Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 208

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Закончился 3-х месячный вклад, от 11 мая. С небольшой задержкой. Дмитрий, Благодарю за возможность. :)


дружище, а не легче в форуме крепить скрин? и зачем не затираешь номера распоряжений?

добавлено через 1 минуту
Сделал Вклад на 150 000р на пол года, это уже 4ый мой вклад здесь на общую сумму 301 000р, Дмитрию моя благодарность

скрин полагается показывать, а то после чуть проблема так по 10 вкладов, а в итоге 2 скрина...
 
Последнее редактирование:

Feel63

Любитель
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
203
Реакции
571
Поинты
0.000
дружище, а не легче в форуме крепить скрин? и зачем не затираешь номера переводов?

Скрин входящего перевода не нашёл в Телебанке, а в № перевода последние цифры закрашены.
 

Knopkin

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
90
Реакции
396
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!

По согласованию с Дмитрием к этому вкладу (80т.р.) добавляю месячные проценты (8т.р.)от 17.08 и довложение (20т.р.) от сегодяшнего числа (скрин прилагаю).
Итого теперь в работе 110т.р.

Пытался согласовать реинвест и доливку ещё до конца месячного срока(до 17.08), получил одобрение ТС только вчера, но с комментарием "В любом случаи Ваш вклад будет от 17 числа".
То есть можно считать, что вклад 110т.р. начал работать с 17.08, я верно понял? Дмитрий, если всё верно, подтвердите, пожалуйста, "спасибкой". Если что-то не так, прокомментируйте пожалуйста в ЛС или здесь.
Благодарю за возможность сотрудничества.

Спасибо, Дмитрий!
Не могу не отметить, что вопреки всем трудностям и проблемам, ТС идёт навстречу и стремится выполнить свои обязательства, за что ему отдельное спасибо. Желаю Вам успехов в нелёгком деле, а нам, вкладчикам, терпения и уважения к Дмитрию!
 

Вложения

  • Перевод Дмитрию от 21,08,12.jpg
    Перевод Дмитрию от 21,08,12.jpg
    20.2 KB · Просмотры: 149
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дааа, коли столько вкладчиков, но немудрено, что физически выплачивать тяжело...

И это тоже.
Но как оказалось в базе почти из половины выплат на август просто небыли учтены инвесторы и поэтому приходится делать запросы, почти каждому, для сверки вкладов, ждать ответов, сверять и заносить в базу.
Но работаю.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
И это тоже.
Но как оказалось в базе почти из половины выплат на август просто небыли учтены инвесторы и поэтому приходится делать запросы, почти каждому, для сверки вкладов, ждать ответов, сверять и заносить в базу.
Но работаю.

Может, тогда имеет смысл изменить структуру базы или принцип отслеживания выплат, чтоб подобных проблем не было в дальнейшем?
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Прошу прощение, Господа, за задержку этого отчета! Я компьютер новый покупал и, соответственно, не было доступа к сети! Итак, Дмитрий в который раз доказал свою компетентность и ответственность, выплатив в очередной раз Депо плюс проценты!

Дмитрий, Выражаю вам огромную благодарность! Не скрою, очень сильно переживал в связи с известными коллизиями в данной тебе, но все мы люди и по-разному ведем себя в таких вот неблагоприятных ситуациях! Если что не так сказал, вы уж простите, пожалуйста, меня! :wink2:

А вот и долгожданный скриншот:
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Не поступило квартальной выплаты по вкладу который был сделан 18 мая. Жду выплаты. Просил ТС рассмотреть возможность выплатить проценты и пролонгировать вклад еще на месяц. Но ТС не ответил на мой запрос.

Жду выплату.

Поступила квартальна выплата. Правда ожидал что проценты капитализируются - а оказалось что нет.
 

Вложения

  • wmg выплата.JPG
    wmg выплата.JPG
    8 KB · Просмотры: 169

lech-invest

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
42
Реакции
510
Поинты
0.000
Еще вчера получил от Дмитрия перевод сразу по двум выплатам, которые подзадержались из за сбоя в базе, за минусом в фонд пострадавшим. Спасибо WMG за работу :thumbsup:.
 

Вложения

  • 1+2выплата 21.08.12. 75usd+.jpg
    1+2выплата 21.08.12. 75usd+.jpg
    32.4 KB · Просмотры: 169

nivise

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
24
Реакции
312
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите пожалуйста действующий шаблон выплат, спасибо.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от HolyS Посмотреть сообщение
но забавно, как Дмитрий зашевелился и накидал всем бабла, Дмитрий, где ж лимиты Ваши? то на протяжении недели не могли сделать, то за 1 день все раскидали?))

И правда, Дмитрий, как-то это всё подозрительно! Ничего плохого, Я просто пытаюсь быть объективным! И обращаю Ваше внимание на странность лишь по этой причине! А вовсе не по злорадствовать!

Я разве сказал, что буду в эти дни работать в рамках лимитов банков?!
Мне вчера хватило сделать 4 платежа и лимиты по альфе иссякли, но потом ведь выплаты пошли дальше.
И не за один день, если Вы такой внимательный.
Ничего не зашевелился, если Вы просмотрите хронологию событий за прошлую неделю, то увидите: понедельник я отдыхал - на форуме об этом указал, вторник работал и выплаты, со второй половины среды и вплоть до конца пятницы работа и масса встреч была.
Загруженность по времени и не более того.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от jekula Посмотреть сообщение
Уважаемый ТС !!!

Жду выплату процентов за 9 августа !

Всё ещё жду...

Ответьте хоть на одно моё сообщение в ЛС
 
Последнее редактирование:

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Но как оказалось в базе почти из половины выплат на август просто небыли учтены инвесторы и поэтому приходится делать запросы, почти каждому, для сверки вкладов, ждать ответов, сверять и заносить в базу.
Дмитрий, в связи с этим по предстоящим августовским выплатам напоминалки все же присылать или вопрос по ним закрыт?
 
Последнее редактирование:

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
основная причина была - загруженность. Поправьте, если не так
в базе не было учтено половина выплат вроде как, сейчас Дмитрий всё поправил

Коллеги, подскажите пожалуйста действующий шаблон выплат
его нет, если нужно будет, Дмитрий сам запросит у вас нужную информацию

напоминалки все же присылать
напоминалки более не актуальны, если не выплатит, через пару дней (не считая выходных) напомните в ЛС
 
Последнее редактирование:

gnm

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
133
Поинты
0.000
Всем здравствуйте, получены проценты по вкладу, ожидаю сам депозит.Сделала скрины вклада и процентов.
 

Вложения

  • wmg6668.JPG
    wmg6668.JPG
    70.5 KB · Просмотры: 189
  • wmg8.bmp
    43 KB · Просмотры: 114
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу