• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 430

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
711
Поинты
1.388
Может кто все-таки скажет, когда можно будет воспользоваться картой сервиса в Украине. А то все читаю: "Недоступно в вашей стране" или "Будет доступно в ближайшее время. Следите за новостями."
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Может кто все-таки скажет, когда можно будет воспользоваться картой сервиса в Украине. А то все читаю: "Недоступно в вашей стране" или "Будет доступно в ближайшее время. Следите за новостями."
Вроде ж работает, я успешно пользуюсь.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Вроде ж работает, я успешно пользуюсь.
хм, а с этого места ,как говорится ,поподробней )
У самого сейчас в лк на перевыпуск карт стоит "Недоступно в вашей стране" , хотя старая как "Активна"...
Разговор вроде раньше был здесь что все старые карты нерабочие ...:k-unsure:

добавлено через 54 минуты
advcash, можете как то прокомментировать данную ситуацию ?)
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Может кто все-таки скажет, когда можно будет воспользоваться картой сервиса в Украине. А то все читаю: "Недоступно в вашей стране" или "Будет доступно в ближайшее время. Следите за новостями."

Нам бы кто сказал :) Как банки все утвердят, все технические партнеры все настроят, так и можно будет. Кроме "следите за новостями", тут сложно что-то сказать. Ответ такой же, как и все время до этого :)

добавлено через 2 минуты
advcash, можете как то прокомментировать данную ситуацию ?)

Пользоваться и заказать перевыпуск -- это как бы разные вещи. Карты World рассылались этой весной, но, к, сожалению, недолго, наступил всеобщий карантин, и партнеры вынужденно приостановили отправку. Но если кто-то заказал, пока было можно, то вполне можно пользоваться сейчас, почему нет. Заказанные, полученные и активированные карты работают.

Работаем над тем, чтобы оживить международные карты в ближайшем будущем.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
наступил всеобщий карантин, и партнеры вынужденно приостановили отправку.
не совсем понятны такие действия с их стороны ,честно говоря ...
И ещё такой вопрос , как я писал выше ,в лк у меня старая карта светится как активная ,хотя срок действия её уже фактически закончился
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
хм, а с этого места ,как говорится ,поподробней )
У самого сейчас в лк на перевыпуск карт стоит "Недоступно в вашей
Как только epayments помер (после их последнего обновления в апреле), так сразу и перезаказал бесплатно тут вместо старой карты. Через пару недель получил и пользуюсь, даже не знал, что опять выпуск приостановлен.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
старая карта светится как активная ,хотя срок действия её уже фактически закончился

Для старых карт оставили такой статус, какой был на момент закрытия той карточной программы, чтобы пользователи были в курсе и могли заказать бесплатную замену.

Будем усовершенствовать эти статусы, чтобы было понятнее.
 

bizoninvest

Специалист
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
648
Реакции
47
Поинты
0.000
Ваша ПС УГ. Совершенно перестала подходить для работы, без оснований расторгнули сотрудничество. при обмене стали брать 1%, при обороте свыше 200к в мес, - бан. При том что я не 1 год с ними проработал и на меня никогда не поступали жалобы. Ну да свое забрать разрешили, причины бана не комментируют. средства на прием магазина отключил сразу как начались проблемы, на вывод понемногу работал, и то теперь запретили.. видимо 1% над уделять же. По поводу крипты, и то что вы там раздел сделали, со своим курсом идите в :mad:. На обменнике любом в 3-5% выгоднее всегда. Платежка вечных проблем с картами и разочерований, редко что об негативных изменениях пишут, будьте внимательнее! по работе 2 раза вывел с биржи на адву 200к итог бан, при этоп 100% вериф и такое отношение, с биржи проще выводить в обход адвы, на 0.5% дороже но хоть без рисков бана.. Теперь и на пеере вывод отвалился на эту систему, ну ок давайте продолжайте в том же духе...
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
без оснований расторгнули сотрудничество

Такого не бывает. Раз расторгли, значит, были основания. Иначе зачем расторгать? Хайпы небось процессили с SCI для другого сайта, то есть занимались нарушениями и подлогом? Для того хайпа, что у вас в нике и подписи? :) Напрямую для хайпа процессинг никогда бы не получили, решили в обход через подставной обменник и персональный аккаунт? С такими умниками сразу прощаемся, ищите для вашей чернухи процессинг там, где на это закрывают глаза.

при обороте свыше 200к в мес, - бан

Бред и клевета. Никаких банов "за оборот" никогда не было и не будет. Дело не в сумме, а в том, что вы себе позволяете делать.

на меня никогда не поступали жалобы

Для нарушения правил поступление жалоб не обязательно. На наркоторговцев и террористов тоже могут жалобы не поступать. Это не значит, что их активность приветствуется, и надо все разрешать.

Платежка вечных проблем с картами

Найдите карты лучше, долларовые с доставкой в СНГ. Нету? Никто не смог даже с такими вечными проблемами сделать? То-то же.

На обменнике любом в 3-5% выгоднее всегда.

Вы еще пожалуйтесь, что в гараже у дяди Васи дешевле чинить машину, чем в автосервисе с лицензиями, который платит налоги и зарплаты. Да, дешевле, естественно, потому что дядя Вася работает в обход всех правил и сборов. Так же и обменники ваши работают в серой зоне, гоняя бесплатные переводы между аккаунтами физиков до первого шухера. Если вам достаточно такого уровня, никто бесплатно для вас работать не будет, идите в ваши обменники. А с вашими хайпами идите в другое место :)

Покажете аккаунт или тикет, чтобы можно было публично рассказать по пунктам, чем вы так отличились, или предпочитаете анонимно выступать? :)
 
Последнее редактирование:

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Ваша ПС УГ. Совершенно перестала подходить для работы, без оснований расторгнули сотрудничество.
Терять вам уже нечего, пришлите сюда email аккаунта и узнаете причины расторжения договора. Может быть это ошибка.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Может быть это ошибка.

Думаю, это невозможно. Скорее всего речь идет именно о том, что мы написали выше, прием для псевдоинвестиционного проекта обходными путями через обменник и/или еще как-то. Такое бывает, ошибки тут быть не может.

Да и вообще как бы поставщик услуг всегда может в одностороннем порядке все расторгнуть без подробных объяснений. Финансовых претензий к нам, насколько я могу судить, нет, только философские :)
 

bizoninvest

Специалист
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
648
Реакции
47
Поинты
0.000
никакого обходного приема средств не было, это понятно? вы так выстраиваете свои ответы как будто с даунами или неадекватами только приходится общаться, были выплаты настроены через SCI для инвест проекта своего, но вы как бы и не запрещаете вывод делать или я опять что то упустил в обновленных требованиях? по поводу ваших гаданий на тему где я что то там нарушил, лучше бы написали в личку и выяснили с каким аккаунтом проблема, нет надо перечислить все возможные нарушения и может что то в цвет да попадет, а вот и не попали... в общем если хотите реально разобраться и пояснить причины пишите в личку дам почту.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
были выплаты настроены через SCI для инвест проекта своего, но вы как бы и не запрещаете вывод делать или я опять что то упустил в обновленных требованиях?

Выплаты через SCI быть не могут, SCI -- это для приема, для выплат API, а в вашем случае -- персональный аккаунт и выплаты вручную. Принимали вы через обменник, выплачивали вручную. Для приема нашли один обходной путь, для выплат -- другой.

Да, вы много чего упустили. Но этот ваш пробел несложно ликвидировать.

https://advcash.com/agreement/

Запрещенные к реализации с использованием Системы товары, работы и услуги:

30. Услуги по управлению активами (asset management) и инвестиционная деятельность без соответствующих лицензий, а также любая посредническая деятельность, способствующая передаче средств между участниками запрещенных в данном пункте сделок.

Русским по белому -- "любая посредническая деятельность". Ваши "инвест проекты" нам не нужны ни на прием, ни на выплаты. Это вроде как должно было стать понятно еще 2 года назад.

лучше бы написали в личку и выяснили с каким аккаунтом проблема

У нас нет никакой проблемы, это вы вышли на форум с претензиями и руганью. Хотите что-то решать -- смените тон и подход.

в общем если хотите реально разобраться и пояснить причины пишите в личку дам почту.

Нам не надо ни с чем разбираться, у нас ни к кому вопросов нет, нам и так все ясно. Ну, кроме вопроса о том, почему вы решили, что получится использовать SCI обменника и персональный аккаунт для приема и выплат по "инвест проекту" несмотря на запрет всего этого в правилах. Но это такой глобальный вопрос, обычно на него ответа мы не получаем :)

"Пишите в личку" -- спасибо, что разрешили. Пишите, если хотите, сами, выяснять, почему очередной хайпер недоволен, нет времени и желания. То, что вам тут ваши хайп-подпевалы ставят "спасибо" за срыв покровов, что, оказывается, хайпы из системы вычищаются -- ну, наслаждайтесь минуткой популярности :) Тема уже сто раз обсуждена, для вас в очередной раз все разжевывать никто не будет, никому это не интересно, в том числе и читателям. Упертых хайперов переубеждать никто не будет, уже давно понятно, что они глухи к голосу разума.

Так что до свидания :) На то, что у вас "заблокировали средства", я так понял, жалоб нет -- поэтому вопрос считаем закрытым.

добавлено через 13 минут
по работе 2 раза вывел с биржи на адву 200к итог бан, при этоп 100% вериф и такое отношение, с биржи проще выводить в обход адвы, на 0.5% дороже но хоть без рисков бана..

Для тех, кто еще не понял -- никакой "бан" не имеет к биржам и криптовалютам никакого отношения, сумма 200к притянута с потолка и ничего тут не значит. Человек хотел принимать средства в псевдоинвестиционный проект (хайп) через обменник и выплачивать через персональный аккаунт (что он прямо подтверждает сообщением выше). Любые псевдоинвестиционные транзакции в любом направлении запрещены правилами, поэтому его вежливо попросили на выход.

Попытки увязать случившееся с криптобиржами -- очередные дешевые хайперские байки и клевета. Ни на одном крипто-форуме никто не сможет найти ни единого человека, который бы действительно только выводил с биржи и столкнулся с каким-то "баном". С ним сталкиваются только любители процессить хайп-платежи в обход правил. Потом они, конечно, пытаются распространить какие-то свои фантазии про то, почему именно их отказались обслуживать, но все уже поняли, что этим историям грош цена.
 
Последнее редактирование:

bizoninvest

Специалист
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
648
Реакции
47
Поинты
0.000
ответ понятен теперь, да лажанул не в курсе был что выплаты то же в том списке.. аккаунт для работы с биржей можно вернуть? или это уже вопрос закрытый? приема и вывода не будет от эконом. проектов, могу гарантировать, приема у меня и не было, кошелек пополнял через обменники да.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
аккаунт для работы с биржей можно вернуть? или это уже вопрос закрытый? приема и вывода не будет от эконом. проектов, могу гарантировать, приема у меня и не было, кошелек пополнял через обменники да.

Так вы же говорите, что наша ПС -- УГ :) Столько тут всего написали про нас плохого, и то не так, и это, и за 200к вас в "бан", и карты плохие, и вообще -- а теперь "можно вернуть".

Пишите в поддержку, пусть в профильном отделе изучают ваш кейс и дают ответ. Это не форумный разговор.
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Когда примерно станут доступны виртуальные карты?
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Отвечать то собираетесь?:rolleyes:
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Адвакешовцы, когда Беларусь то хоть добавите уже? ))

Куда именно добавим и как?

добавлено через 1 минуту
Отвечать то собираетесь?:rolleyes:

Вам срочно нужна виртуальная карта? :) Пока предложить вам нечего, к сожалению. Прямо вот сейчас ничего не добавляется. Виртуальные карты есть для ЕС, Турции, Израиля в долларах и евро. В средне-близкой перспективе должны быть в рублях для России. Для всего мира в долларах -- пока сказать нечего.

В подобных вопросах лучше уточняйте валюту и регион. Это раньше у нас были просто карты, одинаковые для всех. Теперь все сложнее :)
 
Последнее редактирование:

pemapk

Интересующийся
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
advcash
Нет новостей по USD картам для РФ (что уже были, или новые крипто-френдли)?
 
Сверху Снизу