• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 43

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Что конкретно там было я не разбирался, может очередной бред , но Чем Кондаков лучше? Может ММСИС просто набирает определенные количество вкладчиков, а потом кинет
И вообще, вы сертификаты их изучали? или так просто в омут с головой?

Ну так это и пытаемся доказать. Тут есть раздел хайпов, и многие пользователи форума уже наизусть изучили их повадки и могут отличить хайп от нормального брокера. Все хайпы рано или поздно заканчивают скамом. Перестают платить по обязательствам. Здесь уникальный случай, ДЦ не выполняет обязательства перед профитными трейдерами.




Смотрю троллинг окончился, можно выложить для очередных новичков факты обмана со стороны forex-mmcis




Прошу модераторов закрепить этот пост в самом начале темы и взять под спойлер основные моменты жонглирования и перетасовки фактов этим брокером:


 

Виталян89

Новичок
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, Виталий, я тут всех послушал и решил, что тока вы на мои вопросы можете ответить. Я интересуюсь только ДУ. Фото и офисы и панамский язык, эт, конечно интересно, но не для моих мозгов. Вы как вложились? не побоялись? и как проверить реальность этих трейдеров? счета их я видел, но их ведь и нарисовать можно, я думаю. И на самом деле, эта коммпания может какое то время деньги отдавать, а потом перестать. Фото и офисы и не переведенный сертификат не в счет. Но телефоны и домены, зарегистрированные позже и на кондакове, вот это меня и смутило. Но прежде всего их рейтинг, где 3 -россиянина и остальные - иностранцы. Как подбиралось, - непонятно. Как понять, что статистика не рисованная и трейдеры реальные????:wallbash:

добавлено через 6 минут

Это фото я не видел на сайте. Убрали, уже видимо, давно. Но меня это не волнует. Любая компания, имеющая агрессивную рекламу идет на такие мелочи. Че вы с этими фото носитесь не пойму. Мне вот тоже кажется что одна из последних аватарок на этом форуме на кондакова похожа и что? Про лену белоус вообще глупо думать, что из всех фото случайно выбрали фото с сайта :eek:.Вот домены и телефоны это да, можно задуматься, но когда вы все в один ряд ставите, то тут уже задумаешься об обратном

добавлено через 13 минут


Потом писали про Альпари (ситуация трехлетней давности, как сказано в архиве на данном форуме), что трейдер специально сливал депо клиентов. Что конкретно там было я не разбирался, может очередной бред , но Чем Кондаков лучше? Может ММСИС просто набирает определенные количество вкладчиков, а потом кинет :eek:
И вообще, вы сертификаты их изучали? или так просто в омут с головой?:eek:

добавлено через 16 минут

И почему вас разблокировали? или это тоже проделки ММСИС? И почему блокировали?:eek:

У меня друзья с ними работают давно, поэтому и я решил вложить.
Мы проверили через копирщика, если бы статистика рисовалась, это спалилось бы.
А они выбирают лучших трейдеров, туда сложно попасть, если трейдер перестал зарабатывать, или начинает сливать, его убирают с рейтинга.

А я написал, что броко мошенники и не выплатила профит знакомому трейдеру, у них даже лицензию отобрали, меня за это блокирнули.
forexbum.ru/viewtopic.php?f=10&t=13347
forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=14244

добавлено через 2 минуты
У меня друзья с ними работают давно, поэтому и я решил вложить.
Мы проверили через копирщика, если бы статистика рисовалась, это спалилось бы.
А они выбирают лучших трейдеров, туда сложно попасть, если трейдер перестал зарабатывать, или начинает сливать, его убирают с рейтинга.

А я написал, что броко мошенники и не выплатила профит знакомому трейдеру, у них даже лицензию отобрали, меня за это блокирнули. Якобы за клевету, вот и все.
forexbum.ru/viewtopic.php?f=10&t=13347
forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=14244
Хватит блокировать за правду.

добавлено через 26 минут
Да закрывайте тему, нафиг этот флуд.
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Кондаков 3% и Бережной 1%

Да Кондаков гонит, у него такая лотность, мне страшно за деньги, я убрал его.
Сначала проиграл 15%, а потом увеличил лотность в 3 раза и отыгрался. И это было все за 1 час.

У Бережного лотность, намного меньше и просадки минимальны.
оригинал сообщения https://mmgp.com/showpost.php?p=2539730&postcount=839


:eek: люди доброе да вы посмотрите как профи торгуют ... это же реально пипсовка угадал не угадал, уже выше видно было, что своим можно нарушать регламент, а тут еще доказательство
 
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
У Бережного лотность, намного меньше и просадки минимальны.
посмотрел картинки, так что, получается своим трейдерам они позволяют скальпингом заниматься? :rolleyes: а Dimonya из-за этого месяц деньги получить не может...

добавлено через 1 минуту
это же реально пипсовка угадал не угадал
точно, причем отыгрывают мартингейлом:)
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Прошу модераторов закрепить этот пост в самом начале темы и взять под спойлер основные моменты жонглирования и перетасовки фактов этим брокером:

Спасибо. Информация под спойлером добавлена в первый пост.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это фото я не видел на сайте. Убрали, уже видимо, давно.

Это фото лже офиса убрали именно вчера. Как раз через несколько часов после поста тут на форуме о изображении фейкового офиса у них на сайте.
 
Последнее редактирование:

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Ну вы нарушили регламент, хотя они поступили тоже не красиво, могли бы позвонить.
У них Нельзя держать разнонаправленные позиции одновременно.
Вот открывать сделки на бай и на sell нельзя одновременно , замок использовать нельзя. Это нарушения, :i-yes:

И всё таки ответь, какой регламент я нарушил?? Конкретный пункт контракта какой??

Виталян89, Не жадничай покажи номер счёта, а лучше всю историю.
Я хочу у ММСИС спросить про скальпинг Кондакова.
Или боишься , что счёт заблокируют?? :i-yes:
 

alan3277

Новичок
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит блокировать за правду.
Спасибо боьшое за ответы. Там по Бережному вроде как отчеты еженедельные есть, если можно, скиньте мне в личку Ну, или тут, как удобно. alsel09собакаmail.ru мой ящик. И ссылку на три счета где то я видел в интеренете, но может не смогу найти. Просто знакомый пообещал просмотреть их счета и сказать, насколько реально с ними работать.

добавлено через 3 минуты
:eek:фото с сайта убрали, так как вы тут козырь выложили:crackup:
они там в ммсис свой сайт не знают и только благодаря вашей внимательности могут фото нереальное заменить на реальное:lol:
и сертификат неправильно перевели и вывесили на первой странице сайта. Фото офиса сменили, а сертификат оставили. Вот ведь, невнимательные:d-thumbup:

добавлено через 7 минут
посмотрел картинки, так что, получается своим трейдерам они позволяют скальпингом заниматься? а Dimonya из-за этого месяц деньги получить не может...
Димония про это же уже сразу и написал. и он скальпировал и они. Разница в том, что подходы разные. То, что мартингейл, это я читал на отзывах иностранных брокеров, сидел, переводил. Там Бережной отказался комментировать это. Типа, совсем иная стратегия у него.

добавлено через 10 минут
Виталян89, Не жадничай покажи номер счёта, а лучше всю историю.
Я хочу у ММСИС спросить про скальпинг Кондакова.
Или боишься , что счёт заблокируют??
В интернете есть все три счета где то вывешены. Поищи. Там эти трейдеры отвечают и на русс и на англ.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
:eek:фото с сайта убрали, так как вы тут козырь выложили:crackup:
они там в ммсис свой сайт не знают и только благодаря вашей внимательности могут фото нереальное заменить на реальное:lol:
и сертификат неправильно перевели и вывесили на первой странице сайта. Фото офиса сменили, а сертификат оставили. Вот ведь, невнимательные:d-thumbup:
я прошу прощения конечно, но по-моему, у человека несколько с головой не в порядке...
ну и другое, что он пишет, на это сильно намекает...
такое впечатление, что у него раздвоение личности:)
наверно, такую роль тут себе выбрал для троллинга и флуда активного.

ещё и клонов теперь штампуют два корефана...
 
Последнее редактирование:

Виталян89

Новичок
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо боьшое за ответы. Там по Бережному вроде как отчеты еженедельные есть, если можно, скиньте мне в личку Ну, или тут, как удобно. alsel09собакаmail.ru мой ящик. И ссылку на три счета где то я видел в интеренете, но может не смогу найти. Просто знакомый пообещал просмотреть их счета и сказать, насколько реально с ними работать.

добавлено через 3 минуты
:eek:фото с сайта убрали, так как вы тут козырь выложили:crackup:
они там в ммсис свой сайт не знают и только благодаря вашей внимательности могут фото нереальное заменить на реальное:lol:
и сертификат неправильно перевели и вывесили на первой странице сайта. Фото офиса сменили, а сертификат оставили. Вот ведь, невнимательные:d-thumbup:

добавлено через 7 минут

Димония про это же уже сразу и написал. и он скальпировал и они. Разница в том, что подходы разные. То, что мартингейл, это я читал на отзывах иностранных брокеров, сидел, переводил. Там Бережной отказался комментировать это. Типа, совсем иная стратегия у него.

добавлено через 10 минут

В интернете есть все три счета где то вывешены. Поищи. Там эти трейдеры отвечают и на русс и на англ.
Вот они.
myfxbook.com/ru/members/Kondakov/kondakov/161617

myfxbook.com/ru/members/VSVtrader/asset-management/162189

myfxbook.com/ru/members/berezhnoi/berezhnoi/161079
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
ММСИС решили попутешествовать.
1.Юр адрес на январь
2.Юр адрес на 5 марта.
И в дальний путь... на долгие года...:appl:
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    57.2 KB · Просмотры: 107
  • 2.PNG
    2.PNG
    38.3 KB · Просмотры: 79

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Dimonya, что и стоило ожидать, перерегистрировали фирму, теперь новый сертификат у компании ... На очереди смена директора Нуниса на более реального :)
Будет ли?

Ни как не комментируя по тихому исправляют свои ляпы, хотят видимо всякими путями "доказать", что солидная компания :)

Интересно какой теперь возраст компании ? :) Судя по старой лицензии подделанной с 2004 г., реально 2008 г., а судя по новой 2012 г.
Какой будут называть :)
 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
ММСИС решили попутешествовать.
1.Юр адрес на январь
2.Юр адрес на 5 марта.
И в дальний путь... на долгие года...:appl:

Зная повадки брокера, можно предположить что кто то провел очередное расследование, и выявил что в Панаме их нет. Расследование вероятнее всего было проведено не на этом форуме, а на другом ресурсе.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
SCORPIOfx, Вы видимо не следили за темой или плохо понимаете суть офшора. В Панаме у них была реальная регистрация, но не 2004 год как они утверждали, а 2008 год. Они просто подделали циферку на скан копии и выложили на сайте, прибавив возраста и солидности так сказать :) Как только это выяснилось видимо сразу начали перерегистрацию.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
SCORPIOfx, Вы видимо не следили за темой или плохо понимаете суть офшора. В Панаме у них была реальная регистрация, но не 2004 год как они утверждали, а 2008 год. Они просто подделали циферку на скан копии и выложили на сайте, прибавив возраста и солидности так сказать Как только это выяснилось видимо сразу начали перерегистрацию.

Я не за офшор писал, а за юридический адрес. У них еще несколько месяцев был нью-йорский адрес. Потом на них подали жалобу, что Нунсис не обитает за указанным юридическим адресом и они его перенесли в Панаму. Сейчас видимо кто то и где то провел расследование в Панаме, и Нунсис вынужден был переместится в Великобританию. Если я правильно перевел последний юридический адрес.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
SCORPIOfx, почему висел Нью-Йоркский адрес не понятно, видимо так захотелось для солидности, так как регистрация компании изначально Панама (офшор) и юридический адрес соответственно был там.

Нью-Йоркский адрес убрали потому что выяснилось что это "виртуальный офис"
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Кстате число призовых мест в дневном фриролле зделали 100 вместо 50. И призовой фонд на 100 долл больше.... Видно хорошо у них дела идут
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Видно хорошо у них дела идут
Или наоборот, плохо. В хайпах часто перед скамом начинаются всякие "вкусняшки", типа бонусов, новых акций и т.д. Это может оказаться просто попыткой отсрочить неизбежное.
 
Сверху Снизу