• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 10

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
Ответ: обсуждение брокеров

Может кто нибудь объяснить на чем живет и так богатеет Instaforex?
Объясню на примере: их спред 3п, из них 2п идет вип-партнеру и 1,5п это бонус на первый депозит(пока не отыграются 10 лотов через каждые полгода) итого получаеся убыток 0,5 п с каждой сделки.
Это конечно хорошо, но хотелось бы знать в чем подвох.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: обсуждение брокеров

Может кто нибудь объяснить на чем живет и так богатеет Instaforex?
Объясню на примере: их спред 3п, из них 2п идет вип-партнеру и 1,5п это бонус на первый депозит(пока не отыграются 10 лотов через каждые полгода) итого получаеся убыток 0,5 п с каждой сделки.
Это конечно хорошо, но хотелось бы знать в чем подвох.

Задайте вопрос в их ветке, они туда постоянно заглядывают.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
Ответ: обсуждение брокеров

Задайте вопрос в их ветке, они туда постоянно заглядывают.

Ответ думаю итак понятен, в их ветке писать поэтому не стоит, просто хотелось узнать какие конкретно методы используются для отбора денег у трейдеров, 2 месяца с ними работаю, никаких недочетов наподобие проскальзываний или неисполнения ордеров не заметил
 

Forex-Trader.lv

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Рекомендую работать через SaxoBank
 

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Подскажите брокера где разрешен скальпинг и который не аннулирует сделки, время которых открытия и закрытия составляет 2-5 секунд. Готов поделиться прибылью с тем кто подскажет такого брокера.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: обсуждение брокеров

Подскажите брокера где разрешен скальпинг и который не аннулирует сделки, время которых открытия и закрытия составляет 2-5 секунд. Готов поделиться прибылью с тем кто подскажет такого брокера.

Лично я таких брокеров не знаю, и сомневаюсь, что они вообще есть.
Какой брокер разрешит нагружать сервера постоянными запросами, да к тому же получаем чистой воды игру на спайках, а к этому как известно у всех негативное отношение, потому как по-другому не может быть.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Может кто нибудь объяснить на чем живет и так богатеет Instaforex?
Объясню на примере: их спред 3п, из них 2п идет вип-партнеру и 1,5п это бонус на первый депозит(пока не отыграются 10 лотов через каждые полгода) итого получаеся убыток 0,5 п с каждой сделки.
Это конечно хорошо, но хотелось бы знать в чем подвох.
Интересные расчёты.
Вы берёте только 8-10 валютных пар и VIP-партнёров и строите на этом свои выводы об убытках.
А торговых инструментов со спрэдом более трёх пунктов в разы больше. Как-то не объективно.
 

bas

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

а почему у разных брокеров разные котировки валют.что у каждого свои чтоли
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: обсуждение брокеров

потомучто используют разных поставщиков котировок и возможно у когото идут задержки или ктото разницу к котировкам свою добавляет :)
 

Шихова Наталья

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

а почему у разных брокеров разные котировки валют.что у каждого свои чтоли
это связано, как правило, с источниками котирования
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

У меня появилось бредовая идея:wink2: Допустим брокер чистейшая кухня, а тогда возможно ли совместными усилиями его разорить? Извините за бред, но всё же?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: обсуждение брокеров

Допустим брокер чистейшая кухня, а тогда возможно ли совместными усилиями его разорить? Извините за бред, но всё же?

Если брокер чистейшая кухня, то теоритически совместными усилиями, при окрытии сделок в одну сторону, с учетом того, что Юрокер не захеджируется сам можно и разорить.

Только скорее Брокер не станет "разоряться", а просто не выплатит деньги.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: обсуждение брокеров

Слышал про этого брокера и плохое и хорошее... Также ходят слухи что какой-то трейдер заработал миллион, через этого брокера, опять же слухи

Да, это правда. Но там больше реклама шла. Он вроде как 39 раз депозит слил, а потом все же заработал миллион. Ну тоесть хотят сказать чтосливать это нормально, но не отчаивайтесь, Вас все равно ждет миллион.

Ну а если по теме.
ДЦ появился одним из первых на постсоветском пространстве.
Я с ними не торговал. Так как спреды больше чем обычные, а самое главное не нравится мне их терминал хоть убей.
 

Dyusha

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
185
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Вроде было такое. :i-yes: Деньги отдали и договор разорвали. Помахали ручкой.:i-yes:

Это факты или домыслы? Если факты, то явно не в пользу брокера, хорошо, если деньги отдали.
А вообще это скорее пиар.
В 90-е в России все ДЦ были кухнями, поэтому серьезные трейдеры работали с западными брокерами и даже там нарывались на откровенные кухни (банки по типу маркет-мейкеров)
Приходилось работать с 5-10 кухнями, из которых за год могло закрыться 2-3 штуки. И все равно, несмотря на огромные спреды, комиссии и другие поборы (типа сдвинутых котировок и т.д.) успешные трейдеры зарабатывали, хоть и работали по телефону. Сейчас уже забыли, что это такое.
Информация взята из различных статей и записей трейдеров, которые я последнее время просматриваю для общего развития.

Кстати вот здесь хороший пост на эту тему https://mmgp.com/showpost.php?p=380864&postcount=12
 
Последнее редактирование:

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

можете не верить, но я люблю дц forex4u. можем обсуждать почему до бесконечности)
 

VA02

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Господа что скажете о Nord Fx. Хочу поработать на центовом счете. Как у них с вводом и выводом мани?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Господа что скажете о Nord Fx. Хочу поработать на центовом счете. Как у них с вводом и выводом мани?

Один из моих любимых брокеров. Если нужно, могу подсказать как возвращать 0,5 пипса со спреда в НордФорексе. :wink2:

добавлено через 1 минуту
вопросы в асю или скайп
 
Последнее редактирование:

DahkovSergej

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Я с читаю что неплохую программу ведет ДЦ Fxstart партнерскую привлекать рефералов, а почему и нет если компания готова делиться с вами частью прибыли то я только за приятно когда смотришь на свой счет а он без ваших усилий ра
тет.При этом и работать у них нормально так что рекомендую.Fxstar

добавлено через 1 минуту
Я с читаю что неплохую программу ведет ДЦ Fxstart партнерскую привлекать рефералов, а почему и нет если компания готова делиться с вами частью прибыли то я только за приятно когда смотришь на свой счет а он без ваших усилий ра
тет.При этом и работать у них нормально так что рекомендую.Fxstart
 
Последнее редактирование:

MINBTrader

Интересующийся
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Заработок на форекс подразумевает извлечение прибыли из изменения курсов валют. Реферальные и бонусы, которые предлагают некоторые дц нельзя назвать заработком на бирже.
Не вижу ничего плохого в зарабатывании на проигрыше, если компания изначально это декларирует, а вот если рассказывает про заработок "с фиксированного спреда", то заработать много вам в такой компании не дадут;)
Это с какой стороны посмотреть :) Для дц здесь действительно ничего плохого нету, а вот разумные клиенты врят ли захотят работать с компанией, которая заинтересована в их убытке. Поэтому большинство дц рассказывают, что действительно выводят средства клиентов на межбанк и зарабатывают только на оборотах (спреде). На самом же деле это конечно не так. В лучшем случае, дц могут перекрывать позиции своих успешных клиентов, что бы не терять на их прибыли. Хотя, как правило, от таких клиентов дц стремятся избавиться :)
Чтобы реально зарабатывать на оборотах, эти самые обороты должны быть существенны. В среднем с лота в 100 000 брокер зарабатывает около 6-8 едениц контр валюты (обычно $). Вот и считайте, какие нужны обороты, чтобы этот бизнес себя оправдал :)
 
Сверху Снизу