• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Nickma:Safepamm(Skalping) ECN (FxOpen) - Страница 12

мишапрохоров

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
36
Реакции
22
Поинты
0.000
Вроде бы вписался. Управляющему и нам с ним вместе удачи.
[url=http://www.aqa.ru/photos/details.php?image_id=180293][img]http://www.aqa.ru/images/linza.gif[/url] [/IMG]

добавлено через 14 минут
Вписался с надеждой на долговременное сотрудничество. Удачи управляющему и нам.

добавлено через 17 минут
Сорри если скрин кривой (не разобрался).
 
Последнее редактирование:

Deminata

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
здравствуйте. второго октября я вложила небольшую сумму, а движений по моему инвесторскому счету до сих пор нет, та же сумма и весит. может я в личном кабинете что-то до конца не оформила, хотя вроде все делала по инструкции. заранее спасибо.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
здравствуйте. второго октября я вложила небольшую сумму, а движений по моему инвесторскому счету до сих пор нет, та же сумма и весит. может я в личном кабинете что-то до конца не оформила, хотя вроде все делала по инструкции. заранее спасибо.
Последние несколько дней торговля просто не велась. На графике видно это очень хорошо,поэтому и ваш баланс не изменился:)
 

Deminata

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
понятно, я вглядывалась в график и мне показалось, что там малюсенький подъем был)))
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
понятно, я вглядывалась в график и мне показалось, что там малюсенький подъем был)))
Вы курсором наводите и смотрите. Там сейчас они более удобно сделали. Показывает дату и процент.:)
 

мишапрохоров

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
36
Реакции
22
Поинты
0.000
понятно, я вглядывалась в график и мне показалось, что там малюсенький подъем был)))
чтобы вам не испортить зрение:)
используйте ползунок слева на светло-серой полоске над графиком, просто аккуратно сдвиньте его вправо, увидите как это удобно:wink2:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Зато,почему-то,на счете МихиМухи,дневная прибыль почти 600%.
Может они решили вот таким образом бабла шибануть, один открылся на юг другой на север большой лотностью:rolleyes: а профит потом поделят:rolleyes: шутка конечно...но что то странно...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Сегодня вообще не торговал, баланс счета как и был, без просадок, видимо глюк у фхопен.
Второй счет тоже в полном порядке.
Если посмотреть полный рейтинг памм, у всех проценты дали сбой, надеюсь в понедельник наладят.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Может это глюк площадки
__________________
Может,все-таки и глюк. В общем рейтинге дневная прибыль 0.02%,у МихиМухи нули:rolleyes:Плюс там еще есть счета,которые тоже в полном минусе стали.

добавлено через 3 минуты
видимо глюк у фхопен.
Их глюки меня впервые сна лишили:)
 
Последнее редактирование:

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Nickma,приехали? -97.2%
Вы меня разбудили в 7 утра в субботу такими сообщениями (чисто с телефона хотела в дреме почту проверить :) )
Сейчас все норм. В кабинете все нормально отображается, баланс, как был вчера.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Вы меня разбудили в 7 утра в субботу
Евгения,прощу прощения:)

Сейчас все норм. В кабинете все нормально отображается, баланс, как был вчера.
В кабинете да,но месячная доходность почти минус 100 по-прежнему. Странно,обычно глюки у них в зоне КОМ,а тут в РУ... Ну,неважно. Главное,что разобрались.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Chibo, да ничего! :)

Глюки в зоне COM у них обычно связаны с доступом. А в этом случае вполне логично, что цифры и там, и там одинаковые - базу данных-то они одну использует. Иначе сайты COM и RU не могли бы так синхронно работать и показывать одинаковые данные.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Может они решили вот таким образом бабла шибануть, один открылся на юг другой на север большой лотностью:rolleyes: а профит потом поделят:rolleyes: шутка конечно...но что то странно...

:biggrin2::biggrin2::biggrin2: Утром настроение подняли, спасибо.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Еще в начале месяца подал заявку на вывод всей суммы после окончания периода. Сегодня вывели всю сумму, так что все в порядке - убытка нет.

Nickma, благодарю за стабильную работу и предоставленную возможность.

Цель, которую обозначил ТС при старте ПАММ, за все время работы стабильно достигается. Это первый ПАММ, который реально приносил мне прибыль на протяжении всего срока инвестирования - с 04.04.2012 г. Желаю Счастья, Процветания и Изобилия ТС и всем участникам этого ПАММ.
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Технический сбой. Система будет восстановлена не позднее 20.00(GMT+4).
 

vega73

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
124
Реакции
6
Поинты
0.000
Выводил в прошлый ТП. Чет запутался, на счете остался 1,02. Эта денюшка месяц болталась в ПАММе и стало даже 1,03. В этот ТП заказал закрыть счёт в ПАММе, на балланс пришло 0,2. А 1 доллар зажали! Смех.. Вот и статистика писаная..
 
Сверху Снизу