Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 414

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Для тех кто живет в Молдове.
>>>Добрый день, граждане Молдовы не могут воспользоваться системой электронных платежей QIWI для пополнения счета, а для вовыда денег так же не возможно?

>>>Добрый день!
К сожалению, нет.Для нерезидентов РФ Компания выводит денежные средства на валютный расчетный счет любого банка, если расчетный счет в этом банке принадлежит Клиенту и на валютную пластиковую карту.

>>>Понятно, а планируется ли добавление еще какой либо ЭПС?

>>>На данный момент не планируется.

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ плохо, что новой ЭПС не планируется:mad::mad::mad:
Можно сделать вывод, что с Webmoney не получилось!:t-1doh::t-1doh::t-1doh:
Что теперь делать Беларусам?? :wallbash::wallbash::wallbash:

Плоховато у них с выводом на электронные системы:l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown:
Не думал, что так будет (что они не смогут Вебмани подключить опять):eek::eek::eek:
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ плохо, что новой ЭПС не планируется:mad::mad::mad:
Можно сделать вывод, что с Webmoney не получилось!:t-1doh::t-1doh::t-1doh:
Что теперь делать Беларусам?? :wallbash::wallbash::wallbash:

Плоховато у них с выводом на электронные системы:l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown:
Не думал, что так будет (что они не смогут Вебмани подключить опять):eek::eek::eek:

Так мы ж единое союзное гос-во! ДолжОн быть какой-то вариант!?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Приветствую вновь прибывшего/зарегистрованного 27 86#, скоро перевалим за 28 000 :i-yes:.




.
 

Вложения

  • 2786#.jpg
    2786#.jpg
    6.1 KB · Просмотры: 30

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Так мы ж единое союзное гос-во! ДолжОн быть какой-то вариант!?

Вариант только получить в России регистрацию и открыть счёт в банке, но для этого нужно ехать в Россию и где-то брать рег-ю. Если через Армянский гаммовский банк деньги поступят в Беларусь на мой валютный счёт, то его заблокирует лукашенская служба по гуманитарной помощи до тех пор пока я не напишу заявление с разрешением и разъяснением откуда и для чего эти деньги (если сумма будет больше 15 000$). И если у меня получится, то затем мне нужно будет платить налоги и бегать заполнять всякие бумажки. Всё очень сложно в РБ:t-1doh:.
Быстрей бы Россия поглотила бы Беларусь и всё стало единым!!!
 
Последнее редактирование:

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
Где то слышал на страницах форума что можно с Perfect Money как-то выводить? Создать там счет и на него выводить? Может кто-то что-то сказать об этом?
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Что теперь делать Беларусам??
Есть вариант, сам уже опробовал!

Покупаете карточку мобильного телефона на Украине (или пусть кто-нибудь привезет).

Тот же провайдер Киевстар продаёт карты без паспорта и не именные, любому.

Подключаете на этот номер кошелёк Киви, на сайте: https://w.qiwi.com/payment/main.action

Делаете запрос в службу поддержки, на смену своего номера мобильного, для этого я писал на почту: [email protected]

Нужно выслать заявление по форме, указанное в личном кабинете, распечатать его, заполнить вручную и отсканированное с личной подписью и сканом паспорта.

После этого через два дня номер у меня поменяли и я благополучно сделал заказ на киви - оттуда на пластиковую карту Виза
 

anjeico

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
25
Реакции
33
Поинты
0.000
Есть вариант, сам уже опробовал!

Покупаете карточку мобильного телефона на Украине (или пусть кто-нибудь привезет).

Тот же провайдер Киевстар продаёт карты без паспорта и не именные, любому.

Подключаете на этот номер кошелёк Киви, на сайте: https://w.qiwi.com/payment/main.action

Делаете запрос в службу поддержки, на смену своего номера мобильного, для этого я писал на почту: [email protected]

Нужно выслать заявление по форме, указанное в личном кабинете, распечатать его, заполнить вручную и отсканированное с личной подписью и сканом паспорта.

После этого через два дня номер у меня поменяли и я благополучно сделал заказ на киви - оттуда на пластиковую карту Виза

должна по идее работать схема и на ввод, сам хочу попробовать, номер российский есть
 

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000
Увеличил свой первый вклад в 2 раза. Перевод через Связной за 3 дня

Посмотреть вложение 34460

Попросил гаммовцев прислать оригинал Инвестиционного Соглашения, написали что вышлют через 4-6 месяцев. Взамен попросили написать адрес проживания и выслать скан паспорта.
 
Последнее редактирование:

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
Разговор с Гаммой

>>>Подскажите пожалуйста, если я для вывода денег воспользуюсь банковским переводом, мне придут деньги от физического лица или юридического?

>>>Вывод денежных средств на валютный расчетный счет Клиента осуществляется юридическим лицом Компанией GAMMA MARKETS LTD с валютного расчетного счета в банке ARMBUSINESSBANK

Для граждан Молдовы это совсем плохой вариант. Российского номера нет, но украинский достать не так сложно будет...
 

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Новости
Доступ в Личный Кабинет сайта Компании
Уважаемые Клиенты компании, информируем Вас о том, что с 18.05.2012г. упразднен формат Логина доступа "Investor_999999". С сегодняшнего дня для доступа в личный кабинет Компании необходимо использовать номер Вашего соглашения, в данном случае "999999".
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
speedygonsalez, У вас в подписи ДУ (Gamma), который уже не платит.
Уберите ссылку, чтобы кто нибудь не вложился
Человек отписал в ветке Skiffi. Можно поподробнее рассказать кому там чего не платят? Или это просто паникер очередной?:mad:
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Человек отписал в ветке Skiffi. Можно поподробнее рассказать кому там чего не платят? Или это просто паникер очередной?
Я так понимаю, это нужно спросить у того, кто так отписался, пусть аргументирует.

Милости просим к нам, пусть фактами нас убедит.
 

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
Сообщение от dimkaoinvest


Есть вариант, сам уже опробовал!

Покупаете карточку мобильного телефона на Украине (или пусть кто-нибудь привезет).

Тот же провайдер Киевстар продаёт карты без паспорта и не именные, любому.

Подключаете на этот номер кошелёк Киви, на сайте: https://w.qiwi.com/payment/main.action

Делаете запрос в службу поддержки, на смену своего номера мобильного, для этого я писал на почту: [email protected]

Нужно выслать заявление по форме, указанное в личном кабинете, распечатать его, заполнить вручную и отсканированное с личной подписью и сканом паспорта.

После этого через два дня номер у меня поменяли и я благополучно сделал заказ на киви - оттуда на пластиковую карту Виза
Получается что вы регистрировались на https://w.qiwi.com/register/form.action не .ru? У вас тоже симка Киевстара?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Я так понимаю, это нужно спросить у того, кто так отписался, пусть аргументирует.

Милости просим к нам, пусть фактами нас убедит.



Ну собственно человек этот в сети (см. ниже), его и спросите :i-yes: :



speedygonsalez, У вас в подписи ДУ (Gamma), который уже не платит.
Уберите ссылку, чтобы кто нибудь не вложился.


п.с. может и ответит?

.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
....пока писал сообщение: Slava7 - вышел из сети :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу