Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Добавил в копилку:money:
 

Вложения

  • 2011-09-03 22 07 10.jpg2222222222222222222222.jpg
    2011-09-03 22 07 10.jpg2222222222222222222222.jpg
    22.4 KB · Просмотры: 113

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Почему они открывают статистику торговли на форексе?
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Они говорят, что их управляющие трейдеры не хотят разглашать информации о их торговле! Но я не знаю, насколько это правда...
 

maynrid

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Они говорят, что их управляющие трейдеры не хотят разглашать информации о их торговле! Но я не знаю, насколько это правда...

что то мне напоминает одну очень хорошую компанию торговавшую на рынке почти 4 года а отчетов ни каких и отговорки похожие
 

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

что то мне напоминает одну очень хорошую компанию торговавшую на рынке почти 4 года а отчетов ни каких и отговорки похожие

Вам в другую ветку,там и будете вспоминать...
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А что даст гамма маркет?
Большую уверенность, что они делом занимаются, а не сказки рассказывают!

добавлено через 1 минуту
Посмотрим, что из всего этого получиться?! :m-sad:
А почему так грустно?
А! Товарисч по местному правилу сразу "жить" начал: вложил - значит потерял... :m-sad:
Вот и грустно! :wink2:
 
Последнее редактирование:

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

кто-нибудь слышал об Axiomlab? А то что-то в ветке Хайп под вопросом очень скучно, почти никто не пишет. Это что-то похожее на gamma?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

кто-нибудь слышал об Axiomlab? А то что-то в ветке Хайп под вопросом очень скучно, почти никто не пишет. Это что-то похожее на gamma?
В этой ветке обсуждается только Гамма. Свои вопросы по другим проектам задавайте в соответствующих темах.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Заметил, что в понедельник всегда идет падение суммарной суммы депозитов у партнеров, затем снова набор высоты с перекрытием "реф-просадки" в понедельник. Связано это с тем, что заказывать платежи с Гаммы люди привыкли именно по понедельникам, чтобы к четвергу\пятнице уже можно смело идти в банкомат.

Интересно ктото доброволно намерен платить налоги с профита с Гаммы?
 

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Заметил, что в понедельник всегда идет падение суммарной суммы депозитов у партнеров, затем снова набор высоты с перекрытием "реф-просадки" в понедельник. Связано это с тем, что заказывать платежи с Гаммы люди привыкли именно по понедельникам, чтобы к четвергу\пятнице уже можно смело идти в банкомат.

А при чем тут рефпросадка?:)
Вы имеете в виду,что в общей сложности депо у людей растет?

Для россиян,по идее,налоговым агентом является Гамма,бремя уплаты налогов ложится на нее.Для украинцев,надеюсь,работает соглашение об избежании двойного налогообложения,налоговый агент также Гамма.Подскажите,кто в курсе :)
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Для россиян,по идее,налоговым агентом является Гамма,бремя уплаты налогов ложится на нее.

ну ,во-первых , гамма- не резидент РФ, а во-вторых- многие ли депозит отбили , чтобы с доходов налоги платить ?
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

ну ,во-первых , гамма- не резидент РФ, а во-вторых- многие ли депозит отбили , чтобы с доходов налоги платить ?

Депозит не является затратой. А вот профит, это доход. Но не резидент, это верно.
 

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

ну ,во-первых , гамма- не резидент РФ, а во-вторых- многие ли депозит отбили , чтобы с доходов налоги платить ?

Да,совсем забыла про происхождение компании:)Налоги платятся с доходов(в нашем случае с %,а не с депо),причем в основном по факту начисления.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Налоги платятся с доходов(в нашем случае с %,а не с депо),причем в основном по факту начисления.
Начисление - касается только заработной платы, для остальных видов доходов - кассовый принцип (дата зачисления денег на счет физлица). Доходы, полученные из заграничного источника, декларируются резидентом самостоятельно по окончании года. Доходом следует считать экономическую выгоду, которую возможно оценить. Для подобных проектов, учитывая отсутствие учетных регистров и отчетности, это профит (положительная разница между выведенными средствами и перечисленными в проект изначально). Справочно: Налоговые органы не владеют информацией о движении по счетам физиков. Отчетность от этих проектов не поступает. Могут, конечно, запросить движение по счетам ООО. Тогда следует доказывать был ли реальный доход (профит). Если подать декларацию самостоятельно, то доказать расходы в сумме инвестиций маловероятно, тем более, что платежи производились на счета третьих лиц, а договор двусторонний. Но, в любом случае, необходимо отстаивать позицию, что пока сумма выведенных из проекта средств меньше инвестированной, дохода нет! Соответственно, нет и обязанности подавать декларацию о доходах. Доказать, что выведенные из проекта суммы являются процентным доходом, а не частью тела депозита, невозможно! А все неустранимые сомнения трактуются в пользу налогоплательщика.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Да,совсем забыла про происхождение компании:)Налоги платятся с доходов(в нашем случае с %,а не с депо),причем в основном по факту начисления.

мне кажется, что понятие доходы-расходы из НК РФ еще никто не отменял....
проценты ли ,или еще чего входит в понятие доходы- какая разница ?
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Почему они открывают статистику торговли на форексе?

Они говорят, что их управляющие трейдеры не хотят разглашать информации о их торговле! Но я не знаю, насколько это правда...

что то мне напоминает одну очень хорошую компанию торговавшую на рынке почти 4 года а отчетов ни каких и отговорки похожие
Не надоело ещё ветку захламлять одним и тем же? Сто раз уже про это писали...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу