Как начать зарабатывать в интернете? - Страница 25

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Да, без сайта не покатит. Сам изучаю, правда пока коряво получается.Со временем д

А откуда черпаете инфу? может книги или видео порекомендуете
В интернете все есть, было бы время на изучение.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Начать с малого, читать книжки
Книги это хорошо, но можно параллельно начать выполнять эффективные действия, за которые новичок будет получать деньги. Рерайтинг, не большой фриланс в буксах. 100-200 у.е. можно свободно зарабатывать, если не лениться.

Я многим своим знакомым говорю про рерайтинг, но почти никто не использует его для заработка. Все халяву хотят.
 

bestping

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Пройдите на сайт - denqi.16mb.com - и ознакомтесь с методами и сайтами где можно заработать без вложения денег

Много на таких способах не заработаешь, если бы владелец сайта хорошо зарабатывал то думаю сайт был бы не на бесплатном хостинге и домене .
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Много на таких способах не заработаешь, если бы владелец сайта хорошо зарабатывал то думаю сайт был бы не на бесплатном хостинге и домене .

Ну это тоже ступень развития манимейкера в интернете. Каждый я думаю проходит через СПАМ), тоже когда-то пытался привлекать рефералов с сайта на UCOZe.
 

valkiriya

Новичок
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока в пыживаться не надоест, не будет зароботка, а вот когда надоест тогда и зароботок попрет!!))
 

mcriver

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Много способов для заработка. Но сначала нужно определится чего ты именно хочешь. Если хочешь заработать быстро то на хайпах и т.д а если хочешь постоянно сделай како-то хороший сайт например как этот сайт.
 

maollit

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Я бы посоветовал найти хотя бы небольшой доход в интернет но надежный (это может быть работа копирайтером, а лучше всего собственный сайт), думайте на перспективу

Хайпы, пирамиды и прочие надувательские сервисы ... это просто "крысиные бега" - успел, не успел, прогорел, потерял, быстро поднялся. До пенсии будете так бегать?

Нужно научиться зарабатывать хотя бы не большие деньги и постепенно развиваться и узнавать новое....

добавлено через 3 минуты
Я больше года потратил в поисках халявного заработка и мое мнение - его нет.
Нужно трудиться и рости как профессионал в той или иной области. Чем более профессионален человек - тем больше он зарабатывает.
 
Последнее редактирование:

maollit

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

:crackup: Ага... доверяйте мошенникам, берите кредит и вкладывайте в пирамиду, теряйте деньги, кликайте и серфите всю жизнь :)
(это шутка, если кто не понял :), никогда этого не делайте )

Я уверен на 90%, что многие участники этого форума пришли на него уже после какой-либо неудачи или потери части средств (и я один из них :) ). А должно быть наоборот!

Поэтому совет новичкам: слушайте советы опытных людей (в какой бы сфере они не работали) и всегда ищите общения с более опытными чем вы.

По пункту 1: я недавно заинтересовался заработками в интернете, но стартовый капитал у меня был.

Но если бы его не было, то я бы воспользовался опытом из обычной жизни и начал бы продавать свои знания, услуги или перепродавать уже созданные продукты другим людям.
В этом пункте я полностью согласен с mysilver.
Если знаний пока нет, то их можно получить бесплатно, т.к в интернете много обучающей информации, в том числе и на этом форуме. Главное, чтобы было желание. А выбрал я именно этот форум, потому что здесь всегда ответят на любой возникший вопрос и справедливо и адекватно отреагируют на любую ситуацию.

Считаю, что занятия серфингом, кликами и другими бессмысленными заработками, которые бы:
1) ничему меня не научили;
2) приносили деньги только когда я активно работал (целый день);
3) отнимали бы кучу времени, но не давали эффективной отдачи;
4) являлись бесперспективными
я бы исключил сразу же.



И на форумах можно подхватить "заразу", ведь форум не выдает каждому персонально наставника.
Вопрос довольно деликатный.
 

Оксана Лосева

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Надо идти в системы взаимопомощи. Деньги сто процентов не потеряете. Тут они на личных счетах участников. Единственный минус-надо заплатить за вход в проект.
 

sergeinazin2012

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Заработать свой первый рубль в интернете вы можете прямо сегодня на почтовиках. Самый простой вид заработка. Особых навыков и знаний не надо. Да много не заработаешь но для начала самый раз. Интересное ощущение когда переводишь на кошелек вебмони:money3: свои заработанные в интернете рублики, я был просто счастлив:yahoo000:. Это дало мне уверенность что заработать в интернете может каждый. И мотивирует двигаться дальше к более серьезным и достойным заработком.
Сайты для начала работы смотрите в моей подписи ниже. Буду рад если вы зарегистрируетесь и станете зарабатывать.
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Поделюсь самым надежным и перспективным проектом на сегодняшний день.Стучите в скайп zezi828 Хорошо заработаете даже без приглашений!!!
 

fara

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Надо посещать Форумы подписыватся на рассылки поработать на почтовиках найти надежный проект и вложится внего
 

existance

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я вкладывался в форекс, поначалу плюс был неочень большим, после пошел просто фонтан
 

PetroBergovskyy

Любитель
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
252
Реакции
140
Поинты
0.000
Я думаю нужно научиться работать ( от копирайтера до программиста ) и если овладеете нюансами то будут и заказы и работа!
 

gambmanager

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Я начинал копирайтером, потом потихоньку делал свои сайты.. в итоге ушел в социальные сети, где, как я считаю, сейчас наиболее комфортно )
 

ISV

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
начинал на кликах ,щяс занимаюсь инвестициями всё приходит с опытом)
 
Сверху Снизу