Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 413

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
да что то не понятно, надо в супорт писать. У меня все получилось но деньги пока не дошли, как дойдут отпишусь.

Мне суппорт исправлял номер мобильного: добавляли +7. Завел вчера - подтверждения нет пока: в обработке. Это про киви. Возможно ошибка в номере телефона
 
Последнее редактирование:

anjeico

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
25
Реакции
33
Поинты
0.000
Мне суппорт исправлял номер мобильного: добавляли +7. Завел вчера - подтверждения нет пока: в обработке. Это про киви. Возможно ошибка в номере телефона

Телефон прописан правильно (в международном формате +373) и совпадает с номером из qiwi, вот по этому и не понятно
 

Blackmax

Верифицирован
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
81
Реакции
713
Поинты
0.000
Получилось ли у кого нибудь положить денег через украинский QIWI кошелёк (+380)? у меня выдаёт ошибку неверный номер, или пополнение через Киви возможно только для русских а для остальных только вывод?
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Получилось ли у кого нибудь положить денег через украинский QIWI кошелёк (+380)? у меня выдаёт ошибку неверный номер, или пополнение через Киви возможно только для русских а для остальных только вывод?
Не забывайте, что МИНИМАЛЬНАЯ сумма ввода должна быть 1 000 рублей.
 

anjeico

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
25
Реакции
33
Поинты
0.000
Хотел сегодня ради пробы завести через qiwi, зарегистрировался через qiwi.com (так как для Молдовы только здесь), прицепил кредитную карточку, через личный кабинет в gammarkets хотел выставить сам себе счёт, но выскакивает ошибка, смысла её не пойму, напишу в support




пришёл ответ:

Добрый день!

К сожалению, Граждане р. Молдова не могут воспользоваться системой электронных платежей QIWI для пополнения счета.
Пополнить свой Инвестиционный счет Вы можете путем перевода денежных средств из любого банка на валютный расчетный счет Компании в банке ARMBUSINESSBANK. После перечисления денежных средств Вам необходимо оформить уведомление на зачисление денежных средств в личном кабинете («Пополнить счет»).
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Просто Гамма зарегистрировала свой кошель в зоне ru, а не в зоне com - вот и проблемы.

Так, и что теперь делать? Продолжать требовать вебмани?
 

anjeico

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
25
Реакции
33
Поинты
0.000
Просто Гамма зарегистрировала свой кошель в зоне ru, а не в зоне com - вот и проблемы.

Так, и что теперь делать? Продолжать требовать вебмани?

Лично у меня есть российский номер с контрактом и qiwi кошелёк в зоне ru, но это не удобно, нужно заявление на смену номера, жаль, что как-то оно так однобоко.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
А сколько по времени занимает обработка ввода через киви? :)
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
вот я покажто 442 тыс вложил скоро до ляма вложу!
Рискованно, очень рискованно!!! Но не забывайте основного правила высокодоходного инвестирования - вкладывайте то, что не боитесь потерять.
Остается пожелать только удачи!
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
зарабатывать так зарабатывать ....
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
anjeico, а для вывода средств не в курсе ?
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
1 лям. это серьезная сумма, успехов!!!!!!

добавлено через 1 минуту
а почему по 100 тыщ??? чтобы налоговая не накрыла????
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
вот я покажто 442 тыс вложил скоро до ляма вложу!

Вы так Уверены в Гамме? Интересно, на каком основании держится ваша уверенность? Поделитесь секретом своим пожалуйста, чтобы все были уверены так же, как и вы!:i-yes:
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Валера разошелся, боюсь, не остановить :biggrin2:

Главное что-б позитив оставался такой-же как на аватаре и подпись в нём никогда не поводила :i-yes:.

зарабатывать так зарабатывать ....

valeraxxx - красавчик, респект :appl:.

п.с. мои искренние пожелания удачи, скорейшей отбивки депозита и хорошего профита :i-yes:.

.
 

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
Для тех кто живет в Молдове.
>>>Добрый день, граждане Молдовы не могут воспользоваться системой электронных платежей QIWI для пополнения счета, а для вовыда денег так же не возможно?

>>>Добрый день!
К сожалению, нет.Для нерезидентов РФ Компания выводит денежные средства на валютный расчетный счет любого банка, если расчетный счет в этом банке принадлежит Клиенту и на валютную пластиковую карту.

>>>Понятно, а планируется ли добавление еще какой либо ЭПС?

>>>На данный момент не планируется.
 
  • Like
Реакции: Viku

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Вы так Уверены в Гамме? Интересно, на каком основании держится ваша уверенность? Поделитесь секретом своим пожалуйста, чтобы все были уверены так же, как и вы!:i-yes:

просто доверяю ей сайт новый делают не стоят на месте!!у меня к ней доверие есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу