Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Люди подскажите пожалуйста, ввел 22 тыс. в лк они появились, что дальше? надо выбрать тариф или они уже в работе???

А за какой срок появились в ЛК? А то у меня еще нет, перевод исполнен в пятницу.:l-1no:
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
А за какой срок появились в ЛК? А то у меня еще нет, перевод исполнен в пятницу.:l-1no:

я делал внутренний перевод из втб24 в втб24, вчера....сегодня деньги пришли в личный кабинет...
 

Myrmon

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот и я уже с вами. Закинул через WM 3000. Подскажите, кто в курсе, как можно произвести оплату с Украины через банк?

добавлено через 5 минут
А за какой срок появились в ЛК? А то у меня еще нет, перевод исполнен в пятницу.:l-1no:

Перевод осуществляется в течении 2 РАБОЧИХ дней, а по скольку суббота и воскресенье - выходные дни, то должны в понедельник быть (если конечно же заявку на перечисление денег оформляли в личном кабинета Акси...):):)
 
Последнее редактирование:

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
Sollaes, а что это означает: "Вроде они скупают у пользователей на всех форумах о заработке подписи с их рекламой." ?

означает что проект слабый, хорошему проекту огромная реклама не нужна, его инвесторы сами находят, я про гамму например :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
диз отстой, сайт сделан школьниками в ворде, несолидно :cool:
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
Sollaes, а что это означает: "Вроде они скупают у пользователей на всех форумах о заработке подписи с их рекламой." ?
означает что проект слабый, хорошему проекту огромная реклама не нужна, его инвесторы сами находят, я про гамму например

добавлено через 1 минуту
диз отстой, сайт сделан школьниками в ворде, несолидно

Вы, про, что речь-то, ведете?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Перевод осуществляется в течении 2 РАБОЧИХ дней, а по скольку суббота и воскресенье - выходные дни, то должны в понедельник быть (если конечно же заявку на перечисление денег оформляли в личном кабинета Акси...)
заявку оформил как положено сразу же, вчера в ЛК не появились, посмотрим сегодня.
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
А то у меня еще нет, перевод исполнен в пятницу.
Исполнен - это еще не значит получен ими, через банк бывает деньги идут 2-3 рабочих дня, это и на сайте у них написано, и зачисляют они еще потом в течение двух дней, так что вполне еще можно подождать до пятницы
Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
Sollaes, а что это означает: "Вроде они скупают у пользователей на всех форумах о заработке подписи с их рекламой." ?
означает что проект слабый, хорошему проекту огромная реклама не нужна, его инвесторы сами находят, я про гамму например
Это вы о чем? Можно примеры со ссылками? А то похоже подрастает новое поколение хавардят.

диз отстой, сайт сделан школьниками в ворде, несолидно
Вложитесь в девлании, там дизайн солиднее, только денег не платят
 
Последнее редактирование:

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Вложитесь в девлании, там дизайн солиднее, только денег не платят

Они уже не работают, там ссылка на другой сайт, только для зарегистрированных, я так понял компенсировать будут убытки.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

В период выплат на финансовую службу приходится большая нагрузка, в связи с тем, что ежемесячно мы проводим несколько тысяч выплат на разные суммы и, соответственно, делаем тысячи проводок в личных кабинетах и по бухгалтерии. Финансовой службе в дни выплат приходится работать без выходных и значительно больше 8 часов в день.

Просим вас по возможности подавать заявки на вывод средств в течении текущего месяца до отчетной даты. А в дни выплат подавать заявки только в том случае, если собираетесь вывести именно полученные после начисления процентов дивиденды (как в случае с долгосрочными тарифами, когда есть неснижаемый остаток - в этом случае, конечно, система не позволит подать заранее запрос на сумму, его превышающую). В таком случае наша финансовая служба сможет в спокойном режиме подготовить всю документацию для проводок и провести выплаты в первую очередь (кто раньше подает заявки, те выплаты производятся в первую очередь вне зависимости от суммы вывода), и деньги вы получите максимально быстро на свои счета.

Также просим по возможности не ставить несколько заявок по одному счету (например, несколько выводов в разные дни или несколько выводов с одного счета, но на разные реквизиты), потому что даже несколько заявок от одного ID все равно обрабатываются как разные, мы не можем объединять их.

Наша финансовая служба работает четко, и в спокойном режиме весь месяц кроме дней выплат, поэтому мы не считаем правильным увеличивать численность работников финансовой службы из-за загруженных первых трех-пяти рабочих дней месяца. Оплата труда дополнительных работников скажется в большей или меньшей мере на доходах наших клиентов и нашей компании.

Данное письмо является просьбой к клиентам. Кто не сможет по каким-то причинам пойти нам на встречу, могут подавать заявки в прежнем режиме, порядок вывода средств остается неизменным, как и все предыдущие годы.

Так же прошу отметить, что в ближайшие дни реквизиты Немцева Е. С. в банке ЗАО "ВТБ 24" будут закрыты. Это связано с тем, что значительно увеличивается количество платежей и тем, что у Немцева Е. С. немного изменяются должностные обязанности. Реквизиты Немцева Е. С. в ОАО "МДМ" работают в прежнем режиме. Для переводов в нашу компанию через банк ЗАО "ВТБ 24" другие реквизиты Вы сможете увидеть как всегда на странице http://www.invest-biznes.com/payinfo. Каждый раз перед проведением платежей просьба обязательно проверять реквизиты.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
Кабанов А. С.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Nikmed, я не писал этого текста, который Вы от моего имени цитируете... Будьте внимательны..
 

Myrmon

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
заявку оформил как положено сразу же, вчера в ЛК не появились, посмотрим сегодня.

В любом случае появятся, вопрос времени, все равно деньги на вашем счету зачислились датой перевода. Не переживайте. За все время существования компании еще небыло ни с кем проблем, а это о многом говорит...:wink2:
 

Xandar

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
180
Реакции
354
Поинты
0.000
Сделал первый вклад 7000 рублей через WMR. Ден. ср-ва поступили на счет в лк.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Нашёл кое-что интересное. Любой желающий за 1550$ может прикупить готовую оффшорную компанию AXIOMLAB BUSINESS LTD. зарегистрированную на Сейшеллах в 2004 году. Название созвучно с Axiomlab Company Ltd., возможно регистратор один и тот же что и у нашей Акси.

Вот скрин:


А вот ссылка на сайт с этой информацией, см. в самом низу страницы "Сейшеллы (Seychelles)".
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Нашёл кое-что интересное. Любой желающий за 1550$ может прикупить готовую оффшорную компанию AXIOMLAB BUSINESS LTD. зарегистрированную на Сейшеллах в 2004 году. Название созвучно с Axiomlab Company Ltd., возможно регистратор один и тот же что и у нашей Акси.

Вот скрин:


А вот ссылка на сайт с этой информацией, см. в самом низу страницы "Сейшеллы (Seychelles)".

но я вообще то на сайте Акси и регистрационных документов оффшора не нашел, кроме упоминания о сейшелах. Так что есть ли регистрация то?
 
Последнее редактирование:

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
вроде админ писал, что дата регистрации Акси 10.09.2004, а тут 16.07.2004...хотя опять-же, попробуй проверь))
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
Тоже хочу сотрудничать с Аксиом Лаб. Ни одного негативного отзыва по ним не нашла.
Думаю, стоит попробовать. Хотя и не везло мне в таких делах.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу