AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 431

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
advcash
Нет новостей по USD картам для РФ (что уже были, или новые крипто-френдли)?

В таких случаях новость может быть только одна, о том, что продукт запущен и можно заказывать :) Пока, к сожалению, такую новость дать не можем, но, думаю, через месяц-полтора ее можно ожидать.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Мы получили уведомление от наших выпускающих партнеров, что с 1 сентября 2020 года дневной лимит на снятия наличных в банкоматах составит 1000 USD, каждое пополнение карты будет стоить 2,5%.

Мы понимаем, что вы заказывали карту ADV World на других условиях, и что эти изменения могут негативно отразиться на вашем пользовательском опыте. Надеемся на ваше понимание того, что эти изменения введены не нами. Несмотря на это, мы все равно считаем необходимым минимизировать ущерб для наших лояльных пользователей.
Пришло сегодня в рассылке. Хреново - пополнение карты на 1000$ теперь будет стоить 25$. Так себе новости, нерадужные.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Пришло сегодня в рассылке. Хреново - пополнение карты на 1000$ теперь будет стоить 25$. Так себе новости, нерадужные.

Так устроен мир финансов на сегодяшний день, увы. Крипто-карты для ЕС пополняются минимум за 1%, часто больше (плюс лимит на снятие 300 евро в день, бывает и такое), крипто-карты для всего мира пополняются за 2-3% или даже больше (если вообще существуют, таких карт почти нет), плюс другие сборы. Дешевле в текущей ситуации никто ничего предложить не сможет, это объективная реальность.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Почти 1,5 месяца последнему посту.
Ни у кого вопросов нет или просто значительно уменьшилось количество форумчан?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Почти 1,5 месяца последнему посту.
Зато на .ру появились тролли, заявили раз представитель не пишет в теме, значит скум :t-1doh:, а если отвечаешь им что в платежке все нормально, то ты автоматически становишься монитором :t-1doh: - просто гениальнейшие умозаключения :_23::_23:
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Все работает, правда карта иногда может словить блок при опллатах через терминал или выводе через банкомат (срабатывает антифрод защита), но функция разблокировки есть внутри аккаунта. В общем пока без претензий.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Пополнение через карту 3.5%,дорого имхо.

Дорого в сравнении с чем именно? В Payeer вот "от 3.99%" и это еще скорее всего не напрямую в USD/EUR, а с какой-нибудь конвертацией :)
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Дорого в сравнении с чем именно? В Payeer вот "от 3.99%" и это еще скорее всего не напрямую в USD/EUR, а с какой-нибудь конвертацией :)
Ну если вы в своей ветке указываете данные других платёжек,то я не буду))).
Скажу что есть и другие платёжки,где пополнение дешевле.
Вот и пишу мне лично дорого.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Уважаемый представитель. Можете соориентировать, когда ожидать возобновление работы карт?
Зависли деньги на карте и не дает ни в магазине расплатиться, ни в банкомате и даже обратно на счет не дает вывести.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Ну если вы в своей ветке указываете данные других платёжек,то я не буду))).
Скажу что есть и другие платёжки,где пополнение дешевле.
Вот и пишу мне лично дорого.

Ну интересно же, с чем именно вы сравниваете :) Сравнивать лучше с сопоставимыми платформами в плане функционала и юридических моментов.

У нас комиссии всегда находятся на минимально возможном уровне, если существует какая-то цифра, значит, ниже пока нет возможности. При этом, думаю, хорошо заметно по новостям, что в целом комиссии движутся вниз по мере подключения новых провайдеров и развития системы.

добавлено через 48 минут
Уважаемый представитель. Можете соориентировать, когда ожидать возобновление работы карт?
Зависли деньги на карте и не дает ни в магазине расплатиться, ни в банкомате и даже обратно на счет не дает вывести.

Точно нельзя расплатиться? Нам поступали сообщения о том, что в банкоматах и магазинах все работает как обычно.

Поводов беспокоиться за средства в любом случае нет, они ваши и никто их у вас не отберет.

Надеемся, что в ближайшее время банк возобновит нормальное обслуживание карт, делаем для этого все возможное.

Этот конкретный банк, конечно, оказался неидеальным с точки зрения стабильности. Сейчас работаем над подключением новых карточных провайдеров, вскоре должны быть новые международные карты нескольких видов, они, надеемся, будут понадежнее.
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Точно нельзя расплатиться? Нам поступали сообщения о том, что в банкоматах и магазинах все работает как обычно.

Точно нельзя. Ни в банкомате, ни в магазинах не проходит...Будем ждать)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Точно нельзя. Ни в банкомате, ни в магазинах не проходит...Будем ждать)

Вообще есть информация за последние дни, что транзакции по картам таки проходят в целом по программе, партнеры рекомендуют смотреть конкретные кейсы. Давайте посмотрим вашу карту, если можно, пришлите в личку номер тикета, если есть, или email.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Так устроен мир финансов на сегодяшний день, увы. Крипто-карты для ЕС пополняются минимум за 1%, часто больше (плюс лимит на снятие 300 евро в день, бывает и такое), крипто-карты для всего мира пополняются за 2-3% или даже больше (если вообще существуют, таких карт почти нет), плюс другие сборы. Дешевле в текущей ситуации никто ничего предложить не сможет, это объективная реальность.
Я нисколько не против вашего сервиса, но вы врете. любая карта пополняется с помощью почти любой биржи переводом СЕПА за копейки. А припейдов с счетом СЕПА пруд пруди.
Что касается крипто-карт например велком ту битвала, у них да есть 1% trading fee, но это не пополнение а именно профит им от продажи крипты, курс у них хороший, с трудностью сравнимый с вашим, но даже его можно не платить просто перевсти деньги с кракена или exmo например и заплатить и того меньше. + У них нету комиссий на снятие в банкомате. И снимать можно до 3к евро.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
fzone, Bitwala начали обслуживать клиентов за пределами ЕС? И карты шлют в СНГ?

Bitwala is available for residents of the European Economic Area (incl. Switzerland) and accepts identification documents from 70+ nationalities

В ЕС достаточно хороших решений, это общеизвестный факт, мы внимательно следим за этим рынком и хорошо его знаем. Если вы находитесь в ЕС -- заказывайте на здоровье что вам угодно, в таком случае про ADV вообще можно забыть, и не обвинять нас в том, что мы, видите ли, "врем" :)

Но тут как бы больше речь о тех, кто не может получить карту на адрес в ЕС.

Отвлекитесь от Bitwala и ознакомьтесь, что такое Crypterium, To The Moon Card, Black Cat Card, изучите цифры. Это не только ЕС, и отсюда комиссия за пополнение плюс сборы в разных других формах.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
fzone, Bitwala начали обслуживать клиентов за пределами ЕС? И карты шлют в СНГ?

Bitwala is available for residents of the European Economic Area (incl. Switzerland) and accepts identification documents from 70+ nationalities

В ЕС достаточно хороших решений, это общеизвестный факт, мы внимательно следим за этим рынком и хорошо его знаем. Если вы находитесь в ЕС -- заказывайте на здоровье что вам угодно, в таком случае про ADV вообще можно забыть, и не обвинять нас в том, что мы, видите ли, "врем" :)

Но тут как бы больше речь о тех, кто не может получить карту на адрес в ЕС.

Отвлекитесь от Bitwala и ознакомьтесь, что такое Crypterium, To The Moon Card, Black Cat Card, изучите цифры. Это не только ЕС, и отсюда комиссия за пополнение плюс сборы в разных других формах.

К сожалению вне ЕС мне заказывать не приходилось, не знаю какие шлют. Но в любом случае открыть ЕС счет, коих повторюсь пруд пруди имхо я уверен что можно находясь не в ЕС, а дальше вывод становится довольно таки дешевым. Помоему даже наша литовская paysera шлет зарубеж.

Я выводил десятками тысяч раньше с крипты когда была жива еше Wawe crest Limited(myschoisceorporate) и никаких скрытых комисий я не заплатил, все четко по прайсу. И даже когда его закрыли, они дали вывести остатки со счетов. Кстати bitwala использовал в то время именно его. И существует уже очень давно, просто сменила карту.

Вас обвинил лишь в том, что не надо врать в целях собственной
рекламы. Говорить, то, что не является действительностью мол у нас лучшие условия.. это не так. У меня есть ваши карты, вот как раз иза комиссий, особенно последних нововведённых для обмеников, я ими и не пользуюсь :_6:
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вас обвинил лишь в том, что не надо врать в целях собственной
рекламы. Говорить, то, что не является действительностью мол у нас лучшие условия.. это не так. У меня есть ваши карты, вот как раз иза комиссий, особенно последних нововведённых для обмеников, я ими и не пользуюсь

У вас какая-то очень своя дефиниция слова "врать". Попробуйте перестать нас обвинять во всякой ерунде и поймите, что сообщение было о криптокартах за пределами ЕС и только о них. Что вы там нашли в ЕС и как, по вашему мнению, это можно (а скорее всего нельзя) получить за пределами ЕС или придумать какие-то схемы -- это к разговору не относится. Разговор о продуктах, которые изначально не имеют ограничения "только ЕС". Все такие продукты имеют схожие комиссии.

Решения, доступные только в ЕС -- это совсем другая тема, и их никто не обсуждал.

Вы, кстати, забыли, что у нас для ЕС отдельная карта, а на комиссию за пополнение тут жалуются вообще у другого продукта. Это такая странная демагогия, вы сравниваете наше решение для не-ЕС и другие решения для ЕС :) Сравните наше для ЕС и другие для ЕС. Найдите сейчас что-то с таким же лимитом в ATM и стоимостью пополнения, как у нас. Перечислите европейские криптокарты с такой же комиссией, вот прямо тут :)

Вы что-то притянули за уши и сами на это обиделись, в общем.

Не пользуетесь картами -- отлично, может, и в топике пора перестать писать в обиженно-обвинительном тоне? :)
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
У вас какая-то очень своя дефиниция слова "врать". Попробуйте перестать нас обвинять во всякой ерунде и поймите, что сообщение было о криптокартах за пределами ЕС и только о них. Что вы там нашли в ЕС и как, по вашему мнению, это можно (а скорее всего нельзя) получить за пределами ЕС или придумать какие-то схемы -- это к разговору не относится. Разговор о продуктах, которые изначально не имеют ограничения "только ЕС". Все такие продукты имеют схожие комиссии.

Решения, доступные только в ЕС -- это совсем другая тема, и их никто не обсуждал.

Вы, кстати, забыли, что у нас для ЕС отдельная карта, а на комиссию за пополнение тут жалуются вообще у другого продутка. Это такая странная демагогия, вы сравниваете наше решение для не-ЕС и другие решения для ЕС :) Сравните наше для ЕС и другие для ЕС. Найдите сейчас что-то с таким же лимитом в ATM и стоимостью пополнения, как у нас. Перечислите европейские криптокарты с такой же комиссией, вот прямо тут :)

Вы что-то притянули за уши и сами на это обиделись, в общем.

Не пользуетесь картами -- отлично, может, и в топике пора перестать писать в обиженно-обвинительном тоне? :)

Да каком обиженном, на что мне обижается :biggrin2: У меня много припейдов, счетов и прочего, вы просто попали в ту кучу карт которые у меня есть, но они просто валяются. Заказывал на то время когда они еше были действительно выгодны и удобны для меня, в принципе так с многими. Если бы у вас не было представительства на ммгп, я бы даже не писал, как бы очередной не выгодный для меня сервис. :_1:

Мне трудно сравнивать что не для ЕС, но что касается ЕС то имхо вы проигрываете . Я же говорил вам битвала вот пример.. 3000 лимит дневной, у вас 2500. то есть 120к годовой, у вас 80к. https://support.bitwala.com/hc/en-g...he-spending-limits-of-the-Bitwala-debit-card- Ваши конские комисии и курс криптовалют равнять даже нечего. И это считай мултивалютная карта, так как дает курс от MAsterCard, без процента как у вас.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
fzone, конские комиссии — это какие именно? Сравните пополнение, ваш один процент и наши 99 центов.

Вы из-за разницы лимита в 500 евро тут столько драмы развели? Ну окей.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
fzone, конские комиссии — это какие именно? Сравните пополнение, ваш один процент и наши 99 центов.

Вы из-за разницы лимита в 500 евро тут столько драмы развели? Ну окей.
Причем тут несчастный один евро :_1: и 1%.. 1% это просто комисия на трейдинг внутрений криптовалют, но даже его говорю можно не платить. Ладно спор бессмысленный. удачи вам :_4:
 
Сверху Снизу