• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 14

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

Katiko

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FxClub или Альпари (Alpari)

И румус и метатрейдер нормальные платформы. Хорошо, что форекс клуб ввел мт4 - так сказать, ассортимент стал шире, разве это плохо? Не нравится румус - торгуй на метаке. Опять же почему-то так зациклились на этих двух камнах преткновения, для новичков вообще только модерн прописан.
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FxClub или Альпари (Alpari)

И румус и метатрейдер нормальные платформы. Хорошо, что форекс клуб ввел мт4 - так сказать, ассортимент стал шире, разве это плохо? Не нравится румус - торгуй на метаке. Опять же почему-то так зациклились на этих двух камнах преткновения, для новичков вообще только модерн прописан.

По-своему они может и нормальные, но сравнивать их смысла нет, они разные.

Для новичков согласен - платформа не имеет значения, новичкам вообще книжки положено читать :i-yes:
 

A-lisa

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: FxClub или Альпари (Alpari)

По-своему они может и нормальные, но сравнивать их смысла нет, они разные.

Для новичков согласен - платформа не имеет значения, новичкам вообще книжки положено читать :i-yes:

Для новичков профи поставили диагноз: много-много книжек и много-много демок :d-thumbup:

а по факту считаю, что обеим компаниям можно доверять.
 

Jeremiah

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FxClub или Альпари (Alpari)

знакомый торгует на Alpari uk - говорит очень часто тормозится исполнение ордеров + жалуется на частые re-quotes
 

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FxClub или Альпари (Alpari)

Работал чуть меньше года с fxclub, особых претензий нет. Сейчас перешел на альпари, нравится больше во всем. Начиная от гораздо более удобного МТ4, заканчивая возможностями инвестиций в ПАММ счета. Ну и сделки пока что на торговом счете альпари позволяет более корректно обрабатывать, в отличие от клаба (чаще заключается по желаемой цене)
 

Georgenelli

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FxClub или Альпари (Alpari)

Начиная от гораздо более удобного МТ4, заканчивая возможностями инвестиций в ПАММ счета.

А разве МТ4 в Альпари и ФК разные? да, ПАММов в ФК нет, как альтернатива инвестсчета в Акмос Трейде.

добавлено через 10 минут
Мне всегда казалось, что МТ4 во всех ДЦ одинаковая... это как 1С, на какой комп не поставь, одна и та же фигня :) Так и здесь, это унифицированная платформа, а вот условия если мне не изменяет память у ФК повыгоднее, сравните те же спреды.. хотя и про альпари ничего плохого не имею сказать :)
 
Последнее редактирование:

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FxClub или Альпари (Alpari)

Так, поработал с альпари пару недель на полной мощности. Отчитываюсь по теме.
Небо и земля.

В альпари:
адекватные котировки, после выхода новостей постепенное затухание. У ФК - броски.
Возможность заключать сделки по тем котировкам, которые есть на рынке. У ФК - чистое вранье с их "немедленным исполнением". за две недели в альпари только один раз на новостном сильном движении была реквота
возможность ставить сверхкороткие стопы
 

Georgenelli

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FxClub или Альпари (Alpari)

что ж, рад за вас, хотя и у меня реквотов мало приходило, если не устраивает, можно работать по реквест фо прайс, так фиксированная цена, а реквоты после новостей у всех...
 

WRS

Новичок
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь в выборе брокера

Для небольших депозитов лучше выбирать Инстафорекс

Полностью поддерживаю,особенно мне нравится система бонусов,30% к каждому пополнению !
 

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FxClub или Альпари (Alpari)

да просто у меня одновременно были какое-то время открыты оба терминала от обоих ДЦ. С тех пор работать с ФК желания нет
что касается МТ4 - год назад, когда пришел в ФК, такой возможности не было, только обсуждалось
 

Georgenelli

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь в выборе брокера

я к Акмосу присматриваюсь, кто что знает?
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь в выборе брокера

я к Акмосу присматриваюсь, кто что знает?

Советую Вам воспользоваться очень удобными сервисами «Досье на брокеров» и «Сравнить Форекс брокеров» на сайте МОФТ. Там очень подробно описаны условия работы ДЦ и подробно изложены все данные о компаниях.
 

luxor

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь в выборе брокера

Где можно посмотреть отзывы о forex-broker.org.
Кто то работает с ними?
или провереный ДЦ с фиксированным спрэдом 1 пункт по EUR/USD?
 
Последнее редактирование:

Georgenelli

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь в выборе брокера

Советую Вам воспользоваться очень удобными сервисами «Досье на брокеров» и «Сравнить Форекс брокеров» на сайте МОФТ. Там очень подробно описаны условия работы ДЦ и подробно изложены все данные о компаниях.
Может что-то не так делал, но Акмоса в вашем списке не нашел. И, тем не менее, это один из первых российских форексных брокеров. Да и много в чем еще они были первыми. Если честно, больше интересуют их инвестсчета, но просто подумал, раз все равно счет у них открывать, то почему бы и не поторговать самому ?
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь в выборе брокера

я к Акмосу присматриваюсь, кто что знает?
Много про них знаю, а что именно интересует?
Если в двух словах - нормально там, спреды фиксированные, реквотят меньше минимума, в последнее время совсем нет реквот.
Из неудобств...вывод денег несколько суток. Ввод для граждан Украины еще сложней, чем вывод.
Мне Акмос видится недооцененной среди трейдеров компанией. Он всегда был недооценен и после поглощения ФК все равно остался недооценен.
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: FxClub или Альпари (Alpari)

да, они совсем недавно ее ввели, с весны этого года... согласен, мт4 удобнее

Удобство терминала, имхо, дело привычки и не более. Вполне можно работать с Румусом, он настраивается (интерфейс) под лбой вкус. Я, впрочем, с МТ работаю (но с Румусом работал долгое время).
Торгую в основном отложенниками, так что реквоты для меня не актуальны. Но котировки мне нормальными кажутся, спайков не наблюдал, сколько помню...
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: FxClub или Альпари (Alpari)

Удобство терминала, имхо, дело привычки и не более. Вполне можно работать с Румусом, он настраивается (интерфейс) под лбой вкус. Я, впрочем, с МТ работаю (но с Румусом работал долгое время).
Торгую в основном отложенниками, так что реквоты для меня не актуальны. Но котировки мне нормальными кажутся, спайков не наблюдал, сколько помню...

котировки не "могут казаться нормальными"
спайки есть всегда, реквоты тоже.
поэтому только ECN спасет от реквотов. да и то, не мосты а именно "чистая"
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: FxClub или Альпари (Alpari)

котировки не "могут казаться нормальными"
спайки есть всегда, реквоты тоже.

Да уж наверно всегда; я просто не слежу за рынком часами, заглядываю вечерком, в тихое время, когда не актуальны ни спайки,, ни реквоты, вот и не сталкивался.
 

Proterios

Интересующийся
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FxClub или Альпари (Alpari)

Работаю с ФК с 2002 года, обид на них нет, технические вопросы бывали - решались. Считаю в первую очередь должна быть голова на плечах, для того чтобы яйца не мешали.

Любимая передача у меня "Что? Где? Когда?" - прикольно было увидеть когда ФК в ней спонсором стал. Совершенно этого не ожидал

Форекс действительно - то место где можно зарабатывать своей головой.
 

macter

Новичок
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужна помощь в выборе брокера

Создал тему в другом форуме:
https://mmgp.com/showthread.php?t=51184

Но пока не получил ответа на последний вопрос. Поэтому решил написать здесь, так сказать, по теме:).

Короче, нужно найти ДЦ, надежный ДЦ. Работающий с WebMoney, имеющий центовые счета. И главное - большой выбор инструментов - CFD на акции росс. компаний, CFD на индексы (в т.ч. РТС и ММВБ) и фьючерсы (металлы, энергоносители и др.). Ну и сам форекс, конечно:).

Рекомендую ДЦ Broko, у которого существует прямой доступ к межбанковской ликвидности через крупнейшие международные торговые платформы Currenex и CQG. Где есть все необходимые для вас инструменты для торговли. Лучшего варианта не найдете!
 
Сверху Снизу