Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Не надоело ещё ветку захламлять одним и тем же? Сто раз уже про это писали...
А не надоело одно и то же "бубнить"??? :mad:
Каждый день приходят новички - каждый день задают одни и те же вопросы... и будут задавать, ибо прочитать всю ветку уже практически НЕ реально!
Каждый день может внести изменения в развитие компании...
А "гостепреимные" старожилы продолжают пускать едкий дым в сторону спросившего... ;)
Намекну: чем дольше будет поток новичков в проект - тем дольше мы будем иметь профит! (и чтобы не говорили сторонники компании... в соседней ветке таких была толпа...)
Вывод: спросили - у кого есть желание - ответили (у кого нет - промолчали) и на этом забыли... до следующего спросившего...
Ибо набивать посты подобными ответами (через три страницы после вопроса)... ну... уж совсем не прилично!
И ветка будет чище!
с ув.
 
Последнее редактирование:

maynrid

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вам в другую ветку,там и будете вспоминать...

звучит очень не доброжелательно я не собираюсь ни в какую другую ветку у меня в гамме тоже денежки я привел пример с девлани если конечно вам что то говорит-это название так вот про то что там боялись показать свои счета аж 4 года склоняясь к не разглошению своей стратегии и в итоги миллионы $ за один день забрали себе- это я к тому, что нужно хотя бы присматривать за совпадениями, а не обманывать себя, недели за две до этих событий в ветке об этой компании на форуме такие уверенные как вы все предположения о том , что это пирамида принимали в очень острые штыки, а в итоге сами остались у разбитого корыта и сейчас ни кто, ни чего поделать не может денег нет вот и все
 
Последнее редактирование:

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

звучит очень не доброжелательно я не собираюсь ни в какую другую ветку у меня в гамме тоже денежки я привел пример с девлани если конечно вам что то говорит- это название так вот про то что там боялись показать свои счета аж 4 года и в итоги миллионы $ за один день забрали себе это я к тому, что нужно хотя бы присматривать за совпадениями, а не обманывать себя, недели за две до этих событий в ветке об этой компании на форуме такие уверенные как вы все предположения о том что это пирамида принимали в очень острые штыки а в итоге сами остались у разбитого корыта и сейчас ни кто ни чего поделать не может денег нет вот и все

Просто читайте правила форума.Если все будут писать обо всем,о чем хочется,будет просто одна большая общая ветка:i-yes:
Если Вы прочтете хотя бы последних 50 страниц ветки Гаммы,Вы поймете,почему не хочется слышать упоминание о проекте на букву д
П.С.поверьте,ничего личного...
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Добавил немного.
 
Последнее редактирование:

respect86

Новичок
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Сколько за рефов тут идет?
 

shakal86

Интересующийся
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Меня интересует всегда ли вывод денег осуществлялся в течение 7 рабочих дней как мне написала служба поддержки клиентов , т.к на форуме видел, что речь шла о 4-5 днях или это из-за оттока денег из компании. Спасибо.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Лично мне, не знаю как другим, всегда приходило за 2 года на 7 день и не ранее. Что на банк что на веб мани.:wink2::q-nono::z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

... в итоге сами остались у разбитого корыта и сейчас ни кто, ни чего поделать не может денег нет вот и все
Придерживайтесь золотых правил инвестирования. Но видно не всем это дано, поэтому многие остаются "у разбитого корыта". Нужно отказаться от таких понятий как "гарантия" и "надежность". Любые "прозрачные" проекты могут п*****ть наши деньги. Насколько могли Гамму уже проверили, читайте начало форума. Если есть сомнения - лучше искать другие проекты. И инвестируйте столько, сколько не жалко потерять. Чтобы потом никого не обвинять, что Вас ввели в заблуждение.
 

PereBod4ik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

anigor2, А на ввод сколько обычно времени требуется? так же, как и вывод?
Интересует WM. Спасибо.
 

maynrid

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Придерживайтесь золотых правил инвестирования. Но видно не всем это дано, поэтому многие остаются "у разбитого корыта". Нужно отказаться от таких понятий как "гарантия" и "надежность". Любые "прозрачные" проекты могут п*****ть наши деньги. Насколько могли Гамму уже проверили, читайте начало форума. Если есть сомнения - лучше искать другие проекты. И инвестируйте столько, сколько не жалко потерять. Чтобы потом никого не обвинять, что Вас ввели в заблуждение.

уважаемый с чего вам показалось, что я обвиняю кого то, у меня в гамме 2500, в девлани потерял 1000, 1200 успел вывести когда почувствовал, не надо считать себя самым умным- я придерживаюсь золотых правил, учусь на своих ошибках, живу в городе Ульяновске и ездил в офис гаммы мне конкретного ни чего ни показали
 

firelock

Интересующийся
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Да компания на данном этапе, платит и работает.....
Мой вклад 180$....
За чуть более чем месяц прирост 24$....
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

anigor2, А на ввод сколько обычно времени требуется? так же, как и вывод?
Интересует WM. Спасибо.

Ввод по WM - одни сутки, максимум 2 банковских дня. У меня обычно так.
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

уважаемый с чего вам показалось, что я обвиняю кого то, у меня в гамме 2500, в девлани потерял 1000, 1200 успел вывести когда почувствовал, не надо считать себя самым умным- я придерживаюсь золотых правил, учусь на своих ошибках, живу в городе Ульяновске и ездил в офис гаммы мне конкретного ни чего ни показали
Проверяю адекватность.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

уважаемый с чего вам показалось, что я обвиняю кого то, у меня в гамме 2500, в девлани потерял 1000, 1200 успел вывести когда почувствовал, не надо считать себя самым умным- я придерживаюсь золотых правил, учусь на своих ошибках, живу в городе Ульяновске и ездил в офис гаммы мне конкретного ни чего ни показали
Что вам конкретного обязаны были показывать в офисе? Главное Гамма показала, что платит 1 год и 11 месяцев и продолжает платить.
Админу респект! :appl: А учиться лучше на чужих ошибках.
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

уважаемый с чего вам показалось, что я обвиняю кого то, у меня в гамме 2500, в девлани потерял 1000, 1200 успел вывести когда почувствовал, не надо считать себя самым умным- я придерживаюсь золотых правил, учусь на своих ошибках, живу в городе Ульяновске и ездил в офис гаммы мне конкретного ни чего ни показали
Ну так чего тогда нервничаете? Я, например, какие бы мне бумаги не показали, всегда знаю, что могу проснутся утром, и не увидеть своих денег, в каком-нибудь из моих вкладов. Это и называется ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ ИНВЕСТИРОВАНИЯ.
А чего это Вы вдруг на свой счет приняли фразу "некоторым не дано"?, я вообще-то не имел Вас ввиду. А? Оправдываться начали? Я имел ввиду тех, кто все держал в одной корзине, доверившись документам с печатями, которым им высылали. Этими документами теперь можно сходить подтереться. Торгует Гамма реально, или нет, считаю, что риск слиться такой же, как и на любом прозрачном ПАММ-счете. Так что не надо тут еще раз воду мутить.
 

maynrid

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ну так чего тогда нервничаете? Я, например, какие бы мне бумаги не показали, всегда знаю, что могу проснутся утром, и не увидеть своих денег, в каком-нибудь из моих вкладов. Это и называется ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ ИНВЕСТИРОВАНИЯ.
А чего это Вы вдруг на свой счет приняли фразу "некоторым не дано"?, я вообще-то не имел Вас ввиду. А? Оправдываться начали? Я имел ввиду тех, кто все держал в одной корзине, доверившись документам с печатями, которым им высылали. Этими документами теперь можно сходить подтереться. Торгует Гамма реально, или нет, считаю, что риск слиться такой же, как и на любом прозрачном ПАММ-счете. Так что не надо тут еще раз воду мутить.

а с того что вы уважаемый цитируете мое сообщение ,а ни дяди васи и где вы умный человек увидели мои нервы я 1000 потерял и дальше продолжаю работать над своими ошибками спокойно где вы увидели жалобы? а на ошибках можно научиться только на своих и это закон жизни

добавлено через 8 минут
Проверяю адекватность.

не надо умничать и сравнивать количество постов -это не показатель, давай закроем эту тему? я нормально отношусь к гамме но не до фанатизма еще на недели хочу 500 сотен забросить но естественно с осторожностью
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

хочу 500 сотен забросить но естественно с осторожностью
Аккуратно вводите номер их кошелька, не ошибитесь! А то уйдут в другом направлении. Это максимум, что Вы можете сделать "с осторожностью". :)
 

maynrid

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Аккуратно вводите номер их кошелька, не ошибитесь! А то уйдут в другом направлении. Это максимум, что Вы можете сделать "с осторожностью". :)[/QU я вообще то ни про эту осторожность, а хотя бы про ту, что почитать между строк на этом сайте, а эту осторожность сами продолжайте использовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу