Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2261

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

galaktika

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Simok

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
100
Реакции
194
Поинты
0.000
Причем тут Ричмонд вообще, он кого то тащил сюда? говорил отдавать кровные? нашли козла отпущения, если придерживаться вашей стадной логике то все страховщики являются админами тех сайтов которые они страхуют, так бред же какой то выходит, не так ли? Кто виноват тем людям которые находясь в разделе HYIP вложил все деньги да еще и кредиты понабрал? Разве Ричмонд советовал им так делать? вроде у каждого инвестора своя голова на плечах, и тот кто основное правило не соблюдает не вкладывать заемные средства тому вообще нужно проходить мимо и идти работать на дядю. Денис написал свой адрес контактные данные пожалуйста приходите, подавайте на него филькины грамоты и посмотрите, что из этого выйдет.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
да, а Ричмонд ссыт за свою подмоченную репутацию, а в уПСЕ это оччень прослеживается, поэтому и мониторит

добавлено через 2 минуты
а вы уважаемый, simok, почитайте историю, данного форума
 
Последнее редактирование:

Simok

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
100
Реакции
194
Поинты
0.000
pops5024, Читала) и что? ничего сверхъестественного не нашла, а Вы уважаемый зарегились месяц назад и Шерлока Хамса включили? так может Вам надо сменить профессию?!
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
UPS нет, кто хотел, того нагрели, кто хотел тот нагрелся, да что же нам неймется и вам тоже, ну Денису понятно,и а вдруг какой нибудь компромат подкинут. А репутацией засвечен

добавлено через 4 минуты
а вы уважаемый, simok, мозк почаще включайте
 
Последнее редактирование:

popsovik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000

DenniGreg

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
А между прочим,Цингауз неоднократно обращалась к Власову с просьбой отменить формулировку "пожизненный доход",но он отказывался это делать,утверждая,что это действительно пожизненно.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
ДОстраховался как говорится))Я уже и Власов, и организатор и соучастник)
Люди сошли с ума)Но тем не менее....
Может кому надо. Тут заявление в ген. прокуратуру на меня тоже есть)
В Генеральную Прокуратуру Российской Федерации
от ..........................................
проживающего по адресу: ...........................................
сот. Тел. ..........................................
эл. почта: ..........................................

З А Я В Л Е Н И Е

о совершении преступления (мошенничества)

Прошу Вас принять меры по привлечению к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ группы лиц, организовавших мошенническую схему по отъёму денег через Интернет, под видом фирмы UnionPaymentServices ( UPS), зарегистрированной в Москве. На это указывают расчетные счета в банках Альфабанке, ВТБ, Сбербанка.

Контактные данные департаментов компании UPS:
1) Покупка долей через сбербанк - ICQ 44488

2) Главный оператор по платежам , зам. Управляющего по деловым и вопросам политики компании:
Skype: upswithdraw и ICQ 41734

3)Зависшие выплаты прибыли (дивидендов) - ICQ 72883

4) Заказ электронного варианта договора : E-mail : [email protected] —-Александр Попов, Павел

5) руководство компании (строго для деловых предложений) - Skype: unionpayment.services , UPS Власов АВ
ICQ - 600семь05шесть9четыре

6) razdobudzko_v —— скайп Вероники, которая всем по скайпу скидывала договора, зная, что проект рухнул,
счет Оперативно купить доли по сбер онлайн Вы можете через оператора icq 44488 или зачисление в течение суток: номер карты 4276380043192306, фио для сверки: Вероника Сергеевна
7) Коваленко Алексей Евгеньевич р/счет в банке ВТБ 408178 10939 101000 583 –счет в Сбербанке, на который перечислялись средства
8) Смагин Денис Васильевич (Ричмонд) —- http://honor- investments.com/blog/strakhovanie_vkladov_v_union_pay.. сотрудник этой фирмы, у него свой сайт. Тел. +7 961 454 7759, +7 938 31 31 000, PM кошелек U1769105, майл [email protected],
Скайп —-— Richmondbest. http://vk.com/richmond1989
9) Тамара (tamriled) – скайп, она знает все про Компанию
9) счет Унк 11416283, номер рублёвого счёта в телебанке: 40817810939101000583, Фио получателя: Коваленко Алексей Евгеньевич, в назначении платежа: Частный перевод, НДС не облагается, номер карты получателя: 4 сумму $35 (1102.5 рублей). В примечании к переводу просьба не указывать никаких данных.
https://mmgp.com/showthread.php?t=151106&page=6418 ссылка на сайт, где общается Смагин ДВ (Ричмонд)
https://mmgp.com/showpost.php?p=4899347&postcount=3.. —-— ссылка на аренду помещения UPS
10) 4276420011654232 ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧ П.
[30.04.2013 1:14:10] .: Рублевая карта Сбербанка
11) Счет 40817810907990021373, фио получателя: Канаев Андрей Юрьевич —- в банке Альфабанк
12) счет 40817810400090020201, фио получателя: Коваленко Алексей Евгеньевич —- в банке Связной

13) http://www.ups-shop.ru/?ui=&l=about —- это интернет- магазин, который может иметь к нам какое-нибудь отношение Тел: (495)518 53-32, (495)786-82-32.
юридический адрес: 127282, г. Москва. ул. Полярная, д. 31Г, стр. 1.
www.ups-shop.net —— из этого магазина нашим инвесторам продавали флеш-карты

14) счета в Perfect Money:
1. На который проплачивались доли - U1636293
2. С которого поступила выплата 28.06.2013 – U2822960
У банка есть реквизиты владельцев счетов
В результате мошеннических действий мне был причинён существенный материальный ущерб, в размере (…) рублей. Группой лиц был создан сайт UnionPaymentServices, на котором данные люди
организовали сбор средств под видом продажи долей в терминалах, с пожизненном получением доходов и заключением Договора. Позже выбрали 100 элитных акционеров, и предложили в кратчайшие сроки выкупить акции Компании UPS, организовав при этом дополнительный сбор денежных средств. На руках у людей имеются договора, подтверждающие факт сделки с Компанией UPS.
«Компания «Union Payment Services» предлагает реальный, ежедневный и пожизненный доход путем приобретения долей (с правом перехода долей по наследству). Компания специализируется по приему платежей посредством терминалов»

Также в соответствующей теме форума мошенниками и их сообщниками активно привлекались инвесторы и предоставлялись якобы доказательства реальности имеющихся в Северной Америке терминалов и имеющихся долей в этих терминалах.
С 04 июня по 05 июля Компания заморозила все счета, заморозила выплаты прибыли инвесторов и полностью остановила выплаты внесенных депозитов под предлогом технических работ. Свои средства из торгового счета я не вывела. Так же нет никаких доказательств того, что компания ведет реальную торговлю долей в терминалаx. возможно, является финансовой пирамидой, выплачивая прибыль вкладчикам за счет новых поступлений.
При этом, организаторы сайта, как в договоре оферты, так и в ответах онлайн-консультанта уверяли и обещали, что пользователи сайта имеют возможность забрать вложенные средства в любой момент, если инвестор не имеет договора
Но с 04.06.2013 г. организаторы, ссылаясь на технические проблемы, откладывали возврат средств пользователям.
И, наконец, 07.07.2013 г. сайт перестал отображаться вообще и соответственно, средства пользователей стали недоступны.
Мы готовы предоставить контактные данные, номера счетов платёжных систем и другую информацию, которая может помочь для проведения мер прокурорского реагирования.
На основании вышеизложенного просим:
1. Провести меры прокурорского реагирования по факту присвоения финансовых средств пользователей сайта www. UnionPaymentServices его организаторами.
2. Дать письменный ответ о принятых мерах прокурорского реагирования в сроки, установленные законом Российской Федерации "О прокуратуре Российской Федерации".

Таким образом, мошенники, умышленно введя меня в заблуждение, обманным способом завладели принадлежащими мне денежными средствами в размере —---------— рублей, то есть совершили мошенничество с причинением мне значительного материального ущерба.
Общая сумма ущерба, совершенная в качестве мошеннических действий компании —--------, может превышать 1 000 000 (один миллион) долларов США.
Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о возбуждении уголовного дела по факту совершения мошенничества группой лиц.
Об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за совершение заведомо ложного доноса мне известно.

Подпись расшифровка подписи

число
 

popsovik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
А между прочим,Цингауз неоднократно обращалась к Власову с просьбой отменить формулировку "пожизненный доход",но он отказывался это делать,утверждая,что это действительно пожизненно.
Она внесла свою лепту, если бы не эти школы\презентации на которых всё рассказывалось как там замечательно, я бы не распрощался со своей кругленькой суммой. Ведь когда мне предложили вступить я сразу отказывался (научен на ммм), потом посмотрел её презентации и решился таки :wallbash::wallbash::wallbash:
 

DenniGreg

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё таки хорошо вам,молодым!У вас ещё вся жизнь впереди и вы ещё не раз отобьёте свои деньги в других проектах.А нам с дедом дыру в нашем бюджете уже не залатать.Не унывайте!Жизнь то не закончилась!
 

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
ДОстраховался как говорится))Я уже и Власов, и организатор и соучастник)
Люди сошли с ума)Но тем не менее....
Может кому надо. Тут заявление в ген. прокуратуру на меня тоже есть)

если бы я была Ричмондом я бы помогла людям успокоиться и разобраться в ситуации...я бы не поясничала и не смеялась над всеми потому что мне жаль всех и то что так поступили со всеми

добавлено через 8 минут
Всё таки хорошо вам,молодым!У вас ещё вся жизнь впереди и вы ещё не раз отобьёте свои деньги в других проектах.А нам с дедом дыру в нашем бюджете уже не залатать.Не унывайте!Жизнь то не закончилась!

не в деньгах счастье а в их количестве....поэтому мы все и доверились проекту и человеку пропагандирующему что это ПОЖИЗНЕННО...очень жаль что даже таких обманул...последнее забрал у некоторых поэтому некоторым трудно молчать об этом ...ведь думая пожизненно люди вложили последнее чтобы не нуждаться пожизненно и думали так и будет уверенность в завтрашнем дне как писали они на сайте и говорили в открытую...не надо было им так делать...надо было сразу писать что хайп чтобы люди знали сколькими деньгами рисковать...но это пожизненно заставило многих отдать последнее...власов...если его и не существует ...факт мы говорим и думаем о том кто так не справедливо всех обманул...очень жаль...
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
если бы я была Ричмондом я бы помогла людям успокоиться и разобраться в ситуации...я бы не поясничала и не смеялась над всеми потому что мне жаль всех и то что так поступили со всеми
если бы вы были мной, это было бы весело. Сегодня один звонил мне по скайпу. Требовал 4000 долларов. Угрожал дядями "которые не будут общаться особо" и отделом "К". Оказывается я назначил Власова на пост)

Но мужчинка не продумал с угрозами, что я записал разговор на всякий случай)

В общем злые люди) А основное веселье катиться от женщин за 40 лет. Женщины не играйте в хайпах, тут нет ни одного реального проекта)

Я то не скрываюсь тут. Меня даже искать не надо. Но, кажется, люди не того хотят за попку взять)

Если есть ко мне претензии...за что?

За то что я ТС темы...а нет, заметьте не я ее создал, я просто сделал вклад и мне ее отдали, так как темы была сделана не по правилам.

За что что делал страховку и выплатил ее честно? Тоже вариант.

Кто вкидывал кредитные....да такое даже в реальном бизнесе делать нельзя во многих случаях.

Делаю вывод должны успокаивать меня)

Единственно кто хочет заявить на меня отнимут мое время на беседы с полицией.
 

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Я то не скрываюсь тут. Меня даже искать не надо. Но, кажется, люди не того хотят за попку взять)

вот хочется чтобы такие люди хоть даже в такой ситуации становились честными ....но не всегда и у не всех это получается...жаль
 

Authentik Primary

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот и песня про УПС(вне конкурса)

Вася Обломов - Начальник Власов

Власов-обманщик жадный проклятый,
не заплативший денег, зажавший зарплату,
несчастий тебе, бед, разрухи да горя,
присух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе,

позор тебе, сволочь, гадина, жадина,
желаю чтоб твой логотип оказался краденый,
желаю чтоб твой слоган использовался кем-то,
в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента,

типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя,
желаю чтоб тебе аренду подняли втрое,
желаю чтоб тебе откаты не катились обратно,
чтоб тебя секретарша заразила, а чем непонятно,

желаю чтоб твои вклады вернулись с потерею,
желаю спецназ в масках тебе в бухгалтерию,
чтоб твоя баба к массажисту переехала,
желаю чтоб тебе в бампер полтрамвая въехало,

желаю чтоб инвесторы денег назад потребовали,
желаю чтоб клиенты судиться с тобою бегали,
чтоб в твоем кабинете выла сигнализация,
желаю чтоб водоканал перекрыл канализацию,

чтобы пожарник песка навалил в приемной,
желаю чтоб электрик штраф выписал огромный,
желаю чтоб санэпидстанция офис опечатала,
желаю чтоб все твои счета заморозили, падла,

чтоб твоему заместителю испугаться и уволиться,
чтоб тебе в сауне с авторитетами поссориться,
чтоб на тебя патриархия с визгом наехала,
чтоб налоговая просила взяток, а денег таких не было,

я желаю чтобы тобой ФСБ интересовалась аккуратно,
чтоб за тобой наружка велась, и всем это было понятно,
желаю чтоб менты у тебя даже денег не брали,
желаю чтоб твой юрист скрывался в Сенегале,

чтоб тебе повестки из военкомата вдруг прибыли,
чтоб в новостях сообщили про твои гигантские прибыли,
желаю чтоб у тебя сахар в моче повысился,
чтоб ты в розыске по России и СНГ числился,

желаю чтоб ты на сто килограмм поправился,
чтоб ты правозащитникам и блогерам нравился,
чтоб на тебя ордер три года как выписали,
желаю чтоб тебя даже на Кипр не выпустили,

чтоб твой мобильник прослушивали сразу трое,
и в штаны тебе, напоминаю, еще раз - геморроя,
желаю чтоб ты с балкона бросился да не разбился,
чтоб тебе следователь попался грубый и матерился,

желаю чтоб твою фирму растащили депутаты,
и чтоб ты наконец понял — всё из-за той несчастной зарплаты,
желаю чтоб в твоей камере были одни гомики,
ты черное пятно в белоснежных просторах российской экономики!

это из музыкального клипа про начайку
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Мда народ - паражаюсь вами - не там ищите настоящих мошенников- искать и наказать нужно (Цынгауз и тп) .Ричмонд виноват но виноват лишь в том что он играет в хайпы осознанно -но думаю современем он перестанет играть (голова на плечах есть ) и найдет для себя более честный заработок чем хайпы пирамиды и тп мошеннические проекты

добавлено через 11 минут
Люди сошли с ума)Но тем не менее....
Может кому надо. Тут заявление в ген. прокуратуру на меня тоже есть)
И в этом заявлении нет ни слова упоминания о главной персоне - Цынгауз - где она в это списке почему ее тут нет?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу