• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров - Страница 16

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Так, начинаем разбор:
Провайдер: MY BEST SYSTEMS Среднесуточный доход: 11.10 Среднесуточная просадка: 35.37 Предельная: 363.9 Безопасность: 0.31
Cреднее время выхода в плюс 3.81 суток, вероятность выхода за 7 суток равна 61.21%, максимальная потеря -596.6
Безопасность хорошая, выход в + слишком медленный.
Провайдер: masud500 Среднесуточный доход: 45.71 Среднесуточная просадка: 276.34 Предельная: 3574.4 Безопасность: 0.17
Cреднее время выхода в плюс 3.92 суток, вероятность выхода за 7 суток равна 62.54%, максимальная потеря -4825.4
И то, и другое хромает, плюс макс. потеря более чем в 100 раз больше суточного дохода.
HighProfitFactor - есть в моей табличке.
(продолжение следует)

добавлено через 3 минуты
Провайдер: gktrades Среднесуточный доход: 9.38 Среднесуточная просадка: 30.40 Предельная: 395.9 Безопасность: 0.31
Cреднее время выхода в плюс 3.28 суток, вероятность выхода за 7 суток равна 66.42%, максимальная потеря -504.1
Опять хорошая безопасность, но медленный +.
Gainers-Mx и Forex Cruise Control есть в таблице.

добавлено через 6 минут
Провайдер: f8 Среднесуточный доход: 40.57 Среднесуточная просадка: 977.83 Предельная: 9285.4 Безопасность: 0.04

Провайдер: CO-FX-24 Среднесуточный доход: 37.63 Среднесуточная просадка: 329.12 Предельная: 2463.9 Безопасность: 0.11

Провайдер: Co-fx Среднесуточный доход: 10.21 Среднесуточная просадка: 91.05 Предельная: 1298.9 Безопасность: 0.11
Слишком рискуют, особенно f8.
 
Последнее редактирование:

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Спасибо за анализ. А по вашему мнению топ-5 самых достойных провайдеров на это время какой?
Пожалуй, не возьмусь ответить. Я еще не пришел к окончательному выводу, насколько можно жертвовать безопасностью ради быстрого плюса (или наоборот), и каков минимально допустимый срок торговли (сейчас в портфеле "моложе" всего Filoment c 18 неделями).
 

pavelkorkin53

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!! Посоветуйте брокера для Zulu. Вот думаю AAAFX, т.к. там меньше всего комиссия со сделок и нет задержек. Но минус в переводе денег. Есть достойные альтернативы кроме Alpari? У них на форуме ничего хорошего люди не пишут. Одни жалобы.

Я рекомендую aaafx, из моего опыта и от того что я слышал Zulutrade интегрирует лучше всего с этим брокером и slippage очень низкий.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Я рекомендую aaafx, из моего опыта и от того что я слышал Zulutrade интегрирует лучше всего с этим брокером и slippage очень низкий.
Оказалось на деле это просто слова. Я тоже так думал, пока не открыл счет в ААА. Резултаты меня просто поразили. Разница между провайдером и моим счетом настолько большая, что некоторые провайдеры в плюсе больше 100 пп, а мой счет в минусе по ним. Даже у альпари было намнооого лучше. В общем ААА это полный отстой. Я не знаю что они там делают, но ни о каком минимальном проскальзывании не может быть и речи, по моему оно так самое большое. Да и ввод и вывод - полный геморрой. В общем я оттуда сбежал в ужасе. Так кроме этого они еще берут 25 евро за каждый вывод.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Я конечно не хочу имеют вашу удачу , Меня интересует какое у вас было проскальзывания ?
Ну если не верите, можете открыть сами у них счет и все увидеть вживую
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Сделал пару скринов:

На первом видно как сильно отличаются результаты. Синим - провайдер, зеленым - мой счет.

На втором по одном провайдеру, видно что разнос со временем все больше и больше становится))
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    15.2 KB · Просмотры: 102
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    35.2 KB · Просмотры: 131

dimafxtrader

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Проскальзываниe для ето виноват только ДЦ - при выборе поставщиком не забудьте обратить внимание чтом их брокером таким же, как вашим....в противном случае проскальзываниe пойдить плохо, очень плохо. :wallbash:
Например: hopping имеет дц FXDD и он проскальзываниe 1.27 пунктом с aaafx (показаеть график) .....:m1503000:
 

neoraptor

Любитель
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
140
Реакции
93
Поинты
0.000
-4.9%. Надоело, собираюсь бросить.

Что-то мне разонравился zulu, провайдеры сливают и мне приходится работать вместо них чтобы не уйти ноль, платя конские комиссии. Какой смысл в этом? Тоже буду выводить средства на свой торговый счет.
 

dimafxtrader

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то мне разонравился zulu, провайдеры сливают и мне приходится работать вместо них чтобы не уйти ноль, платя конские комиссии. Какой смысл в этом? Тоже буду выводить средства на свой торговый счет.

конские комиссии - это было что Вы aaafx не ползали...у етот ДЦ нет комисси на zulutrade. :gay:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

dimafxtrader

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато есть на вывод :crackup: Еще покруче чем у других на сделки

ну что тый говориш, на вывода все брокеры имеют комиссию. :m1503000:

Комиссия за Zulutrade это не то же самое по денежным операциям.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
ну что тый говориш, на вывода все брокеры имеют комиссию.

Комиссия за Zulutrade это не то же самое по денежным операциям.
Вы бы хоть разобрались о чем я пишу, а потом уже нелепые комментарии вставлять
 

vvvvv

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то мне разонравился zulu, провайдеры сливают и мне приходится работать вместо них чтобы не уйти ноль, платя конские комиссии. Какой смысл в этом? Тоже буду выводить средства на свой торговый счет.
Я понял,то что вы можете торговать сами,и без помощи провайдеров,это очень хорошо,т.к у вас есть возможность вернуть потери при просадках.Я тоже немного разбираюсь в торговле,но не на том уровне что бы успешно торговать самому.Вот и стараюсь найти хорошего провайдера,проверяю его статистику по графикам цен,и если меня устраивает его точность входа,начинаю торговать вместе с ним,т.е открываюсь доп.лотами.

добавлено через 1 час 31 минуту
Согласен. Что то в этом есть. Провайдер зарабатывает больше на колличестве последователей и колличестве сделок. Но для этого он должен прибыльно торговать. Я думаю, что в Zulu главное правильно подобрать провайдера/ов и настроить под свои запросы.
На Zulu провайдерам плевать на качество,для них главное количество сделок.у меня в принципе опыт есть,и я могу отличить качественный сигнал или так фуфел.Но это я так думаю,и может я неправ в чем-то.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
На Zulu провайдерам плевать на качество,для них главное количество сделок.у меня в принципе опыт есть,и я могу отличить качественный сигнал или так фуфел.Но это я так думаю,и может я неправ в чем-то.
Практически все провайдеры так и делают, но не все
 
Сверху Снизу