этом, Принимаются только $. То есть в банке вы спокойно можете их конвертировать по курсу при этом банк удержит с вас 1%. Который будет учтен в вашем кабинете. При пополнении переводом Блиц или Contact и на счет Альфабанка , приват 24 (липкей) комиссия составит 2% и если у вас рубли то вы при переводе их сами конвертируете в $ прямо в банке это еще 1% в итоге с вас будет удержана комиссия 3% при вводе средств наличными. При вводе электронными валютами Лр и Пр комиссия системы 5%. Рублевые платежи принимаются только на счет сбербанка РФ или на пластиковую рублевую карту сбербанка РФ. Тут в $ мы уже конвертируем сами. Комиссия так же составит 3%. Вся работа средств будет отображаться в кабинете аккаунта и только в $ / на вывод средств комиссии нет (Согласно условиям проекта)
Вывод вы можете заказывать только в том виде валюты, в котором и вводили ее. Можете воспользоваться страничкой обмена и конвертировать ее в любую другую для вас. Если вы не увидели устраивающего вас варианта ввода и вывода средств. Обратитесь в контакты проекта и мы постараемся найти выход и все решить, удобным для вас способом.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

изначально ведь наша команда так и создавалась

А Хатик что сейчас не в Вашей команде??
Кто сейчас учредители Вашего проекта кроме Вас??
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Вот то же самое хотел спросить. Хатика выгнали чтоль? Чем провинился?
Дмитрия никто не выгонял, как и раньше мы одна команда, были и будем ей!!!
Кроме того что он в команде. Дмитрий , на сколько я знаю, хочет выступить дополнительно и как независимый инвестор. Так сказать оценить ситуацию со всех сторон. Я считаю, это очень даже неплохо. Тут воля каждого.
.:wink2:
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

С возрождением, единственый честный хайп... в мире! :thumbsup:
Хотел уточнить, такой вопрос - при банковском переводе - в статистике своего аккаунта у меня это будет как-то фиксироваться? Да и перевод - в рублях, а стата "заточена" шаблонно - под доллары. Прошу админа пояснить. Спасибо.

раз вы одна команда, зачем задаёте админу вопросы, вы навверняка общаетесь в привате. Или это так сказать публичный faq ?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

раз вы одна команда, зачем задаёте админу вопросы, вы навверняка общаетесь в привате. Или это так сказать публичный faq ?
Тоже конечно смутило это!! У Вас же раньше свой форум был! Вы что там не обсуждали как лучше!! Наверное на скрипт складывались вместе!!
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

раз вы одна команда, зачем задаёте админу вопросы, вы навверняка общаетесь в привате. Или это так сказать публичный faq ?

Думаю на этот вопрос, ответит сам Дмитрий.

добавлено через 8 минут
Тоже конечно смутило это!! У Вас же раньше свой форум был! Вы что там не обсуждали как лучше!! Наверное на скрипт складывались вместе!!

По поводу, чата и т.д да приват есть и так же общий чат есть, для всех желающих.
То, что касается валют. Вопрос с рублевыми переводами был решен только сегодня, и так как у нас разные часовые пояса и для Димы удобней рублевые переводы, он решил задать вопрос не в привате, а тут, так как видел в общем чате о работе проекта что не одному ему интересен данный вид ввода средств в рублях и как он будет получать оборот дальше:)
 
Последнее редактирование:

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Доброго времени суток ,уважаемые господа и милые дамы. Я так понимаю, что отсутствие активности - это фактор выходных? Просто первый срок когда вклады начнут работать закончиться через пару дней 15.06, а до следующего потом 2 недели ждать...
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Ну так что? По новой что ли регистрироваться надо?Комиссия на ввод что то не очень нравится
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Я уже перевёл деньги на баланс
6/12/2010 15:41 39639079 U6393306 (mini-invest) – $110.00

А депозит не могу сделать, выдаёт ошибку - Deposit failed

Я тоже переживаю, что срок подходит, а депозита нет.
Что делать ?
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

SYMBIS, если Вы заметили то нам инвесторам хрен угодишь.
То не привлекательный проект, то не привлекательные планы :i-yes:

Честно... Мы не стремимся угождать. Мы даем возможность честно заработать ВАМ и СЕБЕ. А то, что хотите вы или нет, это уже ваше желание. Мы же, только стремимся выполнить все обязательства и условия которые предоставляем, и так же развить проект , за счет оборота средств.

Не один честный Федя. Не возьмется обещать вам золотые горы, при этом возьмет все комиссии и расходы полностью на себя, и вы будущее на предскажете (если вы не всевидящий Перетрубатор). Мы гарантируем, что все ваши средства будут в сохранности и в живом реальном обороте!
Все комиссии и расходы мы решили сделать 50Х50 и это разумно.

Ну так что? По новой что ли регистрироваться надо?Комиссия на ввод что то не очень нравится

Доброго времени суток всем Друзья!!!

Сообщаю........... лицензионный скрипт и затронута вся база.
Для участия в проекте - Регистрируемся по новой.
Добавлены новые методы приема средств (банковские переводы,липкей,пластиковые карты)............

Комиссия, что не наесть реальная, 5% на электронные вводы и 3% на наличные переводы. И ни копейки с этой комиссии нам не идут все один в один подсчитано. Нам кроме этого еще приходится средства все собирать на один счет, переводить$ и только тогда переводить в банк на счет брокера.

добавлено через 7 минут
Я уже перевёл деньги на баланс
6/12/2010 15:41 39639079 U6393306 (mini-invest) – $110.00

А депозит не могу сделать, выдаёт ошибку - Deposit failed

Я тоже переживаю, что срок подходит, а депозита нет.
Что делать ?

Не переживайте, ваши средства внесены на счет аккаунта , но разместятся они на депозит и начнут работать, согласно условий 15 го числа. Возникнут вопросы, обращайтесь:)
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

....Мы не стремимся угождать. Мы даем возможность честно заработать ВАМ и СЕБЕ......

Давайте разбираться, практически все сайты, за ооочень редким исключением, только и делают, что выдают то бонусы, то ещё какие либо подарки.... Встаёт вопрос, а с чего это и за счёт чего? Однако мы не прислушиваемся к здравому смыслу, а только радуемся как дети, в буквальном смысле дополнительному доллару ":e-clap::appl:" , а итоги вам всем известны и печальны....В этом проекте - реальная работа, вложены и проверены на работоспособность реальные средства, и как итог предоставлена возможность широкой общественности.... Естественно выбор как всегда за вами.....Так что взвесьте все за и против, решите что для вас выгодней бонус в 10 центов или реально работающий инвест - проект.... Так , что милости просим! И как говорят в Украине "нэ зволикай" :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

какой-то тихий хайп. а в чём прикол возврата? снова в том же составе потусоваться, поперекидывая денюжку из кошелька в кошелёк?
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

какой-то тихий хайп. а в чём прикол возврата? снова в том же составе потусоваться, поперекидывая денюжку из кошелька в кошелёк?

Ну может реально торгуют? )Я сам когда торговал подумывал замутить свой хайп,но вот когда получил маржин кол понял что меня разорвут на части...А так 10-20% в мес - достижимо.
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

какой-то тихий хайп. а в чём прикол возврата? снова в том же составе потусоваться, поперекидывая денюжку из кошелька в кошелёк?

Извините уважаемый. Тихий потому, что все спокойно и реально и мы не гоним коней! час вот бабла хапнуть и смататься! Наше дело предложить! Ваше отказаться! Мы предлагаем, что мы можем, а вы сами судите и распологаете. Столько вопросов общественно и не одной попытки связаться в личку или по скапу! Неговорю про всех , 2 инвестора которым это надо было, и в скайпе на видео вышли и все обсудили, И ИМ ГЛАВНОЕ НАДЕЖНОЕ ВЛОЖЕНИЕ А НЕ АФИШИРОВАНИЕ ПО ИНТЕРНЕТУ, КАИЕ МЫ ВОТ ТАКИЕ! И скажу сразу суммы от 1000к в проекте в статистике отображаться не будут! И вобще щитаю статистику неособо нужной вещью! И как администратор я ее исключу, со временем. Не на паказуху работаем , а от кждого по возможности и каждому по потребностям!!! Не судите строго, чистая логика и факты!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу