• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 256

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Боров в конец оскотинился:mad: Видимо уже даже жрать нечего:dirol:
Уважаемые коллеги! Напоминаю, что в ближайшую субботу,
1 февраля 2020 года, в 12:00 Мск, в г. Москве, в отеле «ХХХ» состоится Первая научно-практическая конференция под эгидой Международной Некоммерческой Саморегулируемой Ассоциации Венчурных Инвесторов (МНС АВИ).

Карта для перевода оргвзноса 1000 руб. (в день проведения конференции – 1300 руб.) 5106 2110 ХХХХ ХХХХ Об оплате просьба дублировать сообщением.
 

Dronix Klerik

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
223
Реакции
191
Поинты
0.000
Ну что там? Толян по прежнему ссыт в уши?
 

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
grb31,
Они пополняют уставной фонд зао "струнные технологии". По прошлому бух балансу вроде внесли 10-20млн$. Этот баланс еще не публиковали. Но судя по тому, с какой лёгкостью скупают недвижимость в Минске, думаю легко могли еще на 50млн$ пополнить.

добавлено через 3 минуты
Посмотрел, сформированный уставной капитал на 31.12.2018 у них уже был 47млн$. За год они затянули 37млн$. Так что вполне реально, что в 2019 до 75 млн$ догнали.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Эдуардыч проговорился,они в Шардже всего 3 опоры поставили на вторую линию... Однозначно, это привезли из Новоселок вместе с нулевым глобусом, и воткнули, якобы стройка кипит:)
 

Вложения

  • 5e25b06d59b9a.png
    5e25b06d59b9a.png
    360.8 KB · Просмотры: 55

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ СТРУННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗАО https://by.kompass.com/c/струнные-технологии-зао/by052052/
ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры
Подрядчики по проектированию транспортной инфраструктуры
Подрядчики по строительству и обустройству рельсовых путей и подземных дорог для наземного транспорта и метрополитена
Административное, организационное управление (услуги)
Услуги управления концессиями на элементы транспортной инфраструктуры
Проектные разработки, консультанты, инжиниринг по транспорту и грузоперевозкам (услуги)
Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по городскому транспорту и городским перевозкам
Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по подвесному канатному транспорту и грузоперевозкам
Проектные разработки, консультанты, инжиниринг по транспортным средствам и оборудованию не указанные в другом месте (услуги)
Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по испытаниям транспортного оборудования
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Хомяки отжигают..ну твердолобые!:t-1doh:

Максим Сундомин(с)
Приятно видеть на что идут инвестиции.что никто не строит дачдворцов.и не покупает острова с яхтами.Прозрачный и честный бизнес давно такой искал.Юницкий не шоумэн он очень хороший инженер. но при этом и талантливый бизнесмен.
 

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
Colos,
Я думаю эту информацию они сами предоставили для справочника. В принципе, они всем этим и занимаются.

добавлено через 2 минуты
Котофей,
С учётом количества денег я думаю не проблема была заказать в оаэ эти опоры, чем переть из рб. К тому же ничего сложного там нет. Смысла никакого нет тащить из рб эти металлоконструкции, когда можно изготовить на месте.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Смысла никакого нет тащить из рб эти металлоконструкции, когда можно изготовить на месте.
Там сделать дороже, чем привезти.....Арендовали трак,и по дороге привезли. Расстояние примерно 5600 км..Стоимость грубо- 1.5 $ км Ну пусть даже 10000 баксов- копейки. http://www.raschet-rasstoyanie.ru/marshrut/belarus-8146415/oae
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Я думаю эту информацию они сами предоставили для справочника. В принципе, они всем этим и занимаются.
Перечень услуг и продукции объясняет зачем им 1000 сотрудников.
 

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
В РБ кстати Юницкий никаких законов не нарушает. Он наоборот дал работу 1000 сотрудникам, занимаются разработкой и внедрением новых транспортных систем. В Марьиной горке он является крупнейшим налогоплательщиком. В РБ вложил инвестиций на 40млн$. Так что перед белорусскими законами он чист. Что до привлечения денег фондами, то они зарегистрированы и работают в РФ. И как заметил Юницкий, он к ним никакого отношения не имеет.

добавлено через 3 минуты
Перечень услуг и продукции объясняет зачем им 1000 сотрудников.
Мне кажется это и без перечня понятно - для разработки и внедрения новых транспортных систем :_6:
 
Последнее редактирование:

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
Colos,
Я Вам уже объяснял, что информация там скорее всего со слов ЗАО "СТ".
Это просто сервис, к тому же никакой достоверной информации не несёт. Я вбил несколько знакомых организаций - у некоторых юрадреса, по которым они не зарегистрированы, у других указаны виды деятельности, которыми они никогда не занимались. В общем, не стоит верить всему написанному на непонятных ресурсах)
 

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
Там сделать дороже, чем привезти.....Арендовали трак,и по дороге привезли. Расстояние примерно 5600 км..Стоимость грубо- 1.5 $ км Ну пусть даже 10000 баксов- копейки

Ну это в теории) Вы на практике попробуйте дать логистам задание просчитать стоимость доставки негабаритного груза с учётом ограничений в габаритах на трассе. Да и никакой проблемы нет в ОАЭ изготовить недорого металлоконструкцию. Будь все так дорого, на строительство небоскрёбов тоже из РБ возили бы металлоконструкции траками)

добавлено через 1 минуту
А возможно на том интернет-ресурсе выложена достоверная информация.

Я вам уже сказал, проверил 3 организации в РБ. По ним информация недостоверна.
 
Последнее редактирование:

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
Перечень услуг и продукции объясняет зачем им 1000 сотрудников.
каким боком оно объясняет количество сотрудников? я где-то слышал, что эффективность труда и объемы выполненных работ измеряются иначе.

тем более, в век современных технологий, когда космические корабли бороздят фантазии юницкого.

пока вся эта тысяча сотрудников сделала несколько демонстрационных моделей, которые так же далеки от заявленного, как жигули от теслы. да хоть 10 тыс. или 100 тыс. судя по всему, юницкий как раз и дует щеки количеством сотрудников: "посмотрите, какие мы успешные". так а бизнес-то в чем? что деньги приносит?
 

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
Colos, я вбил 7 организаций. По 4 у него никакой информации нет. По 3 у него информация не соответствуют по видам деятельности и по адресу регистрации. Поэтому данный ресурс я не считаю достоверным источником информации.
Что до ЗАО "СТ" информация также недостоверна. Они не могут быть подрядчиком по указанным видам деятельности, так как не получали в Белстройцентре аттестаты соответствия на функции подрядчика. У них аттестаты соответствия на проектирование и инжиринговые услуги.
Для меня этого достаточно, что бы понять, что там просто вбили набор видов деятельности, которые им указали работники ЗАО "СТ". Жаль, что указали еще журналистику)

добавлено через 2 минуты
Harley2000,
Я думаю, он хотел сказать, что они реально занимаются оказанием этих услуг сторонним организациям. Мне видится, они просто перечислили то, чем по бизнес-плану должны заниматься)

добавлено через 6 минут
Colos,
Ввв://kartoteka.by/
Вот этот ресурс более достоверн и точен.
 
Последнее редактирование:

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
А возможно на том интернет-ресурсе выложена достоверная информация.
возможно. на сайте компаса черным по белому написано: "Бесплатная регистрация компании". А можно за деньги. Это справочник "Желтые страницы"
официально у этой компании заявлено "Деятельность в области архитектуры", но там есть несколько подвидов.
Но я могу заявить, что я проектирую космические корабли и даже делать это.
Так что да, согласен с vitalminsk - перечислили, что значится в классификаторе.

upd инфа о проектировании и т.п. - реальная, но это просто подтвержденные виды деятельности. осталось только занять эту тысячу человек и зарабатывать на продукции-сервисах-услугах, а не рыбалке, доме отдыха и "краудфандинге"
 
Последнее редактирование:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
В РБ кстати Юницкий никаких законов не нарушает. Он наоборот дал работу 1000 сотрудникам, занимаются разработкой и внедрением новых транспортных систем. В Марьиной горке он является крупнейшим налогоплательщиком. В РБ вложил инвестиций на 40млн$. Так что перед белорусскими законами он чист. Что до привлечения денег фондами, то они зарегистрированы и работают в РФ. И как заметил Юницкий, он к ним никакого отношения не имеет.
Если бы он все это делал за свой счет, то я бы ему аплодировал стоя. Но этот старый ушлепок-полуакадемик пользуется деньгами доверчивых пенсионеров. Именно за их счет он платит налоги в Марьиной горке, зарплату "сотрудникам" и зарплату себе. При этом за много лет этот болван так и не понял, что его якобы транспортные технологии попросту никому не нужны...
 
Сверху Снизу