• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать зарабатывать в интернете? - Страница 26

Сергей Поляков

Любитель
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
128
Реакции
18
Поинты
0.000
Начинал с платных кликов и прочей фигни... Зарабатывал копейки (точнее ничего не зарабатывал почти) зато приходило понимание что и как нужно делать. Потом перешел во фриланс...
 

alex-father

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Все проходят сначала через клики, а заканчивают сайтами. Я уверен в одном: с кликами приходит огромный опыт и осознание того, что ну ее на ..й такую работу :)
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Сейчас надо работать с трафиком... новичок должен выбрать для себя тему и развивать в этой нише сетку СДЛ сайтов.
Если поработать как следует пару лет, то можно сформировать отличного кормильца в интернете.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240
Самый лучшее начало для заработка в сети - это участие в конкурсах на нашем форуме. Стартовый капитал не нужен, а зарабатывать можно приличную для новичка сумму. Конкурсов много, бюджеты приличные. Задумайтесь новички.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Самый лучшее начало для заработка в сети - это участие в конкурсах на нашем форуме. Стартовый капитал не нужен, а зарабатывать можно приличную для новичка сумму. Конкурсов много, бюджеты приличные. Задумайтесь новички.
Победа в конкурсе это скорее выигрыш, приз. Вряд ли выигрыш можно назвать работой или заработком. Можно участвовать во всех конкурсах и не в одном не попасть в число призеров. Если бы оплачивалось участие в конкурсе- тогда более похоже на заработок. А вот если рассматривать конкурс как способ получить стартовый капитал - лучше возможности и не придумать!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Для начала главное определиться, какой из видов заработка Вам привлекательней, который интересует больше всего. И каждый метод перепробовать на себе.
 

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне кажется, основным шагом для отделения зерен от плевел будет пробная работа в каждом из направлений.

Заработать можно везде, много заработать, как правило, тоже, хоть и с разными усилиями для разных областей, но важнее найти ту нишу, в которой человеку уютно и радостно будет работать.

Никакие деньги не перевесят то ощущение, когда дело в радость, согласитесь?
 

Зодчий

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Победа в конкурсе это скорее выигрыш, приз. Вряд ли выигрыш можно назвать работой или заработком

Победа, это работа. Что бы идея победила, ее надо продумать, а это мозговая деятельность.
 

Varanicnka

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, создать сайт - дело хорошее...
 

limefox

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А создать сайт, который будет приносить доход - еще лучше! Но и гораздо сложнее.
 

Nariko Samarkina

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну никак не с кликов начинать точно) Фриланс, копирайтинг, сайты, блоги... Инфобизнес :)
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
А создать сайт, который будет приносить доход - еще лучше! Но и гораздо сложнее.
Сложного ничего нет, сейчас есть множество движков (например ВордПресс). Главное, это идея для проекта, чтобы она была востребована на рынке.
 

Nick Sorokin

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
Главное - подобрать тематику сайта. В первую очередь, она должна быть интересна автору, иначе проект загнеться. Говорю по собственному опыту. Главное для сайта - контент. А чтобы создовать хороший уникальый контент, необходим либо разбираться в предметной области и писать уникальные статьи, либо заказывать их у копирайтеров. Но хорошая, интересная статья у копирайтера будет стоить больших денег.
По началу сайт может не приносить никаких денег, а ноаборот, поглощать. Даже если сайт или блог делаеться на безплатном движке и бесплатном шаблонге, все равно хостинг, закупка ссылок, реклама - все требует денег, хотя бы несколько тысяч в месяц. Пэтому, на мой взгляд, оптимальный вариант в таком случае, если у вас стоит нормальная видеокарта, - майнинг биткоинов. Стабильный доход порядка тысячи рублей в месяц обеспечен, как раз на поддержание сайта. На этом форуме существует топик о майнинге биткоинов, можно найти или нагуглить.
Сам лично в целях эксперимента создал сайт около полугода назад и финансировал его только за счет майнинга биткоинов, то есть по сути, без вложений. На данный момент, после полугода экспериментов, блог приносит на рекламе и ссылках порядка 15 т.р. при этом я плачу только за хостинг и сапу.
 

igorek-ua

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
создать сайт дело то хорошее,но раскрутить его нужно!что бы он плесенью не покрывался :)
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Советую заработок на изображениях. Сам я не дизайнер и не когда им не был. Обучился по книжкам и форумам в течении 3-х месяцев (знаю людей на форумах и в реале, которые осваивали за 1 месяц). Все изображения делаю исключительно на компьютере. Гружу изображения на фотобанки. Преимущество в том что всегда есть клиент. Совмещая с работой зарабатываю 70-100$. Но с н.г. думаю полностью уходить в фулл-тайм. Мой хороший знакомый, который привел меня в эту сферу, после перехода в фулл-тайм, за год поднялся до 1200$.
И последний совет: не пытайтесь заработать на том что могут все (или большинство), смысла в этом нет. И еще мое мнение, что на Украине нормально заработать если у тебя нет "волосатой руки", или если ты не хочешь рисковать и отработать в 0 или -, и не большая вероятность что поднимешся (знаю многих и не скажу что они дебилы, но не сложилось), НЕ РЕАЛЬНО. Плюс любой знает что на становление бизнеса уходит не меньше 5 лет (знаю по своему родственнику, который только-только вылез из долгов и это притом, что все сложилось удачно, а заем у хороших людей брал под 2%/мес). В отличии от других развитых стран, где труд достойно оплачивается.
Вот-так вот к размышлению. Кто заинтересуется пишите в личку, "поставлю на ноги" бесплатно (мне помогли и я помогу :) )

P.S Чтоб никого не глодало сомнение, доход буду иметь с вас при регистрации по моей реф. ссылке, но деньги начисляются мне не за регистрацию рефа и не за загрузку изображений, а конкретно за количество продаж (фиксированная сумма 0,03$ c 1 продажи рефа-это я специально для бредовых идей, сделать свой основной доход из рефов)
 
Последнее редактирование:

Vitalab

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Сетевой маркетинг - это то что при верном подходе может обеспечить хороший доход. Этому есть доказательства в лице многих людей.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
начать можно с кликов (5$), затем разогнать их в хороших высокопроцентниках или даблерах, полученную сумму вложить уже в действительно серьёзный проект, часть реинвестируя, а часть тратя исключительно на себя.
 
Сверху Снизу