Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 215

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nivazhna

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
68
Реакции
106
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
пока у вас нет доказательств вышесказанного - хватит "мутить воду" :hi000000: люди верят, ждут и надеятся :i-4dancing:

У Вас видимо ещё нет опыта и знаний в подобной теме. Знаю что хочется верить в сказку, в хороший исход, все люди которые только пришли в просторы инет заработков ещё не понимают как здесь "бизнес" ведётся, кто, как и на ком зарабатвает. Поэтому поделюсь опытом и скажу следующее - ни один проект ещё не вышел из СКАМа и не вернул всем деньги, так как практически все проекты созданы по понзи схеме и делают выплаты только за счёт новых поступлений, как только приток вкладчиков ослабевает то пирамммида рушится и всех кидают. В этой пирамммиде были мизерные проценты и за счёт них была долгая жизнь проекта.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
можете меня просветить кто, есть ли вообще примеры, о временности скама?
Ну что бы проект действительно одно время испытывал трудности был в скаме, но потом героически из скама вылез и начал нормально работать?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
можете меня просветить кто, есть ли вообще примеры, о временности скама?
Ну что бы проект действительно одно время испытывал трудности был в скаме, но потом героически из скама вылез и начал нормально работать?
нет, таких случаев не было. с этого раздела уж точно никто не вылазил на этом форуме.

пару-тройка случаев было при кратковременном нахождении в проблемном разделе возвращались, но не надолго.
 
Последнее редактирование:
D

Devlanu-AntiSecurity2

Гость
ГЫЫЫЫЫ!
письма тут в ящик вдруг попадали :
Здравствуйте, Владимир.

Обращаем Ваше внимание на то, что публикуя данное сообщение
Диваны живы и продолжают "не"платить. Это пирамида. Зайди на сайт мавроди - посмотри - то же самое.
Деньги - воруют. Доказтельств какой-либо "ТОРГОВЛИ" они не представили не смотря на то что в августе вкладчики потеряли 99,7 % денег. Просто сказали что это "ошибка".
Задумайся- что им мешает повторить тоже самое завтра ? с ТВОИМИ деньгами ???
Смешные байки про компенсацию - вранье. Они уже успокоились и спокойно по доллару в неделю накидывают.... Это же смешно!

без каких-либо доказательств соответствия действительности данных утверждений, Вы порочите деловую репутацию Компании, чем допускаете нарушение гл.8 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии со ст.152 Гражданского кодекса РФ, предлагаем Вам удалить или написать опровержение данному сообщению. Также, если Вы являетесь клиентом Компании, то за нарушение Регламента Представляющего Брокера, Компания может наложить санкции вплоть до блокировки аккаунта.

Так же прошу ознакомится Вас с п.15 и п.16 Клиентского Соглашения,а также о п.9.3 , п.3.5 и п.1.7 «Регламента осуществления неторговых операций».

Так же используя логин Devlanu-AntiSecurity2 на форуме mmgp
Вы нарушаете регламент представляющего брокера, Предлагаю удалить его
в срок до 9,12,2011 Или же компания будет вынуждена расторгнуть с Вами
договор
--
С уважением,
Devlani



гыыыыы!
таки даже заблокировали мне логин :)))))))))))))))))))))
все... спать теперь ночью не буду :))))))))))))))))))))))))))))) я ж нарушил аж целую главу 8 в кодексе...... аж 4 статьи сразу....
МОЛОДЦЫ! РАБОТАЮТ!

зы
пошел, еще несколько отзывов повесил....
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Предлагаю, компании Девлани подать в Суд на Devlanu-AntiSecurity2, и в Суде доказать, что распространяемая им информация не соотвествует действительности и порочит деловую репутацию компании.

Блокировка компанией его аккаунта это односторонние расторжение договора, а значит они обязаны вернуть все средства человека и заплатить неустойку, а так же компенсировать не дополученную прибыль :)


без каких-либо доказательств соответствия действительности данных утверждений, Вы порочите деловую репутацию Компании, чем допускаете нарушение гл.8 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии со ст.152 Гражданского кодекса РФ, предлагаем Вам удалить или написать опровержение данному сообщению. Также, если Вы являетесь клиентом Компании, то за нарушение Регламента Представляющего Брокера, Компания может наложить санкции вплоть до блокировки аккаунта.

Подтверждение в место опровержения устроит?
 
Последнее редактирование:

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
У меня доходность в Девлани на КС за 4 месяца составила 72%.

Приходкин,ваша прибыль скоро станет Расходкин ,вы почитали ветку за август?Куда вы лезете,сколько вас еще осталось зомбированных Митрофановым и Денисовым?Поверьте ,я одна из бывших зомбированных через их конференции,и потерявшая 50 000т.р.Но я нашла в себе силы смотреть правде в глаза.А вам ,что надо-нашей участи?Берегите свои деньги,потратьте их на благое дело,зачем вам кормить ихние семьи,порадуйте своих близких,они вам будут благодарны.А Девлани-еще больше....:lol::lol::lol:
 

Владимир Приходкин

Интересующийся
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в эту компанию больше не вкладываю.
Потерял там приличный куш.
А говорю про то, что КС восстанавливается нормальными темпами.
Если бы было бы быстрее - вот это было бы подозрительно.
А нытики, которые здесь оплакивают свои крохи хотят, чтобы у них всё как в сказке на дрожжах росло! Пусть ждут и плачут, вместо того чтобы искать и зарабатывать.
А Вам danisstar я хочу сказать, что инвестировать нужно в следующий раз в такие рискованные проекты только те деньги, о которых потом не будешь жалеть и только маленькую часть своего капитала (крохотную).
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
ГЫЫЫЫЫ!
письма тут в ящик вдруг попадали :
Здравствуйте, Владимир.

Обращаем Ваше внимание на то, что публикуя данное сообщение
Диваны живы и продолжают "не"платить. Это пирамида. Зайди на сайт мавроди - посмотри - то же самое.
Деньги - воруют. Доказтельств какой-либо "ТОРГОВЛИ" они не представили не смотря на то что в августе вкладчики потеряли 99,7 % денег. Просто сказали что это "ошибка".
Задумайся- что им мешает повторить тоже самое завтра ? с ТВОИМИ деньгами ???
Смешные байки про компенсацию - вранье. Они уже успокоились и спокойно по доллару в неделю накидывают.... Это же смешно!

без каких-либо доказательств соответствия действительности данных утверждений, Вы порочите деловую репутацию Компании, чем допускаете нарушение гл.8 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии со ст.152 Гражданского кодекса РФ, предлагаем Вам удалить или написать опровержение данному сообщению. Также, если Вы являетесь клиентом Компании, то за нарушение Регламента Представляющего Брокера, Компания может наложить санкции вплоть до блокировки аккаунта.

Так же прошу ознакомится Вас с п.15 и п.16 Клиентского Соглашения,а также о п.9.3 , п.3.5 и п.1.7 «Регламента осуществления неторговых операций».

Так же используя логин Devlanu-AntiSecurity2 на форуме mmgp
Вы нарушаете регламент представляющего брокера, Предлагаю удалить его
в срок до 9,12,2011 Или же компания будет вынуждена расторгнуть с Вами
договор
--
С уважением,
Devlani



гыыыыы!
таки даже заблокировали мне логин :)))))))))))))))))))))
все... спать теперь ночью не буду :))))))))))))))))))))))))))))) я ж нарушил аж целую главу 8 в кодексе...... аж 4 статьи сразу....
МОЛОДЦЫ! РАБОТАЮТ!

зы
пошел, еще несколько отзывов повесил....



Да, честь "компании" запятнали))) Интересно им самим не смешно, наверняка пишут и от смеха чуть не лопаются. Да ещё сразу про закон РФ вспомнили. Пускай в суд подают, вот это жесть будет, ведь суд то 100% потребует показать историю торгов за всё время, вот и посмотрим кто порочит, а кто не порочит))) Наглости у этих ворюг хоть отбавляй! Поэтому такие шараги надо сразу разоблачать, как здесь некоторые говорят топить на старте.

добавлено через 1 минуту
Предлагаю, компании Девлани подать в Суд на Devlanu-AntiSecurity2, и в Суде доказать, что распространяемая им информация не соотвествует действительности и порочит деловую репутацию компании.

Блокировка компанией его аккаунта это односторонние расторжение договора, а значит они обязаны вернуть все средства человека и заплатить неустойку, а так же компенсировать не дополученную прибыль :)




Подтверждение в место опровержения устроит?

Интересно, как они это сделают если деньги в компашку которая в ОАЭ зарегена, много смеху прольётся.

добавлено через 4 минуты
Поверьте ,я одна из бывших зомбированных через их конференции,и потерявшая 50 000т.р.Но я нашла в себе силы смотреть правде в глаза.А вам ,что надо-нашей участи?Берегите свои деньги,потратьте их на благое дело,зачем вам кормить ихние семьи,порадуйте своих близких,они вам будут благодарны.А Девлани-еще больше....:lol::lol::lol:

Этои правда самое тяжелое - признать что это всего лишь пираМММида, нет не так, просто обман и деньги нигде работают. Очень надеюсь что этих ворюг кто нибудь или как нибудь накажет!
 
Последнее редактирование:

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Я в эту компанию больше не вкладываю.
Потерял там приличный куш.
А говорю про то, что КС восстанавливается нормальными темпами.
Если бы было бы быстрее - вот это было бы подозрительно.
А нытики, которые здесь оплакивают свои крохи хотят, чтобы у них всё как в сказке на дрожжах росло! Пусть ждут и плачут, вместо того чтобы искать и зарабатывать.
А Вам danisstar я хочу сказать, что инвестировать нужно в следующий раз в такие рискованные проекты только те деньги, о которых потом не будешь жалеть и только маленькую часть своего капитала (крохотную).

Я не оплакиваю свои крохи которые я потеряла,у меня и по более денег в других компаниях,я морально готова к потерям,но ой как не хочется подарить таким сомнительным дядям как Денисов и великий гуру по зомбированию Митрофанову.А как красиво поет Митрофанов в конце каждой конференции:-Какая самая классная компания в рунете?И все хлопают и падают на колени.Конечно Девлани!!!Я на них позарилась только из-за того что обещали потери не больше10%?А тут они всех на колени поставили.Ладно у меня не последние,ладно я еще заработаю.А вы знаете сколько пенсионеров свои пенсии вкладывали надеясь хоть на какое-то материальное улучшение в будущем?А они не церемонясь всех обчистили и теперь из этих денег платят тем наивным ,которые еще верят в воскрешение Девлани.Люди проснитесь и хватить кормить эту девланевскую орду!!!У них уже есть деньги на две жизни вперед!!!Я просто хочу предостеречь новых вкладчиков.В интернете есть другие компании заслуживающие внимания.:appl:
 

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
ГЫЫЫЫЫ!
письма тут в ящик вдруг попадали :

В соответствии со ст.152 Гражданского кодекса РФ, предлагаем Вам удалить или написать опровержение данному сообщению. Также, если Вы являетесь клиентом Компании, то за нарушение Регламента Представляющего Брокера, Компания может наложить санкции вплоть до блокировки аккаунта.

:biggrin2: То-то я смотрю главный хаятель Призрак отрёкся от своих слов... Запугали значит :i-yes:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Если бы было бы быстрее - вот это было бы подозрительно.
В школе арифметику проходили?
Ну давайте будем вспоминать вместе: "Девлани" торговали с прибылью примерно 5% в месяц - это для нее оказалось очень высокорискованной торговлей, так как в конце слили 97% депозита.
Сейчас торгуют 72/4= 18% в месяц, почти в ЧЕТЫРЕ раза рискованее, чем сливная торговля ранее.
К чему это приведет надеюсь догадаетесь сами.
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
А говорю про то, что КС восстанавливается нормальными темпами.
Если бы было бы быстрее - вот это было бы подозрительно.

вот, что совсем подозрительно, это то что разные темпы роста показывают КС и ТМА и разница в РАЗЫ.
Вот это и показывает, что реальной торговли нет.
на ТМА большие проценты рисуют для привлечения новых лохов.

Ждите нового слива он не за горами.
 

ScroogeMcDuck

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.040
К нашей проблеме имеет отношение вот эта информация? http://www.utro-russia.ru/video.html?vid=37246&p=1
Если наш случай походящий то должны в течении месяца компенсировать.
ПС главное до конца ролик досмотреть,правда различия в терминологии могут наверное повлиять.
 
Последнее редактирование:

Joker3

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу