Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 209

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satura777

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
39
Реакции
350
Поинты
0.000

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    56.8 KB · Просмотры: 119

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Спасибо Дмитрию за выплату процентов по вкладу моей сестры! Сумма 2520 руб.
К сожалению без скрина, поверьте на слово!

Остались невыплаченными мои проценты, а также я Дмитрия просил вернуть вклады, жду (понимаю, что время нужно на вывод от брокера).

Дмитрий, еще раз Вам спасибо за полученные сестрой проценты!
 

dennii

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
40
Реакции
284
Поинты
0.000
ДМИТРИЙ ПИСАЛ В ЛС ,КОГДА ОЖИДАТЬ
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Дмитрий,

Вот тут:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3159257&postcount=4099

Вы писали, что к среде хотели актуализировать выплаты и отписаться по этому поводу. Сейчас можете сказать - в какой стадии этот процесс, какую сумму еще осталось выплатить до полной актуализации? Понятно, что уже, к примеру 3-ий день не работает сайт LR и нет возможности делать переводы на LR-кошельки, поэтому что было задумано изначально, сейчас не будет реализовано.

Думаю, многие со мной согласятся, что чем больше будет от Вас информации по этому вопросу, тем спокойнее будет в теме и меньше возвратов депозитов, а временные затраты на публикацию подобного материала ничтожно малы.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Вы писали, что к среде хотели актуализировать выплаты и отписаться по этому поводу. Сейчас можете сказать - в какой стадии этот процесс, какую сумму еще осталось выплатить до полной актуализации? Понятно, что уже, к примеру 3-ий день не работает сайт LR и нет возможности делать переводы на LR-кошельки, поэтому что было задумано изначально, сейчас не будет реализовано.

Думаю, многие со мной согласятся, что чем больше будет от Вас информации по этому вопросу, тем спокойнее будет в теме и меньше возвратов депозитов, а временные затраты на публикацию подобного материала ничтожно малы.

Порядка 98% выплаты произведены. При этом отмечу, что помимо нагона по выплатам одновременно шли и идут текущие выплаты.
Досрочников, как указал в воскресенье, буду обрабатывать после всех.
 
Последнее редактирование:

Корвин

Интересующийся
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
63
Реакции
169
Поинты
0.000
Получил квартальный перевод средств. Все точно. Благодарю, Дмитрий!
Попутно сделал вклад на три месяца, сумма 30000, выплата в конце срока.
 

Вложения

  • Перевод.png
    Перевод.png
    4.2 KB · Просмотры: 187
  • Платеж.png
    Платеж.png
    3 KB · Просмотры: 161
Последнее редактирование:

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Порядка 98% выплаты произведены. При этом отмечу, что помимо нагона по выплатам одновременно шли и идут текущие выплаты.
Досрочников, как указал в воскресенье, буду обрабатывать после всех.

Видимо я попал в эти оставшиеся 2% :( (хотя я не по LR жду выплаты)
По вкладам в ЛС отписался еще вчера, ждемс...
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
сегодня получил ежемесячный процент,Дмитрий спс и удачи в работе, работаю дальше с ТС.
 

Вложения

  • процент август.jpg
    процент август.jpg
    185.7 KB · Просмотры: 210

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Ответьте хоть на одно моё сообщение в ЛС
Дмитрий вы чё поиздеваться надо мной решили ?

я вам отвечал на ваше сообщение, могу выложить скрин


Покажите у меня нет Вашего ответа. Я пролистал 5 сраниц в Личке, нету от Вас сообщения. Админы могут это проверить.

И Ещё , Для всех, если я прошу предоставить ответ - не надо мне тут или в ЛС высказывать , типа - я писал уже две недели назад и т.д. - Хотите чтобы всё прошло быстрее для Вас дайте нормальный ответ, который я запросил.
Или тогда ждите, пока я не соизволю. В таком тоне Вам приятно общаться?! Мне например нет. Я у Вас прошу предоставить элементарное, для сверки.
 
Последнее редактирование:

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Дмитрий, есть ли возможность сменить реквизиты для выплаты? Я Вас спрашивал об этом в ЛС пару дней назад. Мне нужно повторить сообщение или мое предыдущее не затерялось?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
По вкладам в ЛС отписался еще вчера, ждемс...

Получил Ваше ЛС, А другие три дня назад. Мне Вас вперед поставить?


Дмитрий, есть ли возможность сменить реквизиты для выплаты? Я Вас спрашивал об этом в ЛС пару дней назад. Мне нужно повторить сообщение или мое предыдущее не затерялось?

Получил Ваше ЛС. Нет - ожидайте открытия сайта ЛР.

добавлено через 3 минуты
Данный вклад продлен на 3 месяца с выплатой в конце срока. Так как в личке движения не было хотелось бы, чтобы Дмитрий подтвердил здесь. Удачи.

А лучше в ЛС - а то могут и завалить Ваше сообщение и я его не увижу.

Учётная система это ОЧЕНЬ важно - не приятно когда она сбивается - это очевидно маленький минус ТС.

От этого никто не застрахован - это ведь машина, компьютер - и ей как и любой другой технике свойственно ломаться или делать сбои. Простите это уже не моя вина.
 
Последнее редактирование:

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Получил Ваше ЛС. Нет - ожидайте открытия сайта ЛР.
Дело не в том, что ЛР не работает, а в моем неработающем аккаунте ЛР. Это было еще до отключения ЛР. Поэтому прошу туда не переводить, а предоставить возможность смены реквизитов.
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: WMG

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Дмитрий,что-то не слышно звона монет,обещанных мне во вторник,ну что ж приступим
Порядка 98% выплаты произведены. При этом отмечу, что помимо нагона по выплатам одновременно шли и идут текущие выплаты
о каких 98% вы говорите,если все выплаты не покрывают мою
Понятно, что уже, к примеру 3-ий день не работает сайт LR и нет возможности делать переводы на LR-кошельки, поэтому что было задумано изначально, сейчас не будет реализовано.
Что-то не вяжется, по легенде Дмитрий работает с рублями,т.е полученые доллары переводит в рубли после отправляет их на биржу, так что для тех кто желает получить в рублях или на другую платежку не должно быть ни каких проблем

добавлено через 8 минут
или биржа только ширма
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу