• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 299

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
а по мне так слишком простоя, деньги оттуда уводились запросто, и дизайн дико красный.
Я так и подумала, что опять кто слишком большие суммы там отмывал, вот и заблочили, а крайнем зделают основателя этой платежки, жесть.
 

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
не хочу ворошить весь флуд, но если эта инфа уже проскакивала, ай эм сорри.
взял выписку из одного из чатов

[9:42:01] Лена говорит: [27.05.2013 21:03:10] Suleyman Babayev: Полезная информация. Полагаю, все, кто так или иначе завязан на получение дохода посредством интернета, должен быть в курсе последних событий.

Правительством США взят жёсткий курс на закрытие всех проектов связанных с киберпреступлениями. Первый блок - это нелегальные платёжные системы, далее сопутствующие проекты..
http://blog.hyip-pulse.com/libertyreserve-shut-down-no-fake-no-hack-no-rumors-its-real/
Кроме того:
In my opinion the payment processors that are easy to catch will be the next ones on the list of companies to be shut down by the government. This includes SolidTrustPay and Payza.
Думаю товарищ верно говорит насчёт Пэйзы и Солида - тоже на прицеле..

<<<
[12:47:33] deev1980 говорит: веселуха начинается



К чему мир клонится?! Кто-нить сможет остановить этих пиндосов? или теперь и нам надо кланяться им в ножки. Где все маджахеты и террористы, какого они разбрелись по всем странам?! пусть устраивают революцию в штатах, которые их породили!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

kymap

Специалист
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
466
Реакции
618
Поинты
0.000
К чему мир клонится?! Кто-нить сможет остановить этих пиндосов? или теперь и нам надо кланяться им в ножки. Где все маджахеты и террористы, какого они разбрелись по всем странам?! пусть устраивают революцию в штатах, которые их породили!!!!!!!!!

Террористы = наемники, кто заплатит, тот их и танцует и штаты у них VIP-клиенты, если пока в штатах нет крупных террактов, значит это пока им не нужно.
 

serb933

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
90
Реакции
94
Поинты
0.000
Как сечас деньги из проектов выводить. если они через либу вводились, вот в чем вопрос!!!:mad:
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Как сечас деньги из проектов выводить. если они через либу вводились, вот в чем вопрос!!!:mad:
Из тех проектов, что работали по принципу Понзи никак. Там этих денег уже нет.
 

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000
Я так думаю PM следующая, в ближайшее время. Пойду выводить на карту.:i-yes:
С LR не успел. :mad:

Это называется паника:) Но ты выводи пока, теряй проценты, потом опять заводить будешь, в итоге какой-нибудь обменник наварит процентов 10-15...

Не так просто закрыть платежку, даже для США, они к этому давно шли, была для них Либа комом в горле уже давно. Между Кипром и Либой интервал больше пол года. Так что у следующего оффшора, примерно, столько же времени, и не факт что это будет PM!
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Либа как всегда чудит, но эта выходка думаю ее похоронит окончательно. Даже если и оживет через недельку, то доверия никакого не останется, курс упадет резко, так что подсчитывайте убытки.
В топку короче либу.
"Либа чудит"!
Удивительно, что иногда пишут люди.
Вам дают официальные источники.
Это самое свежее, сегодняшнее.
http://www.ticotimes.net/More-news/...ve-A-cyberweb-of-intrigue_Tuesday-May-28-2013
Тут же и ссылка на
официальное ББС http://www.bbc.co.uk/news/technology-22680297 конец либерти
Сотни статей на эту тему. Может, большинство из них и грубый перевод и даже фальсификации. Я сама, когда писала статью на эту тему столкнулась с бредом, написанным в некоторых форумах и блогах. И про хакеров и про ддос.
Решила писать, только из http://www.ticotimes.net/More-news/...cy-site-Liberty-Reserve-_Saturday-May-25-2013. Конечно, самое основное.
И так все предельно ясно. Будовский действительно арестован,домен им предусмотрительно продлен, так как он знал, чем дело кончится. При этом он уже заявил, что средств у него нет и он намерен начать процедуру банкротства. А вы тут рассуждаете о том, как вернуть свои деньги. Может кому-то что-то когда-то и вернут. По решению комиссии по реструктуризации, если такая будет создана. Но точно не владельцам и вкладчикам хайпов.
Удивительно и возмутительно иное. Решение о ликвидации LR было принято 29.03. Сайт работал еще почти 2 месяца. Все могли бы хоть что-то предпринять если бы все эти официальные сообщения попали бы в открытый доступ раньше.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
А тему о Либерти к мошенникам не планируется занести?
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
В августе 2012 Центральный Банк Республики Коста Рики предъявил иск за незаконную деятельность и рискованные финансовые операции, однако адвокатам компании Liberty Reserve S.A. удалось перенести слушания дела на конец первого квартала этого года. Решение о ликвидации компании было принято Верховным судом Коста Рики 29 марта 2013 года и опубликовано 2 апреля информационным агентством Notivida. По решению суда компания Liberty Reserve S.A. должна быть ликвидирована, ее счета арестованы, а вся собственность подлежит продаже с аукциона с целью покрытия долгов. По заявлению же самой компании на ее счетах не имеется достаточно активов и ей придется начать процедуру банкротства с последующей реструктуризацией в группу компаний BeInProfit Organizations.

Взято с твоего сайта, одни скандалы, интриги, расследования... нет ссылок, интересно былобы увидеть ссылку на решение суда которое "опубликовано 2 апреля информационным агентством Notivida".
Или это просто копипаст?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это называется паника:) Но ты выводи пока, теряй проценты, потом опять заводить будешь, в итоге какой-нибудь обменник наварит процентов 10-15...

Не так просто закрыть платежку, даже для США, они к этому давно шли, была для них Либа комом в горле уже давно. Между Кипром и Либой интервал больше пол года. Так что у следующего оффшора, примерно, столько же времени, и не факт что это будет PM!
я даже больше уверен, что не гулял бы так вольно этот Артур Будовский по миру, не арестовали бы его, ещё долго не смогли бы прикрыть:)
чего ему в Коста-Рике не сиделось то
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Из тех проектов, что работали по принципу Понзи никак. Там этих денег уже нет.
да тут неважно, проекты по принципу понци или с работающим капиталом... и те и те могут соскамиться. всё зависит тут от доли в обороте по ЛР.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
inter-71, рядом тема соответствующая. там это уже выкладывали сегодня. и обсудили также

добавлено через 2 минуты
Удивительно и возмутительно иное. Решение о ликвидации LR было принято 29.03. Сайт работал еще почти 2 месяца. Все могли бы хоть что-то предпринять если бы все эти официальные сообщения попали бы в открытый доступ раньше.
прекращайте фигню размножать. это была фейковая инфа на 1 апреля. такого инфо агенства не существует.
лишнего не нужно приплетать.
 
Последнее редактирование:

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
bond777 я как раз написал в теме, где обсуждается эта платежка. Моя новость не только для тебя, а для всех. Понимаю, что кому то неприятно ее читать. Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Моя новость не только для тебя, а для всех. Понимаю, что кому то неприятно ее читать. Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
простите, это то причём?
я просто вас поправил, что тема соответствующая вот тут
https://mmgp.com/showthread.php?p=4741073#post4741073

а эта тема для обсуждения платёжки по рабочим вопросам. когда она работает.
модераторы даже в других темах удаляли лишние посты и направляли в ту тему. там всё обсуждение по событиям последних дней с данной эпс.
 

Dezivur

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
74
Реакции
293
Поинты
0.000
На сайте появилась какая-то картинка с кучей страшных гербов :)
ЗВЕЗДА короче Либерте. А жаль :-(
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000


Это доменное имя рассматривается United States Global Illicit Financial Team в соответствии с ордером на выемку, полученным прокуратурой США по Южному округу Нью-Йорка и выдается в соответствии со статьей 18 Кодекса Соединенных Штатов параграфом 982(а)(1) Окружного суда США по Южному округу Нью-Йорка.
 

Вложения

  • LRdead_dm.jpeg
    LRdead_dm.jpeg
    70.2 KB · Просмотры: 763
Сверху Снизу