Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 290

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scrudj

Интересующийся
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Буржуи жуют ананасы и рябчиков и ждут переезда Новака на новый сервер
Всё верно ... призывают не паниковать ... открыл и фэйсбук и блоги.. везде одинаковая информация. Даже Ж. Пэрис на своей страничке не пишет уже ничего ...
 

scrudj

Интересующийся
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
пардон,а это кто?

Это тот, кто пишет в своём блоге все новости (если это так можно назвать ) о санрайзе и расследовании.
Вот его сайт www.profitablesunriseinvestigation.com
Он даже таймер установил:biggrin2: (сколько дней сайт не работает)
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
вопрос:кто-нибудь (знающий английский) в буржуйских форумах смотрел,какая там инфа и настроения людей?

Дайте мне линки-я взгляну


Пыталась найти тему на http://www.talkgold.com/forum/
но там тысячи страниц( причем не в алфавитном порядке), посвященных хайпам, неудобное меню..:eek:
 
Последнее редактирование:

yevgen74

Специалист
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
465
Реакции
381
Поинты
0.000
пусть ему будет хорошо.БОГАТСТВА ЕМУ И ДЕНЕГ!!! (Это тот, кто пишет в своём блоге все новости (если это так можно назвать ) о санрайзе и расследовании.
Вот его сайт www.profitablesunriseinvestigation.com
Он даже таймер установил:biggrin2: (сколько дней сайт не работает))СУКА

 
Последнее редактирование:

yevgen74

Специалист
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
465
Реакции
381
Поинты
0.000

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000

sniper268

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
37
Реакции
9
Поинты
0.000
Сегодня понедельник, 18 марта это 6:40 утра
Я недавно из постели и догнать на новости из некоторых из лидеров команды.
Я хочу поделиться этими сообщениями с вами >>>

Первое текстовое сообщение по сообщениям из римского.

"" Я приземлился в Гонконге и выгрузки новых серверов. Я планирую получить чашку кофе и массаж перед установкой нового сервера. Есть благословенный день "

"Хорошая новость, только что получил письмо от группы
Лидер говорил, что Роман переехал
Серверы слишком Гонконг из досягаемости
Правительство США, и веб-сайт
должна быть выше некоторого времени завтра "
 

scrudj

Интересующийся
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня понедельник, 18 марта это 6:40 утра
Я недавно из постели и догнать на новости из некоторых из лидеров команды.
Я хочу поделиться этими сообщениями с вами >>>

Первое текстовое сообщение по сообщениям из римского.

"" Я приземлился в Гонконге и выгрузки новых серверов. Я планирую получить чашку кофе и массаж перед установкой нового сервера. Есть благословенный день "

"Хорошая новость, только что получил письмо от группы
Лидер говорил, что Роман переехал
Серверы слишком Гонконг из досягаемости
Правительство США, и веб-сайт
должна быть выше некоторого времени завтра "

Прям из Небесной канцелярии новости:biggrin2: . Он пока массаж закажет, потом еще за покупками сходит - люди тут с ума сойдут.:d-thumbup:
 

fobot

Любитель
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
196
Реакции
130
Поинты
0.000
Привет всем,
это письмо идет только к тем, кто фронта в группе. Пожалуйста, передайте это на вашей структуре и заставить их сделать то же самое. Ранее электронной почты не пошел на всех, и это было исправлено. Был большой разговор на прошлой неделе с Романом. Мы говорили о текущих делах, Пасха Подарок и будущее PSR. Он действительно хотел, чтобы все знали, что вы все ценили и хотели быть уверены, что вы знаете, что он говорит "спасибо". Он также сказал, пожалуйста, будьте терпеливы. Мы говорили около часа и часть этой беседы была "мы будем двигаться серверов". Эта информация пошла в одно ухо, а из другого и никогда не думал задавать любые подробности. Что сейчас происходит именно это. Одним из наиболее важных пунктов был рост азиатских областей и как это повлияет и на пользу всем нам. Он сказал, что это область, которая представляет собой большую ценность за то, что он делает со своей компанией и для нас. Мы говорили о задержках в поддержке, платежные решения, поэтому необходимость в проводах и т.д. Только он находится в процессе подготовки новых сотрудников для поддержки, которые говорят по крайней мере 3-х языках. Оплата решений, включая Echeck и оффшорных банковских и, возможно, других типов будут доступны в ближайшее время. Он не хочет провести "заложником" по оплате компанией процессора. Одной из причин для перехода на проводах не для своей выгоды, а для наших. Они не «привязан» к озабоченности США, но так как каждый может себе представить, различные учреждения хотят, чтобы их долю и не удобны, если они точно знают, что (мы) делают с любого дохода. Хотя это не влияет на тех, кто из США, помните, такие компании, как STP, банки и другие могут быть затронуты, если они не уверены, что правильно средств сообщило поэтому он не может быть проигнорировано. На данный момент мы ждем. Во времена римского зная, что он очень умный и знает, что нужно делать. Снова он ценит поддержку, молитвы и каждый из нас.

Из буржуй-форума
 

yevgen74

Специалист
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
465
Реакции
381
Поинты
0.000
Сообщение от yevgen74
нет ссылок,я и спрашиваю.

цитируйте правильно:crackup:
а то из вашего поста получается, что я спрашиваю, кто знает английский.
Я сама его знаю.:e-clap:
Я спрашивал так,по тому,что многие берут инфу на английском и переводят гуглем и фиг поймёш этот перевод
 
Последнее редактирование:

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Там довольно спокойно на этом форуме, нет паники и драматизма, присущего этой ве
тке:eek:
так же как и здесь, кто-то верит в великий переезд, а кто-то считает этот отговоркой..
Говорият, что возможно компания будет переименована в ProfitableSunset:lol:
также считают часы до понедельника
У них довольно таки скучно
:i-yes:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
переводят гуглем
Это не гугл, это еще хуже :mad:
fobot, вы каким переводчиком пользуетесь? Мне казалось, я всяких машинных переводов навидалась (и самым предпочтительным считаю перевод Яндекса) из-за своего очень плохого знания английского, но чтоб такое... :eek: Настолько далекое от первоисточника :eek: Ну даже гуглу такое не под силу выдать. :biggrin2:
 

BURKENYA

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня понедельник, 18 марта это 6:40 утра
Я недавно из постели и догнать на новости из некоторых из лидеров команды.
Я хочу поделиться этими сообщениями с вами >>>

Первое текстовое сообщение по сообщениям из римского.

"" Я приземлился в Гонконге и выгрузки новых серверов. Я планирую получить чашку кофе и массаж перед установкой нового сервера. Есть благословенный день "

"Хорошая новость, только что получил письмо от группы
Лидер говорил, что Роман переехал
Серверы слишком Гонконг из досягаемости
Правительство США, и веб-сайт
должна быть выше некоторого времени завтра "

ЕСТЬ ССЫЛКА?
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
ashtonrose, спасибо за нормальную информацию, без машинного перевода :)
Там довольно спокойно на этом форуме, нет паники и драматизма
Конечно, там же буржуи, они не склонны к драматическим переживаниям из-за какого-то хайпа :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу