• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров - Страница 17

vvvvv

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Практически все провайдеры так и делают, но не все
Хорошо если это так,но когда я проводил свой анализ,кроме хаоса в действиях, не встретил ничего.Вы правы действительно все не могут,на каждом сервисе,есть не более 1-2 провайдеров -адекватов.
 

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
может кто то из опытных людей на zulu сказать просто для общего понимания, какой % прибыли можно получить торгуя с zulu? средний % который можно сделать стабильным, не минимальный и максимальный. Еще я так понял что часто приходится менять провайдеров?
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
может кто то из опытных людей на zulu сказать просто для общего понимания, какой % прибыли можно получить торгуя с zulu? средний % который можно сделать стабильным, не минимальный и максимальный. Еще я так понял что часто приходится менять провайдеров?
Ну вот если часто менять и делать это по-умному, то 10% можно иметь без проблем вообще!
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
может кто то из опытных людей на zulu сказать просто для общего понимания, какой % прибыли можно получить торгуя с zulu? средний % который можно сделать стабильным, не минимальный и максимальный. Еще я так понял что часто приходится менять провайдеров?
Некоторые хорошую свинью подкладывают, идут идут ровно стабильно, потом как обвалятся :mad:
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Да оба инструмента хорошо подойдут для инвестора

И система ZuluTrade, и ПАММ счета имеют общую цель – облегчить инвестору получение прибыли на рынке Форекс.

Используя ПАММ счета или систему ZuluTrade, Вы не торгуете на рынке Форекс как трейдеры. Статья на тему:Альтернатива ПАММ счетам. За и против.
 
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

webkos

Интересующийся
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Альтернатива ПАММ счетам. За и против.

Почему система ZuluTrade – это одна из альтернатив ПАММ счетам?

И система ZuluTrade, и ПАММ счета имеют общую цель – облегчить инвестору получение прибыли на рынке Форекс.

Используя ПАММ счета или систему ZuluTrade, Вы не торгуете на рынке Форекс как трейдеры.

Инвестируя в ПАММ счета, Вы передаете свои деньги в управление трейдеру и отдаете ему от 20% до 50% своей прибыли.

Используя для инвестирования платформу ZuluTrade Вы ни с кем не делитесь своей прибылью.

И хотя это весомый факт, тем не менее, и платформа ZuluTrade имеет свои «плюсы» и «минусы».

Сначала все "плюсы", которые я вижу в системе ZuluTrade:
1. Главный плюс системы в том, что все услуги платформы бесплатны.
2. Деньги находятся у выбранного Вами брокера и никуда не перемещаются, т.к. сделки на Вашем счёте просто копируются с терминалов провайдеров сигналов.
3. Перед тем, как начать торговать реальными деньгами, можно протестировать сервис в течение 30 дней на Демо-счете. И именно в это время сформировать для себя инвестиционный портфель.
4. Поскольку все процессы автоматизированы, то затраты времени минимальны.
5. Если есть желание, умение и навыки торговли, то можно на своём счёте одновременно и торговать вручную, и принимать сигналы провайдеров.
6. Если Вы опытный трейдер, то также можете ещё и зарабатывать как провайдер сигналов.
7. Размер Вашего депозита и результаты торговли знаете только Вы сами.
8. Поскольку система ZuluTrade - это международная система, то здесь больший выбор управляющих Вашим капиталом (провайдеров сигналов).
9. Помимо общей системы рейтинга есть подробная история сделок провайдеров сигналов (statement), которая является хорошим помощником.

Теперь рассмотрим, какие "минусы" я вижу в системе ZuluTrade:
1. Стартовая сумма зависит от выбранного Вами брокера. Это может быть и $200, и $500.
2. Иногда может быть временная задержка в передаче сигналов между открытием или закрытием позиции. Исключением является брокер AAAFx, поскольку это дочерняя компания ZuluTrade.
3. Торговля на Форексе всегда сопряжена с риском, даже используя систему ZuluTrade.
4. Оплата провайдера не зависит от прибыли на счету инвестора, а определяется количеством сделок.
5. Освоение использование системы ZuluTrade требует от инвестора некоторых усилий.

Кстати, система ZuluTrade гибко реагирует на ситуацию и с 19 ноября 2011 года введена очередная защита инвестора.
А именно, провайдер, у которого отрицательный месячный PNL, теперь не получает компенсацию.

Не секрет, что выбрать хорошего управляющего ПАММ счётом – это достаточно сложно.

Система ZuluTrade явно лидирует в этом процессе выбора за счёт большого количества провайдеров, открытой статистики результатов их торговли, отзывов реальных инвесторов и возможности одним щелчком мыши в любой момент менять провайдеров.

Поэтому, выбирайте такой вид инвестирования, который Вам комфортнее или выгоднее.

Можете выбрать одного управляющего Вашим ПАММ счетом и платить ему от 20% до 50% от прибыли.

Или

Можете выбрать несколько провайдеров для управления Вашим счётом в системе ZuluTrade. При необходимости менять их и платить только стандартную комиссию брокеру со спреда плюс один пункт за использование системы.

А какое ваше мнение?
 
Последнее редактирование:

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
Сейчас на демо тестю. Выбор трейдеров тут схож с выбором ПАММ счетов, правда у брокеров мониторинг и виды данных немного различаются, а тут единая система, и много данных. Ну и получается более удобное распределение денег, так как к примеру на 2 тыс $ можно менять трейдеров и не ждать ролловеров и конца торговых интервалов как на ПАММ. Для более успешных увеличивать кол-во лотов. А так я еще не совсем разобрался, только начал :) Интересно, есть ли разница в расчетах между демо и реальным счетом, а так же много споров о больших комиссиях у брокеров и зулу... вот тут пока мне не все ясно. Сейчас тестю с systemforex. ru. Что скажите об aaafx? Жаль там нет возможности работать по вэбмани.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
можно менять трейдеров
чем чаще будет менять трейдеров, тем больше шансов получить убыток.

Интересно, есть ли разница в расчетах между демо и реальным счетом
Если правильно выбрать брокера - практически нет.

Лучше всего выбирать того же брокера, которого использует и провайдер сигналов.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Что скажите об aaafx?
Я тоже новичек в Зулу, пока только на демо счетах, но об aaafx - главный минус в выводе денег - только на межбанк и с большой комиссией. А межбанк до сих пор отпугивает большинство россиян.
Есть есть. еще какая, я тоже думал что нет, оказалось разница огромна
Если не секрет, в чем она заключается? в запаздывании сигналов? Сделки часто открыты по несколько часов и неужели запаздывание на минуты играет катастрофическую роль? Или опоздание может измеряться часами? Тогда это конечно катастрофа.
 

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
Сообщение от capitalistas
Есть есть. еще какая, я тоже думал что нет, оказалось разница огромна

Да, интересно в чем разница?


чем чаще будет менять трейдеров, тем больше шансов получить убыток.

Да, скореее я имел ввиду не менять а добавлять :)
Если правильно выбрать брокера - практически нет.

Лучше всего выбирать того же брокера, которого использует и провайдер сигналов.

А если провайдеры разные? Какого вы посоветуете брокера и почему? И что скажите о systemforex. ru?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Если не секрет, в чем она заключается? в запаздывании сигналов? Сделки часто открыты по несколько часов и неужели запаздывание на минуты играет катастрофическую роль? Или опоздание может измеряться часами? Тогда это конечно катастрофа.
Посмотрите мои посты здесь несколько страниц ранее, там со скринами. Я не утверждаю что во всех ДЦ такая картина, но в ААА точно, хоть они и утверждают что ААА напрямую соединен с зулу и сделки копируются мгновенно - неправда это.

добавлено через 4 минуты
В Альпари было приемлемо, пока они не увеличили минимальный лот, что сделало нереальным с маленькими и даже средними суммами собрать нормальный портфель, а у других комиссию огромная, что мне кажется тоже сводит на нет все усилия.
 
Последнее редактирование:

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Есть есть. еще какая, я тоже думал что нет, оказалось разница огромна
Явно не мое сообщение процитировали:)
Но тем не менее, посмотрите тему Инвест-пул №37 Перейдите по ссылкам на страницу провайдера сигналов.
Внизу страницы выберите вкладку "Реальные подписчики", сделайте сортировку по имени(номеру счета).
Найдите наш счет ALPR523995F.
Отклонение нашего счета от счета провайдера в 100 пунктов. и то, оно появилось только в конце января.

Да, интересно в чем разница?
Например, цена на рынке резко поменялась, трейдер успел снять отложенный ордер. На демо у Вас он моментально снимется, так же как и у трейдера.
На реальном счете снятие ордера произойдет пусть с небольшой, но задержкой, у Вас этот ордер сработает. Ордер будет принудительно закрыт спустя некоторое время, за это время у Вас успеет образоваться небольшой убыток.

Сделки часто открыты по несколько часов и неужели запаздывание на минуты играет катастрофическую роль?
На всех счетах, запаздывание, даже на секунды, не говоря уже о минутах может координально изменить все.

А если провайдеры разные?
А если провадеры разные, то лучше открыть счет в разных дц.
у всех дц разные котировки.
Представьте, у трейдера закрылась сделка по тейкпрофиту, а у Вас цена не дошла пару пунктов до тейка и развернулась. Сделка закрыта по стопу.
У трейдера - прибыль, у Вас убыток.

Какого вы посоветуете брокера и почему?
Если все же хотите собрать нескольких трейдеров на одном счете, то не поленитесь и прочитайте все "Комментарии от реальных счетов, следующих за этим провайдером сигналов".
Выпишите все реальные (а не те, которые в стиле кг\ам :) ) отрицательные по каждому провайдеру: это сообщения о не исполнении сделок, а большом проскальзывании и т.д.
Выберите 3 дц, для которых кол-во отрицательных отзывов минимально.
Аналогично проделайте такой анализ для всех ваших трейдеров.

После этого выберите дц, который оптимален для всех трейдеров.

И что скажите о systemforex. ru?
да же не знаю, что это :)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Явно не мое сообщение процитировали
Но тем не менее, посмотрите тему Инвест-пул №37 Перейдите по ссылкам на страницу провайдера сигналов.
Внизу страницы выберите вкладку "Реальные подписчики", сделайте сортировку по имени(номеру счета).
Найдите наш счет ALPR523995F.
Отклонение нашего счета от счета провайдера в 100 пунктов. и то, оно появилось только в конце января.
Так у вас этот мальборо, он торгует только отложниками, поэтому и нет расхождения, а кто открывает по рынку - там муть начинается
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
мальборо, он торгует только отложниками, поэтому и нет расхождения, а кто открывает по рынку - там муть начинается
Не спорю, но ведь, не он один торгует отложенными ордерами. При желании можно подобрать и других :)
 
Сверху Снизу