Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 140

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Тем не менее, мне в Ялтинском отделении Альфа-банка отказали в открытии рублевого счета. Может быть, это из-за некомпетентности оператора.

добавлено через 3 минуты


Имейте немного терпения и сегодня все счета будут приведены в норму.

Сегодня был в Альфа-банке г.Киева и без проблем открыл рублевый счет так что разбирайтесь с оператором.:d-thumbup:
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А я решил просто получить персональный аттестат ВМ и так выводить деньги в Украину. Мне так будет удобнее!
 

PereBod4ik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Спасибо. Будем надеяться, что управятся за день, очень хочется увидеть уже на своем счете трехзначную цифру :money:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rezvenkii

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Насколько могли Гамму уже проверили.
почти 400 страниц прочесть это не реально!! будьте добры, кто-нибудь, опишите все факты о гамме что вспомните, что именно проверялось и к какому выводу пришли? хотя бы кратко, но исчерпывающе.. уверен, многие новички и не только будут весьма благодарны этой информации!!
 

PereBod4ik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

почти 400 страниц прочесть это не реально!
Прочтите хотя бы сначала первые 15, мне лично этого хватило, чтобы принять решение, а потом, уже после того, как сделаете вклад, понемногу перечитывайте все остальное, так ведь веселей :)
 

fakir571

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Инвестирую с мая. 1-го вечером поставил на вывод 700$. Жду!

добавлено через 3 минуты
А мой партнер вчера поставил на вывод 32910$.
Когда получит - сообщу. (Только без адреса :) )
 
Последнее редактирование:

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Инвестирую с мая. 1-го вечером поставил на вывод 700$. Жду!

добавлено через 3 минуты
А мой партнер вчера поставил на вывод 32910$.
Когда получит - сообщу. (Только без адреса :) )

Согласно правилам форума, предоставьте "скрины".:wink2:
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000

fakir571

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

affinahg, Когда заявки будут выполнены предоставлю "скрины"
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

affinahg, Когда заявки будут выполнены предоставлю "скрины"

Об этом и говорю, заявляете - подтверждайте, а Вы заявляете и потом подтвержу, не размазывайте по форуму свои действия. Спасибо.
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

почти 400 страниц прочесть это не реально!! будьте добры, кто-нибудь, опишите все факты о гамме что вспомните, что именно проверялось и к какому выводу пришли? хотя бы кратко, но исчерпывающе.. уверен, многие новички и не только будут весьма благодарны этой информации!!

Резвенкий , если даже ветку перечитать лень, чтоб принять решение , это уже "зажрались" называется )) читать нужно самому и выводы делать соответственно,вы своими деньгами рискуете. а советы давать дело неблагодарное:dirol:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

а советы давать дело неблагодарное
А мне по фиг благодарное или нет, так что
Rezvenkii, вкладывай, будь моим рефом =))))))) Надеюсь был очень краток и исчерпывающий =)))
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

почти 400 страниц прочесть это не реально!! будьте добры, кто-нибудь, опишите все факты о гамме что вспомните, что именно проверялось и к какому выводу пришли? хотя бы кратко, но исчерпывающе.. уверен, многие новички и не только будут весьма благодарны этой информации!!
Советов давать не буду, а только немного обобщу информацию. (если где-то ошибусь, попрошу корифеев форума не избивать меня до полусмерти). Компания заявляет: что может работать и без инвесторов (есть свой капитал); что торговлю ведут 16 трейдеров, которые не зависят друг от друга и торгуют они, вроде как, на разных площадках; ввод денег происходит (практически) в течении суток и на следующий день они в работе (имеются ввиду рабочие дни (сутки)); валютные переводы за пределы РФ приостановлены; вывод средств в течении 7 дней, 1% компания берет за ввод и 1% за вывод средств. Офис находится в Ульяновске, поэтому некоторые люди пытались проверить данную компанию - к сожалению, с разным успехом. Одним показали кучу документов, другим ничего толком не показали. Никаких документов подтверждающих реальную торговлю на всеобщее обозрение не предоставлено... Поэтому есть те, кто верит и те, кто не верит... Более полную информацию читайте на сайте и листайте форум. Так, что Rezvenkii, решать Вам...
Как то так...
 
Последнее редактирование:

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

В дополнение к SAS117.
Диверсификация торговых средств Gamma (по их заявлениям) заключается не только в том, что трейдеров 16, а еще и в том, что их торговые стратегии (этих трейдеров) принципиально разные. Вот это мне очень понравилось.:thumbsup:
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

В дополнение к SAS117.
Диверсификация торговых средств Gamma (по их заявлениям) заключается не только в том, что трейдеров 16, а еще и в том, что их торговые стратегии (этих трейдеров) принципиально разные. Вот это мне очень понравилось.:thumbsup:
Да, это очень хорошо. Но ключевая фраза тут: "по их заявлениям". Ибо так же говорил и Денисов когда-то. Т.е. реально мы опять ничего проверить не можем.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900

PereBod4ik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Доход на 06.09.2011:0.48 %
Неплохо для заявленных 8-12% в месяц.
А какой рекорд за день интересно? Кто что помнит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу