Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
но если сейчас народ начнет продавать паи и выводить деньги,форекс-пулу будет кирдык
Опытный инвестор всегда на просадке входит!!! Ведь трейдер надежный и :thumbsup:обязательно отобъет просадку!! Не упускайте шанс!!!
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень сложно ошибится в 4-х цифрах.
Так что варианта 2. Либо пытались сработать на "лоха", надеясь что не проверят.
Либо купили ворованный доступ, но хозяин ака вовремя это заметил.

Вообще возможно для работающего ДЦ открыть доступ к аккаунту с рисованным трейдингом не такая уж и простая задача. Аккаунт сделали, выложили доступ, а потом что-то не так пошло, какие-то несостыковки нашли и пришлось на время работ закрыть доступ.
Было большое желание вложиться, но все таки обойду стороной этот хайп. Легенда на 10 баллов из 10, но такие админы могут и уронить проект в любое время.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Опытный инвестор всегда на просадке входит!!! Ведь трейдер надежный и обязательно отобъет просадку!! Не упускайте шанс!!!
если сюда и входить,то при просадке до 5-7 баксов за пай:rolleyes:
если люди будут выводить,тогда админу ничего не останется делать,как опускать паи дальше
посмотрим какая просадка будет завтра
 

Troppus

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Господа инвесторы,
Вот скажите чего стоило этим админам сделать инглиш версию сайта?
Это же не дорого, совсем не дорого (я бы перевел например грамотно).
Вот сейчас стало почти очевидно из этой ветки, что проекту кирдык и нет никакой надежды, что пендосы подкинут на выплаты...
Ваще :(
 

ivanfonov

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
если сюда и входить,то при просадке до 5-7 баксов за пай:rolleyes:
если люди будут выводить,тогда админу ничего не останется делать,как опускать паи дальше
посмотрим какая просадка будет завтра
Выходить надо отсюда при 6-7 баксах. Потому как слив неминуем.
Как говорят трейдеры, после серии неудачных сделок - следует серия неудачных сделок...:i-yes:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Выходить надо отсюда при 6-7 баксах. Потому как слив неминуем.
Как говорят трейдеры, после серии неудачных сделок - следует серия неудачных сделок...
это верно для реальной торговли,а не для пирамиды
 

ivanfonov

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
это верно для реальной торговли,а не для пирамиды

Ну так они же себя позиционируют именно с этой стороны. И кое-кто из старожилов с пеной у рта это доказывает.
А на деле получается обычный дешевый скам.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Граждане, на сайте появились новости:

31 июня 2010

К сведению участников Форекс-пула.
Пароль инвестора, который был выдан во вчерашних новостях, некорректен. Поэтому, для доступа к счету, следуйте следующей инструкции:

Скачать МТ-4 с сайта fx-trend.com
Запустить его на своем компьютере
Номер счета 4959
Пароль Kuk4Loma
В графе "Сервер" выбрать Skopalino Server
Приношу извинения за предоставление некорректных данных, случайно дал пароль от другого счета Богдана.


Смущает 31 июня, номер счёта опять четырёхзначный.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Граждане, на сайте появились новости:

31 июня 2010
Приношу извинения за предоставление некорректных данных, случайно дал пароль от другого счета Богдана.
во всякой случайности есть доля неслучайности, особенно, касаемо хайпов:)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ну так они же себя позиционируют именно с этой стороны. И кое-кто из старожилов с пеной у рта это доказывает.
А на деле получается обычный дешевый скам.

Ни фига себе дешевый скам:eek:. Для доказательства реальной работы вбухано не менее 70 К. Я имею ввиду создания брокера, диллера, покупка форума.
Проект дешевым назвать никак не могу.

добавлено через 2 минуты
Граждане, на сайте появились новости:

31 июня 2010

К сведению участников Форекс-пула.
Пароль инвестора, который был выдан во вчерашних новостях, некорректен. Поэтому, для доступа к счету, следуйте следующей инструкции:

Скачать МТ-4 с сайта fx-trend.com
Запустить его на своем компьютере
Номер счета 4959
Пароль Kuk4Loma
В графе "Сервер" выбрать Skopalino Server
Приношу извинения за предоставление некорректных данных, случайно дал пароль от другого счета Богдана.


Смущает 31 июня, номер счёта опять четырёхзначный.

Я не думаю что целесообразно выкладывать данные инвест пароля на всеобщее обозрение. Если Вам вернут деньги и откажутся у Вас принимать инвестиции, то правильно сделают.
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Я не думаю что целесообразно выкладывать данные инвест пароля на всеобщее обозрение. Если Вам вернут деньги и откажутся у Вас принимать инвестиции, то правильно сделают.

Так они и так выложены на всеобщее обозрение на сайте. Я предлагал сделать доступ к ним из личного кабинета клиента, но меня не услышали.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Я не думаю что целесообразно выкладывать данные инвест пароля на всеобщее обозрение. Если Вам вернут деньги и откажутся у Вас принимать инвестиции, то правильно сделают.

Не понял, о чём Вы говорите ? Данные инвест пароля выложены для всеобщего обозрения на главной странице сайта fx-pool.biz.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Доступ к счету заработал.

добавлено через 18 минут
Наблюдаю за открытой позицией. Пока идет просадка, но есть шанс ее отработать. Торговля очень агрессивная, большим лотом.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Не понял, о чём Вы говорите ? Данные инвест пароля выложены для всеобщего обозрения на главной странице сайта fx-pool.biz.

Прошу прощения, думал что он виден только зарегистрированным пользователям.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Я не совсем понял - счет девственно чист. Истории нет. Так и должно быть ?
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот оно вам надо ,ковыряться во всем этом есть счет нет счета..есть реал,нет реала.Тут нужно полностью быть солидарным со Станиславским.Неплохой проект, неплохо и тонко уже здесь пропиаренный,с ненавязчивым указанием истоков,типа "Откуда есть пошла..."Если отбросить всю мишуру и прибамбахи типа форекс-шморекс,трейдер-брейдер то можно идентифицировать с Приватом,там так же провели подготовительную работу,собственно те же самые яйца,только вид сбоку,Приват неплохо отработал ,этот может еще лучше выступить ввиду отсутствия рефки,а все остальное опять же к Станиславскому...Сильный проект на отечественном рынке, ориентирован только на нас,удачи ему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу