Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
ой-ой удалять не буду, но все ж хотелось бы больше фактов а не воды....
в частности по именно этому проекту....

Вы конечно извините за обращение к власти стоящей выше. Но пуля (хоть мнение мое о нем очень негативно :cool:) он сказал некую правду, действительно что админ:
1. создал ДЦ,
2. Прикупил форум
3. И наконец выпустил fx-pool
Главное что бы не слили много денег.

проект намного выше других и для русскоязычных вне конкуренции.
 

.::Дэвид::.

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
ой-ой удалять не буду, но все ж хотелось бы больше фактов а не воды....
в частности по именно этому проекту....

Вы где-то обмолвились, что возможно будете вкладывать в HYIP. Этот проект заслуживает вашего внимания! :i-yes:

добавлено через 10 минут
Всем привет из Солнечного Крыма!

Проект отличный!
И КомБат - молодец!
Зря вы на него гоните.
Я не видел еще ни одного админа, который, купив форум, начал его по истине развивать и давать возможность форумчанам заработать.
Что не форум - кругом блокировка, слишком хитрые админы, модеры и т.д., которые могут только блокировать участников, штрафовать, не выплачивать деньги, пиарить хайпы и т.д.
Могу сказать, что с MMGP.COM я только всё слил, и с великими лидерами МЛМ-щиками также.
И пул, который ведется на форуме profit-maker, и этот проект - реальная возможность заработать ДЕНЬГИ, а не мазоли на пальцах, бегая по мониторам и форумам и крича "хайпик платит, админчик молодчина" или что-то в этом духе, чтоб он на день больше "проработал" и выплатил очередные 5 центов, 1 цент из которых съест мама всех скамов по имени Либерти.
Думаю, что админам этого форума стоит поучиться у Сергея, как и самим заработать и форумчанам ПОМОЧЬ!

У меня всё!
Дякую за увагу! :)

не забывайте диверсифицировать вложения (не hyip, конечно, - есть на этом форуме более-менее реальные предложения).
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750

это тут не причем, в том ДЦ есть система ECN одна она стоит 500к$, хайп бы такие расходы не потянул, кроме того тот брокер не рисует котировки, поэтому нарисовать прибыльный счет там невозможно, сейчас появился новый трейдер, уже в Альпари, думаете это тоже ДЦ Комбата?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Может и реально играли, но долго ли везти будет? Проценты великоваты поставили.

Впрочем все будет держаться, по принципу понзи, как и многие об этот знают, но вкладывают.




Во люди уже и убегать с фонда начали, не к добру это, явно испугались агрессивной торговли :dirol:
я в нем проценты от основного пула прокручиваю :) понадобились денюжки, вот и вывел :)
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 19.01 долларов.

Вообще Богдан молодец, просадку играючи выправил. Надеюсь его торговля будет радовать нас хорошим приростом курсовой стоимости еще долгое время. И Комбату респект за проект :thumbsup:
 

FXTradeMan

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
это тут не причем, в том ДЦ есть система ECN одна она стоит 500к$, хайп бы такие расходы не потянул, кроме того тот брокер не рисует котировки, поэтому нарисовать прибыльный счет там невозможно, сейчас появился новый трейдер, уже в Альпари, думаете это тоже ДЦ Комбата?

Никма, почему у вас непреодолимое желание считать других участников за простаков?
У того брокера FX-TREND никаким, подчеркиваю никаким ECN и не пахнет. Это во первых.
Как проверить? Да очень просто это проверить.
ECN - доступ к межбанковской ликвидности. Если где-то убыло, значит, где-то прибыло. Одни из первых эту технологию стали внедрять DucasCopy, если про таких слышали. Дак вот, у меня там счет есть. И за сией торговлей я наблюдал. Никакие из сделок никуда не выводились, и в моем терминале даже запросов по ецн на такие сайзы в то время не было.

добавлено через 22 минуты
Вообще Богдан молодец, просадку играючи выправил. Надеюсь его торговля будет радовать нас хорошим приростом курсовой стоимости еще долгое время. И Комбату респект за проект :thumbsup:

Да, просадку он выправил, надо сказать достойно. Но как долго может держать ритм?
Или просто уже на следующей неделе выключат доступ и будут себе спокойно рисовать сделки на своем брокере, который и зарегистрировали под это дело.

Вот если, хотябы недели три будет доступ, чтобы мы все смотрели за блестящей торговлей, а не один день, то возможно могли бы убедить многих в том, что идет какая-то торговля

Как сказал никма, котировки рисовать нельзя. :lol: Это и не нужно, когда есть свой брокер, как тут неоднократно говорилось, в том числе и
Ни фига себе дешевый скам:eek:. Для доказательства реальной работы вбухано не менее 70 К. Я имею ввиду создания брокера, диллера, покупка форума.
Проект дешевым назвать никак не могу.

Единственно, что с технической стороны дела, достаточно проблемно рисовать сами сделки в менеджерской части терминала МТ4, но можно открывать сделки в клиентском терминале, а вот закрывать их уже как захочешь. Если не угадал, то по лучшей цене нарисовал себе закрытие да и все.
Вот если бы торговля велась, например, в Альпари или хорошем буржуйском дилинге, таким как дука, оанда, и давался бы демо доступ даже по выходным, то лично у меня не было бы сомнений в реальности, а так простите, держать депозит на брокере в 80кб (это только по одному счету), который (брокер) не проработал и полгода, наталкивает на мысли, что держат и рисуют они на своем собственном брокере.

И еще специально дляя никмы
развели панику и безосновательные обвинения на пустом месте, просадка то была всего 10%, сейчас практически выправилась, абсолютно рядовая ситуация, торговля разумеется реальная, кто сомневается можете сравнить котировки fx-trend и других брокеров, ничем не отличаются, и цены в дату открытия сделок те же что и у других крупных брокеров, сегодня вообще все могли в прямом эфире видеть эти котировки

Просадка была не 10%. Если не умеете считать, то я советую, хотябы научиться пользоваться калькулятором.
Максимальная просадка по счету была чуть больше 12кб от 76 на балансе или чутть больше 15%, всего-то за два часа торговли
 
Последнее редактирование:

Масленица

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Никма, почему у вас непреодолимое желание считать других участников за простаков?
У того брокера FX-TREND никаким, подчеркиваю никаким ECN и не пахнет. Это во первых.
Как проверить? Да очень просто это проверить.
ECN - доступ к межбанковской ликвидности. Если где-то убыло, значит, где-то прибыло. Одни из первых эту технологию стали внедрять DucasCopy, если про таких слышали. Дак вот, у меня там счет есть. И за сией торговлей я наблюдал. Никакие из сделок никуда не выводились, и в моем терминале даже запросов по ецн на такие сайзы в то время не было.

добавлено через 22 минуты


Да, просадку он выправил, надо сказать достойно. Но как долго может держать ритм?
Или просто уже на следующей неделе выключат доступ и будут себе спокойно рисовать сделки на своем брокере, который и зарегистрировали под это дело.

Вот если, хотябы недели три будет доступ, чтобы мы все смотрели за блестящей торговлей, а не один день, то возможно могли бы убедить многих в том, что идет какая-то торговля

Как сказал никма, котировки рисовать нельзя. :lol: Это и не нужно, когда есть свой брокер, как тут неоднократно говорилось, в том числе и

Единственно, что с технической стороны дела, достаточно проблемно рисовать сами сделки в менеджерской части терминала МТ4, но можно открывать сделки в клиентском терминале, а вот закрывать их уже как захочешь. Если не угадал, то по лучшей цене нарисовал себе закрытие да и все.
Вот если бы торговля велась, например, в Альпари или хорошем буржуйском дилинге, таким как дука, оанда, и давался бы демо доступ даже по выходным, то лично у меня не было бы сомнений в реальности, а так простите, держать депозит на брокере в 80кб (это только по одному счету), который (брокер) не проработал и полгода, наталкивает на мысли, что держат и рисуют они на своем собственном брокере.

И еще специально дляя никмы


Просадка была не 10%. Если не умеете считать, то я советую, хотябы научиться пользоваться калькулятором.
Максимальная просадка по счету была чуть больше 12кб от 76 на балансе или чутть больше 15%, всего-то за два часа торговли



У вас какие то фантастические домыслы:wink2: Свой брокер, нет перекрытия,рисуют сделки, вы это серьезно?
Как это нет ECN и не пахнет?
А в этом интервью представитель Интеграла как раз и говорит о перекрытии на реальном рынке. Или вы хотите сказать,что все куплены Богданом-и брокер,и метатрейдер и сам Интеграл и все его сотрудники?:eek: Это ж сколько баблоса нужно чтобы всех купить?
Учите матчасть лучше. Богдан может, и агрессивно торгует, но у него есть счет, где уже 3 месяца ведется торговля и прибыль за 1000%, причем все публично и с предоставлением пароля по выходным.
 

FXTradeMan

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас какие то фантастические домыслы:wink2: Свой брокер, нет перекрытия,рисуют сделки, вы это серьезно?

Абсолютно

Как это нет ECN и не пахнет?
А в этом интервью представитель Интеграла как раз и говорит о перекрытии на реальном рынке.

Они могут говорить о чем угодно и где угодно. В том что нет перекрытия по данному счету, который предоставлен публике могут убедиться все желающие. Достаточно просто смотреть стакан заявок на ецн у своего брокера, если у него конечно есть выход на ецн. Например, через дуку. Когда заявки делаются "Богданом" или кем там еще, то в системе ецн они не отображаются.
Следовательно, по данному счету никакого перекрытия нет

Или вы хотите сказать,что все куплены Богданом-и брокер,и метатрейдер и сам Интеграл и все его сотрудники?:eek: Это ж сколько баблоса нужно чтобы всех купить?
Учите матчасть лучше. Богдан может, и агрессивно торгует, но у него есть счет, где уже 3 месяца ведется торговля и прибыль за 1000%, причем все публично и с предоставлением пароля по выходным.
Ой я вас умоляю. Конечно так может быть, ведь метатрейдер стоит не намного дороже дизайна от Лебедева, всего порядка 80 тыс зеленых, половину из которых можно платить в рассрочку на полгода. А видео отснять и я вам могу и назваться там кем угодно, хоть Кассымовой :) и даже пройти тест на детекторе лжи
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А в этом интервью представитель Интеграла как раз и говорит о перекрытии на реальном рынке. Или вы хотите сказать,что все куплены Богданом-и брокер,и метатрейдер и сам Интеграл и все его сотрудники?:eek: Это ж сколько баблоса нужно чтобы всех купить?
.

наивный вы. ещё и не такое проворачивают мошенники. это так, лирика.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Новый трейдер сегодня появился: Игнатьев Эдуард

добавлено через 47 минут
Присоединился, купил 6 долей:

14:41 02.07.10 Transfer 3318004 U29173** -114.63 0.57 Sent Payment 114.06 USD to account U29173**. Memo: Shopping Cart Payment. Buy shares invoice 265-590200237-01**. Payment ID: 265-590200237-0122
 
Последнее редактирование:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Сегодня просадка.

2 июля 2010
В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 16.83 долларов.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, просадку он выправил, надо сказать достойно. Но как долго может держать ритм?

Просадка продолжается. Пятница вообще рискованный день для торговли, трейдера понять можно, хотел поднять курс... получилось наоборот. Нельзя хвалить трейдеров (они от этого хуже работать начинают), теперь буду только ругать. :rolleyes: А может быть и внимание публики сказалось.

Или просто уже на следующей неделе выключат доступ и будут себе спокойно рисовать сделки на своем брокере, который и зарегистрировали под это дело.

Пусть уж лучше рисуют, чем такие просадки (шутка)... это какие нервы надо иметь, чтобы так играть. Ладно, будем надеяться что работа стабилизируется так или иначе.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Вышел туда где был 10 дней назад,это без учёта комиссии на вывод.
Закинул 200 на нового трейдера
Date : 2010-02-07 21:37:55
From/To Account : U2311500 (FX-Pool)
Amount : -200.00
Currency : LRUSD
Batch : 40696286
Memo : Buy shares invoice #265-486900141-0122

Всё конечно понимаю,но просто у меня ломка начинается,если я сижу без адреналина и не буду рисковать своими деньгами.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Всё конечно понимаю,но просто у меня ломка начинается,если я сижу без адреналина и не буду рисковать своими деньгами.

Тут адреналина хватает. Особенно когда за торгами наблюдаешь. Предлагаю Комбату не закрывать доступ к счету, шоу должно продолжаться :biggrin2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Всё конечно понимаю,но просто у меня ломка начинается,если я сижу без адреналина и не буду рисковать своими деньгами.

polaks, аналогично. Может легко так рассуждать, когда уже играешь на выигранные(заработанные) деньги:)
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Добавил немного на нового трейдера для диверсификации.
3 июля 2010 г. 17:04:11 мерчанту fxpool fxpool http://fx-pool.biz 100.00 USD Invoice #266-361200138-0122
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Кстати прошедшая пятница была особо опасной для торговли.

Non-farm Payrolls - данные о количестве рабочих мест вне аграрного сектора. Этот статистический показатель ежемесячно предоставляется Бюро Трудовой Статистики США. Обычно выходит каждую первую пятницу нового месяца около 16:30 часов по Московскому времени (12:30 gmt)

Посмотрите графики валют в каждую первую пятницу месяца в это время и увидите, что играться с нонками опасно для депозита :wink2:
 

balagur

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати прошедшая пятница была особо опасной для торговли

В полной мере ощутил на своем счете. У меня есть определенные правила, одно из таких правил "не выставлять ордера в четверг вечером и в пятницу". Второй раз в жизни нарушил это правило, и пожалел, впрочем, как и в первый раз. В очередной раз убедился, что жизнь меня не чему не учит. Ошибка стоила мне 14к.
 

Масленица

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно



Они могут говорить о чем угодно и где угодно. В том что нет перекрытия по данному счету, который предоставлен публике могут убедиться все желающие. Достаточно просто смотреть стакан заявок на ецн у своего брокера, если у него конечно есть выход на ецн. Например, через дуку. Когда заявки делаются "Богданом" или кем там еще, то в системе ецн они не отображаются.
Следовательно, по данному счету никакого перекрытия нет


Ой я вас умоляю. Конечно так может быть, ведь метатрейдер стоит не намного дороже дизайна от Лебедева, всего порядка 80 тыс зеленых, половину из которых можно платить в рассрочку на полгода. А видео отснять и я вам могу и назваться там кем угодно, хоть Кассымовой :) и даже пройти тест на детекторе лжи


То есть Вы считаете, что в ECN системе отображаются все сделки любого трейдера, торгующего через брокера, подключенного к ECN? В таком случае вызывают ли у Вас какие-то ассоциации системы Каренекс и Интеграл? В чем заключается их роль как поставшиков ликвидности?
Проверить достоверность видео и вовсе просто, зная ФИО и должность изображенного там человека.
Ну да ладно. Рефсистемы тут нет, так что кого-то в чем-то убеждать для меня смысла не имеет. Посмотрим, что будет дальше.

добавлено через 1 минуту
наивный вы. ещё и не такое проворачивают мошенники. это так, лирика.

Оно-то так, мошенники на многое способны. Но вложить 500К с потенциальной возможностью украсть 100К - это вряд ли. Как то не логично, вы не находите?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу