Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Devlanu-AntiSecurity2

Гость
интресно получилось, меня заблокировали, НО ! Деньги остались в "девланях", их никто не вернул и не собирается. Но и доступ к ним мне ЗАБЛОКИРОВАЛИ :) При этом в перписке основанием подобной деятельности названо "нарушение Регламента Представляющего Брокера". Ну и как бы и денег нету и доступа нету - то есть ФАКТИЧЕСКИ второй кидок :)))))))))))))))))))))
буду продолжать освещать ситуацию текущую моих "взаимоотношений" на форумах. Пусть люди знают как "работает" дедВаня.
ЖУЛЬЕ !!!!!

добавлено через 16 минут
Кстати ... Я смотрю по форумам в декабре много плохо стали писать про девланю... Народ делится СОБСТВЕННЫМ негативным опытом... Не знаю связано ли это с моими призывами здесь, но отрадно, что процесс пошел, раньше такого почти не было...
ПРСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!! ПИШИТЕ про СВОЙ ОПЫТ. доллар в неделю - это не компенсация :))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Devlanu-AntiSecurity2, вообще - то это не кидок, а открыто ВОРОВСТВО.
Они могли с Вами расторгнуть договор но и вернуть средства обязаны.
Причем в случае расторжения с Вами в одностороннем порядке они обязаны просто как минимум вернуть первоначальную сумму вклада.
То что они заблокировали Ваши деньги только одного этого достаточно, что бы Вы написали заяву в полицию о факте ВОРОВСТВА и подали иск в Суд.
Отсутствие права распоряжение собственными средствами этого достаточно.

Все их регламенты могут засунуть в одно место если они противоречат законодательству.

добавлено через 8 минут
Devlanu-AntiSecurity2, кстати совет.
напишите заявление в полицию лично на Динисова.
Нечто вроде, я заключил договор с компанией Девлани на доверительное управления моими средствами, господин Денисов испытывая личную ни приязнь воспользовался своим служебным положением и в одностороннем порядке присвоил мои средства.

и бла бла бла....
Уже будете разбираться ни с каким то юр лицом мифическим, а конкретно с ним.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
КРЕДИТНЫЕ КООПЕРАТИВЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ПИРАМММИД!!! ПО ПИРАМММИДАМ КОМПЕНСАЦИИ В РОССИЙСКОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ!!!!!!
предусмотрены. но только при условии, если состоялся суд уже и по суду компания была признана фин. пирамидой и с долгами. и то, компенсация светит всего лишь в размере 10 000 руб:)
 

Devlani-Security

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый АntiSecurity2, в статусе Клиента Компании Вы нарушили несколько пунктов Клиентского Соглашения и Регламентов. Вам неоднократно высылались на Ваш электронный почтовый ящик предупреждения. К сожалению Вы на них не отреагировали. Компания вынуждена расторгнуть с Вами Соглашение. Вы можете забрать средства в любое время. Подробее смотрите информацию в Вашем электронном почтовом ящике.

добавлено через 1 минуту
Напоминаем, что все вопросы между Клиентами и Компанией решаются с помощью вариантов связи указанных в Соглашении. Данный форум в этом списке не значится.
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Уважаемый АntiSecurity2, в статусе Клиента Компании Вы нарушили несколько пунктов Клиентского Соглашения и Регламентов. Вам неоднократно высылались на Ваш электронный почтовый ящик предупреждения. К сожалению Вы на них не отреагировали. Компания вынуждена расторгнуть с Вами Соглашение. Вы можете забрать средства в любое время. Подробее смотрите информацию в Вашем электронном почтовом ящике.

добавлено через 1 минуту
Напоминаем, что все вопросы между Клиентами и Компанией решаются с помощью вариантов связи указанных в Соглашении. Данный форум в этом списке не значится.

Да скорей всего это ваша компания нарушиал свои же правила не остановив торговлю при достижении убытка в 10%, хотя уже давно стало понятно что торговли нет и не было. Даже не знаю сколько вам платят за то что бы защищать эту шарагу, за сколько можно свою душу и честь продать что бы наживаться на чужом горе...
Уже давно пора прекратить этот балаган и честно признаться что "компания" была простой пирамидой, торговли никогда не было, а мизерные проценты выплачивались за счёт новых кладчиков. Факт кидка уже сам г-н Денисов доказал, раскрыв тайну что трейдеров не было и "торговал" он сам. Я даже знаю почему это было сделано - потому что попросили бы этих трейдеров, контакты итд, а их то и не существует, вот часть сказки и раскрылась. Второй факт это то что сразу после скама были придуманы ТМА счета и найдено много супер трейдеров которые якобы торгуют на этих счетах, какое совпадение, прям чудо, за то КС на месте стоит и кидает жалкие подачки которые даже снимать нету смысла, всё для отвода глаз сделано.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
D

Devlanu-AntiSecurity2

Гость
Уважаемый АntiSecurity2, в статусе Клиента Компании Вы нарушили несколько пунктов Клиентского Соглашения и Регламентов. Вам неоднократно высылались на Ваш электронный почтовый ящик предупреждения. К сожалению Вы на них не отреагировали. Компания вынуждена расторгнуть с Вами Соглашение. Вы можете забрать средства в любое время. Подробее смотрите информацию в Вашем электронном почтовом ящике.

добавлено через 1 минуту
Напоминаем, что все вопросы между Клиентами и Компанией решаются с помощью вариантов связи указанных в Соглашении. Данный форум в этом списке не значится.


А у меня вопрос : Вы точно работаете в ООО "Девлани" ?
Дело в том, что мне на почту пришло сообщение от службы безопасности, со следующим текстом:
Здравствуйте !

Вы нарушили несколько пунктов Клиентского Соглашения и Регламентов. Мы не однократно предупреждали Вас о нарушениях и давали время на исправление, но к сожалению Вы не выполнили предписание Компании. В связи с вышесказанным, Компания вынуждена расторгуть с Вами Клиентское Соглашение. Вы сможете забрать Ваши средства размещенные на Основном, Компенсационном и других счетах. Для этого Вам необходимо связаться с финансовой службой в рабочее время.


НО !
Я сейчас позвонил в ООО "Девлани", мне ответили что..... финансовая служба с 26 числа уже не работает :))))))))))))))))))))))))))))))))) :wallbash:

Странные выводы напрашиваются......
А активная переписка со службой безопасности у меня всю неделю...... :eek:
 

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Уважаемый АntiSecurity2, в статусе Клиента Компании Вы нарушили несколько пунктов Клиентского Соглашения и Регламентов. Вам неоднократно высылались на Ваш электронный почтовый ящик предупреждения. К сожалению Вы на них не отреагировали. Компания вынуждена расторгнуть с Вами Соглашение. Вы можете забрать средства в любое время. Подробее смотрите информацию в Вашем электронном почтовом ящике.
С каких пор какая то филькина грамота как клиентское соглашение стало преобладать над законами РФ?
Да вы имеете право расторгнуть с ним договор в одностороннем порядке если он нарушил соглашение с Вами.
Но деньги ОБЯЗАНЫ вернуть.
А так это ВОРОВСТВО.

Кстати насчет средств.
Он имеет право в этом случае забрать не те копейки которые остались.
Ровно ту сумму которую вкладывал.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Данный форум в этом списке не значится.
А что ВЫ тогда здесь делаете?
Вы тогда НЕ должны мониторить данный форум и учитывать высказывания форумчан при принятии каких-либо решений!
Каким образом ВЫ выяснили, что данный АНОНИМНЫЙ пользователь форума - является тем самым "недостойным" клиентом, которого ВЫ заблокировали!

ВЫ НАРУШИЛИ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА! ХОТИТЕ СУДИТЬСЯ! :crackup:

добавлено через 3 минуты
всё для отвода глаз сделано.
Вы им же их стратегию рассказываете ??? :lol:
 
Последнее редактирование:

Joker3

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да скорей всего это ваша компания нарушиал свои же правила не остановив торговлю при достижении убытка в 10%, хотя уже давно стало понятно что торговли нет и не было. Даже не знаю сколько вам платят за то что бы защищать эту шарагу, за сколько можно свою душу и честь продать что бы наживаться на чужом горе...
Уже давно пора прекратить этот балаган и честно признаться что "компания" была простой пирамидой, торговли никогда не было, а мизерные проценты выплачивались за счёт новых кладчиков. Факт кидка уже сам г-н Денисов доказал, раскрыв тайну что трейдеров не было и "торговал" он сам. Я даже знаю почему это было сделано - потому что попросили бы этих трейдеров, контакты итд, а их то и не существует, вот часть сказки и раскрылась. Второй факт это то что сразу после скама были придуманы ТМА счета и найдено много супер трейдеров которые якобы торгуют на этих счетах, какое совпадение, прям чудо, за то КС на месте стоит и кидает жалкие подачки которые даже снимать нету смысла, всё для отвода глаз сделано.

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!

добавлено через 2 минуты
Devlanu-AntiSecurity2, вообще - то это не кидок, а открыто ВОРОВСТВО.
Они могли с Вами расторгнуть договор но и вернуть средства обязаны.
Причем в случае расторжения с Вами в одностороннем порядке они обязаны просто как минимум вернуть первоначальную сумму вклада.
То что они заблокировали Ваши деньги только одного этого достаточно, что бы Вы написали заяву в полицию о факте ВОРОВСТВА и подали иск в Суд.
Отсутствие права распоряжение собственными средствами этого достаточно.

Все их регламенты могут засунуть в одно место если они противоречат законодательству.

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ....
 
Последнее редактирование:

Kuznetc-24

Новичок
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
27
Реакции
28
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу