• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров - Страница 18

Dilbert

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, интересно в чем разница?




Да, скореее я имел ввиду не менять а добавлять :)


А если провайдеры разные? Какого вы посоветуете брокера и почему? И что скажите о systemforex. ru?

Только не systemforex. Спреды большие. У меня сделки неоднократно закрывались по стопам, у провайдера оставались открытые и выходили в плюс, процентов 10% счета потерял засчет этого. Не говорю уже о постоянных реквотах
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Сегодня компания Альпари объявила об улучшении условий работы с ZuluTrade:
Alpari написал(а):
В ответ на ваши многочисленные просьбы, Альпари делает автоматический трейдинг с ZuluTrade еще удобнее и доступнее - c 14 марта 2012 года улучшаются торговые условия* для счетов classic.zulutrade и classic.ndd.zulutrade:
  • минимальный лот уменьшается с 0.1 до 0.01 (шаг 0.01);
  • минимальный депозит снижается до 200 USD, 200 EUR или 5 000 RUR (и до 200 GLD для счетов classic.zulutrade).
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Dimafxru

Новичок
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Нда, сначала повысил, все от них убежали, теперь хотят вернуть. Надо было головой думать сразу

Но конечно, я целиком и полностью с вами согласен. У меня был счет с ними, но потом я поменял на aaafx, теперь они хотят меня .. никогда.:q-nono:
 

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем. Подскажите, почему так: Сводка: 1 открытые позиции, 0.1 Mini Лот(ы), -8.6 пункты, -$0.86?
Почему 1 пункт равен 0,1$, разве при 0,1 лота он не должен быть 1$?
 

opalj

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех!

Добрый день всем. Подскажите, почему так: Сводка: 1 открытые позиции, 0.1 Mini Лот(ы), -8.6 пункты, -$0.86?
Почему 1 пункт равен 0,1$, разве при 0,1 лота он не должен быть 1$?

Для пары EUR/USD правильно. Цена мини-лота = 10 000 EUR, при торговле 0.1 мини-лота цена 1 пункта = 0.1 USD.


Вопрос. В фильтре провайдеров есть параметр Процент Корреляции. Кто знает, что это? Что именно коррелируется?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000

Web-master

Любитель
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
432
Реакции
20
Поинты
0.000
А как с PayPal для России, не проще, чем через банк? А по скорости выплат как?

добавлено через 1 минуту
И ещё вопрос, если форекс брокера нет в списке сотрудничающих с платформой, то можно подключиться к сигналам через другого брокера,например, RoboForex?
 
Последнее редактирование:

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
если форекс брокера нет в списке сотрудничающих с платформой, то можно подключиться к сигналам через другого брокера,например, RoboForex?
Если Вы собираетесь копировать сигналы трейдеров, то придется открывать счет только у тех брокеров с которыми работает платформа zulutrade.
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000

Finbest

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень непрозрачная система.
Фильтр по провайдерам, работающим по реальным счетам выводит некорректную информацию. Какими собственными средствами располагает провайдер также не понятно. Почему провайдер а не управляющий? Все эти вопросы настолько бросаются в глаза, что доверие к системе сразу пропадает. Вкладывать свои реальные деньги в управляющих, которые занимаются торговлей на демо счетах, при этом занимая топовые позиции - глупо. Не понимаю как подобная система смогла завоевать популярность и доверие у крупных провайдеров. Мне не понравилось.
 
  • Like
Реакции: Celt

Web-master

Любитель
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
432
Реакции
20
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать, есть ли в этой ветке кто-нибудь кто стабильно зарабатывает на зулу будучи получателем сигналов?

Я пока только на демо тестирую. Если что могу в личку скинуть ссылку на свой профиль. Пока идет в плюс, но очень медленно.
 
Сверху Снизу