Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2263

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Угрожал дядями "которые не будут общаться особо" и отделом "К".

Мда, не завидую ни "дядям" ни отделу "К" - у Вас же такая группа допуска к Гостайне (ОсНаз ГРУ, насколько я понял по крутости допуска)... :)
Кстати, Денис, если не затруднит, скажите какое училище заканчивали, год выпуска и сколько лет прослужили в войсках (уж в этом ничего секретного нет)?
 

popsovik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
тогда тут пол-форума сажать нужно .. :), все в хайпах получают деньги - "преступным" путем ... я уж не говорю о тех кто ТСит .. или просто рекламит рефки. Я не фанат Дениса - но справедливости ради - хочу сказать что зря Вы так на него.

добавлено через 1 минуту


а жадность главный мотив человеческий ... как был так и есть..
Почему сразу жадность ? Хотелось инвестировать в что-то реальное, чтоб получить реальную прибыль, т.к. деньги не должны были лежать без дела. :thumbsup: Планировал и возлагал большие надежды, т.к. в презентациях\школах хорошо про это говорилось (зомбирование). Выходит в интернете всё липовое фуфло для лохов, не долговечное, ничем реально не подкреплено, только лишь липовой вывеской... :wallbash:
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Почему сразу жадность ? Хотелось инвестировать в что-то реальное, чтоб получить реальную прибыль, т.к. деньги не должны были лежать без дела. :thumbsup: Планировал и возлагал большие надежды, т.к. в презентациях\школах хорошо про это говорилось (зомбирование). Выходит в интернете всё липовое фуфло для лохов, не долговечное, ничем реально не подкреплено, только лишь липовой вывеской... :wallbash:
А почему вы не подумали о том что не существует легального бизнеса с таким доходом?
 

serge11

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Jorj Washington, Инвестирую в: HYIP- это твоя запись, т.е. ты заранее знаешь, что твоя инвестиция прогорит, если не войдешь в начале проекта. Ты заранее уведомлен о мошенническом (пирамидальном) характере проекта и по своей воле кидаешь свои или кредитные (временно свои) деньги в проект, если еще и друзьям (рефералам) говоришь, как тебе хорошо в HYIP, то на чьей ты стороне?А друзья тебя спросят лучше полиции, куда это ты их затащил . Нравится? И пойдут в полицию на тебя заяву писать. Премию тебе выписывать, доморощенный юрист.
 

popsovik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
А почему вы не подумали о том что не существует легального бизнеса с таким доходом?
Я так и думал когда мне предлогали вступить, но эти все презентации оказали на меня какое-то влияние (зомбирование). Если бы их не было, то естественно и я бы туда не стал вступать. Теперь уже (на будущее) доверять чему бы то нибыло в интернете глупо, всё это временно для будущих лохов. Сам виноват. Но урок хороший. :thumbsup:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
И в этом заявлении нет ни слова упоминания о главной персоне - Цынгауз - где она в это списке почему ее тут нет?
действительно, очень странно... очевидно, что цынгауз и ее зомбо-секта,
сыграла главную роль по разведению "лохов" в упсе...
возможно даже, что это не первый их совместный проект с "власовым"... :wink2:
в любом случае, то что бабка тащила новичков в откровенный скам, еще в течение месяца,
рассказывая им сказки о "гватемалах-терминалах", конкретно тянет на соучастие...
да и информации через нее можно очень много получить...
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А я не про обязательства. Я про то, что Ричмонд, взяв деньги, полученные преступным путём, при этом об этом сообщив/подтвердив/ на публичном форуме, использовал их. Да, для выплаты страховки. Но хочет он этого или нет, Ричмонд тоже явился частью преступной схемы, за которую так же полагается уголовная ответственность за соучастиие.

Это я к тому, что Ричмонд пытается тут всех убедить, что он не при делах... Нет, голубчик, при делах... Если кто-то на тебя заявит, то со своей страховкой улетишь в СИЗО, только в путь...
Вы бы хоть немного свой мозг включали, прежде чем писать здесь этот бред. Денис один из первых открыто признал и заявил, что хайп соскамился, готов был начать выплаты по страховкам, а зомби, собравшиеся здесь под предводительством всяких гринов и суперлориков отговаривали, просили ещё подождать. Вы поймите хайпы - это и есть мошенечество, на такой вот упс можно было бы смело заявы в органы писать сразу же после появления его здесь на форуме в ноябре месяце. Только вот у нас же как: сначала все думают и пытаются навязать новичкам, что вот именно этот проект и есть самый честный и надежный, а потом когда приходит очередной скам начинаются эти качели с органами. Причём здесь Денис Ричмонд вообще? Да он рефовод, рефбекер, страховщик, но он всего лишь участник всей этой большой игры под названием хайпы. Вы бы лучше обратили внимание на всех этих лоховодов-рефоводов, которые тут месяц втирали что всё будет с терминалами хорошо, зомбировали непонимающих ничего в данной теме новичков своими конференциями. Вот от кого исходит главный вред и разрастается эта паутина очень активно.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Почему сразу жадность ? Хотелось инвестировать в что-то реальное, чтоб получить реальную прибыль, т.к. деньги не должны были лежать без дела. Планировал и возлагал большие надежды, т.к. в презентациях\школах хорошо про это говорилось (зомбирование). Выходит в интернете всё липовое фуфло для лохов, не долговечное, ничем реально не подкреплено, только лишь липовой вывеской.

потому что предупреждения и размышления о проекте ( с более рассудительной точки зрения .. ) я видел еще сразу после появления проекта .. - да и относился к нему сразу как к хайпу - потому и не пошел сам...
нужно фильтровать всю информацию о проекте в целом .. благо в Сети всегда можно найти разные точки зрения, но увы - люди обычно хотят видеть то что им больше нравиться... потому и говорю .. жадность всегда была и есть главным мотивационным фактором.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
легенда про терминалы была зачетная, очень много народа повелось. Даже те, кто понятия не имеет о хайпах


Легенда была супер зачётная,думаю через годик немного приправить её и можно по второму кругу запускать.Легенда про терминалы ещё раз подтвердила,что народ у нас очень доверчив,немного картинок,душевные конференции и красивая легенда и толпы инвесторов у ваших ног,готовые растерзать любого,кто усомнится в правдивости красивой сказки.
А обструганных буратин,кто собрался подавать заявления на UPS и всех кто с ними был связан,с радостью ждут адвокаты и юристы на финишную шлифовку.
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Легенда была супер зачётная,думаю через годик немного приправить её и можно по второму кругу запускать.Легенда про терминалы ещё раз подтвердила,что народ у нас очень доверчив,немного картинок,душевные конференции и красивая легенда и толпы инвесторов у ваших ног,готовые растерзать любого,кто усомнится в правдивости красивой сказки.
А обструганных буратин,кто собрался подавать заявления на UPS и всех кто с ними был связан,с радостью ждут адвокаты и юристы на финишную шлифовку.

дело даже не в самой легенде, а в исполнении, это же настоящий театр, с конференциями, с гимном, с бабушками в скайпах (ну, кто не поверит бабушке на фоне обоев, она такая же бабушка, каких много во дворе)

только билет в этот театр стоит не дешево

дядя Леша стал брэндом, если хайп заявит, что у его руля дядя Леша, наверняка проблем с влошенцами не будет, главное - оказаться на вершине пирамиды
 

valtvarad

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
21
Реакции
11
Поинты
0.000
дело даже не в самой легенде, а в исполнении, это же настоящий театр, с конференциями, с гимном, с бабушками в скайпах (ну, кто не поверит бабушке на фоне обоев, она такая же бабушка, каких много во дворе)

только билет в этот театр стоит не дешево

дядя Леша стал брэндом, если хайп заявит, что у его руля дядя Леша, наверняка проблем с влошенцами не будет, главное - оказаться на вершине пирамиды
дядя Леша стал брэндом, если хайп заявит, что у его руля дядя Леша, наверняка проблем с влошенцами не будет, главное - оказаться на вершине пирамиды

Да этого дядю Лешу за яйца надо вешать!
 
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
319
Реакции
385
Поинты
0.000
Тоже отдаю номинацию Спектакль года терминальчикам.
Если вспомнить начальные страницы данной ветки, диву даешься, с каким сдержанным благородством Власов негодует, что его реальный бизнес помещен в раздел хайпов, про сканы паспортов, фото торгового центра и пр. вообще молчу...
Цингауз, конкурсы, гимны, платежные системы - это кульминация пьесы.
Ну и подтанцовка, Грин и пр. Уход Грин тоже считаю эпическим. Этакий высокомерный уход из mmgp. Кто бы сомневался, мавр сделал свое дело, мавр может уходить.
Очень много рекордов, на мой взгляд, проект побил, жаль только, что положительных среди них нет.
Сорри, если кого обидела:cool:
 

Silf1988

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Да этого дядю Лешу за яйца надо вешать!
а вот я допустим, с радостью буду ждать следующего проекта от "дяди Лёши" как вы говорите!!! Главное успеть к самому началу... думаю кто знает о чём речь, тот поймёт. Ну а нытиков и лохов в инете очень много и они всегда будут! Люди запомните правило, если хайп уже существует больше 4-5 месяцев - ну не лезьте вы туда, чтобы потом лошьём себя не ощущать...
 

Oxana Lagunova

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Есть продолжении истории!!!!!
Кто то скинул информацию, что на другом форуме было предложение такого рода:
"Группа VAV Soft Systems

Итак, господа, сайт UPS канул в Лету! Тысячи инвесторов потеряли что-то, но… сотни умных – неплохо наварились, согласитесь!!! (А Вы к какой категории себя относите?)

Мы, группа профессиональных хайповодов VAV Soft Systems, во главе с нашим мозговым центром Алексеем Власовым, делаем ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
1. В первых числах августа Алексеем Власовым будет открыт новый проект. Мы не вправе раскрывать его алгоритм. Но обязаны заверить Вас, что по своей логистике от будет круче, чем УПС!
2. Мы проанализировали все плюсы и минусы проекта УПС и постараемся не допустить ошибок. У нас не будет «болезни роста».
3. ПРЕДЛАГАЕМ Вам приобрести секретный код, который откроет Вам в новом сайте тайный кабинет.

В личном кабинете нового сайта (ну, давайте условно назовём его VAV…) будет окно для ввода кода. При корректности введенного кода Вы попадете в тайный личный кабинет, где УЖЕ будет на счету сумма, соответствующая числу приобретённых долей в УПСе по цене 1,00 доллар за долю. И, второй, немаловажный бонус: начисления на эту сумму будут больше на 25%, чем для рядовых инвесторов.
Из тайного кабинета Вы будете вправе вывести все (или часть) средства. Но дополнительные вложения в него – запрещены.
Для получения секретного кода Вам следует перевести на Перфектмоней U4833592 сумму из расчета 0,25 доллара за долю в УПСе. В примечании писать: Логин в УПСе, число долей, Ваш Емайл. Например: «Rassvet 76 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]»
На указанный Вами адрес мы, по получении от Вас соответствующей суммы, вышлем код. СОХРАНИТЕ ЕГО!!!
Срок отправки Вами средств для будущего сайта ограничен 28 июля, т.к. нам надо будет ввести оплаченные Вами коды в скрипт.
Для общения с нами есть почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сразу предупреждаем, что контакты будут вестись ТОЛЬКО с лицами, от которых в вышеуказанном порядке мы получим Емэйлы!!!
Обращаемся к рефоводам: посмотрите свой набор Ваших рефералов в УПСе, разошлите им это предложение. Принять его или нет – каждый решит САМ!
Оцените НАШЕ предложение и помните: Каждый кузнец своего счастья!

Россия, 8 июля 2013 года."
Я решила написать письмо, такого содержания:
"1. Хотелось бы понять, как я лично смогу вспомнить количество долей закинутых в UPS если не могу зайти на сайт?
2. Какие есть у вас доказательства деятельности с Алексеем Власовым?
Я отношусь к тем людям которые вкладывают в хайп не боясь проиграть и не кричу на каждом углу что все мошенники, у меня есть своя голова на плечах, поэтому я выиграла на данном проекте, хотя хотелось верить что у Власова большие амбиции, и он действительно продолжит какие то новые действия по "терминалам".
Если возможно с вашей стороны сообщить мне количество моих терминалов, и доказать причастность вас к этому проекту, то я снова включусь в игру мой логин mamaksyu.
Заранее спасибо, если ответите."

После этого я получаю ответ:
 

Вложения

  • письмо.PNG
    письмо.PNG
    45.3 KB · Просмотры: 308
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу