Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
Поделилась планами с подругой, она говорит ты с ума сошла перечислять деньги неизвестно кому, имея только сайт и их реквизиты и всё.
хм. а по мне так больше всех рискует тот, кто не рискует (с)

Бон Бон, когда со мной подруга поделилась вариантами инвестирования, я на нее наехала :caveman012:, что раньше не сказала (она все ходила вокруг да около, не зная, как это воспримется мной). Теперь нас уже даже не двое :zzz-hugs:
А посоветовать сумму - ну это только Вам решать.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
пока конкретно с суммой не определилась.
А Вы бы сколько посоветовали для начала?

Наверное, думаю, начну с небольшого, а потом буду увеличивать.
Да, начните с небольшой суммы, чтобы протестировать проект, а потом уже вкладывайте столько - на сколько хватит доверия.
Например, я начал с 4763 руб., а через 2 месяца довёл до 100 тыс. руб. и перевёл на тариф "Стратег со снятием %".
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Бон Бон, когда со мной подруга поделилась вариантами инвестирования, я на нее наехала :caveman012:, что раньше не сказала (она все ходила вокруг да около, не зная, как это воспримется мной). Теперь нас уже даже не двое :zzz-hugs:
А посоветовать сумму - ну это только Вам решать.

люди разные. она вот не верит, что всё это работает.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
пока конкретно с суммой не определилась.
А Вы бы сколько посоветовали для начала?...
Рассматривайте процесс инвестирования, в этот проект, как элемент игры. И уже исходя из этого, определите для себя сумму, которую Вы готовы будете потерять, при неблагоприятном раскладе.

добавлено через 2 минуты
люди разные. она вот не верит, что всё это работает.
Это работает, но Ваша подруга права, в том, что это рискованное занятие...
 
Последнее редактирование:

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Состояние счета и пробный вывод на дебетовую карту трансткредитбанка. Зачисления и выплаты в моем случае проходили довольно быстро, на следующий рабочий день. В личном кабинете информация о зачислении часто отображается позже (хотя деньги уже в работе), так что это тоже нужно учитывать.
 

Вложения

  • аська1.jpg
    аська1.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 153
  • аська2.jpg
    аська2.jpg
    172.8 KB · Просмотры: 112

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Сегодня тоже не появились... На какой день после отправки писать админу?
в ЛК пока одни ноли. отписал админу. теперь жду ответа

добавлено через 1 час 32 минуты
в ЛК пока одни ноли. отписал админу. теперь жду ответа
То ли срок подошел, то ли обращение к админу повлияло:
19.06.2012 на тариф "Стандарт" зачислено 60 000.00 руб.

Все движения по счету Вы можете посмотреть в своем личном кабинете на сайте http://www.invest-biznes.com, кнопка "Платежи".

Сообщение отправлено автоматически, отвечать на него не нужно.

В итоге все-таки влился :money:
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
xaza, так в этом проекте еще пока никого не обманывали
так поэтому и выбрал этот проект.
Просто было непонятно, почему с одного банка зачисляют на следующий день, а с другого с задержками. Но это скорей зависит от исполнения переводов банками
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
хм. так интересно, насколько люди по-разному мыслят и относятся к инвестированию.
Моя подруга не понимает, зачем вкладывать, к примеру, 100 тысяч под %, и получать ежемесячно около 10 000 р., если можно и так эти 100 тратить каждый месяц по 1/10. и риска никакого нет.
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
хм. так интересно, насколько люди по-разному мыслят и относятся к инвестированию.
Моя подруга не понимает, зачем вкладывать, к примеру, 100 тысяч под %, и получать ежемесячно около 10 000 р., если можно и так эти 100 тратить каждый месяц по 1/10. и риска никакого нет.
А что она скажет на то ,что 10 000 можно тратить каждый месяц годами,а тратить 100 000 хватит на 10 месяцев и все тютю.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
хм. так интересно, насколько люди по-разному мыслят и относятся к инвестированию.
Моя подруга не понимает, зачем вкладывать, к примеру, 100 тысяч под %, и получать ежемесячно около 10 000 р., если можно и так эти 100 тратить каждый месяц по 1/10. и риска никакого нет.

А как такой вариант: вложить миллион, получать по сотне в месяц и не ходить на работу :d-thumbup:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
наташенька,
xaza, в том-то и дело. и я о том же. Но начнём с того, что человек попросту не верит, что это надолго. то есть проценты не покроют в итоге всю сумму.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
хм. так интересно, насколько люди по-разному мыслят и относятся к инвестированию.
Моя подруга не понимает, зачем вкладывать, к примеру, 100 тысяч под %, и получать ежемесячно около 10 000 р., если можно и так эти 100 тратить каждый месяц по 1/10. и риска никакого нет.
Попытайтесь объяснить, что инвестирование - путь к созданию пассивного дохода и со временем можно бросить работу, заняться тем что интресно и не знать нужды. Ну а если не поймёт, значит вам с ней больше не нужно об этом разговаривать, она безнадёжна в плане инвестирования.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
А как такой вариант: вложить миллион, получать по сотне в месяц и не ходить на работу :d-thumbup:

А как такой вариант: положить на стратег 1млн.руб и не снимая в течении 12-13 лет догнать Абрамовича и красоваться в Форбсе? :m1503000:
А теперь по делу, от акси сегодня пришло письмо:
Уважаемые клиенты!

В период выплат на финансовую службу приходится большая нагрузка, в связи с тем, что ежемесячно мы проводим несколько тысяч выплат на разные суммы и, соответственно, делаем тысячи проводок в личных кабинетах и по бухгалтерии. Финансовой службе в дни выплат приходится работать без выходных и значительно больше 8 часов в день.

Просим вас по возможности подавать заявки на вывод средств в течении текущего месяца до отчетной даты. А в дни выплат подавать заявки только в том случае, если собираетесь вывести именно полученные после начисления процентов дивиденды (как в случае с долгосрочными тарифами, когда есть неснижаемый остаток - в этом случае, конечно, система не позволит подать заранее запрос на сумму, его превышающую). В таком случае наша финансовая служба сможет в спокойном режиме подготовить всю документацию для проводок и провести выплаты в первую очередь (кто раньше подает заявки, те выплаты производятся в первую очередь вне зависимости от суммы вывода), и деньги вы получите максимально быстро на свои счета.

Также просим по возможности не ставить несколько заявок по одному счету (например, несколько выводов в разные дни или несколько выводов с одного счета, но на разные реквизиты), потому что даже несколько заявок от одного ID все равно обрабатываются как разные, мы не можем объединять их.

Наша финансовая служба работает четко, и в спокойном режиме весь месяц кроме дней выплат, поэтому мы не считаем правильным увеличивать численность работников финансовой службы из-за загруженных первых трех-пяти рабочих дней месяца. Оплата труда дополнительных работников скажется в большей или меньшей мере на доходах наших клиентов и нашей компании.

Данное письмо является просьбой к клиентам. Кто не сможет по каким-то причинам пойти нам на встречу, могут подавать заявки в прежнем режиме, порядок вывода средств остается неизменным, как и все предыдущие годы.

Так же прошу отметить, что в ближайшие дни реквизиты Немцева Е. С. в банке ЗАО "ВТБ 24" будут закрыты. Это связано с тем, что значительно увеличивается количество платежей и тем, что у Немцева Е. С. немного изменяются должностные обязанности. Реквизиты Немцева Е. С. в ОАО "МДМ" работают в прежнем режиме. Для переводов в нашу компанию через банк ЗАО "ВТБ 24" другие реквизиты Вы сможете увидеть как всегда на странице http://www.invest-biznes.com/payinfo. Каждый раз перед проведением платежей просьба обязательно проверять реквизиты.


С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
Кабанов А. С.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Попытайтесь объяснить, что инвестирование - путь к созданию пассивного дохода и со временем можно бросить работу, заняться тем что интресно и не знать нужды. Ну а если не поймёт, значит вам с ней больше не нужно об этом разговаривать, она безнадёжна в плане инвестирования.

человек мыслит по-другому.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
А как такой вариант: положить на стратег 1млн.руб и не снимая в течении 12-13 лет догнать Абрамовича и красоваться в Форбсе? :m1503000:
А теперь по делу, от акси сегодня пришло письмо:
Уважаемые клиенты!

В период выплат на финансовую службу приходится большая нагрузка, в связи с тем, что ежемесячно мы проводим несколько тысяч выплат на разные суммы и, соответственно, делаем тысячи проводок в личных кабинетах и по бухгалтерии. Финансовой службе в дни выплат приходится работать без выходных и значительно больше 8 часов в день.

Просим вас по возможности подавать заявки на вывод средств в течении текущего месяца до отчетной даты. А в дни выплат подавать заявки только в том случае, если собираетесь вывести именно полученные после начисления процентов дивиденды (как в случае с долгосрочными тарифами, когда есть неснижаемый остаток - в этом случае, конечно, система не позволит подать заранее запрос на сумму, его превышающую). В таком случае наша финансовая служба сможет в спокойном режиме подготовить всю документацию для проводок и провести выплаты в первую очередь (кто раньше подает заявки, те выплаты производятся в первую очередь вне зависимости от суммы вывода), и деньги вы получите максимально быстро на свои счета.

Также просим по возможности не ставить несколько заявок по одному счету (например, несколько выводов в разные дни или несколько выводов с одного счета, но на разные реквизиты), потому что даже несколько заявок от одного ID все равно обрабатываются как разные, мы не можем объединять их.

Наша финансовая служба работает четко, и в спокойном режиме весь месяц кроме дней выплат, поэтому мы не считаем правильным увеличивать численность работников финансовой службы из-за загруженных первых трех-пяти рабочих дней месяца. Оплата труда дополнительных работников скажется в большей или меньшей мере на доходах наших клиентов и нашей компании.

Данное письмо является просьбой к клиентам. Кто не сможет по каким-то причинам пойти нам на встречу, могут подавать заявки в прежнем режиме, порядок вывода средств остается неизменным, как и все предыдущие годы.

Так же прошу отметить, что в ближайшие дни реквизиты Немцева Е. С. в банке ЗАО "ВТБ 24" будут закрыты. Это связано с тем, что значительно увеличивается количество платежей и тем, что у Немцева Е. С. немного изменяются должностные обязанности. Реквизиты Немцева Е. С. в ОАО "МДМ" работают в прежнем режиме. Для переводов в нашу компанию через банк ЗАО "ВТБ 24" другие реквизиты Вы сможете увидеть как всегда на странице http://www.invest-biznes.com/payinfo. Каждый раз перед проведением платежей просьба обязательно проверять реквизиты.


С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
Кабанов А. С.
Вроде как вчера еще озвучено здесь: 791 :)
на стратега я положу конечно, вопрос только сколько. Но все-таки предпочитаю если не каждый месяц, то через один все-таки снимать дивиденды. так как живу сейчас, а что будет через 13 лет. х.з.
Сейчас такими темпами тему апнем , как у гаммы
 
Последнее редактирование:

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
...Но все-таки предпочитаю если не каждый месяц, то через один все-таки снимать дивиденды. так как живу сейчас, а что будет через 13 лет. х.з....

Детям и внукам достанется :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу