• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 110

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Я Вас не могу понять,что Вы добиваетесь? Напишите мне на мою почту,позвоните мне. Обратитесь к Кондакову по почте,по телефону,через его сайт http://kondakov.org/faineshnl-konsal...ttempt=1,через социальные сети.Он очень публичный человек и ни от кого не скрывается за никами как некоторые трейдеры.

Я ничего не добиваюсь. Только пытаюсь понять феномен того, что все инвесторы ДУ ММсис, которые мне тут ответили не пользуются ни аськой, ни Скайпом. Это из разряда фантастики, Вы так не считаете?
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
А вы кто такие,откуда у вас интерес к этой компании? Что вы здесь делаете?
Всё просто, кто-то добивается возврата своих денег, кто-то предостеречь новичков. Ибо рассказы о том, что раз у вас сейчас всё хорошо, то так оно было, есть и будет - обман.
Если вас/ваших близких/знакомых кто-то кинул или ограбил, вы наверняка поделитесь проблемой, и не пожелаете с этим типом встречаться.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Всё просто, кто-то добивается возврата своих денег, кто-то предостеречь новичков. Ибо рассказы о том, что раз у вас сейчас всё хорошо, то так оно было, есть и будет - обман.
Если вас/ваших близких/знакомых кто-то кинул или ограбил, вы наверняка поделитесь проблемой, и не пожелаете с этим типом встречаться.
Если обман,то найдите хотя бы одного обманутого инвестора. За трейдеров не могу ничего сказать,потому что сложно разобраться кто где нарушает правила торговли и для этого существуют независимые арбитражные организации.

добавлено через 11 минут
Даже на этом форуме нет ни одного ДЦ к кому мы не предъявлялись бы претензии по торговле,не говоря уже о других интернет-ресурсах.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Даже на этом форуме нет ни одного ДЦ к кому мы не предъявлялись бы претензии по торговле,не говоря уже о других интернет-ресурсах.

Такого богатого "букета" пожалуй ни в одного ДЦ нет

В принципе этого достаточно, что бы брокера перевели в нужный раздел

Ну если Вам не достаточно доказательств, вот еще один профитный трейдер со скринами.

А жонглирование фейковыми офисами, фейковыми сотрудниками, для того что бы вызвать доверие у трейдеров и инвесторов юридическим языком называется - мошенничество!!!
Здесь вопросы для представителя, на которые они так и не ответили

Подделка сертификата видна на скан-копии

Запись в реестре Панамы, также свидетельствует о подделке

Здесь отзывы двух летней давности с доказательствами с тех пор ничего не изменилось.

Очередные разоблачения

Безупречное качество терминала forex-mmcis, когда трейдер удваивает депозит и продолжает профитно торговать дальше.

Сетртификат

Статья "ММСИС: история одной пирамиды" на авторитетном ресурсе forbes

Исполнение ордеров:

http://www.youtube.com/watch?v=snpB6_cCp-Q

Еще:

http://www.youtube.com/watch?v=6l0fKAZPnMU&feature=plcp

З.Ы. Открою страшную тайну. Нунсиса, как и деда мороза - не существует :new5:

В 2007 году Комиссия США по фьючерсной торговле товарами (CFTC), регулятор американского валютного рынка, отметила увеличение случаев мошенничества в деятельности небанковской отрасли торговли валютой. Причём основным объектом мошенничества является частный трейдер. В России нет регулятора валютного рынка, зато гораздо выше уровень мошенничества.[18]

Проблемным моментом может стать механизм обработки приказов о сделках по заранее установленным ценам (обработка ордеров), который не гарантирует обязательности исполнения ордера.
При банкротстве брокера его клиенты чаще всего не могут получить свои средства с торговых счетов.

Иногда мошеннические действия дилинговых центров подвергаются судебному преследованию. В США суды приравнивают к мошенничеству «обещание постоянной прибыли, нераскрытие информации о рисках для трейдеров, присвоение несуществующих званий и разрешительных документов» и добиваются закрытия компаний-нарушителей, возмещения убытков, выплаты компенсаций.[19] Даже в офшорных зонах из-за «угрозы национальной безопасности республики и защиты его репутации в качестве центра финансовых услуг» некоторым недобросовестным брокерам приостанавливают действие лицензий.[20]

Источником является википедия по запросу форекс
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
скажу, вы с MMMcis никогда не работали, вы У них работаете!
Я имел в виду не вас, я вашу подпись вижу, возможно вы и работали с ними. А про меня не надо клеветать. как у них можно работать? - здесь же чья-то мысль была, что они фантом.:))

добавлено через 13 минут
компания заявляет будто им не интересно, что о них здесь пишут, а вот рядовые "инвесторы/трейдеры" очень рьяно (и даже грубо) пытаются отбелить MMMcis. Вы не находите это странным? Откуда такая ретивость и "обида за державу"?
совсем не грубо и не отбеливаю, а констатирую факты. Вообще не пойму некоторых здесь представителей, которые просто поддакивают мнение других, для массовки что-ли? Пример
противников, которые даже не торговали в этом ДЦ и ДУ никогда не было
с этой компанией никогда не работавших
скажу, вы с MMMcis никогда не работали, вы У них работаете!

Это прям бросается в глаза. Imho
К чему эта фраза?
У меня здесь ДУ, это доказуемо принеобходимости. Напротив Вы сами не считаете странным нахождение в этой ветке людей никак не связанных с этой компанией - что это, работа на конкурентов или просто желание набить здесь посты?:))

добавлено через 22 минуты
Я ничего не добиваюсь. Только пытаюсь понять феномен того, что все инвесторы ДУ ММсис, которые мне тут ответили не пользуются ни аськой, ни Скайпом. Это из разряда фантастики, Вы так не считаете?
странного ничего в этом не вижу, лично я работаю на обычной работе, деньги постами и рефскими ссылками как некоторые здесь представители не зарабатываю. На работе дотсупа нет на асю и скайп. Оставьте здесь свой телефон, оставьте здесб свою асю либо личный e-mail, на e-mail отвечу, кто пользуется асями с Вами свяжится, если сочтёт это нужным.:)) Чего Вы добиваетесь, что хотите пробить не понятно, противоречивы Ваши показания.:))

добавлено через 1 час 3 минуты
Такого богатого "букета" пожалуй ни в одного ДЦ нет
ну почему же нет?:)) - в соседнюю ветку сходите, подумайте почему "представитель", который совсем недавно пиарился и здесь и в "своей ветке" (а может быть и не в своей, может даже и не "представитель", судя по потоку дезинформации и неэтичности общения) поутих, там информации и вопросов ему хватит, чтобы по многим критериям, указанным здесь, запросто его посадить в чёрный список. Времени нет до конца добить вопрос по его потоку дезинформации, да и сам он с форума пропал (зато появились другие проходящие мимо, якобы из праздного интереса желающие что-то другим доказать - не реинкарнация ли:))), уже нет интереса (компания там ни о чём), ато бы я этим вопросом до конца занялся.

добавлено через 1 час 6 минут
Евгений Грабовец, поэтому это совсем не аргумент. Вы, кстати, поведайте нам всем, пожалуйста,- Вас эта компания чем-то обидела? Поделитесь, пожалуйста, своими домыслами, почему Вы что-то пытаетесь здесь доказать.:))
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Сергей2012, непонятно чего вы все таки хотите донести людям? Любой здравомыслящий человек, прочитав факты обмана из первого сообщения, сразу же поймет, что это мошенники, тут даже малейших сомнений не может возникнуть.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Сергей2012, непонятно чего вы все таки хотите донести людям? Любой здравомыслящий человек, прочитав факты обмана из первого сообщения, сразу же поймет, что это мошенники, тут даже малейших сомнений не может возникнуть
А вот на другом форуме _http://forum.masterforex-v.org/ MMCIS group в рейтинге опроса на почётном 9 месте в высшей лиге,а FX Trend на 11 месте.Но там академики Мастерфорекс внедряются в ДЦ и объективно оценивают ДЦ.Здесь же не желают слышать мнение трейдеров и инвесторов клиентов ММСИС,а ссылаются только на первый пост.90% пользователей,постящихся здесь не имеют никакого отношения к этому ДЦ,однако периодически поливают грязью.Спрашивается откуда такой интерес у вас? У меня понятно вклады,а у вас Что?
 
Последнее редактирование модератором:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вы, кстати, поведайте нам всем, пожалуйста,- Вас эта компания чем-то обидела? Поделитесь, пожалуйста, своими домыслами, почему Вы что-то пытаетесь здесь доказать.)

Ну сколько раз можно на одни и те же грабли наступать? Я уже отвечал выше.

Сергей, вот когда Вы станете администратором этого форума, я стану перед Вами отчитываться. Вы же сами недавно общались в теме другого брокера, не являясь его клиентом. Или свое общение в темах других брокеров забывается?

Выяснять отношения с Вами прекращаю, что бы не нарушать правила форума. Здесь обсуждаются не пользователи, а работа брокера forex-mmcis, который своими действиями в прошлом заслужил почетное звания "шарашкина контора".


А правильный ответ на свой вопрос можно найти в цитате GalsV
Всё просто, кто-то добивается возврата своих денег, кто-то предостеречь новичков. Ибо рассказы о том, что раз у вас сейчас всё хорошо, то так оно было, есть и будет - обман.
Если вас/ваших близких/знакомых кто-то кинул или ограбил, вы наверняка поделитесь проблемой, и не пожелаете с этим типом встречаться.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
  • Like
Реакции: cell

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А в чем такая неприрекаемость того рейтинга? Все равно что монитор для хайпов

В этой теме уже обсуждался инцидент двухлетней давности связанный с мастерфорекс. На мастерфорекс была открыта тема, с обсуждением мошенничества ММСИС. Потом ее удалили. Наверное защитнички ММСИС запамятовали этот момент.

Уже слышал такую фразу в этой теме. Вы чья то реинкарнация?

олег богатый, что же Вас, защитничков так и тянет в эту тему, как будто здесь медом намазано?
Даже правила форума не в состоянии остановить Ваши "благородные" порывы.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
олег богатый, что же Вас, защитничков так и тянет в эту тему, как будто здесь медом намазано?
Даже правила форума не в состоянии остановить Ваши "благородные" порывы
Меня ещё тянет в FX Trend,Pantheon Finans,Probussines,Vivaru,Landoru,ранее в Elit Pay потому,что у меня там вклады,а не реферские и мониторские интересы,а у Вас что здесь,что кроме своей рекламы,это я и так вижу?
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от олег богатый
Probussines
Этот проект уже в проблемных давно,господин Питерван,он же Изгой,теперь и Олег Богатый
Не знаю к кому Вы обращаетесь со своим плодом фантазии,а что в проблемных и что соскамилось я без ваших подсказок знаю.В основном это происходит из за таких как Вы паникёров и пиарщиков.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Этот проект уже в проблемных давно,господин Питерван

Питерван. Что то знакомое. Это случайно не тот, которому MMCISы лохАнулись и выплату сделали из благотворительного фонда, украв эти деньги у бездомных деток?
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
совсем не грубо и не отбеливаю, а констатирую факты.
У меня здесь ДУ, это доказуемо принеобходимости.
Уже как-то на другом ресурсе отвечал вашему коллеге).
Допустим у вас депозит в банке, и вдруг читаете в интернете, что кому-то не вернули деньги, потом видите репортаж по ТВ, как группа вкладчиков требует возврата средств. Вас и это не беспокоит. А однажды вечером встречаете разъяренного соседа - "Эти гады мне деньги не отдают", но вы по-прежнему твердите: "Ложь это, проплаченная конкурентами, я свои проценты всегда без проблем забираю. Банк лучший, грамотные специалисты, приветливые, вежливые сотрудники, ценящие клиентов". Я от них не уйду, трубите вы всюду (интернет, пресса, радио, тв)
Скажите, такое поведение характерно для РЕАЛЬНОГО вкладчика?


Меня ещё тянет в FX Trend,Pantheon Finans,Probussines,Vivaru,Landoru,ранее в Elit Pay потому,что у меня там вклады
Вот прямо сейчас и проверим. Дайте ваши аккаунты на форумах этих компаний, а так же там, где они обсуждаются.

PS нужно вести продуманную пиар-кампанию - это была наводка для будущих "инвесторов"))
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Сергей2012, непонятно чего вы все таки хотите донести людям? Любой здравомыслящий человек, прочитав факты обмана из первого сообщения, сразу же поймет, что это мошенники, тут даже малейших сомнений не может возникнуть.
Я говорю как есть, что у меня здесь ДУ, и по ДУ у меня вообще всё без проблем, вывод отличный, причём сейчас верификация вывода происходит кодом СМС, приходящим на телефон, прибыль стабильная, просадка минимальная, так же как и риск на сделку, торговля прозрачная, причём благодаря инвестпаролям можно не только наблюдать торговлю, но и некоторым аспектам торговли и самому подучиться. А вот в чём у меня лично никаких сомнений нет, так это в том, что большая часть тех, кто здесь флудит и негатив пишет, тот ни сталкивался в работе никогда с этой компанией и имеет какой-то определённый интерес в поливаниии её грязью, причём мотивы свои не раскрывает, ссылаясь просто на то, что не хочет этого делать, либо типа уже писал об этом.
Смотрите, по поводу
Любой здравомыслящий человек
Я человек здравомыслящий, помимо того, что торгую сам, я также инвестирую в разные проекты, от ПАММов и ДУ на фондовом, до Хайпов тех же, которые у вас в подписи указаны, при этом ДУ этого брокера мне нравится по прозрачности инвестиций больше всего.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
А правильный ответ на свой вопрос можно найти в цитате GalsV

Цитата:
Сообщение от GalsV
Всё просто, кто-то добивается возврата своих денег, кто-то предостеречь новичков. Ибо рассказы о том, что раз у вас сейчас всё хорошо, то так оно было, есть и будет - обман.
Если вас/ваших близких/знакомых кто-то кинул или ограбил, вы наверняка поделитесь проблемой, и не пожелаете с этим типом встречаться

Евгений Грабовец, Вы темните, - Вы как и тот "представитель" уходите от прямого ответа.:)) Скажите, у вас конкретно знакомые или близкие или Вы сами лично пострадали от ММСИСа?:)) (здесь нет варианта типа "у меня знакомые моих знакомых через их знакомых" или типа "вчера я на базаре слышал ..." или что-то вроде того).- нужен просто конкретный ответ, он может быть "да" или "нет".:))
 
Сверху Снизу