Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.::Дэвид::.

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
каких именно? и на что??

я так понимаю, эта цифра отсюда взята:

это тут не причем, в том ДЦ есть система ECN одна она стоит 500к$, хайп бы такие расходы не потянул, кроме того тот брокер не рисует котировки, поэтому нарисовать прибыльный счет там невозможно, сейчас появился новый трейдер, уже в Альпари, думаете это тоже ДЦ Комбата?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

.::Дэвид::.

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
а причём тут это и данный хайп?)

ну типа этот дилинговый центр (fx-trend) с ECN принадлежит КомБату - мысль тут такая высказывалась (правда, ничем толком не подтвержденная) )))
 

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
ну типа этот дилинговый центр (fx-trend) с ECN принадлежит КомБату - мысль тут такая высказывалась (правда, ничем толком не подтвержденная) )))

ну это не для кого не секрет, просто доказать нельзя :wink2:
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Ясно одно. Что если это пирамида, то можно снять шляпу перед создателями. Ибо такое замутить - это надо суметь. Вон какой ажиотаж подняли. И если пирамида, то почемуто мне кажется что это либо ребята из LIG либо из всем известного ДЦ. Так то можно было бы вложиться на неплохую сумму. Но сильно настораживает тот факт, что за считанные дни стоимость пая практически удвоилась.... Еслиб не такие дикие проценты, успех ДЦ мог бы быть повторён. А так..... даже не знаю что будет... Сейчас никому не нужны большие проценты. Сейчас всем надо только одного - стабильности. Пора бы админам уже это понять.
 

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас никому не нужны большие проценты. Сейчас всем надо только одного - стабильности. Пора бы админам уже это понять.

На счет кто создатель,

Если бы это были ребята из ЛИГа, то они бы точно построили и английскую версию, притом создатели fx-pool.biz не сильно за заинтересованны в раскрутке, они плавно раскручивают (хоть и ажиотаж происходит, ну в прочем это и есть самая большая раскрутка). Думается что админы из ДЦ просвечиваются.. Уже подошли несколько по иному к созданию хайпов.
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
На счет кто создатель,

Если бы это были ребята из ЛИГа, то они бы точно построили и английскую версию
То, что англ. версии сейчас нет - это только плюс. Добавят потом, когда возникнет необходимость в ещё большей раскрутке.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,801
Поинты
0.830
это либо ребята из LIG

это точно не из ЛИГа, там админы были полное убожество, выехали только на славе бывшего ИИГ скопировав его, и то даже так раскрутившись по глупости его закрыли, недавно на форум еще вылезли за поддержкой, на новый хайп у них всего 1,5к осталось, боялись не раскрутится :lol:
Насчет ДЦ тоже вряд ли, их последнее творение - инсайд показал что они уже потеряли мастерство, я думаю фх-пул вообще сторонний проект, хотя администратор пула конечно очень опытный человек, сразу видно он хорошо знаком и со сферой высокодоходных фондов и с форексом
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
это точно не из ЛИГа, там админы были полное убожество, выехали только на славе бывшего ИИГ скопировав его, и то даже так раскрутившись по глупости его закрыли, недавно на форум еще вылезли за поддержкой, на новый хайп у них всего 1,5к осталось, боялись не раскрутится :lol:
Насчет ДЦ тоже вряд ли, их последнее творение - инсайд показал что они уже потеряли мастерство, я думаю фх-пул вообще сторонний проект, хотя администратор пула конечно очень опытный человек, сразу видно он хорошо знаком и со сферой высокодоходных фондов и с форексом

LIG умер изза форсмажора. А создатели ДЦ не так уж и старались сделать инсайд качественным. Но это не обязательно говорит что мастерство их пропито.:) Естественно всё это ИМХО.
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
А создатели ДЦ не так уж и старались сделать инсайд качественным. Но это не обязательно говорит что мастерство их пропито.:) Естественно всё это ИМХО.

инсаид был сделан чтобы собрать еще денег с тех кто не успел поучаствовать в ДЦ :biggrin2:


процентов на 90 уверен что fx-pool.biz от создателей ДЦ, там далеко не дураки работали
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Одного не могу понять. В чём смысл таких огромных процентов? Они не привлекают серьёзных инвесторов, а только отпугивают. Или они специально на старте решили народ попугать чтоб деньгами в первые дни не закидали, а потом постепенно снизить %? У меня вот руки чешутся вложиться, но дальше чесоки дело пока не доходит, т.к. я понимаю, что при такой агрессивной торговле просадки могут быть огромными. Пока что это по большому счёту фаст. А это не есть гуд.
 
Последнее редактирование:

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Одного не могу понять. В чём смысл таких огромных процентов? Они не привлекают серьёзных инвесторов, а только отпугивают. Или они специально на старте решили народ попугать чтоб деньгами в первые дни не закидали, а потом постепенно снизить %?

Скорее всего так и есть. :thumbsup:

Я например не участвую в этом проекте только из-за огромной прибыли за короткий срок. Очень настораживает. А мелочью, которую не жаль играться что-то не хочется :rolleyes:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Одного не могу понять. В чём смысл таких огромных процентов? Они не привлекают серьёзных инвесторов, а только отпугивают. Или они специально на старте решили народ попугать чтоб деньгами в первые дни не закидали, а потом постепенно снизить %? У меня вот руки чешутся вложиться, но дальше чесоки дело пока не доходит, т.к. я понимаю, что при такой агрессивной торговле просадки могут быть огромными. Пока что это по большому счёту фаст. А это не есть гуд.

Там тоже не дураки сидят и просадки будут обязательно, чтобы компенсировать высокий процент :i-yes: А сам проект сделан по схеме, расчитанной на то, чтобы пользователи не будут выводить средства с проекта, и именно за счёт этого он может прожить довольно долго.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,801
Поинты
0.830
А сам проект сделан по схеме, расчитанной на то, чтобы пользователи не будут выводить средства с проекта

кстати верно подмечено, в первом пуле прибыль инвесторов составила 500% и тем не менее вклады по прежнему намного превышают вывод, а тут всего 60% прибыли за 2 недели и с небольшой суммы в 30к(в первом пуле уже 350к), это вообще мелочь и предел развития огромен
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Кстати кто что думает, может IIG тоже от этих же создателей ?

1) IIG закрылся тогда, когда пришёл DC и окончательно умер тогда, когда умер DC (в начале ноября);
2) Все 3 хайпа построены на Форексе и везде всё выглядит довольно убедительно;
3) В IIG тоже была подобная фишка, расчитанная на удержание средств инвесторов внутри проекта, а именно покупка\продажа золота.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Кстати кто что думает, может IIG тоже от этих же создателей ?
Как то затерялся в этой цепочке еще один легендарный русский (украинский) хайп. С ним вижу больше связи.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Да что гадать, думаю тут ясно одно, что многим этот проект даст хорошо заработать, главное не быть сильно жадным ... :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу