• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 111

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
А вот на другом форуме _http://forum.masterforex-v.org/ MMCIS group в рейтинге опроса на почётном 9 месте в высшей лиге,а FX Trend на 11 месте.Но там академики Мастерфорекс внедряются в ДЦ и объективно оценивают ДЦ. Здесь же не желают слышать мнение трейдеров и инвесторов клиентов ММСИС
Да что Вы говорите!!:lol: Академию давно на форумах называют сектой великих академиков.
А Вы случаем не состоите в этой секте??)))

Напомню, разборка имела место Была и ветка на форуме Академии по этой теме. Нынче, всё почистили. Журнал Биржевой лидер удалил данную статью. Академики убрали ветку с форума.
О какой объективности Вы тут говорите? За невыплату Академия лишает ДЦ сотни очков в рейтинге. А ММСИС исключение???

А представьте, каково мне было обидно увидеть обновлённый топ Мастерфорекс. Обратился я туда за помощью после невыплаты ММСИСами прибыли. ММСИС в рейтинге были во второй лиге.
Академия, Белорусское землячество, куда же, как не к своим землякам обращаться. Но особо не разбирались, что-то позапрашивали у ММСИС, те им по ушам проехали. В итоге ничего не решилось, а в утешение дали бесплатный доступ в Академию на год.

Но по истечении короткого времени, что я мля вижу.:eek: Этих….ММСИсовцев закидывают в высшую лигу. ЗА ЧТО?!!!?
Пишу их Мастеру, заберите(заблокируйте) свой поганый бесплатный доступ в Академию. Попытался написать отзыв на форуме, опять же с картинками. Заблокировали на пожизненно)).

Ещё немного лжи от Академии. Левенький, недавно _http://brokforum.ru/showpost.php?p=5606&postcount=24"]созданный регулятор ЦРОФР[/URL], девиз которого «Кухни всех стран объединяйтесь, мы вам поможем, трейдеры но пасаран!!» Академия преподносит как государственный регулятор. На ровне с ФСФР, ващееее!!

 
Последнее редактирование модератором:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Сообщение от олег богатый
Меня ещё тянет в FX Trend,Pantheon Finans,Probussines,Vivaru,Landoru,ранее в Elit Pay потому,что у меня там вклады
Вот прямо сейчас и проверим. Дайте ваши аккаунты на форумах этих компаний, а так же там, где они обсуждаются.
Пожалуйста Вам аккаунты .Не всё получилось,наверное,но я в отличие от Вас реальный инвестор и не постюсь попросту,как Вы.Могу ещё выложить около 5 инвестиций на 10К.Кроме того я старше Вас и думаю,что Вы годитесь мне в сыновья. А деньги я заработал честно бороздя воздушные трассы 5 океана.
Далее не желаю вести полемику с вами,потому что это бесполезно.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
в отличие от Вас реальный инвестор и не постюсь попросту,как Вы.
Чего ж это все защитники MMMcis во всем видят подвох? Да, я не "реальный инвестор", почитайте мои сообщения, их здесь немного.
Кроме того я старше Вас и думаю,что Вы годитесь мне в сыновья.
Это к чему?:eek:
А деньги я заработал честно бороздя воздушные трассы 5 океана.
а это?:eek: Я ж не налоговый инспектор
Пожалуйста Вам аккаунты .Не всё получилось,наверное,но я в отличие от Вас реальный инвестор и не постюсь попросту,как Вы.Могу ещё выложить около 5 инвестиций на 10К.
Я неправильно выразился, интересуют ваши ники на форумах, где обсуждаются указанные конторы, дабы убедиться, что вы и там верный "ленинец".
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Я неправильно выразился, интересуют ваши ники на форумах, где обсуждаются указанные конторы, дабы убедиться, что вы и там верный "ленинец".
Во первых я не смог здесь выложить все вклады,т.к не позволяет система форума из-за ограничений по вложениям.Во вторых в остальных темах где мои интересы я только наблюдаю,кстати везде тролей.паникёров без вкладов банят,за исключением этой темы,где всё происходит наоборот.В теме Пробусинеса я выкладывал свои вклады около 5к.И было несколько постов в других темах,но только там где мои кровные,в других темах как у вас у мня нет интересов и я не имею права тролить и доказывать с пеной у рта,что кто то плохой,потому что это написано в первом посте!

добавлено через 20 минут
Да что Вы говорите!! Академию давно на форумах называют сектой великих академиков.
А Вы случаем не состоите в этой секте??)))
Я Вам найду в инете десяток рейтингов брокеров,где ММСИС занимает 1-3 места.Возможно где-то и проплачивают,значит есть деньги.Разве другим брокерам не выгодно быть в лидерах рейтингов?Выгодно всем,но силы у всех разные.Взять наш форум,он комерческий,не зря в этой теме обитается посторонних пользователей.проплаченных со своей рекламой.поливающих грязью постороннюю не знакомую компанию.На нашем форуме тоже есть рейтинг брокеров,но я больше доверяю не комерческим форумам,не проплаченным пользователям.А,вообще,уже давно нужно прекратить эту бесполезную полемику.Есть свежие факты,обманутые инвесторы,пожалуйста в студию,а то ваш Димоня с тухлыми фактами уже достал.Здесь вы ему не поможете,а посочуствовали ему все,сколько можно!

добавлено через 33 минуты
Кстати Димоня,сколько вы вложили и потеряли в ММСИС,из-за какого депозита Вы стали обложкой этой темы?
 
Последнее редактирование:

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Я ничего не добиваюсь. Только пытаюсь понять феномен того, что все инвесторы ДУ ММсис, которые мне тут ответили не пользуются ни аськой, ни Скайпом. Это из разряда фантастики, Вы так не считаете?

Добрый вечер , мой ник в скайпе такой же как и тут , можете задать свой вопрос мне , хотя я предполагаю какой именно
 

nevertvitt

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я частенько участвую в конкурсах ммсис.Недавно заметил интересную вещь,которая уже пару раз повторялась Сижу в дневном конкурсе,участвует 800 человек,каждый час-два просматриваю статистику,чтобы примерно знать у кого сколько есть.Остается два часа до конца,я снова открываю стат и обалдеваю.Вместо 800 человек уже 1000 и нет той лидирующей сотни с максимальным результатом 40%.Им на смену появляется сотня с минимальным результатом 65%и мах 220%.Даже и не знаю что думать!
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Я Вам найду в инете десяток рейтингов брокеров,где ММСИС занимает 1-3 места.Возможно где-то и проплачивают,значит есть деньги.Разве другим брокерам не выгодно быть в лидерах рейтингов?Выгодно всем,но силы у всех разные.Взять наш форум,он комерческий,не зря в этой теме обитается посторонних пользователей.проплаченных со своей рекламой.поливающих грязью постороннюю не знакомую компанию.На нашем форуме тоже есть рейтинг брокеров,но я больше доверяю не комерческим форумам,не проплаченным пользователям.
Хороша логика, раз деньги есть, значит можно врать, т.е. показать, что мы первые. А может другие ДЦ себя так не ведут не потому, что у них денег нет, а потому, что поприличнее будут. И потом, агрессивная реклама (любыми средствами) говорит о том, что конторе явно не хватает притока новых кроликов. Выражение, "этот продукт в рекламе не нуждается" очень подходит в данной ситуации.
И еще, на некоммерческих форумах вы вообще либо не найдете упоминание об MMMcis, либо тема будет совсем дохлой.
А,вообще,уже давно нужно прекратить эту бесполезную полемику.Есть свежие факты,обманутые инвесторы,пожалуйста в студию,а то ваш Димоня с тухлыми фактами уже достал.Здесь вы ему не поможете,а посочуствовали ему все,сколько можно!

добавлено через 33 минуты
Кстати Димоня,сколько вы вложили и потеряли в ММСИС,из-за какого депозита Вы стали обложкой этой темы?
В который раз убеждаюсь, что защитники MMMcis, придя на форум не пытаются разобраться с фактами, проблемами им это не нужно. Их цель здесь одна - ОТМЫТЬ мошенников! Не получится, господа, вы далеко заехали. Хотя, если ваши хозяева вернут нам деньги....
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Я Вам найду в инете десяток рейтингов брокеров,где ММСИС занимает 1-3 места.Возможно где-то и проплачивают,значит есть деньги.Разве другим брокерам не выгодно быть в лидерах рейтингов?Выгодно всем,но силы у всех разные.
В том то и дело, что проплачивают. А по сути, денег хватает у всех ДЦ ныне действующих и силы здесь не причём. Места в рейтингах должны заслуживаться, а не покупаться. Разве не так? Что ж тогда за рейтинги такие?))


Есть свежие факты,обманутые инвесторы,пожалуйста в студию
А Вам свеженькие подавай))) А Вы не допускаете, что благодаря таким веткам, где показаны прошлые негативные заслуги, ставят на путь истинный компанию. Может благодаря нам, показывающим недостатки компании, компания не делает больше ошибок.
Чего только стоит: столько лет было ограничение по торговли, а теперь глядишь и новый счёт появился, где можно делать что хочешь. Это ли не прогресс!!??

а то ваш Димоня с тухлыми фактами уже достал.
Я понимаю, что многие здесь Вам в сыновья годятся, но не надо начинать грубить.
Кстати Димоня,сколько вы вложили и потеряли в ММСИС,из-за какого депозита Вы стали обложкой этой темы?
http://f1.s.qip.ru/3YtCRjqD.png
Но дело не только в этих деньгах.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
http://f1.s.qip.ru/3YtCRjqD.png
Но дело не только в этих деньгах.


Странное дело. Dimonya,показывает заблокированный счет на 8 штук баксов, а инвесторы вкинувшие по 10 штук баксов , вместо того что бы после убойных фактов вывести свои кровные. Называют эти факты тухлыми.

добавлено через 1 минуту
Я понимаю, что многие здесь Вам многие в сыновья годятся, но не надо начинать грубить.

Обычно грубить начинают тогда, когда заканчиваются аргументы.
 
Последнее редактирование:

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
Кстати информация не полная. Были ли выплаты и в какой момент заблокированы выплаты?
Повторение мать учения)))
http://www.youtube.com/watch?v=6l0fKAZPnMU

Только не надо про феноменальность говорить. Мной убито два месяца ежедневной торговли, потихоньку раскручивал, пару раз рискнул.
Это вся история, и это был первый и единственный запрос на вывод 4000$. И замете я честно хотел работать с компанией, и хотел к себе такого же отношения.
http://radikale.ru/full/ba193/0fccf/d8892d765a.png.html

Хотя Вам наверно не понять, что это такое, своими силами на Форексе заработать. Куда проще наверно на ПАМЫ закинуть и ноги на стол. Но поверьте, я Вас не упрекаю, каждый сам решает, как ему зарабатывать и каким способом. А сил и времени я много потратил, только получилось что без толку.
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Приветствую всех.
Сразу хочу оговориться, что не являюсь ни чьим представителем и выражаю собственное мнение, сложившееся после прочтения данной темы.
Во-первых, хочу поблагодарить организаторов форума и всех, кто принимает участие в разоблачении подобных мошенников. Я, как адекватный человек, прочитав все доказательства мошенничества данной компании, принял для себя решение не сотрудничать с ними (хотя когда-то хотел в нее вложиться, реклама в интернете просто забивает мозг новичкам, таким как я). Думаю, вы многим помогли не потерять свои деньги, связавшись с MMCIS group.
Во-вторых, олег богатый и Сергей2012, ни чего не могу про вас сказать плохого, но мне как человеку, наблюдающему за дискуссией со стороны, тоже очень сильно заметно, что вы ни какие не инвесторы в эту компанию . Ну не верю я, что вы бескорыстно, так рьяно защищаете данного мошенника.
Ну и на по следок, внесу свою маленькую лепту в благое дело, может и это поможет новичкам, не потерять свои кровные http://www.rbcdaily.ru/2010/08/13/finance/562949978985021
С уважением.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184

roadhell

Новичок
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
46
Реакции
25
Поинты
0.000
Убойно, добавлено в первый пост.
Понадобится время, чтобы "инвесторам" :rolleyes: сочинить объяснение.
да старая статья, давно надо было добавить
а защитники напишут что то типа "вот видите с 2010 года конкуренты нападают на компанию, а она живет и радует нас, простых инвесторов, которые ничего не боятся и свято верят в Митчелла Нуниса, а вы продолжайте поливать грязью этого мирового брокера, бесцельно проводите свою жизнь и смотрите как мы богатеем день ото дня"
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Только не надо про феноменальность говорить. Мной убито два месяца ежедневной торговли, потихоньку раскручивал, пару раз рискнул.
Это вся история, и это был первый и единственный запрос на вывод 4000$. И замете я честно хотел работать с компанией, и хотел к себе такого же отношения.




не плюс минус 10 пунктов а только плюсовых сделок , и когда вы просто разбавляете крупные сделки мелкими дабы соблюсти это правило то это тоже нарушение , прежде чем поливать грязью по моему нужно по внимательнее читать условия , я тоже торгую с этой компанией , и когда узнал об этих подводных камнях перешел на другие условия в этой же компании , в которых можно пипсовать
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Милионер Костя Кондаков приглашает на МЕГА-тренинг
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KweC0UPOcEs

С 1 декабря до 31 декабря 2012:
Все дни участия – 1799 гривен
1 день участия – 699 гривен
Отдельно день «Богатей!» – 2999 гривен
Vip с 19.00 – 22.00 – 777 гривен

С 1 января до 10 января 2013:
Все дни участия – 1999 гривен
1 день участия – 799 гривен
Отдельно день «Богатей!» – 2999 гривен
Vip с 19.00 – 22.00 – 777 гривен


Решил тренингами тоже деньжат заработать.....
 

Dimonya

Любитель
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
104
Реакции
76
Поинты
0.000
и когда вы просто разбавляете крупные сделки мелкими дабы соблюсти это правило то это тоже нарушение , прежде чем поливать грязью по моему нужно по внимательнее читать условия , я тоже торгую с этой компанией , и когда узнал об этих подводных камнях перешел на другие условия в этой же компании , в которых можно пипсовать
"и когда вы просто разбавляете крупные сделки мелкими дабы соблюсти это правило то это тоже нарушение"
Пожалуйста поконкретнее, откройте мой стейт в редакторе и отредактируйте по своим выше сказанным утверждениям и продемонстрируйте здесь.

А от себя добавлю: дорогой менедгер ММСИС, я Ваш подчерг узнаю из тысячи. Передайте своей службе безопасности, что они позорят своим непрофессионализмом компанию. Продумайте с юристами контракт между Вами и трейдером со всеми нюансами. А то что сайчас Вы выдаёте «разбавляете крупные сделки мелкими дабы соблюсти» смешит народ. Вы размеры лотов можете отлечить друг от друга???

не плюс минус 10 пунктов а только плюсовых сделок
Не надо здесь умничать. Конкретно Ваш представитель на Вашем форуме отвечал не раз на этот вопрос.
http://f3.s.qip.ru/3YtCRk5b.png

А вообще, в подтверждение о непонятках с договором ММСИС милости прошу пошустрить _http://ru.forex-mmcis.com/forum/index.php?topic=641.0"]эту ветку форума ММСИС[/URL]. Пошустрите и защитники ММСИС и те кому интересна эта тема. Вы ахереете, сколько времени народ пытается добиться внятных ответов.

Эта ветка в упрёк ММСИС, Вы намерено с 2009 года людям на форуме, а главное в договоре, не прояснили, как всё таки выполнить те условия.

Максимум что Вы делаете это отсылаете в сапорт http://f3.s.qip.ru/3YtCRk5c.png
А ведь я так и сделал ))) http://f3.s.qip.ru/3YtCRjFI.png Только Вы «ложить» хотели на всех!!

Простите меня модераторы за ссылку на форум ММСИС. Всю трехгодичную болтовню перекидывать незачем сюда.

MOD: Ссылки можно делать неактивными. В правилах же написано все!
 
Последнее редактирование модератором:

Demah

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
14
Реакции
14
Поинты
0.000
У меня много знакомых вложились в эту контору, даже кредиты в банках взяли,так сказать,жажда наживы. Я много времени провел в инете и вывод для себя сделал однозначный:mmcis investment и mmcis group нет. Есть "Internet Global Technology", которая от имени призрака осуществляет работу с клиентами и ведет агрессивную рекламу в сети. Кондаков,Волков и Ко.такую схему придумали с одной целью - уйти от ответственности. Инвесторы на ДУ всегда в прибыли,деньги выводят без проблем,по другому нельзя - пирамиде нужны новые вкладчики. Все может рухнуть в любой момент:появится какая-нибудь новость в СМИ,народ метнется выводить деньги,а денег нет и mmcis с Нунисом тоже нет. Управляющие трейдеры Кондаков и Волков также окажутся пострадавшими клиентами несуществующей конторы. А директор"ММСИС ИНВЕСТМЕНТС" в Киеве уже сейчас утверждает,что никакого отношения к MMCIS они не имеют - просто названия похожие.
 
Сверху Снизу