Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2265

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SW-Invest

Должник!!!
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
55
Реакции
36
Поинты
0.000
Я одно не могу понять как люди могли поверить что это не ХАЙП. На нынешний день очень малое число людей могу дать своему бизнесу такой рост что бы обеспечить более 500% в год лиш вкладчикам. и то неужели так сложно была понять что вклад в размере 9 МЛН уже не хватала "компании" для сама обеспечения?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Тут на форуме много умных людей. Кто действительно хочет заняться бизнесом, а не бегать по хайпам и сомнительным проектам, жду на скайпе markiza62.
Знание английского желательно.

Свет, как кооператив поживает?))
 

Ilmater

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
128
Реакции
29
Поинты
0.000
Ребята, ну Вы чего тут сидите???
Все! Проект умер...
Идите на улицу, пейте пиво, ласкайте девочек, наслаждайтесь! Лето на дворе!


Я уже забил на свои вложенные и потерянные в UPS...
У меня и вторые вложения в StabilityFX тоже похоже умерли!
А Вы все что то перетираете ;)

Расслабьтесь!
:dirol:
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 73 (пользователей: 27 , гостей: 46)
pops5024, Алексей Пезиков, NeDxP, Lenok2012, blackwizard, dionios84, pestretsov, Денис Соболев, popsovik, Pedro Depakes, TRELL19, Александр 1981, viton83, Prosto-investor, TatarinRus, Хомо сапиенс, BorisVG, Natalka72, LeshikT, austin, Дмитрий Чернигов, Shogo, ifx, Виталий Дубровский, PimpMyRide, zdorovnm, micronv ну и кому это надо?
 
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
183
Реакции
123
Поинты
0.006

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Jorj Washington, Инвестирую в: HYIP- это твоя запись, т.е. ты заранее знаешь, что твоя инвестиция прогорит, если не войдешь в начале проекта. Ты заранее уведомлен о мошенническом (пирамидальном) характере проекта и по своей воле кидаешь свои или кредитные (временно свои) деньги в проект, если еще и друзьям (рефералам) говоришь, как тебе хорошо в HYIP, то на чьей ты стороне?А друзья тебя спросят лучше полиции, куда это ты их затащил . Нравится? И пойдут в полицию на тебя заяву писать. Премию тебе выписывать, доморощенный юрист.

Да, я знаю, что это хайпы и что? Я никогда не советую никому вкладывать в тот, или иной хайп, тем более друзей. Я сам занимаюсь этим и мне этого вполне достаточно. Кто ищет, сам найдет. А на меня заяву незачем писать )) Я то ничего не сделал.... А вот власову стоит посадить. Такие мошенники как он, должны видеть солнце сквозь решетку, до конца своих дней.

добавлено через 1 минуту
То есть, это Вы постарались прикрыть поскорей проект?
А я утверждал это? ;)
 
Последнее редактирование:

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
pops5024, Да вот никак не можем разойтись,крепко этот упс нас повязал...

Вас, видимо да. Здесь и оставайтесь. И не нужно устраивать "пионЭрскую флудильню" в других ветках форума (пример - Гамма).
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
А я утверждал это?
Не утверждали, но намекали что приложили руку к скаму и не отрицаете.
Значит и вы виноваты в потере денег вкладчиками, ну тех кто знал что хайп то ладно, сами знали на что шли, а пенсионеров, что бабушка Цингауз заманила вам не жалко?
Совесть не мучает, что помогли потерять им гробовые и всё только из-за своей обиды?
 

pplus

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

сбой (зацикливание базы данных) связан не с работой программистов, мы уже получили информацию о данной проблеме
и нашли способ, как её устранить: начисления Данный прибыли будут производиться всем один раз в сутки по сумме текущих долей. Иначе сами видите, к чему это приводит.

Не беспокоимся, не заходим на сайт пока что, отдыхаем.
Переносим запуск на понедельник. По срокам я свои обещания не нарушаю.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Здравствуйте!

сбой (зацикливание базы данных) связан не с работой программистов, мы уже получили информацию о данной проблеме
и нашли способ, как её устранить: начисления Данный прибыли будут производиться всем один раз в сутки по сумме текущих долей. Иначе сами видите, к чему это приводит.

Не беспокоимся, не заходим на сайт пока что, отдыхаем.
Переносим запуск на понедельник. По срокам я свои обещания не нарушаю.

ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?

добавлено через 1 минуту
Опять мутим воду
 
Последнее редактирование:

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Не знаю, мне это не интересно, занимаюсь бизнесом в реале.

Не томите,рассказывайте быстрей про ваш бизнес в реале.Если фотки бизнеса есть,то уже хорошо,а на конференцию позовёте,считайте мы уже партнёры.
 

aleks1301

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

сбой (зацикливание базы данных) связан не с работой программистов, мы уже получили информацию о данной проблеме
и нашли способ, как её устранить: начисления Данный прибыли будут производиться всем один раз в сутки по сумме текущих долей. Иначе сами видите, к чему это приводит.

Не беспокоимся, не заходим на сайт пока что, отдыхаем.
Переносим запуск на понедельник. По срокам я свои обещания не нарушаю.

КТО ВЫ И КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТЕ К ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Совесть не мучает, что помогли потерять им гробовые и всё только из-за своей обиды?

Нет, ни капельки. Я предупреждал очень много раз а в ответ только и камни получил.


Не утверждали, но намекали что приложили руку к скаму и не отрицаете.
Ну тут остается самому догадаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу