• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 109

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Есть ещё один очень важный аспект, с которого лично я начинал выбор- риск на сделку здесь минимален. Особенно насмотревшись на загрузку депо некоторых управов других площадок (и применяемое соответственно реальное плечо при торговле), и увидев реальное подтверждение, что не только доход, но и риск многократно при этом возрастает. С учётом того, что комиссия трейдеров здесь только 10-20% от чистой прибыли, а суммы в ДУ у трейдеров большие (ДУ от 10000 кило$), трейдерам чтобы наторговать 5-6%/мес. инвесторам, да и себе некисло заработать не приходится сильно рисковать. (кстати комиссия 20% - это не мало для профессиональных трейдеров, в ДУ на фондовом с объёмами 10-ки млн.$ у многих также 20% - это потолок). Так что 50% комиссии, при отсутствии ответственности трейдера (либо ПАМ 2,0 либо, чтобы собственный счёт был от 100 кило$ хотя бы) - это борщ.:)) Будет итогом огромный риск, маленькая прибыль, или и то и другое.:)) Поэтому я здесь.

добавлено через 17 минут
Проблема с Myfxbook заключается в том, что долларовые и центовые счета выглядят одинаково.
Что-то год от года здесь, я смотрю, всё меньше реального негатива нагоняется. Где Вы здесь видели центовые счета?:))
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вижу появился очередной инвестор, что бы доказать нам всем, как нам не повезло, потому что мы не инвестируем в Костю и его шарашкину контору.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Вижу появился очередной инвестор, что бы доказать нам всем, как нам не повезло, потому что мы не инвестируем в Костю и его шарашкину контору.
Вы про меня? - напрасно Вы так, я уже давно здесь инвестирую. А Вы ещё тогда не ответили на мой вопрос, дело было так:Сообщение от Сергей2012
Евгений Грабовец, я понимаю, что рефские получать намного выгоднее, тем более в той компании, которая у вас первая в подписи - там по-моему они самые большие. (почему Вы туда народ зазываете это ещё огромный вопрос!) ( хотя нет, ответ есть - агентские высокие) комиссия ведь там на счетах NDD 6-10$, ещё и спред почему-то от 0,8 пунктов = условия не самые АЙС!!!)). по остальным кто не в теме в курс дела введу: skifi просадка в 151,54%! - оферта закрыта, у Otmara просадка по итогам 1 недели и это было не 1 раз до 85%, т.е. депо практически сливал в 0, восстанавливался скорее всего только за счёт инвесторов, последний в списке вообще торгует не стабильно, на месте топчется. Из них только 2 торгуют стабильно, ито с просадками более 50%. В этом списке зато у всех есть отличный плюс! - это хорошие %% агенту - это круто, навариваетесь, Евгений, за счёт других, уверен в них Вы даже с такими просадками не инвестируете, это понятно - к чему, когда такие агентские есть!) Нас имеют - это мы посмотрим, поживём-увидим, имеют вроде как уже получается 4 года.

Ссылка в подписи у меня арендуется. Ставилась она до введения ограничения администрацией данного форума. По этому деньги взял за за пять ссылок, а сейчас скрипт форума дает возможность установить всего две. Думаете заказчик не просил меня изменить строку и удалить информацию о скифи. Но это технически не возможно, скрипт не позволяет.
Меня ссылки в принципе Ваши ввобще не смущают, смущает, что Вы так рьяно позицию против отстаиваете.) Я Вам просто наглядно доказал, почему я не инвестирую в таких сливунов. Откуда нам знать, что Ваше мнение здесь также не проплачено, как и подпись?
Вы ушли от ответа тогда - так напомните, пожалуйста, почему можно доверять Вашему мнению?:)) Я здесь инвестирую, поэтому я в этой ветке, мне интересно и важно знать что происходит с компанией, в которой у меня ДУ. Вы здесь кто,- мимо проходили или какой-то интерес нездоровый особый всё-таки есть?:))
Кстати, по счёту Кондакова, у него уже только -4,31%(декабрь). Минус был за счёт закрытых долгосроков (кстати, вот ответ на вопрос про взиманию комиссии по балансу, сделки закрыты в минус - комиссии не будет, если месяц отрицательный, но уверен выйдет по итогам месяца в плюс).
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Что-то год от года здесь, я смотрю, всё меньше реального негатива нагоняется. Где Вы здесь видели центовые счета?:))

А вы можете отличить на myfxbook центовый счёт от долларового? Ну тогда расскажите мне как вы это делаете. А если серьёзно, то вполне вероятна ситуация, когда на замониторенных счетах в 100 раз меньше денег, чем видят инвесторы.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вы про меня? - напрасно Вы так, я уже давно здесь инвестирую. А Вы ещё тогда не ответили на мой вопрос, дело было так:Сообщение от Сергей2012

Нет, речь шла не о Вас. Если конечно Вы не олег богатый. На счет ссылки в подписи уже отвечал, удосужтесь поискать. Да и тема обсуждение у нас в этой теме mmcis, а не моя подпись.


Вы ушли от ответа тогда - так напомните, пожалуйста, почему можно доверять Вашему мнению?) Я здесь инвестирую, поэтому я в этой ветке, мне интересно и важно знать что происходит с компанией, в которой у меня ДУ.

Вы или другие писатели или читатели могут доверять моему мнению, или не доверять, это уже Ваше или их дело. Я свое мнение высказываю, а не навязываю.


Вы здесь кто,- мимо проходили или какой-то интерес нездоровый особый всё-таки есть?)
А кто Вы такой, что бы указывать в каких темах мне общаться и что в них писать? Может Вы администратор этого форума? Или один из модераторов?
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
А вы можете отличить на myfxbook центовый счёт от долларового? Ну тогда расскажите мне как вы это делаете. А если серьёзно, то вполне вероятна ситуация, когда на замониторенных счетах в 100 раз меньше денег, чем видят инвесторы
Видите ли вы наверное,с инстафорекс,где существуют такие понятия.У меня замониторены счета управляющих и мои инвесторские счета привязанные к их торговли.У Кондакова КУ 2600560$,у меня унего 15000$.Какие центы вы имеете ввиду и чего хотите доказать.Вас кто то обидел?

добавлено через 4 минуты
у меня унего 15000$
Не правильно написал у меня на моём счету 15000,а не у него.
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
А вы можете отличить на myfxbook центовый счёт от долларового? Ну тогда расскажите мне как вы это делаете
На myfxbook указан ДЦ, в котором зарегистрирован счёт, там нет центовых счетов.

добавлено через 11 минут
А кто Вы такой, что бы указывать в каких темах мне общаться и что в них писать? Может Вы администратор этого форума? Или один из модераторов?
Я просто пояснил на ваши письмена: "Вижу появился очередной инвестор, что бы доказать нам всем, как нам не повезло, потому что мы не инвестируем в Костю и его шарашкину контору. " что скорее наоборот, что здесь появляются год от года всё меньше негатива, реально по-моему уже давно нет новых фактов и разоблачений. Лишь изредка наоборот то один здесь "представитель" другого ДЦ номиналом за 100$ появляется, который реально на такие же вопросы в своей ветке ответить не может, то другой проходящий с купленной подписью. А реальных-то фактов больше нет.:)) Я же здесь выложил информацию по счёту как она есть на данный момент.

добавлено через 21 минуту
Евгений Грабовец, просто поясните, пожалуйста, ваш интерес к этой компании, вы здесь в ДУ участвовали или сами торговали и вас обокрали, где факты?:)) - почему столько инетереса с вашей стороны?
 
Последнее редактирование:

Sega41

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
42
Реакции
39
Поинты
0.000
В мае 2011г.(15.05.2011г) Директор московского представительства дилингового центра «FOREX MMCIS group» Роман Марченко ответил на вопросы портала ForexPros.ru.
цитата: "— Скажите, пожалуйста, чем порадуете своих клиентов в скором будущем?
Открою Вам секрет. В наших ближайших планах — запуск интереснейшего проекта, который станет настоящим прорывом в интернет-трейдинге. Но подробно рассказывать об этом пока не буду — всему свое время. Следите за новостями ─ и будете приятно удивлены новыми перспективами от дилингового центра «FOREX MMCIS group»."
Прошло уже полтора года!!!
Слова, одни слова и пыль в глаза!!!
Где прорыв в интернет-трейдинге???
ссылка: http://www.forexpros.ru/brokers/forex-mmcis-group/interviews
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
В мае 2011г.(15.05.2011г) Директор московского представительства дилингового центра «FOREX MMCIS group» Роман Марченко ответил на вопросы портала ForexPros.ru.
цитата: "— Скажите, пожалуйста, чем порадуете своих клиентов в скором будущем?
Открою Вам секрет. В наших ближайших планах — запуск интереснейшего проекта, который станет настоящим прорывом в интернет-трейдинге. Но подробно рассказывать об этом пока не буду — всему свое время. Следите за новостями ─ и будете приятно удивлены новыми перспективами от дилингового центра «FOREX MMCIS group»."
Прошло уже полтора года!!!
Слова, одни слова и пыль в глаза!!!
Где прорыв в интернет-трейдинге???
Реклама,- может просто чтобы привлечь внимание, может что-то уже и создали, деньги при этом ни у кого не отняли, - мошенничеством не является.:))
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, просто поясните, пожалуйста, ваш интерес к этой компании, вы здесь в ДУ участвовали или сами торговали и вас обокрали, где факты?) - почему столько инетереса с вашей стороны?


Сергей, вот когда Вы станете администратором этого форума, я стану перед Вами отчитываться. Вы же сами недавно общались в теме другого брокера, не являясь его клиентом. Или свое общение в темах других брокеров забывается?

Выяснять отношения с Вами прекращаю, что бы не нарушать правила форума. Здесь обсуждаются не пользователи, а работа брокера forex-mmcis, который своими действиями в прошлом заслужил почетное звания "шарашкина контора".
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Я здесь инвестирую, поэтому я в этой ветке, мне интересно и важно знать что происходит с компанией, в которой у меня ДУ.
Допустим, что так, но
Реклама,- может просто чтобы привлечь внимание, может что-то уже и создали, деньги при этом ни у кого не отняли, - мошенничеством не является.:))
вы явно защищаете MMMcis!

Смотрите, компания заявляет будто им не интересно, что о них здесь пишут, а вот рядовые "инвесторы/трейдеры" очень рьяно (и даже грубо) пытаются отбелить MMMcis. Вы не находите это странным? Откуда такая ретивость и "обида за державу"?

PS вопросы риторические
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Сергей, вот когда Вы станете администратором этого форума, я стану перед Вами отчитываться. Вы же сами недавно общались в теме другого брокера, не являясь его клиентом. Или свое общение в темах других брокеров забывается?
Тот "представитель" здесь пиарился, вот я ему в его ветке и показал, что его контора хуже, чем этот ДЦ MMCIS (он кстати до сих пор не дал ни один конкретный ответ по своей конторе, наверное документы своей фирмы за 100$ номинала изучает до сих пор):))

добавлено через 12 минут
Сообщение от Сергей2012
Я здесь инвестирую, поэтому я в этой ветке, мне интересно и важно знать что происходит с компанией, в которой у меня ДУ.

Допустим, что так, но

Цитата:
Сообщение от Сергей2012
Реклама,- может просто чтобы привлечь внимание, может что-то уже и создали, деньги при этом ни у кого не отняли, - мошенничеством не является.)

вы явно защищаете MMMcis!
У меня здесь свой интерес, у меня ДУ, поэтому и читаю эту ветку. А противников здесь несколько ни о чём, мимо проходили и со слухов других очевидно решили написать.:)) Просто пишу сейчас и самому смешно становится, столько всякой ерунды здесь написано противников, которые даже не торговали в этом ДЦ и ДУ никогда не было, фактов новых ни о чём.:)). Это мне статью напомнило, помню на конференции обсуждали одну новую тему и отзывы прессы о ней. Так вот самая интересная статья и захватывающая об этом (действия были в Японии,а конференция в России) была журналиста (и это факт), который даже не полетел в Японию, а писал по фото и репортажам своих коллег - вот это была умора, когда выяснилось, а тому стыдно стало.:)) так вот и здесь много воды ни о чём тех, кто даже с этим ДЦ и не работал, прочитав всю ветку сделал уже давно такой вывод.

добавлено через 13 минут
PS вопросы риторические
Вопросы риторические задавать не надо.

добавлено через 15 минут
Смотрите, компания заявляет будто им не интересно, что о них здесь пишут, а вот рядовые "инвесторы/трейдеры" очень рьяно (и даже грубо) пытаются отбелить MMMcis. Вы не находите это странным? Откуда такая ретивость и "обида за державу"?
Сранным нахожу посты некоторых "специалистов" с субъективным мнением и проходящих, с этой компанией никогда не работавших. Мнение объективное напротив всегда интересно, нужны факты, а не домыслы.
 
Последнее редактирование:

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Друзья, кто инвестирует в ДУ Кондакова, скиньте пожалуйста в личку свой Скайп или аську - хочу задать несколько вопросов.
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Опять вода и много буков. Сергей2012, взялись отвечать, тогда давайте по сути, плиз.
компания заявляет будто им не интересно, что о них здесь пишут, а вот рядовые "инвесторы/трейдеры" очень рьяно (и даже грубо) пытаются отбелить MMMcis. Вы не находите это странным? Откуда такая ретивость и "обида за державу"?

И еще, вашим же оружием
противников, которые даже не торговали в этом ДЦ и ДУ никогда не было
с этой компанией никогда не работавших
скажу, вы с MMMcis никогда не работали, вы У них работаете!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
И еще, вашим же оружием
противников, которые даже не торговали в этом ДЦ и ДУ никогда не было
с этой компанией никогда не работавших
скажу, вы с MMMcis никогда не работали, вы У них работаете!

Это прям бросается в глаза. Imho
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от GalsV
И еще, вашим же оружием
противников, которые даже не торговали в этом ДЦ и ДУ никогда не было
с этой компанией никогда не работавших
скажу, вы с MMMcis никогда не работали, вы У них работаете!
Это прям бросается в глаза. Imho
То,что мы инвесторы в ММсис мы можем доказать своими вкладами депозитов и выводами прибылей.А вы кто такие,откуда у вас интерес к этой компании? Не лучше ли постится там где ваши депозиты и интересы.Что вы здесь делаете?

добавлено через 16 минут
Друзья, кто инвестирует в ДУ Кондакова, скиньте пожалуйста в личку свой Скайп или аську - хочу задать несколько вопросов.
Я Вас не могу понять,что Вы добиваетесь? Напишите мне на мою почту,позвоните мне. Обратитесь к Кондакову по почте,по телефону,через его сайт http://kondakov.org/faineshnl-konsalting.html?attempt=1,через социальные сети.Он очень публичный человек и ни от кого не скрывается за никами как некоторые трейдеры.
 
Последнее редактирование:

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Это не мои слова,а Кондакова. Я не Кондаков,не волнуйтесь,много чести для Вас.

То есть у Вас своей головы на плечах нет, вместо нее голова Кондакова пишет? Кстати не нашел в поисковике, что эта фраза принадлежит Кондакову.
 
Сверху Снизу