• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoboForex - roboforex.ru - Страница 39

Регистрация
21.07.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Накопилось - разбирайте:

Бездепозитный бонус «Welcome Bonus 3.0»
2013-07-04 05:01:15 4AE36FC24F
2013-07-13 05:01:15 43E887418A
2013-07-19 05:01:17 0F06363D28

В момент активации купона происходит зачисление 15 USD только на торговый счёт RoboForex, отвечающий следующим требованиям:

- Тип счёта: Fix-Cent, Pro-Cent, Fix-Standard, Pro-Standard.
- Торговая платформа: MetaTrader4, MetaTrader5.
- Валюта счёта: только USD.
- Владелец счёта и владелец купона не могут быть одним и тем же лицом.
- Имеется регистрация нового торгового счёта с датой его открытия более поздней, чем дата создания купона.
- Купон может быть использован только для новых торговых счетов в компании RoboForex.


Отпишитесь, если забрали.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
2013-07-19 05:01:17 0F06363D28
Забрал.
Спасибо большое!

И сразу вопрос.
Не нашел на сайте информацию о том, как действуют бонусы. Могу ли я на них сейчас только торговать без пополнения депо?
Вижу, написано "Отыграно: 0/750". 750 микролотов, что ли?
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
И сразу вопрос.
Не нашел на сайте информацию о том, как действуют бонусы. Могу ли я на них сейчас только торговать без пополнения депо?
Вижу, написано "Отыграно: 0/750". 750 микролотов, что ли
750 - это лотов! т.е. 0.01 х на 100 = 1 лот, 0.1 х 100 = 10 лотов! я тоже начал с бонус в 15$, правда после ещё влил 30$. но можно и на одном бонусе торговать.
 

Вложения

  • bonus.png
    bonus.png
    13.7 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Вебинары RoboForex ближайшей недели

Уважаемые трейдеры!


Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

22 июля 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
22 июля 12:00 - Основы языка программирования MQL4 (часть 1).
22 июля 19:00 - Еженедельный волновой обзор валютного рынка.
23 июля 16:00 - Варианты торговли модели "Двойное дно".
23 июля 19:00 - Создание и оптимизация торговых систем по методу Р. Винса (часть 1).
24 июля 14:00 - Варианты выхода из позиции.
24 июля 19:00 - Торговая система "Экстра" (часть 1).
25 июля 17:00 - Трендовые стратегии.
25 июля 19:00 - Создание и оптимизация торговых систем по методу Р. Винса (часть 2).
26 июля 16:00 - Гармоничный трейдинг: основы практической работы.
26 июля 18:00 - Психика и механика рынка.


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Вложения

  • тип счёта.png
    тип счёта.png
    54.1 KB · Просмотры: 74

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Повторяю свой вопрос к представителю: за счёт чего начисляются проценты на свободные средства?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
750 - это лотов! т.е. 0.01 х на 100 = 1 лот, 0.1 х 100 = 10 лотов! я тоже начал с бонус в 15$, правда после ещё влил 30$. но можно и на одном бонусе торговать.

прошу прощения! я напутал!:t-1doh: конечно же микролотов!!! вот ссылка на страницу с правилами использования бонусов. там все объясняется. http://www.roboforex.ru/operations/welcome-bonus/
 
Последнее редактирование:

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Вопрос к представителю: за счёт чего начисляются проценты на свободные средства?

Уважаемый cell.
Проценты на свободные средства выплачиваются из собственных средств компании в качестве поощрения (бонуса), поэтому активная торговля на счёте является обязательным условием для их получения.

Уважаемый vovo2005.
Платёжный отдел нашей компании пытается выяснить причины данной ситуации у службы поддержки Ликпея. С нашей стороны все необходимые действия были выполнены штатно, приносим свои извинения за задержку, хотя она и случилась не по нашей вине.

С уважением, менеджер RoboForex
 
  • Like
Реакции: cell

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Проценты на свободные средства выплачиваются из собственных средств компании в качестве поощрения (бонуса), поэтому активная торговля на счёте является обязательным условием для их получения.
Что значит активная торговля? Т.е. может возникнуть ситуация, когда при "неактивной" торговле проценты не будут начисляться? Или какой-то минимальный процент начисляется в любом случае? Какой объём торговых лотов необходимо наторговывать, чтобы получать максимальный %?
 

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Одной сделки в месяц достаточно.

С уважением, менеджер RoboForex
 
  • Like
Реакции: cell

vovo2005

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
102
Реакции
51
Поинты
0.000
Платёжный отдел нашей компании пытается выяснить причины данной ситуации у службы поддержки Ликпея
Как раз это и хотел узнать. Ранее не сообщали с чьей стороны проблема. Спасибо!
 

Migras

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
copyFX кто подскажет на сколько хорошо зарекомендовал себя?
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Через день после регистрации на Робофорекс начал приходить спам на телефон от "кредитных брокеров".
Ребята, это не смешно. Сливать клиентскую базу - это отвратительно.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Через день после регистрации на Робофорекс начал приходить спам на телефон от "кредитных брокеров".
Ребята, это не смешно. Сливать клиентскую базу - это отвратительно.
Странно, я зарегистрирован и верифицирован, в том числе и по телефону, уже больше года, но ничего подобного не было.:l-1no:
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Странно, я зарегистрирован и верифицирован, в том числе и по телефону, уже больше года, но ничего подобного не было.
Я не хочу ни в коем случае клеветать, просто тут у людей уже подобные истории были.
Мне до этого на телефон спам приходил исключительно от такси и от всяких строительных компаний довольно продолжительное время. А сразу после того, как в Робо зарегистрировался, так начался спам от "кредитного брокера". Наводит на мысли определенные.
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Новое время окончания торговой сессии

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


В связи с низкой ликвидностью, получаемой от провайдеров в момент закрытия торгов в пятницу, компанией было принято решение о сокращении торговой сессии в пятницу на одну минуту. С 26 июля торговля в пятницу будет закрываться в 23:58:59 - так же, как это происходит в остальные рабочие дни недели.

Вся детальная информация по торговым условиям доступна в разделе нашего сайта "Спецификации контрактов".

С уважением,
RoboForex
 

Migras

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000

В связи с низкой ликвидностью, получаемой от провайдеров в момент закрытия торгов в пятницу, компанией было принято решение о сокращении торговой сессии в пятницу на одну минуту
RoboForex


офигеть, такого я еще не слыхал, контора за 1минуту отчитывается:biggrin2:
совсем трейдеры за шугали робиков :biggrin2:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
офигеть, такого я еще не слыхал, контора за 1минуту отчитывается:biggrin2:
совсем трейдеры за шугали робиков :biggrin2:

может это и лучше, чем неделями не появляться на форуме и не отвечать на вопросы по делу, например о компенсации убытков по ПАММ счетам во время профилактических работ на сервере,:l-3thumbdown: как некоторые ДЦ не буду указывать пальцем. тот кто потерял сам догадается про кого я.
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
KingSize: уникальный краткосрочный конкурс на ECN-платформе cTrader

Уважаемые трейдеры!


Проект ContestFX компании RoboForex представляет вам свой новый, краткосрочный и крайне азартный, форекс-конкурс "KingSize" с призовым фондом в 1000 USD. У вас будет всего два часа на то, чтобы доказать своё превосходство над соперниками и получить в качестве приза бонусные средства для реальной торговли.

Главное правило "KingSize" - никаких сложных правил: от победы вас отделяет всего одна сделка, но она должна быть поистине королевского размера. Ведь первым станет тот, кто сумеет открыть за два часа соревнований самый большой по объёму ордер.

"KingSize" – один из немногих форекс-конкурсов, который проводится на уникальной профессиональной ECN-платформе cTrader. Главные её преимущества, которые ценят трейдеры по всему миру – адаптированность под скоростной трейдинг, интуитивно понятное управление и прямой доступ к межбанковской ликвидности. Оценить её преимущества вы можете без серьёзных вложений – ведь для ECN-счетов в компании RoboForex полностью сняты требования к размеру минимального депозита. Полную информацию по этой платформе вы найдёте на странице "Торговая платформа cTrader" нашего сайта.

Принять участие в конкурсе можно каждый четверг с 16:00 до 18:00 по серверному времени. Никаких долгих регистраций не потребуется – откройте один конкурсный счёт, и вы сможете присоединяться к любому из следующих розыгрышей "в один клик".

Узнать больше о конкурсе и зарегистрироваться на участие в нём вы можете на сайте проекта ContestFX в разделе "Конкурс «KingSize»".

Старт конкурса "KingSize" состоится 25.07.2013 в 16:00.

С уважением,
RoboForex
 
Сверху Снизу