• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 12

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Нужна помощь в выборе брокера

Для меня важным условием было - возможность торговать акциями ММВБ. Но по определенным причинам я не могу пользоваться услугами брокеров. Поэтому для меня выходом было CFD на акции ММВБ. Но т.к. условия торговли в ДЦ и брокера отличаются (нет возможности торговать без плеча с небольшой суммой денег), то мне нужен был центовый счет...

Но я думаю, в связи со сложившейся ситацией, попробовать воспользоваться услугами forex4you. Т.е. попробовать использовать CFD на акции США...

Центовые счета Forex4You самый оптимальный выбор для новичков. Только если Вы скальпер, то этот ДЦ не для Вас. Здесь лучше торговать отложенниками.
 

НиколайМ

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь в выборе брокера

Верификация - это процедура подтверждения личности. Т.е. открывая какой-либо счет на своё имя, с Вас могут потребовать копии документов, подтверждающие вашу личность и место пребывания.
Еще иногда проводят верификацию когда трейдер выигрывает крупную сумму. Возникает стойкое подозрение, что ДЦ это делает, чтоб не выводить ваши кровно заработанные :)
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь в выборе брокера

НиколайМ, вполне возможно.
Точно знаю, что могут запросить повторную верификацию в случае смены места пребывания. Они по диапазону IP-адресов смотрят географию входа в сеть, и если она не совпадает с тем местом пребывания, которое было указано при верификации, могут запросить повторную верификацию.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь в выборе брокера

А бы советовал выбирать брокеров, которые больше реальны, чем ДЦ из мира сети.
У которых и банки есть чтобы обналичить Ваши деньги и история сложена уже.
Ой как насмотрелся когда конторки просили уйти от них и при чем сумма то были +5К$
К одним из таким относиться: Телетрейд
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь в выборе брокера

А бы советовал выбирать брокеров, которые больше реальны, чем ДЦ из мира сети.
У которых и банки есть чтобы обналичить Ваши деньги и история сложена уже.
Ой как насмотрелся когда конторки просили уйти от них и при чем сумма то были +5К$
К одним из таким относиться: Телетрейд

Интересно, 5К было заработано с 1К или с 4,8К? Просили уйти по причине внесения большой суммы на депо, или по причине успешных торгов с малой суммы?
И очень уж интересно, как они просили... Представляю себе диалог:
- уважаемый, .... , снимите свои деньги и переходите к другому ДЦ/брокеру...
- уважаемый, ... , Вы на верном пути, Вы достигли совершенства и переходите к другому брокеру...
Или как?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь в выборе брокера

Интересно, 5К было заработано с 1К или с 4,8К? Просили уйти по причине внесения большой суммы на депо, или по причине успешных торгов с малой суммы?
И очень уж интересно, как они просили... Представляю себе диалог:
- уважаемый, .... , снимите свои деньги и переходите к другому ДЦ/брокеру...
- уважаемый, ... , Вы на верном пути, Вы достигли совершенства и переходите к другому брокеру...
Или как?

Я так понял было заработано + 5 $ дополнительно к Депо, что касается "как просили" - если действительно очень интересно - в личку (я немного в курсе об этой конторке)
 

TOP Manager Garry

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь в выборе брокера

Если, тема не потеряла актуальности, то рекомендую Брокера AccentForex– Accentforex.com. Уверен, что данный сервис, Вас не разочарует, так Брокер работает под юрисдикцией, где интересы трейдеров регламентрирует государство. В отличие от мелких кухонек без юр адреса у данного Брокера есть вполне реальный офис SE10 0JA 17 Union Park
LONDON, Great Britain. Лучшие торговые условия, а также приятные акции, так же производят приятное впечатление. Особо хочу отметить квалифицированную техническую поддержку, готовую прийти на встречу круглые сутки, пять дней в неделю. В общем создателям проекта мега респект, уверен, что данный Брокер своей безукоризненной работой, достоин внимания и в ближайшее время займёт достойное место в среде трейдеров.
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь в выборе брокера

TOP Manager Garry,
Брокер работает под юрисдикцией, где интересы трейдеров регламентрирует государство. В отличие от мелких кухонек без юр адреса у данного Брокера есть вполне реальный офис SE10 0JA 17 Union Park
, тут все (дц) хороши как на подбор, у Вашего протеже - это конечно плюс по поводу офиса, но мне достаточно телефонного разговора.
Брокер своей безукоризненной работой
- вот тут Вы меня рассмешили :lol: может быть высокий уровень сервиса - это да, но идеальных НЕ БЫВАЕТ, слишком громкие слова, как говорил Граф Калиостро: "Не нужно громких слов, они сотрясают воздух а не собеседника"
 

TOP Manager Garry

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь в выборе брокера

TOP Manager Garry,
, тут все (дц) хороши как на подбор,
Имеет место опечатка (дц), определённо и принципиально есть разница, между отечественными кухнями и зарубежными Брокерами имеющими многолетний опыт и традиции в сфере финансов.

- вот тут Вы меня рассмешили :lol: может быть высокий уровень сервиса - это да,
Именно это и имелось в виду.
но идеальных НЕ БЫВАЕТ
Ну почему же не бывает. попробуйте, найти негатив скажем на Man Financial. Вряд ли найдётся.
Предполагаю Ваш смех, но он здесь не уместен, так как западная культура ведения бизнеса имеет вековые корни в отличие от совковых ДЦ.

Кстати в соседней ветке Вы писали, что имеете пару счетов и очень крупный депозит в AccentForex, уверен, что это результат Вашего кропотливого выбора.
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь в выборе брокера

в соседней ветке Вы писали, что имеете пару счетов и очень крупный депозит в AccentForex, уверен, что это результат Вашего кропотливого выбора
ну насчет ОЧЕНЬ крупного Вы, конечно мне льстите, но это уже не пару сотен, действительно, я протестировал этого брокера на мелких счетах и сейчас перешел на более крупные - тестирование продолжается, пока все нормально, думаю скоро смогу дать более-менее четкую оценку этому брокеру.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь в выборе брокера

Платежные системы Liberty Reserve и Perfect Money являются обезличенными. Т.е. регистрируясь в них и создавая там счета, достаточно указать любой ник. Или вымышленные ФИО. В общем, анонимность полная. Поэтому регистрируясь в ДЦ Вы не сможете подтвердить, что счет в LR или PM, с которого Вы собираетесь перевести деньги, принадлежит именно Вам. И если они (дилинговый центр) примут такой платеж, то они нарушат закон, что для них неприемлемо и грозит отзывом лицензии. Поэтому многие ДЦ, подпадающие под европейскую (и не только) юрисдикцию с этими платежными системами не работают.
Получается,что AccentForex рискует потерять лицензию !?
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь в выборе брокера

Получается,что AccentForex рискует потерять лицензию !?

Irbis1, всё зависит от того, где они зарегистрированы и в какой стране получили лицензию. Если у них какая-нибудь сейшельская или панамская регистрация и лицензия, то, наверное, не потеряют. А если бы они регистрировались и получали лицензию в какой-либо из стран Евросоюза или Северной Америки, то при наличии в перечне принимаемых платежных систем LR и PM они её вряд ли бы вообще получили.
Европейские и американские органы весьма щепитильны в этом вопросе. Если помните, то одно время FXPro (кипрская регистрация и лицензия - Евросоюз) принимали WebMoney, потом перестали. Т.е. даже WM "у них" считаются неблагонадёжной ЭПС.
Иногда ДЦ используют такую уловку: принимают LR, но допускают вывод заработка обратно только в LR (или в том же процентном соотношении, если через LR была заведена лишь часть средств). Но опять же, это касается ДЦ, которые не имеют европейской или североамериканской лицензии.
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь в выборе брокера

Irbis1, всё зависит от того, где они зарегистрированы и в какой стране получили лицензию. Если у них какая-нибудь сейшельская или панамская регистрация и лицензия, то, наверное, не потеряют. А если бы они регистрировались и получали лицензию в какой-либо из стран Евросоюза или Северной Америки, то при наличии в перечне принимаемых платежных систем LR и PM они её вряд ли бы вообще получили.
Европейские и американские органы весьма щепитильны в этом вопросе. Если помните, то одно время FXPro (кипрская регистрация и лицензия - Евросоюз) принимали WebMoney, потом перестали. Т.е. даже WM "у них" считаются неблагонадёжной ЭПС.
Иногда ДЦ используют такую уловку: принимают LR, но допускают вывод заработка обратно только в LR (или в том же процентном соотношении, если через LR была заведена лишь часть средств). Но опять же, это касается ДЦ, которые не имеют европейской или североамериканской лицензии.

почти со всем согласен, но есть момент, в принципе можно наладить работу с вебмани, обязать всех получить аттестат персональный, открыть всю инфу на кошельке, отправлять только с письменного подтверждения от клиента, что это его личный кошелек и т.д. НО , аудит с такой системой не пройти, самое важное, не понятно,как деньги оказались на кошельке клиента, и как выводить. Это для западных аудиторов просто нонсенс, они не могут въехать, что можно в подворотне пополнить не понятно как свой кошелек( или чужой) и пулять бабло как хошь. поэтому конечно же все серьезные конторы озаботились этим. ну и конечно пока вебмани не изменит алгоритм работы, не смогу использовать данную систему в работе.
Но вебмани еще более или менее, все остальное конечно полный скам.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Re: Нужна помощь в выборе брокера

Я сейчас только с инстафорексом работаю, все то же самое что и у других, исполнение нормальное, поддержка всегда быстро решает вопросы, но в отличии от остальных меньшие лоты более удобные и дают бонус 30%, который не снимается даже в случае слива основного депозита, чем повышает шанс на выигрыш
 

VladMih

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь в выборе брокера

Я сейчас только с инстафорексом работаю, все то же самое что и у других, исполнение нормальное, поддержка всегда быстро решает вопросы, но в отличии от остальных меньшие лоты более удобные и дают бонус 30%, который не снимается даже в случае слива основного депозита, чем повышает шанс на выигрыш
Сейчас я ищу дилинг для еще одного счета и случайно наткнулся на Инста-форум (MQL5), форум понравился - начал смотреть компанию, тут тоже все вроде бы нормально, НО... Начал искать информацию на "сторонних" рессурсах (так и сюда пришел) и... практически ничего не нашел.
Ни жалоб, ни восторгов, ни ... В общем, ни че го.

Не подскажете как это можно объяснить? Или я искать не умею? :)
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь в выборе брокера

Сейчас я ищу дилинг для еще одного счета и случайно наткнулся на Инста-форум (MQL5), форум понравился - начал смотреть компанию, тут тоже все вроде бы нормально, НО... Начал искать информацию на "сторонних" рессурсах (так и сюда пришел) и... практически ничего не нашел.
Ни жалоб, ни восторгов, ни ... В общем, ни че го.

Не подскажете как это можно объяснить? Или я искать не умею? :)

А эту тему смотрели.
 

mila7905

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь в выборе брокера

Одним из основополагающих факторов успеха на рынке Форекс является грамотный выбор брокера, или, другими словами, компании, в которой Вы откроете счет и будете проводить валютные операции.
В распоряжении трейдера — досье с полной информацией на каждого брокера, возможность сравнения условия разных дилинговых центров. Кроме этого, представлены разнообразные рейтинги брокеров (по количеству открытых счетов, уровню доверия к ДЦ, условиям торговли, доступности пипсования, и т.д.) Очевидно, что это поможет правильно сориентироваться и выбрать надежную компанию с условиями работы, которые подходят именно данному конкретному трейдеру.
 
Последнее редактирование модератором:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Re: FxClub или Альпари (Alpari)

если депозит не больше 30к$, то лучше выбрать брокера, у которого бонусы есть, разницы на небольших депозитах не чувствуется, что там, что в Альпари и форексклубе, а прибыль на 30% выше
 
Сверху Снизу