Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 411

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Всем привет. Скажите пожалуйста, тут может кто нибудь подробно написать как выводить с гаммы деньги на QIWI, как создать и привязать кошелек QIWI к WM, для НЕ резидентов РФ (Узбекистан). Кто знает напишите пожалуйста, заранее огромное спасибо.
На сайте Киви доступно множество стран, в том числе и Узбекистан

 

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000
Киви хорошо обменивается с другими ЭПС.

Можно на webmoney обменять и др: https://www.tt-exchange.com/?cur_from=QWRUB&cur_to=WMZ

Мониторинг обмена Киви на разные валюты: http://www.bestchange.ru/qiwi-to-wmz.html

За ссылочку спасибо. Как вот только подключить QIWI к ГАММЕ что бы выводить и пополнять? НЕрезидентам. Спасибо.)))
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
За ссылочку спасибо. Как вот только подключить QIWI к ГАММЕ что бы выводить и пополнять? НЕрезидентам. Спасибо.)))
Да Киви то как раз и дает возможность вводить и выводить НЕ резидентам РФ. Номер кошелька Киви это номер вашего мобильно. В любой стране (где работает Киви)
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Для того чтобы пополнить или вывести деньги через киви-кошелек нужно, как мне кажется, обязательно быть резедентом России! Так как киви не во всех странах работает в полной мере!

Самое интересное, что точно никто ничего не знает, даже в тех.поддержке. В кишинёвском офисе меня заверили, что перевод возможен без проблем с любого кошелька на любой другой на сайте qiwi.com. А вывести с Киви можно на карту Виза. Но практически я ещё не проверяла. Также мне сказали, что эта услуга новая у нас и может поэтому пока всё неопределённо. Но думаю, что со временем всё устаканится и заработает как надо.
 
Последнее редактирование:

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000
На сайте Киви доступно множество стран, в том числе и Узбекистан


Спасибо большое, но у меня нет такого всплывающего меню...у меня только (+7) больше нечего...пытаюсь написать +998 ну и номер выдает это "autorization.account.foreign.UZ.text"
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
aliev-az1z, зайдите по этой ссылке https://w.qiwi.com/main.action и нажмите на флажок
А на сайте Гаммы должен быть прописан этот же ваш телефон, что и на Киви. Ну, думаю, это и так понятно.
 
Последнее редактирование:

Косерва

Интересующийся
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую всех.
Подскажите кто из Грузии , как ввод и вывод осуществляете из Гаммы.
У меня человек хочет зарегиться , спрашивает а я из Росии.
Заранее спасибо!
 

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000
aliev-az1z, зайдите по этой ссылке https://w.qiwi.com/main.action и нажмите на флажок
А на сайте Гаммы должен быть прописан этот же ваш телефон, что и на Киви. Ну, думаю, это и так понятно.

Зашел на сайт, но также только +7 код можно только, но нашел ссылочку
https://w.qiwi.com/payment/main.action тут вроде все показывает. Спасибо большое за советы :appl:
P.S. У меня вопрос, а почему когда нажимаю на Узбекистан +998 язык на сайте меняется на английский, как сделать что бы на русском было?
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
1. У меня Телебанк от ВТБ-24. Денежный перевод на реквизиты Гаммы идет 3-4 дня.
2. С Телебанка на Киви-кошель пополнение без комиссий, мгновенно. С моего Киви-кошелька на Гаммовский тоже мгновенно. Без комиссий.
А вот интересно, если я сначала пополнял через банк, а потом пополню через КИВИ, через банк я смогу вывести назад? Просто в некоторых конторах, говорят, что как пополняешь так и выводишь. Кто-нибудь подобное проделывал?
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Минимальная сумма для вывода средств через QIWI Кошелёк - 1000 рублей. Заявку на вывод 21 $ отклонили Гамма.
 
Последнее редактирование:

Softik

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
40
Реакции
95
Поинты
0.000
Заявку на вывод 21 $ отклонили Гамма.
Написали же вроде для тех кто на бронепоезде Просим Вас обратить внимание:
минимальный размер одного перевода средств составляет 1 000 рублей.

Пытался и без нажатия флажка вводить код страны...выдает ошибку
Так это w.qiwi.ru. А нужно заходить на w.qiwi.com (рукалицо).
 

radioactivetoy

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
34
Реакции
27
Поинты
0.000
сегодня пришли деньги с киви заказанные в понедельник. сразу вывел на карту приватбанка (украина) - пришли мгновенно, так что киви это круто :)
 

Softik

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
40
Реакции
95
Поинты
0.000
как там потом сменить язык не знаете?
У меня так
.

Так там вроде, если не жмешь на флажок, а сам вводишь номер телефона - язык не изменяется? Или изменяется при заходите в ЛК?
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
сегодня пришли деньги с киви заказанные в понедельник. сразу вывел на карту приватбанка (украина) - пришли мгновенно, так что киви это круто :)

скажите, а рубли автоматом переводятся в гривны при переводе на карту с Qiwi, а вы эту карту прикрепляли к кошельку Qiwi?
 

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000
У меня так
.

Так там вроде, если не жмешь на флажок, а сам вводишь номер телефона - язык не изменяется? Или изменяется при заходите в ЛК?

Изменяется только после того как введу номер телефона и пароль, входит в мой кабинет и там все на английском и нельзя сменить язык...вот это вот плохо
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
А вот интересно, если я сначала пополнял через банк, а потом пополню через КИВИ, через банк я смогу вывести назад? Просто в некоторых конторах, говорят, что как пополняешь так и выводишь. Кто-нибудь подобное проделывал?

Я недавно задавал этот-же вопрос Гамме вот что мне ответили:
Добрый день!
Да, можете. Компания осуществляет вывод денежных средств на реквизиты любого банка, если расчетный счет в этом банке принадлежит Клиенту, на пластиковую карту любого банка и на электронный Qiwi-кошелек Клиента.

П.С. Кстати в ЛК Гаммамаркетс есть внизу пункт установка ограничений который осуществляет приоритет вывода средств на банковский счёт клиента, блокируя остальные способы вывода, что подразумевает под собой вывод только на банк, несмотря на то каким способом Вы вводили средства.
 
Последнее редактирование:

radioactivetoy

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
34
Реакции
27
Поинты
0.000

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу