• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Nickma:Safepamm(Skalping) ECN (FxOpen) - Страница 14

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
что касается банков-предоставяющих соответствующие услуги? И брокеров американского-европейского рынков? Я думаю многим инвесторам было бы интересно диверсифицировать риски не только по ТС, но и по разным финансовым учреждениям и юрисдикциям.

Банки и европейские брокеры берут еще большую комиссию, кроме того там отсутствуют дешевые методы пополнения, есть автоматическое удержание налогов, и очень низкое кредитное плечо, не говоря уже об отсутствии ПАММ, фхопен и так входит в 10 крупнейших мировых брокеров по оборотам, и здесь полностью отсутствует кухонная схема, поэтому диверсифицировать его нет смысла.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
есть автоматическое удержание налогов
А как они могут удерживать налоги, если Вы - гражданин другой страны? Если честно, я такое только в украинском Дельта-банке встречал.... Вы с таким сталкивались в западных ДЦ?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Nickma А что можете сказать по поводу брокера фх-тренд, как вы к нему относитесь?

Брокер хороший, единственное, что комиссия при выводе на межбанк все еще высокая, на микроскальпинге сильно сказывается.
А как они могут удерживать налоги, если Вы - гражданин другой страны? Если честно, я такое только в украинском Дельта-банке встречал.... Вы с таким сталкивались в западных ДЦ?

У брокеоров с филиалами в России такое есть, но даже если филиала нет, то при наличии договора на покупку ценных бумаг и международных переводов лучше не рисковать.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Никма, скажите, я могу где-то посмотреть понедельную статистику памма? У меня какие-то порой расхождения бывают, как мне кажется...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Никма, скажите, я могу где-то посмотреть понедельную статистику памма? У меня какие-то порой расхождения бывают, как мне кажется...

понедельной нет, ее можно только рассчитывать по данным доходности начала и конца недели(не забывая про реинвест).
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Инвестор/менеджер может экспортировать статистику ПАММ-счета. На странице “PammInvestor/Account.aspx” под графиком есть кнопки «Export to CSV» и «Export to TXT».
(Интервал, за который генерируется отчет, равен интервалу, за который построен график.)

 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
А на этой неделе велась какая-то торговля?А то у меня еще с прошлой все замерло...Там статистика каждый день обновляется?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Nickma, вопрос к управляющему, каковы настройки вашей ТС в новогоднее время и рождественское, рынок ведёт себя часто иррационально в этот период - на какую прибыль стоит рассчитывать по вашим планам?)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Nickma, вопрос к управляющему, каковы настройки вашей ТС в новогоднее время и рождественское, рынок ведёт себя часто иррационально в этот период - на какую прибыль стоит рассчитывать по вашим планам?)

С 23 декабря рынок неактивен, но в прошлом году было несколько хороших сделок именно в эти дни, рынок начинает работать в обычном режиме уже со 2-4 января.
Периоды низкой активности идут большую часть времени, поэтому основная прибыль зарабатывается за 2-3 месяца в году, каждый год бывает по разному.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Serg_GT, в силу отсутствия деления УБЫТКОВ по счёту с одновременным разделением ПРИБЫЛИ - советую увеличивать участие до "приличных" оферт, этим вы не уменьшаете убыток, но увеличиваете долю в прибыли, тем самым улучшаете ожидаемый и получаемый результат по счёту.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
К сожалению, сегодня ночью попалась неожиданная новость о понижении кредитного рейтинга Франции, и все рынки полетели вниз, пришлось зафиксировать убыток на -5%.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Nickma, на данный момент нет незакрытых сделок?

Да, закрыл все сразу, хотя, как оказалось впоследствии, рынок вернулся на прежние позиции, на втором памме допустимый риск был выше, поэтому он дождался разворота и даже плюс вышел.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
SafePamm(ECNtrade) - данный памм считать первым или вторым?) Никаких сделок кроме 2 профитных несколько дней назад на нём на данный момент не отражены. в кабинете инвестора также нет изменений. статистика обновляется в полночный ролловер?..
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
SafePamm(ECNtrade) - данный памм считать первым или вторым?)
Это первый. Открытый в августе - это второй памм.

статистика обновляется в полночный ролловер?.
Статистика обновляется в два часа ночи по Москве.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Сверху Снизу