Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Вливаюсь в проект, зачислили сегодня в связи с праздниками.

 
Последнее редактирование:

Вячеслав Мазов

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
153
Реакции
240
Поинты
0.000
Интересное предложение поступило на форум Акси в раздел тарифных планов. Создать высоко рискованный тариф с доходностью 1000% годовых. Приглашаю инвесторов Акси к обсуждению этой темы.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Интересное предложение поступило на форум Акси в раздел тарифных планов. Создать высоко рискованный тариф с доходностью 1000% годовых. Приглашаю инвесторов Акси к обсуждению этой темы.

Чушь полнейшая! Акси никогда не будет предлагать такие тарифы! И тема эта поднялась только потому, что вкладчикам Аксиомы потрепаться не о чем! Из-за такой пустой болтовни, я уже месяцев 5-6 не захожу на форум акси (я имею ввиду форум на самом сайте аксиомы)
 

Вячеслав Мазов

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
153
Реакции
240
Поинты
0.000
Из-за такой пустой болтовни, я уже месяцев 5-6 не захожу на форум акси (я имею ввиду форум на самом сайте аксиомы)
Если Вы не заходите 5-6 месяцев на форум Акси то как Вы можете сейчас давать такие комментарии. Надо быть в курсе всех вопросов и обсуждений на самом форуме Акси что бы корректно и правильно писать здесь, а не считать форум на самом сайте аксиомы пустой болтовней.
 

maior646

Интересующийся
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
присоединился с счастливым инвесторам небольшой суммой. Удачи всем нам!!! Ввод произвел Вебманями. Зачисление прошло довольно оперативно.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
планирую регистрироваться. кого прописать в друзья? учтите, буду требовать консультаций :wink2: присылайте в личку id
Уже не актуально
 
Последнее редактирование:

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Если Вы не заходите 5-6 месяцев на форум Акси то как Вы можете сейчас давать такие комментарии. Надо быть в курсе всех вопросов и обсуждений на самом форуме Акси что бы корректно и правильно писать здесь, а не считать форум на самом сайте аксиомы пустой болтовней.

Я читающий человек, после Вашего поста "посетил" форум акси и ПРОЧИТАЛ то , что было написано за пару тройку последних месяцев, так что, мой коммент является адекватным ответом. Админы акси, между прочим, тоже не в восторге от 80% сообщений на ихнем форуме. Вспомните (если Вы конечно сами изучали и читали форум акси) тему на форуме акси, созданную для прямых вопросов к админу акси, так её закрыли через месяц, т.к. пользователи её в прямом смысле слова захламили своими постами, которые не касаются рабочих моментов. И после этого админы решили БАНИТЬ пользователей (и правильно делают). Вот сообщение от акси (10 января 2012года):

Уважаемые клиенты!
Мы достаточно спокойно относились к нарушениям правил форума, пока он не начал превращаться в "свалку" (к сожалению, более мягкий термин подобрать не смогли, приносим свои извинения). Форум создавался для общения клиентов между собой и с администрацией по вопросам работы нашей компании и нашего сайта. Многие участники форума игнорируют правила, проявляя неуважение не только к нам, но и к остальным участникам форума.

Мы больше не будем отвечать на вопросы, которые задаются с нарушением правил (например, не в той теме или вопросы, на которые уже десятки раз давались ответы, воспользуйтесь сначала поиском по форуму, почитайте "Вопросы и ответы" на сайте).

С 01.02.2012 нарушители правил форума будут получать замечания, а пункты 6 и 13 правил начнут выполняться самым жестким образом. Причем не будет временных "банов". Если кто-то будет лишен возможности писать на форуме, то будет лишен навсегда. Мы не планируем вводить дополнительные расходы, связанные с наймом новых сотрудников для модерации форума. Мы все еще полагаемся на адекватность его участников. Наша работа - это работа на бирже, а не модерация форума, мы не хотим на это тратить свои силы, время и ваши деньги.

Данное предупреждение никак не отразится на адекватных участниках форума, которые прочитав правила не нарушают их.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd. Кабанов А. С.

Надо быть в курсе всех вопросов и обсуждений на самом форуме Акси что бы корректно и правильно писать здесь, а не считать форум на самом сайте аксиомы пустой болтовней.
Да будет Вам известно, я в курсе большего, чем Вы думаете.
P.S. Что-бы быть в курсе РАБОЧИХ вопросов, не обязательно читать несуразные посты на аксиомовском форуме - общение напрямую с администрацией никто не отменял.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000

Вячеслав Мазов

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
153
Реакции
240
Поинты
0.000
Да будет Вам известно, я в курсе большего, чем Вы думаете.
Сергей, извините что обращаюсь так, а не могли бы вы поделиться своими знаниями с инвесторами аксиомы на этой ветке или лично со мной в лс или в скайпе starwey120349. Поскольку я инвестор аксиомы то кровно заинтересован в успешной работе этой организации.
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Это предложение лично мне неинтересно. На мой взгляд администрация Axiomlab на такое не пойдёт... и правильно сделает!

Снова с Вами свиделись Алексъ. Полностью согласен с Вашим мнением. Недавно увидел этот проект, заинтересован в нем, но как всегда без конфликтов со стороны не обходится.
 

Tortoise

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
63
Реакции
264
Поинты
0.000
... высоко рискованный тариф с доходностью 1000% годовых. Приглашаю инвесторов Акси к обсуждению этой темы.
Меня, например, сейчас больше беспокоит совсем другая тема.
Периодически отслеживаю ситуацию с жалобой одного известного пользователя форума на Акси в администрацию президента.
В своём блоге он написал и выложил скан документа, из которого следует, что его жалоба спустилась на уровень отделения полиции №2 УМВД РФ по городу Красноярску, которое и должно провести проверку и принять процессуальное решение.
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Меня, например, сейчас больше беспокоит совсем другая тема.
Периодически отслеживаю ситуацию с жалобой одного известного пользователя форума на Акси в администрацию президента.
В своём блоге он написал и выложил скан документа, из которого следует, что его жалоба спустилась на уровень отделения полиции №2 УМВД РФ по городу Красноярску, которое и должно провести проверку и принять процессуальное решение.

А что за жалоба, на что жалуется, расскажите если владеете информацией.
 

Tortoise

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
63
Реакции
264
Поинты
0.000
А что за жалоба, на что жалуется, расскажите если владеете информацией.
У проекта есть очень активный противник.
По его жалобе - вот первоисточник: webmoney.pro/2012/03/21/prezident/
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Меня, например, сейчас больше беспокоит совсем другая тема.
Периодически отслеживаю ситуацию с жалобой одного известного пользователя форума на Акси в администрацию президента.
В своём блоге он написал и выложил скан документа, из которого следует, что его жалоба спустилась на уровень отделения полиции №2 УМВД РФ по городу Красноярску, которое и должно провести проверку и принять процессуальное решение.
Не думаю, что будут какие-либо серьёзные мероприятия в отношении Axiomlab. Скорее всего ограничатся формальной проверкой. Потому что она не юридическое лицо и не имеет такого общественного резонанса как МММ. Максимум что смогут сделать - это заблокировать счета, но всегда можно открыть новые. Ведь администрация не раз сообщала, что деньги на счетах не держит, а отправляет их в работу.
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000

Ой, Алекс,Ваши бы слова да Богу в уши)))))
Не поминайте имя господа в суе. :wink2: Всё будет нормально.
Например, у МММ гораздо более многочисленные и могущественные противники, за последний год сколько всяких фактов, обвинений, расследований, допросов, задержаний и т.д. И ведь до сих пор Мавроди на свободе, МММ существует и функционирует, принимает вклады и вроде даже чего-то кому-то выплачивает.
Так что не волнуйтесь, расслабьтесь. Думаю, что у администрации Axiomlab всё под контролем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу